Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Data: [Shadow Toa Morgan] [Принят]
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Имя: Морган;
2. Пол: мужской;
3. Возраст: 25 тысяч лет;
4. Раса: Теневые Тоа [HP= 90; AP= 14];
5. Класс/Профессия: Форсер-воин;
6. Внешность: Довольно высокий тоа в черной броне с темно-серыми мышечными тканями. Местами броня хромирована и имеет блестящий серебрянный цвет. Класс брони можно отнести к "среднему". На ней встречаются небольшие вмятины и царапины, однако владелец, по-видимому, не придает этому большого значения. Глаза ярко-синего цвета. Маска черная, с серебряными узорами, в неё вставлены затемненные линзы,по форме является маской Ав-Маторана Танмы, по силе является маской вероятности*. (Такую же маску из известных ныне тоа носила Тоа Никила - член команды Тоа Лесовикка). На шее висит амулет из синего светокамня с высеченным символом храбрости.
7. Характер: Морган ненавидит всё, что связано с тенью. Какое-то время назад он ненавидел себя, но потом понял, что может сражаться со злом его же оружием. Просто теперь для него меньше преград - он не обязан оставлять противника в живых...Все переживания Морг оставляет у себя в голове и никак не выказывает на деле; не очень разговорчив, однако имеет склонность к "темно-серому" юмору...
8.1. Способности: До превращения в теневого тоа был матораном металла, поэтому владеет элементарной силой металла. Также, поскольку является теневым тоа, владеет силой тени. Сила маски, как уже говорилось ранее, изменение вероятности какого либо события.
8.2. Умения:

Наименование: Жнец;
Вид: ближний бой;
Кем используется: теневые тоа, макуты, скакди;
Используется с: косы, серпы, одноручные и парные мечи, кинжалы;
Описание: персонаж наносит удар по сухожилиям противника на ногах, тем самым обездвиживая его;
Урон: +5;
Затраты АР: 3;
Другое воздействие: противник не может двигаться 3 хода.

Наименование: Слепень;
Вид: ближний бой;
Кем используется: тоа, теневые тоа, вортиксы;
Используется с: серпы, одноручные и парные кинжалы, метательные кинжалы, когти.
Описание: персонаж наносит серию быстрых ударов, проникающих между элементами брони противника, вызывая у него болевой шок;
Урон: +2;
Затраты АР: 3;
Другое воздействие: противнику присваивается кондишн "шок", т.е. ему недоступны скиллы и его урон слабее на 2 НР; время действия шока - 3 хода.

Наименование: Коробочка.
Вид: Элементарная сила.
Кем используется: Тоа, Теневые Тоа.
Уровень Элементарной Силы (только если выбранный вид - элементарная сила): сложный.
Используется с: инструменты тоа.
Описание: вокруг противника появляется "стена", созданная из элемента персонажа (лед, камень, железо и т.п.), что блокирует любую атаку противника.
Урон: 2.
Затраты АР: 3
Особое (эл.с.): кастуется представителями "твердых" стихий: земли, камня, льда, железа и т.п.


9.1 Достоинства: соразмеряет свои шансы на победу с шансами противника, перед тем как вступить в бой; довольно неплохо (разумеется для представителся стихии железа) плавает, а вернее даже будет сказать "держится на воде"; не "срывается с цепи", если его понапрасну беспокоят.
9.2 Недостатки: даже хуже чем остальные его "братья" переносит свет, поэтому носит затемненные линзы в маске; плохо работает в команде; непостоянен и часто меняет решения.
10. Организация/команда/должность: одиночка.
11.1 Инвентарь (модуль хранения):
1. Щит с метателем Ротука [2 DmG; 15 HP];
2. Готовая взрывчатка Маду {1 штука};
3. Четыре метательных сюрикена из твердого протодермиса[урон 1 сюрикена: 11];
4. ____;
5. ____.

11.2 Инвентарь (надетый):
Маска: Черная маска Танмы с серебряными узорами и вставленными затемненными линзами (сила расписана в пункте 6);
Броня: Железная броня [2 DmG];
Левая рука/левое плечо: протостальной серп [урон: 15]/железный наплечник;
Правая рука/правое плечо: протостальной серп [урон: 15]/железный наплечник;
Дополнительно: амулет из светокамня, ____, _____.
12. Основной параметр Персонажа: Ловкость.
13. История персонажа, биография и другие замечания о нем: (Вдохновение поперло....читайте!))))
Скрытый текст: Показать
На одном из островов близ Южного Материка жил фе-маторан Морган. Однажды в их небольшую деревню пришло странное существо высткого роста в черных доспехах. Оно представитось Чироксом и сказало, что хочет изменить жизнь маторанов в лучшую сторону. Выбрав несколько маторанов, в числе которых оказался и Морган, существо активировало маску и исчезло вместе с "избранными"... Морган очнулся. Он чувствтвал себя не очень уютно, поскольку был закован в цепи и не мог пошевелить ни рукой ни ногой. Двое существ, похожих на Чирокса вошли в темную комнату, где находился Морган. Очень удачный эксперимент, Чирокс - произнесло одно из существ. -Ты сделал всё, как я велел?
-Да, повелитель. Эти жители параллельной вселенной поверили мне и я с помошью маски мертвого Брутаки перенес их сюда.
-Хорошо-о...
Морган посмотрел на...себя!? Что-то было не так: высокий рост, черные доспехи...он стал тоа! Но что-то было не так...Он чувствовал в себе жажду крови.
-Как тебя зовут?
- произнес "повелитель".
-Морган, фе-ммм-маторан.
-Теневой Тоа Морган - поправило существо.
-Т-тте-евой?
Морган был наслышан об них - злобные существа, превращенные из обычных тоа в слуг Макуты...Макуты? Так вот что это за "повелитель"!
-Оставляю его тебе! - Макута ушел. Морган ненавидел макут, их тень и всё, что с ней связано...теперь он ненавидел себя! Он напряг все свои силы - цепи порвались - на столе лежал какой-то меч. Тоа Хага услышали из-за стены истошный крик Чирокса. Вбежав, они увидели лишь доспехи макуты и...никого? Через пару секунд все тоа хага были мертвы. Морган, спрыгнувший на них сверу, ни оставил в живых никого. Взяв щит одного из тоа, Морган выбежал из здания - в погоню за ним выбежали несколько теневых маторанов-охранников и тоа хага. Морг запустил в них спиннер ротука, опутавший их сетью. Но парализующий диск канока одного из охранников насти-таки Теневого Тоа. Из последних сил завернул он за угол и, вбежав в какую-то лачугу, отрубился...
Спустя какое-то время он очнулся и увидел себя лежащим на каменном подобии кровати. Неподалеку сидел небольшого роста вортикс и что-то собирал. Увидев, что незванный гость проснулся, ворокс отложил неоконченный механизм в сторону.
- Это из-за тебя в нашем городишке поднялся такой шум? Обшаривают все дома....Вортикс выглянул в окно, расположенной под потолком комнаты - она находиласть в подвале какого-то здания. Но тебе нечего бояться - эту комнату никогда не найдут! - вортикс хитро улыбнулся. Морг присел на "кровати" - голова гудела.
-Ты можешь сделать так, чтбы меня здесь не было?
-Могу. Существуют два способа.
-Выкладывай!
-Первый - я телепортирую тебя отсюда куда-нибудь, хотя есть одна проблема.
-Телепорт? Хорошо...а куда, и в чем состоит проблема?
-А проблема состоит как раз в том, что я не знаю - куда ты попадешь.
-А второй?
-Он тебе не понравился.
-Откуда знаешь? Говори!
-Я убью тебя и твоя Амана-Воло улетит в лучший мир!
-Ладно. Меня устраивает телепорт.
Теневой тоа встал с камня и подошел к странного рода капсуле.
-Это он?
-Именно. Но поскольку я не знаю - где ты окажешься - держи!
- Вортикс протянул Моргу странное парное оружие - серпы.
-Управишься с ними?
-Думаю да!
Тоа взял оружие, предложенное вортиксом и, попрощавшись, зашел внутрь телепорта. Вортикс махнул рукой и дернул за рычаг. Над капсулой мелькнула искра и Морган исчез.


Действие маски в бою:
*Если критерии попадания:
1,2,4,6 - попал;
3,5 - нет.
То с активированной маской вероятности при выпадании числа "3" урон считается, как при выпадании "1".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Data: [Shadow Toa Morgan]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В целом нелохая анкета). Мнение остальных?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Data: [Shadow Toa Morgan]
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлен характер. Прошу всех ИМов проверить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Data: [Shadow Toa Morgan]
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прям всех,всех ИМов? xD
Мне нравится))

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Data: [Shadow Toa Morgan]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё отлично, принимаю. Какого персонажа убирать будешь? Или Аккрет разрешила троих?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Data: [Shadow Toa Morgan]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Vezon- писал(а):
Всё отлично, принимаю. Какого персонажа убирать будешь? Или Аккрет разрешила троих?


Он турагу убрал. Ладно, принят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.177s | 12 Queries | GZIP : On ]