Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Анкета Пэйна
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Основные сведения:

1.1. Имя:
Пэйн
1.2. Раса: Маторан
1.3. Пол: Мужской
1.4. Возраст: 37 377 лет

2. Дополнительные сведения:

2.1. Внешность:
Ко-маторан обычного для маторанов роста - не слишком высокий и не слишком низкий. Из отличительных особенностей можно отметить, пожалуй, только то, что он носит Великую Волитак, сила которой всё-же заблокирована - это своеобразный приз. Броня левой руки была повреждена и вместо неё пришлось установить довольно массивную протостальную, в которую контрабандисты умело встроили генератор защитного поля. Вообщем, с матораном всё. Теперь расскажем о его безликом спутнике. Фурия - робот ростом чуть выше тоа, с узкими плечами и достаточно тощим телом и конечностями (Слэндера помните?). Весь корпус окрашен в чёрный цвет. Вместо лица у фурии - цельная протостальная пластина. Все детали корпуса пригнаны друг к другу и соединены на столько плотно, что с трудом можно различить швы и кажется, что фурия - не робот, а какое-то странное полностью органическое существо.
2.2. Характер: Пэйн - типичный Ко-маторан. Даже хуже. Он почти полностью потерял интерес к жизни и замкнулся в себе. Он так и не смог найти себе занятие по душе, поэтому когда к нему приставили фурию, он начал просто бесцельно слоняться по городу. Кто-то даже думал, что он сошёл с ума - это не удивительно. Многие из тех, за кем следят фурии, сходят с ума. Представьте себе, что на вас постоянно, день за днём из года в год смотрит что-то, скрытое за листом протостали. Что-то могущественное и непредсказуемое. Представьте то ощущение, когда засыпая вы не знаете, проснётесь ли, или хородные протостаньные руки позаботятся о том, чтобы ваша душа покинула тело. Как тут не сойти с ума?
2.3. Биография: Пэйн был обычным ко-матораном. Обычным контрабандистом. Как и все, он нарушал закон, и это сходило ему с рук. Он научился обманывать машины, но однажды... Нет, его поймала не машина. Его поймал тоа - обычный тоа, который увидел, как маторан перелазит через стену. В тот день Пэйн нёс в своей сумке оружие - какой-то не слишком замысловатый дробовик, за который он бы получил неплохое вознаграждение. Всё должно было пройти хорошо, если бы не тоа. Страх охватил Пэйна, затмил его разум. Маторан выхватил дробовик из сумки и выстрелил в упор. Маска тоа и его голова разлетелись в щепки, тот сделал шаг назад и медленно начал падать. Завыла сирена и луч прожектора упал на спину маторана. Тот вскрикнул и прыгнул со стены, теряясь в кустах. Ночь прошла хорошо. Маторана всего пробирала дрожь - он впервые убил, он ждал, что сейчас в его домик ворвётся армия, что его схватят и непременно убьют. Но нет. На следующий день к нему пришла она. Броня фурии красиво переливалась на солнце, лишь её лицо было темнее самой тёмной ночи. Он знал, что это значит. Фурии - роботы, приставляемые к совершившим особо тяжкое преступление. Они не позволяют своим подопечным использовать оружие, хотя и не запрещают его имень. Они пресекают все попытки совершить какой-либо поступок, прямо или косвенно нарушающий порядок. От фурии нельзя убежать, фурию нельзя обмануть или уничтожить. Фурия никогда не ошибается и всегда находит свою цель, чтобы затем до самой смерти подопечного контролировать каждый его шаг, каждое движение. Это как пожизненное заключение, но при этом вы вольны идти туда, куда вам вздумается и делать то, что вам вздумается. Разумеется, если фурия это позволит.
2.4. Фракция: Контрабандист
2.5. Профессия: Пустынный путешественник
2.6. Стихийная принадлежность: Лёд
2.7. Класс: Специалист

3. Инвентарь:

3.1. Модуль хранения:
- Тонкие листы протостали для составления карт - х50
-
-
-
-

3.2. Используемый инвентарь:
3.2.1. Маска: Волитак
3.2.2. Броня: Железо
3.2.3. Инструмент: посох для создания надписей и рисунков
3.2.4. Дополнительно: фурия

4. Способность: Тайна [заблокирована], лёд [заблокирован]

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 10 Queries | GZIP : On ]