Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Символ объединения
Главные герои: Брутака и все остальные
Жанр: Драма
Саммари: Что случится, если «три не станут одной»? Ответ на этот вопрос можно увидеть в символе объединения.


Скрытый текст: Показать
Символ объединения.


… - Три должны стать одной! – унылым, бесцветным, но достаточно громким голосом возвестил с трибуны очередной оратор и умолк, покорно ожидая реакции аудитории, которая не спешила выплескивать какие-либо эмоции. По крайней мере, то тихое, монотонное гудение, что всегда сопровождает большие собрания, ни на мгновение не прекратилось и не изменило своей минорной тональности.

В роли выступающего было существо, мощное и монументальное на вид. Его броня и покрытая трещинами Канохи Олмак словно причудливой аурой были охвачены зеленоватым свечением. Если бы нижняя часть его туловища не была скрыта массивной трибуной, то можно было бы увидеть, что ноги оратора не касаются каменных плит пола. Получалось, что он висел или, если хотите, парил в воздухе, что само по себе является весьма необычным. Но судя по всему, этот факт давно не вызывал удивления у собравшихся, как впрочем, и фраза, произнесенная докладчиком.

Тем не менее, согласно протокола, Хелрикс – глава Ордена Пути Знания, встала и обратилась к присутствующим:
- Речь идет о миссии объединения планет. Вы можете поддержать, возразить, задать докладчику дополнительные вопросы.
Выждав небольшую паузу, она, видя, что в зале ровным счетом ничего не изменилось, произнесла:
- Спасибо, Брутака… Переходим к следующему вопросу. Докладчик – Турага Дума. Тема – утверждение сметы текущего ремонта Колизея…

… Мрачной глыбой Брутака тихо плыл по пустынному коридору, погруженный в свои невеселые мысли. Он постепенно привык к своему странному раздвоению личности и уже вновь научился идентифицировать себя в единственном числе. Всем, в том числе и ему самому, вернее, той части его, которую по-прежнему называли старым именем, казалось, что он в этом мире, охваченном эйфорией новизны – странный чужеродный элемент, застрявший в глубине веков среди древних пророчеств и не менее древних заблуждений. Но иная его сущность не позволяла подобным мыслям часто тревожить сознание, разгоняя пелену неясных сомнений в собственной правоте:
- Три должны стать одной! – гулко выдохнул он в безмолвный коридор.
- Совершенно согласен, - неожиданно раздался голос. Откуда-то сбоку выскочила невысокая приземистая фигура в маске, очень похожей на ту, что носил парящий гигант. Брутака поморщился, узнав Везона, субъекта, которого явно недолюбливал. Впрочем, если речь шла об отсутствии симпатии к Везону, то Брутака мало чем отличался от всех остальных.
- И почему бы трем не стать одной? – как ни в чем не бывало продолжил полу-Скакди, - Я лично бывал в мирах, где три всегда были одной, где три вновь стали одной, где три вновь стали одной, и после чего получилось десять… Вариантов много. Нужно только найти нужное измерение. И вперед!
- Я нужен здесь и сейчас, - возразил Брутака.
- Ах, здесь? – Везон издевательски хихикнул, - Так ведь никто не слушает тебя здесь. Вот и опять проигнорировали. Правда? – он кивнул в сторону Зала заседаний, - А я дело предлагаю! Мы с помощью наших Канохи находим нужный мир, инициируем там революцию в мировоззрении. После чего объединяем планеты. И тебе душевное равновесие, и мне интересное времяпровождение… Ну, как?
- Я нужен здесь и сейчас, - вновь подтвердил могучий воин, - К тому же, путешествие через порталы опасно, - он слегка коснулся Канохи собеседника, отчего того ощутимо встряхнуло, - Каждое такое путешествие отнимает частичку разума… или, - он смерил Везона взглядом, - Добавляет частичку безумия.
- Какая разница! Частичкой больше, частичкой меньше! – слегка обиделся полу-Скакди, - Хотел, чтоб тебе было лучше, - он махнул рукой.
- Я нужен здесь и сейчас! – завершил разговор Брутака и неторопливо двинулся дальше. Везон какое-то время смотрел ему вслед, затем выразительно крутанул пальцем у виска и растаял в сумраке коридора.

... – Рад видеть тебя, Брутака, - поприветствовал прибывшего хозяин мастерской, - Заходи.
- Здравствуй, Нупару, - ответил воин, плавно входя в помещение, которое было, наверное, даже не мастерской, а внушительных размеров гибридом производственного цеха и исследовательской лаборатории. В последнее время Тоа Мари Земли вновь вернулся к своему любимому инженерному делу. Теперь он фактически являлся правой рукой Артакхи, Верховного Конструктора. Под его руководством трудились мастера-нинрахи, лучшие механики матораны, экспериментаторы ксиане. Путь Знания требовал мобилизации всех технических сил и возможностей мира.

Брутака уважал этого Тоа. И за профессионализм, и за полное отсутствие спеси, присущее нередко большим мастерам. А главное, Нупару, не будучи единомышленником воина, относился к Брутаке тоже весьма уважительно, и даже предложил интересный вариант помощи. После долгих раздумий гигант решил воспользоваться предложением Тоа Земли.

Некоторое время назад Нупару рассказал ему:
- Благодаря Трен Крому, открывшему Знание, многие тайны мира перестали быть таковыми. В том числе и «Три, что должны стать одной». Нам теперь известно, что мы не просто обычный мир, а огромный космический корабль. Мы выбрали Путь Знания и считаем, что дело трех планет – это дело именно тех трех планет, нам некогда и незачем отвлекаться на их проблемы. Да впрочем, ты и сам это знаешь. Тебе говорил об этом и Артакха, и Хелрикс, да и сам, Открывший Знание, - Тоа Мари Земли посмотрел на собеседника, вздохнул и продолжил:
- Но я вижу, как гнетет тебя твоя ноша, твой долг. По сути, тебе надо было остаться на той планете, где все закончилось и началось. Но мы все тогда были, словно как в тумане и не могли толком понять происходящее. А затем Открывший Знание увел нас в безопасное место.

Затем Нупару рассказал Брутаке о том, как позже, в недоступном ранее хранилище Архивов были обнаружены малые межпланетные капсулы. Тоа Мари Земли проверил целостность всех механизмов и систем, а также расшифровал полетные задания аппаратов. Он показал воину одну из таких капсул:
- Видишь? Похожа на канистру Тоа, только побольше. Имеет двигательный отсек и защищена от всех внешних воздействий. Она запрограммирована на полет к планете существ, создавших и её, и нас, и весь наш мир. Тех, что мы называли Великими.
С сознанием Брутаки при этих словах что-то произошло. Как будто внезапно нахлынули далекие и чужие воспоминания, но исчезли, не найдя отклика…

Полет к планете Великих? Почему нет? Кто, как не они заинтересованы решить вопрос объединения планет? Напрашивающееся решение далось воину нелегко. Что-то удерживало его здесь. Он чувствовал, что его долг связан именно с тем миром, где он жил. Но его не покидало ощущение, что связь эта становилась все тоньше и тоньше. А когда накануне Нупару сказал ему, что приближается «точка невозвращения», и из-за нехватки топлива капсула не вернется на планету Великих, Брутака решился.

… Тоа Мари Земли помог воину разместиться в космическом судне. Еще раз внимательно все проверил, и перед тем, как закрыть герметичный люк, пожелал:
- Да пребудут с тобой три добродетели! Знание, Долг и Судьба!
- А Единство? – грустно усмехнулся Брутака.
Нупару внимательно посмотрел на воина, затем улыбнулся:
- И Единство, - сказал он немного дрогнувшим голосом…

***


…- Три должны стать одной, - Упрямо повторил Брутака. Он стоял на небольшом возвышении посреди просторного ярко освещенного зала. Время от времени свет в зале мерк и позади него, прямо на стене, начинали мелькать какие-то движущиеся изображения, чередующиеся с диаграммами, чертежами и схемами. В помещении присутствовали несколько десятков существ, назвать которых Великими у Брутаки не повернулся бы язык. Они не имели ни внушительного внешнего вида, ни вооружения. Ментальные способности, которые Брутака умел определять еще со времен службы в Ордене Мата Нуи либо отсутствовали, либо были недоступны для восприятия на его уровне. Броня существ была, мягко выражаясь, очень странная. Длинные ниспадающие плащи белого цвета, одетые поверх других, более темных покровов. Воин готов был поклясться, что они сделаны из ткани! Более нелепого материала для защиты он не знал. Уж лучше в бою быть совсем голым. Во всяком случае, ничего бы не стесняло движений.

Рядом с ним стоял «Великий» и что-то объяснял собравшимся. Смысл сказанного Брутака перестал воспринимать почти сразу, как тот заговорил, поэтому воспринимал слова, как звуковой фон, и лишь когда чувствовал, что внимание аудитории переключалось на него, вновь и вновь повторял свою фразу: «Три должны стать одной»!

- Вот видите! Достойный продукт, произведенный в недрах проекта «Мата Нуи». – громко и значительно вещал рассказчик, - Он подвергся воздействию нейрокинетической субстанции, именуемой по классификации программы «Сущность Макут», - С этими словами он коснулся ауры воина, предварительно надев перчатку из эластичного материала.
- Авторы проекта настолько усложнили алгоритм программы комплекса, что, наверное, сами бы не смогли разобраться в нем сейчас. Тем более, что количество нештатных ситуаций превысило за время функционирования системы все мыслимые пределы.
- А о чем говорит это существо? – раздался вопрос
- А говорит это существо о необходимости объединения расколовшейся на три части нашей родной планеты.
Повисла пауза, воспользовавшись которой Брутака успел вставить свою фразу.
- Что? Удивлены? – продолжил оратор, - Проект «Мата Нуи» является классическим примером глобалистической техногенной авантюры отложенного действия. В те времена в сознании доминировала теория возвращения на Сферус, больше основанная на эмоциях, нежели на здравом смысле. Правда, авторов можно простить, так как сто тысяч лет назад они не знали и не могли предвидеть возможных последствий слияния, поэтому заложили в программу робота эту миссию. Считалось, что за время, которое комплекс будет функционировать в автономном режиме, развитие нашей техники и технологии достигнет уровня, который позволит решать планетарные задачи. К сожалению, как вы все знаете, зажигать и гасить звезды мы так и не научились. К тому же, исследования, которые провел Мета-сектор, доказали, что слияние имело бы катастрофические последствия, в результате которых восстановленная планета Сферус Магна стала бы непригодной для жизни, поэтому планы экспериментов в этой области скорректировали и финансирование прекратили.
- Интересно, а как бы мог сработать мега-робот при сбое программы? – Спросили из зала.
- Авторы заложили страховочные варианты. Основной путь – программа самого Мата-Нуи. Если бы он отказался от планов объединения или не смог бы их осуществить, то сработало бы это, - докладчик указал на Брутаку.
- Три должны стать одной! – Мгновенно отреагировал тот.
- Я имею в виду, конечно, не конкретно данное существо, а сущность Макут. Это и есть основное предназначение этой расы. К сожалению, на Макут это повлияло не лучшим образом, стимулируя тягу данных индивидуумов к концентрации власти и территорий. Один из Макут – Теридакс дошел на этом пути до получения контроля над роботом.
- Но ведь это опасно, - В голосе, прозвучавшем из зала, была тревога.
- Опасность локализована. В том числе и с помощью наших коллег из реальности номер четырнадцать. У них не было раскола, поэтому они прислали Альтер-эго Теридакса, не подвергшегося действию данной энергии, - рука докладчика вновь указала на Брутаку
- Три должны стать одной…
- А сам проект «Мата Нуи» после потери главного одноименного персонажа, вышедшего из него благодаря так называемой Игнике (изобретатель аварийного источника питания проявил излишний романтизм не только в его названии), задействован в резервном режиме «Трен Кром», направленном на длительные космические исследования с вероятностью возвращения близкой к нулю.

Ну, и в заключение, - продолжил выступающий, - Возвращаюсь к нашим коллегам из параллельного мира. Они сопроводили свою услугу просьбой помочь в ситуации с реальностью номер двадцать пять. Там Теридакс удачно осуществил объединение и деспотически правит теперь уцелевшими территориями и расами, в том числе и нашими параллельными сущностями. Мы решили отправить туда в роли добровольцев студентов, не задействованных в лабораторных практикумах. Объявляю перерыв. Прошу Вас, подходите и записывайтесь.

После этих слов большинство присутствующих вдруг вспомнили, что у них вот-вот начнется лабораторный практикум и достаточно быстро покинули помещение, оставив в аудитории лишь докладчика, его ассистента и Брутаку.
- Вы поможете мне? – Спросил воин.
- Нет, конечно, ты же слышал, это невозможно.
- Что же мне делать?
- Ты слышал про реальность номер двадцать пять. Насчет отправки туда студентов – это, конечно же, шутка. Туда последуют воины. Не удивляйся, у нас они тоже есть. И носят они отнюдь не белые халаты, - Профессор хитро взглянул на путешественника, отчего тот немного смутился и сделал правильные выводы насчет ментальных способностей обитателей планеты.
- Я знаю, что ты крепкий и опытный боец и мог бы принести пользу там.
- Нет, я нужен здесь и сейчас, - покачал головой Брутака.
- Ну что же, - развел руками «Великий», - Больше мне предложить тебе нечего!
- Я хочу увидеть Мата Нуи!
- Мата Нуи? Считаю, что для тебя это бесполезно, но попытаюсь помочь тебе с этим. Когда у нас ближайший транспорт на Бара-Магну? – спросил докладчик у ассистента
- Сегодня вечером, профессор, - Ответил тот.
- Хорошо! Вызови персонал, пусть его отведут к рейсу. И не забудут сказать, что я распорядился.
- Спасибо… Великий, - Брутака наклонил голову в знак благодарности…

Когда путешественника увели, профессор задумчиво произнес:
- Не могу отделаться от предположения, что мы сами тоже являемся проектом или частью проекта каких-нибудь надмировых Демиургов, и рано или поздно они решат поставить на его реализации жирный-прежирный крест.
Ассистент лишь опустил глаза. Его собеседник был гораздо выше рангом и имел право на такие мысли.

***


… - Три должны стать одной, - монотонная фраза упрямо нарушала утреннюю тишину и покой уютного жилища.
- Дорогой! – послышался голос, свидетельствующий о нахождении его обладателя на грани небольшого нервного срыва, - Если я его услышу еще хоть раз, я вспомню прошлое и пойду в атаку прямо без оружия. А ты, наверное, так и будешь безучастно наблюдать, как я выкидываю этого проходимца прочь или гибну на пороге собственной спальни!
Спустя несколько мгновений перед Брутакой появился Мата Нуи. Выражение его глаз, как это ни странно выглядело, одновременно было раздраженным и смущенным. Характер речи был таким же.
- Послушай, брат. Я уже много раз объяснял тебе. Всё. Всё кончено. Я ушел, меня просто нет! Забудь обо мне. Да и про объединение планет тоже забудь. Это никого не интересует, поверь. Во всяком случае, здесь, на Бара Магне, в начале новой истории и новой жизни. Уходи! Улетай обратно к Великим или, если хочешь, оставайся здесь. Найдем тебе помещение и достойное дело. Только выкини из головы эту навязчивую идею!
- Думаешь, это возможно? – Брутака нахмурился.
- Возможно! Я же сумел отказаться от всей этой мути вселенского масштаба, забыть, как кошмарной сон кем-то вложенную в меня запрограммированную мудрость. Мне сейчас до всего до этого абсолютно нет никакого дела. Меня гораздо больше волнует то, что Киина опять будет пытаться накормить меня ненавистным тушеным торнаксом!
- И это тот Великий Дух, которому я служил, - в голосе путешественника послышалась презрительная насмешка.
- Нет, - Мата Нуи вскипел, отчего Игника стала мерцать пульсирующим алым цветом, - Я не Великий Дух, я обычное существо. Я был воин, наподобие Тоа, Глаториана или тебя. Теперь я живу в мире. Прежде всего с самим собой. Я добровольно отказался от своего бывшего гипертела и ничуть не жалею об этом. Мой мозг и рассудок не размазаны на астрономические расстояния, а находятся при мне, в собственной черепной коробке. Мне не строят храмы, но и не пытаются предательски устранить. Я не отвечаю за миры и народы. Только за себя и близких…
- Дорогой! Ты где? Твой торнакс остывает!...- голос из глубины дома прервал эмоциональную отповедь Мата Нуи.
- Всё, Брутака, Прощай. Не приходи ко мне больше… с этим делом.
- Прощай и ты, Великий Дух. Приятного аппетита…

***

… Пребывая в задумчивости, Брутака плыл по воздуху, если можно так выразиться, не разбирая дороги. В одном месте он своей аурой проплавил ограду и попал на территорию загона, где обитали большие двуглавые существа. Путешественник не знал, что на Бара Магне этих мощных великанов называют Спикитами. Громко чавкая, они поедали свой завтрак, покосившись на незваного гостя злыми плотоядными взглядами. Брутака замер, стараясь не делать резких движений. Но звери, видимо, сочли его опасным и настороженно заворчали, стремясь отодвинуться от воина подальше.
- Три должны стать одной! – грустно продекламировал путешественник.
Ближайший к Брутаке Спикит был очень стар. Всю свою жизнь он прожил бок о бок с разумными существами, отчего, будучи весьма смышленым от природы, получил зачатки ассоциативного мышления. Он прекрасно понимал, что значит «один кусок мяса» и что значит «три куска мяса» и даже мог сопоставить «три сложенные вместе, в один». Это было намного сытнее и лучше. Он сделал шаг в сторону воина, глядя на него умными понимающими глазами и утвердительно качая двумя своими массивными головами. Впервые за долгое время Брутака искренне улыбнулся широкой открытой улыбкой, так как встретил долгожданную родственную душу…

…С тех пор на окраинах деревень Агори стала появляться необычная пара существ. Старый Спикит и воин в мерцающей броне, плывущий по воздуху низко над землей.
- Три должны стать одной! – произносил воин и требовал у жителей три куска мяса. Когда искомое приносили, то Спикит своими мордами сдвигал куски мяса вместе, затем неспешно, с достоинством поедал их, как будто исполняя странный, но значимый ритуал.

Странно, но спустя некоторое время, никто и не сомневался в том, что это является ритуалом. Самого Брутаку прозвали Искрящимся Пророком, а проповедуемый им культ Объединения стал модным философско-религиозным течением, особенно среди молодых Агори. Кем-то из них был даже придуман знак – Символ Объединения. Пальцы правой руки складывались определенным образом. Большой палец, символизирующий Бара Магну, как объединяющий центр, помещался между средним и указательным, олицетворявшими соответственно Аква Магну и Бота Магну. Затем слегка видоизмененный кулак сжимался, знаменуя собой объединение.

Аккар, раздраженный бесполезным, с его точки зрения, занятием Агори, хотел было с помощью остатков Скраллов, ставших блюстителями порядка, пресечь деятельность набирающей популярность церкви, отметая все, как ему казалось, бредовые аргументы о внутреннем самосовершенствовании. Но вмешался Мата Нуи, отговоривший бывшего Глаториана и начинающего Правителя от этих планов, посоветовав, правда, при этом улучшить, на всякий случай, охрану Большого Робота, которого намеревались использовать в роли монумента.

И процессии последователей Культа Объединения на вполне законных основаниях шествовали теперь между населенными пунктами Бара Магны, внося элемент новизны в деловитую монотонную скуку будней обитателей планеты. Пусть действо и не отличалось разнообразием, но выглядело весьма эффектно. Суровый Искрящийся Пророк произносил свою знаменитую фразу «Три должны стать одной»! Спикит ритуально пожирал мясо, а многочисленные адепты, сопровождавшие процессию, торжественно потрясали поднятой вверх правой рукой, пальцы которой были сжаты в Символ Объединения.


Скачать в формате *.doc:
Вложение:
kr-rb9.doc [61.5 Кб]
Скачиваний: 213


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шикарный рассказ! В конце рыдала от смеха. =D Знаю, кто его написал, знаю)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5458
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Великолепно!
Пока один из самых лучших рассказов,кторые я пока прочитала...
Юмор хороший (особенно про "Дорогой,Торнакс стынет!"),сам рассказ отлично написан,да и...Самое главное-именно развили воображения до дел Великих...Ведь они всё-же тут представлены как обычные существа...
И сцена со Спикитом милая такая ).

_________________
У этого абонента произошёл разрыв связи с реальностью и он сейчас не может ответить на ваш звонок. Перезвоните попозже.
Изображение
Изображение
Изображение
Я на ДевиантАрт./Мои драконы./Подчинись танцующему Кейну!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3024
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неужели я знаю кто это написал?)) Это как минимум нереально круто. И это только как минимум.

_________________
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я... узнал Автора. Я признал Автора, и преклоняюсь перед ним. Даже, можно сказать, падаю на колени и боготворю за гениальность.

Все-таки хорошо, что у нас на РБ есть такой Человек.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё. Я точно знаю кто это наисал.) Рассказ прекрасен! Отдаю свой голос за него!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3024
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Time Lord писал(а):
Всё. Я точно знаю кто это наисал.) Рассказ прекрасен! Отдаю свой голос за него!



Если бы ты не проголосовал за него, то Аккрет тебя бы зонякала.))) А я бы присоединился.)))

_________________
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
The Time Lord писал(а):
Всё. Я точно знаю кто это наисал.) Рассказ прекрасен! Отдаю свой голос за него!



Если бы ты не проголосовал за него, то Аккрет тебя бы зонякала.))) А я бы присоединился.)))

Как всегда жжешь! :D Но не будем оффтопить.
Кстати, я уверен на 99,9%, кто написал этот рассказ. И мои предположения подтвердятся!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3024
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, сейчас мы с ТТL посовещались в ЛС кто же мог написать сию гениальную вещь и оказалось, что тот "единственный и непревзойдённый автор" у нас разный.))))

_________________
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
Ну, сейчас мы с ТТL посовещались в ЛС кто же мог написать сию гениальную вещь и оказалось, что тот "единственный и непревзойдённый автор" у нас разный.))))

Ну и ладно! Всё равно у меня есть другой вариант. :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аид? Нет? Затенённый? Нет? Аккрет "отказалась". Ладно узнаем позже... Но пока у меня только эти два варианта. Рассказ шикарный. Правда почему то хотелось заржать. Наверно то что в тексте присудствует Везон, так дейтвует. Аура у него такая...
За Киину обидно. Создаётся впечатление что она теперь растолстела, смотрит дом2 и пилит "мужа" Мата нуи. Ну... это я наверно загнул.
Попробовал сделать Символ Обьединения. Поржал. Чувсвую этот расказ победит. Надеюсь это написал не Аид и не Затенённый. И не Крэш, и не Al. Почему? Хочется чтоб на рб было много творчески развитых людей. А не единицы...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 3:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3024
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Надеюсь это написал не Аид и не Затенённый. И не Крэш, и не Al. Почему? Хочется чтоб на рб было много творчески развитых людей. А не единицы



Навряд ли это написала "свежая кровь в рядах литераторов". Стиль больно хороший...

_________________
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это вот тот рассказ, за который я проголосую, да. Очень хороший рассказ.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, вот это очень даже вкусный рассказ. Плюс один голос в копилку ща будет.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: КР-РБ #5 - Символ объединения - Рассказ №9
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

Ну вы же знаете, что я без этого не могу... :mrgreen: А под катом- рекламный вариант в поддержку замечательного автора.

Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.110s | 12 Queries | GZIP : On ]