Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 1:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 2:16 am 
 Заголовок сообщения: Анкета Хавена
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm
Сообщения: 255
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя:Хавен
2. Пол:Мужской
3. Возраст:30 тыс. лет
4. Раса:Маторан [HP= 50; AP= 10]
5. Класс/Профессия:Лавасёрфер (+1 DmG к защите от огня)
6. Внешность:Худой,1.20м.,доска для лавасёрфинга украшена письменами которые приносят удачу(по его мнению),руки длинее чем ноги,маска оранжевая,броня тёмно-красная(включая наплечники,наколенники и поножи),глаза светло-красные.
7. Характер:Серьёзный(т.к. шуты не где не нужны),осторожный(в окресностях тео нуи без осторожности никуда),решительный(т.к. в этом мире никто тебя ждать не будет)
8.1. Способности:Заблокированная Эл.Сила огня.,маска красная канои какама которая придаёт скорость но эта скорость он не умеет использовать т.к. он не тоа.
8.2. Умения:
Наименование: Мульти-выстрел
Используется с: Луки, Арбалеты
Описание: Выстрел несколькими стрелами. Персонаж стреляет тремя и более стрелами, нанося урон противнику и обездвижевая его.
Затраты АР: 6
Урон: x2
Другое воздействие: Ступор - персонаж не может двигатся один ход.

Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]

9.1 Достоинства:Выносливый(+3 АР),меткий(т.к. стреляет из арбалета и много тренировался когда служил в гвардии),ловкий (ловкость много раз спасала ему жизнь например когда едешь по лаве нужно перепрыгивать преграды,он научился вовремя использовать свою ловкость)
9.2 Недостатки:Несдержанный(готов сразу ринуться в бой тщательно не обдумав действия),боится темноты,при уроне водой теряет на 2НР больше чем обычно.
10. Организация/команда/должность:Та-маторан,скоро создаст свою команду по лавосёрфингу.
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1.1000вж.
2.Кинжалы Протосталь: 14
3.Название:59 элементарных болтов к арбалете
4.Название: Аптечка.
Что даёт: +4 HP.
Цена: 20 вж.
Особое: Используется 4 раза.
Затраты AP: 3
5.Название:Название: Какама (На пять минут ускоряет надевшего)
Что даёт: повышает ловкость персонажа. На 5 ходов добавляет персонажу скилл "Уворот" [+1 к броне]
Стоимость: 100 вж
Затраты AP: 3
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска:Канои Какама красная
Броня:Простальная броня (+4 DP)
Левая рука/левое плечо:Доска для лявосёрфинга(используется как щит 1.5dp),щиток от Борока Танока.
Правая рука/правое плечо:Арбалет 16 (+2, если болты элементарные),щиток от Борока Танока.
Дополнительно:На правой руке кастет из зубов Нуи-Джаги(это акксесуар который приносит удачу,но в самый критический момент можно использовать как оружие урон:6)
12. Основной параметр Персонажа:Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Как и все матораны перенесённые с Метру Нуи очнулся в капсуле когда его освобождали.Поначалу как все матораны занимался постройкой деревни та-коро.Когда настали тёмные времена встал на защиту та-коро от раи(оттуда у меня и появились зубы нуи-джаг).Но когда пришли тоа и уничтожили раи настали спокойные времена (не на долго) и он занялся лавосёрфингом.Но когда напали бороки ему опять пришлось защищать та-коро,как и почти всем маторанам(вот откуда у меня щитки)Но потом опять стали тихие времена(не считая нашествие бороков-калов).Вот вся история теперь расскажу как он узнал о Тео Нуи.
Когда стал более опытен переехал с поселенцами на северный материк.

_________________
Изображение
Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добро пожаловать в Тео Нуи.
Пойдем по пунктам. Я процитирую твои анкеты, и модераторским текстом поставлю комментарии.
Борок-кал Танок писал(а):
1. Имя:Хавен
2. Пол:Мужской
3. Возраст:30 тыс. лет
4. Раса:Маторан
5. Класс/Профессия:Стрелок,лавасёрфер
6. Внешность:Доска для лавасёрфинга украшена письменами которые приносят удачу(по его мнению),маска оранжевая,броня тёмно-красная(включая наплечники,наколенники и поножи),всё это гладко ложится на его тело и поэтому не мешает учавствовать на соревнованиях,глаза светло-красные, Когда я пытаюсь представить твоего Маторана, я вижу бесформенное цветное пятно. Пожалуйста, дополни внешность телосложением, ростом и какими-то деталями.
7. Характер:Настойчивый,упрямый, всегда серьёзно настроен,смелый и сильный(служил в гвардии)немного писсемистичный,всегда сравнивает себя с Тоа Таху. Маловато характера.
8.1. Способности:Заблокированная Эл.Сила огня.
8.2. Умения: Наименование: Мульти-выстрел
Используется с: Луки, Арбалеты
Описание: Выстрел несколькими стрелами. Персонаж стреляет тремя и более стрелами, нанося урон противнику и обездвижевая его.
Затраты АР: 6
Урон: x2
Другое воздействие: Ступор - персонаж не может двигатся один ход.

Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]

9.1 Достоинства:Выносливый(+5 АР),меткий,ловкий(всё что нужно лавосёрферу) Не многовато ли АП плюсуется за выносливость? Сократи!
9.2 Недостатки:Не может долго выдерживать сильную физическую нагрузку,не может держать тяжёлое оружие,жадный Первый и второй недостатки являются тождественными, последний - характер. Исправить и дополнить.
10. Организация/команда/должность:Та-маторан,скоро создаст свою команду по лавосёрфингу.
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1.1000вж.
2.Кинжалы Протосталь: 14
3.Название: Хау
Что даёт: на пять ходов воздвигает вокруг надевшего энергощит [+2 к броне]
Стоимость: 100 вж
Затраты AP: 3(выйграл маску на соревновании)
4.Название: Аптечка.
Что даёт: +4 HP.
Цена: 20 вж.
Особое: Используется 4 раза.
Затраты AP: 3
5.Название: Какама (На пять минут ускоряет надевшего)
Что даёт: повышает ловкость персонажа. На 5 ходов добавляет персонажу скилл "Уворот" [+1 к броне]
Стоимость: 100 вж
Затраты AP: 3(выйграл маску на соревновании)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска:Канои Хау
Броня:Броня скованная из специальных деталей которые позволяют быстро двигаться и маневрировать(+5 к ловкости) Я не вижу такой брони у нас в Инфоблоке. И что значит "+5 к ловкости"?..
Левая рука/левое плечо:Доска для лявосёрфинга(иногда используется как щит),щиток от Борока Танока(+2 к броне) Щиток будет глушить повреждения при условии, что ты будешь блокировать вражеский удар руками, а не уворачиваться.
Правая рука/правое плечо:Арбалет 16 (+2, если болты элементарные),щиток от Борока Танока(+2 к броне)
Дополнительно:На правой руке кастет из зубов Нуи-Джаги Скажи, это просто украшение, да? Эдакий аксессуар? Или все-таки у него есть наносимый урон?
12. Основной параметр Персонажа:Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Как и все матораны перенесённые с Метру Нуи очнулся в капсуле когда его освобождали.Поначалу как все матораны занимался постройкой деревни та-коро.Когда настали тёмные времена встал на защиту та-коро от раи(оттуда у меня и появились зубы нуи-джаг).Но когда пришли тоа и уничтожили раи настали спокойные времена (не на долго) и он занялся лавосёрфингом.Но когда напали бороки ему опять пришлось защищать та-коро,как и почти всем маторанам(вот откуда у меня щитки)Но потом опять стали тихие времена(несчетая нашествие бороков-калов).Вот вся история теперь расскажу как он узнал о Тео Нуи.
Когда он как обычно катался по лаве на своей доске нечайно свернул не в тот тоннель.Там он обнаружил очень старого маторана который долго умирал от укусов Кофо-Джаг он рассказал ему все что знал о тео нуи иииииии Вот я здесь!!! Последний пункт вызывает у меня недоумение. Маторанов, которые знают о Тео Нуи, и которые выбрались оттуда, уже никогда не смогут о нем рассказать, так как они либо сидят в темницах Дестрала, либо устранены членами Ордена Мата Нуи. И ты так и не сказал, КАК ИМЕННО твой персонаж попал в город.

Резюме: Не совсем безнадежно, хотя и грамотно составленно.
Подправь, пожалуйста, орфографию и грамматику, пиши пробелы и подумай над теми пунктами, на которые я указал..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 3:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm
Сообщения: 255
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо сейчас всё исправлю :yes:
А про историю там этот маторан который умирал он направлялся в тео нуи а не выходил из тео нуи,а кто рассказал ему он не успел сказать :cry:

_________________
Изображение
Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 3:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я имею ввиду, что никто, кроме жителей Тео Нуи и верхужки БМ и ОМН о Тео Нуи не знает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 4:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm
Сообщения: 255
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
блин придеться придумать новую историю :o :( :cry:

Позже:
все историю исправил оцените пожалуйста

_________________
Изображение
Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю, название топика "Историческая Справка" говорит само за себя?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm
Сообщения: 255
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Я думаю, название топика "Историческая Справка" говорит само за себя?

все я написал новую историю :wakeup:

_________________
Изображение
Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И опять... то, что отправился - написано. Как достиг - непонятно.
Не испытывай мое терпение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 1:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm
Сообщения: 255
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
И опять... то, что отправился - написано. Как достиг - непонятно.
Не испытывай мое терпение.

Прости только не злись :please:
Я придумал новую историю соответствующюю исторической справке если что-то не понятно спарашивайте(если вы прочитаете мою историю и удивитесь что в земле была труба:это отвод отходв от системы транспортных труб в тео нуи,а зов это соответствие с рассказом из исторической справки)

Прошол 1 день посмотрите мою анкету :x (я пишу в последнем сообщении чтобы небыло даблпоста)

_________________
Изображение
Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*помассировал глаза*
Так-таки, кроме сломанного портала, пути в Тео Нуи нет, и не выдумывай ничего, пожалуйста. -_-
Не заостряй так много внимания на истории, но и совсем короткой её не делай.
Кстати а что по остальным, названным мною пунктам?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm
Сообщения: 255
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
*помассировал глаза*
Так-таки, кроме сломанного портала, пути в Тео Нуи нет, и не выдумывай ничего, пожалуйста. -_-
Не заостряй так много внимания на истории, но и совсем короткой её не делай.
Кстати а что по остальным, названным мною пунктам?

все остальные пункты я написал как ты сказал
Все теперь у моей анкеты нет изьянов можно мне играть в игру :please:

_________________
Изображение
Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Борок-кал Танок писал(а):
Все теперь у моей анкеты нет изьянов


Это нам решать.

Борок-кал Танок писал(а):
можно мне играть в игру


Это тоже нам решать.

Борок-кал Танок писал(а):
:please:


>_> И этот смайлик тебе не поможет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 3:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm
Сообщения: 255
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Neversleep писал(а):
Борок-кал Танок писал(а):
Все теперь у моей анкеты нет изьянов


Это нам решать.

Борок-кал Танок писал(а):
можно мне играть в игру


Это тоже нам решать.

Борок-кал Танок писал(а):
:please:


>_> И этот смайлик тебе не поможет.

с таким отношением к людям которые хотят играть в эту игру у вас никогда не будет много игроков

_________________
Изображение
Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 3:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борок-кал Танок писал(а):
с таким отношением к людям которые хотят играть в эту игру у вас никогда не будет много игроков

Поверь, игроков было предостаточно всегда.
А Neversleep всегда так относится к новичкам - у неё такая должность, она ведь Главный Мастер. ;)

Позже:
А с каким "с таким"? Она что тебе, хамила? И ее замечания насчет того, есть ли в твоей анкете проколы, и можно ли тебя допустить в игру, абсолютно справедливы.

Еще позже:
Пошли по исправленному варианту:
Борок-кал Танок писал(а):
1. Имя:Хавен
2. Пол:Мужской
3. Возраст:30 тыс. лет
4. Раса:Маторан [HP= 50; AP= 10]
5. Класс/Профессия:Лавасёрфер (+1 DmG к защите от огня [повышенная устойчивость к жару] Ээээээ... лолшто?! Убери этот беспочвенный бонус с глаз долой!
6. Внешность:Доска для лавасёрфинга украшена письменами которые приносят удачу(по его мнению),маска оранжевая,броня тёмно-красная(включая наплечники,наколенники и поножи),всё это гладко ложится на его тело и поэтому не мешает учавствовать на соревнованиях,глаза светло-красные,рост 1.15 метр ,худенький,повыше обычного маторана,руки длинее чем ноги.
7. Характер:Настойчивый,упрямый, всегда серьёзно настроен,смелый и сильный(служил в гвардии)немного писсемистичный,всегда сравнивает себя с Тоа Таху.
8.1. Способности:Заблокированная Эл.Сила огня.
8.2. Умения: Наименование: Мульти-выстрел
Используется с: Луки, Арбалеты
Описание: Выстрел несколькими стрелами. Персонаж стреляет тремя и более стрелами, нанося урон противнику и обездвижевая его.
Затраты АР: 6
Урон: x2
Другое воздействие: Ступор - персонаж не может двигатся один ход.

Наименование: Удар Ассассина
Используется с: Кинжалы, Парные мечи, Сдвоенные мечи
Описание: Удар, отравляющий противника. Персонаж делает четыре удара в грудь и руки противника, держа оружие лезвием вниз.
Затраты АР: 6
Урон: 25
Другое воздействие: Отравление - персонаж медленно теряет НР [-3НР за ход до конца битвы] [Только если оружие смазано ядом]; Кровотечение - персонаж медленно теряет НР [-2НР за ход до окончания битвы] [Если оружие ядом не смазано]

9.1 Достоинства:Выносливый(+3 АР),меткий,быстрый,ловкий(всё что нужно лавосёрферу) Это, кстати, четыре достоинства, а не три. Исправить.
9.2 Недостатки:Не может долго выдерживать сильную физическую нагрузку,не тактичный,всегда рвётся в бой не смотря на силы противника(как тоа таху) Второе - черта характера
10. Организация/команда/должность:Та-маторан,скоро создаст свою команду по лавосёрфингу.
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1.1000вж.
2.Кинжалы Протосталь: 14
3.Название: Хау
Что даёт: на пять ходов воздвигает вокруг надевшего энергощит [+2 к броне]
Стоимость: 100 вж
Затраты AP: 3(выйграл маску на соревновании)
4.Название: Аптечка.
Что даёт: +4 HP.
Цена: 20 вж.
Особое: Используется 4 раза.
Затраты AP: 3
5.Название: Какама (На пять минут ускоряет надевшего)
Что даёт: повышает ловкость персонажа. На 5 ходов добавляет персонажу скилл "Уворот" [+1 к броне]
Стоимость: 100 вж
Затраты AP: 3(выйграл маску на соревновании)
11.2 Инвентарь (надетый):
Маска:Канои Хау
Броня:Обчная броня маторанов улучшена пластинами из простали (+2 DP) Из протостали, ага? а защищает, как железная? Стало быть, пластины - всего лишь декорация?
Левая рука/левое плечо:Доска для лявосёрфинга(иногда используется как щит),щиток от Борока Танока
Правая рука/правое плечо:Арбалет 16 (+2, если болты элементарные),щиток от Борока Танока
Дополнительно:На правой руке кастет из зубов Нуи-Джаги(это акксесуар который приносит удачу,но в самый критический момент можно использовать как оружие) Ну если его можно использовать как кастет, может быть, стоит написать наносимые им повреждения?..
12. Основной параметр Персонажа:Ловкость
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем:Как и все матораны перенесённые с Метру Нуи очнулся в капсуле когда его освобождали.Поначалу как все матораны занимался постройкой деревни та-коро.Когда настали тёмные времена встал на защиту та-коро от раи(оттуда у меня и появились зубы нуи-джаг).Но когда пришли тоа и уничтожили раи настали спокойные времена (не на долго) и он занялся лавосёрфингом.Но когда напали бороки ему опять пришлось защищать та-коро,как и почти всем маторанам(вот откуда у меня щитки)Но потом опять стали тихие времена(несчетая нашествие бороков-калов).Вот вся история теперь расскажу как он узнал о Тео Нуи.
Когда Хавен прогуливался по вулкану он заметил дару в земле он подошёл её рассмотреть (он долго её рассматривал кидал туда камни,звал надеясь что ктонибудь откликнеца)но вдруг он услышал зов который звал его под воду сначала он не поддавался но вспомнил что с менуты на минуту сюда хлынет поток лавы т.к. сегодня утром у маторанов прорвало плотину,ему ничего не оставалось кроме как идти на зов.Он прыгнул в дыру по мере того как он падал он заметил что это не отверстие сделаное лавой это гладкая труба которую по его мнению сделали матораны.Он летел гдето 2 часа пока не упал в воду (благо вода ьыла тёплой и он мог продержаться около 5 мин под водай)он продолжал идти на зов пока не поторял сознание.Потом страные обрывки памяти как будто он в доспехах сделаных из ракушек сражается с тоа и га-маторанками.Очнулся он в кузнице где от него отцепляли доспехи.Первым делом он начал расспрашивать кузнеца что с ним случилось и где он.Кузнец сказал лишь одно преветствую тебя в Тео Нуи! Нет, нет, и еще раз нет! Либо ты переехал на Северный Материк вместе с поселенцами, либо ты никак туда не проник!

Резюме: стало даже хуже, чем было, по-моему. Я начинаю раздражаться.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 18, 2010 3:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хавена
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 3:05 pm
Сообщения: 255
Откуда: Владивосток
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Борок-кал Танок писал(а):
с таким отношением к людям которые хотят играть в эту игру у вас никогда не будет много игроков

Поверь, игроков было предостаточно всегда.
А Neversleep всегда так относится к новичкам - у неё такая должность, она ведь Главный Мастер. ;)

Позже:
А с каким "с таким"? Она что тебе, хамила? И ее замечания насчет того, есть ли в твоей анкете проколы, и можно ли тебя допустить в игру, абсолютно справедливы.

ну ладно делайте что хотите.а её обязанность как главного мастера проверять анкеты а не ждать пока люди забудут про них.ведь она выбрала себе такую должность ;-)

_________________
Изображение
Ищу людей из Владивостока писать в ЛС!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.217s | 13 Queries | GZIP : On ]