Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 5:31 am 
 Заголовок сообщения: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Приветствую всех, кто станет это читать в столь неурочное (и в любое другое тоже) время!
Думаю, многие (если не все) знают о фирме MegaBloks, которая, как и Lego, занимается производством конструкторов. Лично у меня никогда не было ни одного набора этой марки, т.к. в нашем городе MegaBloks почему-то стоят намного дороже Лего. Однако на днях я обнаружила в магазине "Бегемот" 2 набора MegaBloks из серии Neo-Shifters, причём по сниженной цене, так что выходили они хоть и дороже биониклов, но не так, как раньше. В итоге купила одного из них, и предоставляю вам его обзор, т.к. пока на нашем форуме обозревался только один набор данной серии (хоть и 2 раза), но оба обзора страдают недостатком информации и фотографий. Итак, представляю...

#6308 Blaze<>Axx (Блейз-Акс)
Изображение


Внимание, многие фотографии кликабельны. Нажав на картинку, вы откроете её в оригинальном (не уменьшенном) размере, пользуйтесь этим, если хотите рассмотреть мелкие детали.

Историческая справка
Заранее предупреждаю, что в истории Нео-Шифтеров я не сильна и знаю её только по официальному сайту (http://www.neoshifters.com) и той скудной информации, которая содержится в инструкции к набору. Поэтому сведения из истории будут краткими. Итак, началось всё с того, что разумная инопланетная раса, Гидраксиане (Hydraxxians) проводила эксперименты с неким "генохромом". Эксперимент закончился аварией, взрыв разрушил лабораторию, которая располагалась на планете, где хранились вышедшие из строя искусственные спутники. Из "генохрома" и этих самых спутников как раз появились Нео-Шифтеры. Это симбиотические существа, не способные долго существовать вне своего экзоскелета, так что каждый Нео-Шифтер - это экзоскелет и его пилот (по канону рост пилота составляет 1,2 метра, рост робота - 7 с лишним метров).

Впоследствии Нео-Шифтеры стали проводить собственные эксперименты с водой, которую научились преобразовывать в мощный источник энергии - вещество под названием Гидракс (Hydrax). Именно от Гидракса они получают энергию, поглощая его, и чем больше Гидракса поглотит Нео-Шифтер, тем сильнее он станет. В результате у некоторых случилась передозировка, и теперь они поражены Токсическим синдромом Гидракса и, видимо, не могут без него обходиться, в результате чего стремятся прибрать под свои механические руки всю воду в галактике. Так Нео-Шифтеры разделились на две враждебные фракции. Первая - те, что остались незаражёнными, Паладины. Они пытаются защитить природную среду от истощения, которое способны учинить заражённые Шифтеры. Ну а те, что попали под заражение, составляют фракцию Тамплиеров (Templars). Очень напоминает автоботов с десептиконами, не находите?

Нео-Шифтеры выпускались в нескольких "поколениях", самыми первыми наборами в серии было два Паладина - Магна-Рекс и Атлас-Раан, и два Тамплиера - Скар-Дорн и Блейз-Акс. Последний - как раз обозреваемый. Что про него пишет нам официальный сайт? Это лейтенант Тамплиеров, свирепый, нетерпеливый, но полностью преданный своей фракции и лидеру, Терра-Сферу. Экзоскелет и пилот составляют идеальную команду: Акс (робот) хорошо вооружён и оснащён, отлично подходит для слежки за врагами, а Блейз - бесстрашный командир, который, несмотря на всю свою горячность, безукоризненно и хладнокровно следует приказам Терра-Сфера.

Набор

Коробка
Ну да ладно, с персонажем и историей разобрались, а так как соловья баснями не кормят, пора переходить к материальной части. То бишь к набору. Всякий набор начинается с коробки, и если вы не знаете, каков сам набор, то судить будете именно по коробке. Наконец, упаковка просто служит средством для привлечения внимания. И если рассматривать коробку Блейз-Акса и прочих Шифтеров с этой точки зрения, то они справляются со своей задачей на пятёрку с плюсом. В доказательство предоставляю фотографии этой самой коробки спереди, сзади и сбоку.
Изображение Изображение
Изображение
Во-первых, коробка металлизирована. Это, конечно, выглядит красиво, но жутко мешает её фотографировать. Как только я ни маскировала засветы, в результате всё равно блики остались. Даже если фотографировать без вспышки, но при ярком свете, будет блестеть. Во-вторых, довольно красивый арт со всех сторон коробки, а на передней стенке через специальное отверстие проглядывает меняющаяся картинка, показывающая процесс трансформации Шифтера. Вверху аккуратно логотип Neo Shifters, который не приходится разрезать пополам, как на бионикловских канистрах. Ну а крупным планом сами Блейз и Акс (маленький робот, видимо, решил лично принять участие в бою). Сзади показаны все функции набора (а их немало: трансформация, стрельба из бластера и свечение глаз\плазменного излучателя во лбу). Также показаны другие наборы этого же поколения, слева направо: Скар-Дорн, Атлас-Раан, Магна-Рекс. Прилагается также небольшая табличка с характеристиками Шифтера, их 4: Энергия Гидракса, Навык (про какие навыки речь, не совсем понятно, но, наверно, про боевые), Мощность оружия, Защита. На боку коробки - маленькое изображение Шифтера в трансформированном виде.

Теперь открываем коробку:
Изображение
Открывается она довольно необычно, как можно посмотреть на фотографии. Внутри неё - ещё одна коробка, уже без изображений, кроме той переливающейся картинки. И, наконец, из неё, этой второй коробки, мы вытряхиваем детали и инструкцию...

Детали/инструкция
Коробка красивая, спору нет, но мы набор не из-за неё покупаем, верно? Так что теперь рассмотрим детали. Все детали упакованы в пакетики и, как гласит надпись на коробке, их ровно 50 штук. Скажу честно, считать было лень, так что примем сей факт на веру. Вот и все детали, ещё не извлечённые из пакетов:
Изображение
Но есть вещь, без которой вы этот набор вряд ли соберёте (если, конечно, не знакомы с конструкторами MegaBloks). Это инструкция. Вот она какая:
Изображение
Как видите, инструкция больше инструкций канистровых наборов Bionicle, несмотря на то, что деталей в Нео-Шифтере не больше. Просто инструкция более подробная. Выкладывать фотографии я не буду, а просто дам ссылку на скачивание в PDF (предупреждаю, что качество у неё неважное, но сфотографированная получится ещё хуже).

Скачать инструкцию>>>

Инструкция подробно расскажет вам о сборке и возможностях набора, также в ней есть немного рекламы, очень подробное описание замены батареек в световом элементе, а также - внимание - альтернативная модель, собираемая из набора. Но пока я это не испробовала, почему - узнаете ниже. А пока рассмотрим получше все детали набора:
Изображение
Изображение
Для наглядности я положила детали пилота отдельно от деталей робота. Сборка начинается со сборки пилота, Блейза. Она довольно простая, но при этом это тонкая операция, т.к. детали миниатюрные и на вид хрупкие (но поспешу успокоить, я успела своего Блейза даже уронить на пол, ему ничего не сделалось). И вот Блейз собран:
Изображение Изображение
Изображение

В собранном виде он ростом примерно с леговскую минифигурку, но намного изящнее. Симпатичная треугольная голова с круглыми жёлтыми глазами, такое же жёлтое тело, чёрные ладони и двигающиеся во всех направлениях шарниры - вот что такое Блейз. Он умеет трансформироваться точно так же, как и его экзоскелет-робот:
Изображение Изображение
У фигурки двигаются практически все суставы, кроме локтей и колен (ну и тела), но всё-таки это реализовано не очень удобно - голова сидит в креплении свободно и болтается (не вываливается, а именно болтается), а руки-ноги легко выдернуть из шарниров неосторожным движением. Поэтому лучше просто свернуть Блейза в шар и вложить в специальное отверстие в груди Акса, но для этого его большого механического товарища надо ещё собрать. Именно этим сейчас и займёмся...

Все детали Акса мы уже видели, сейчас покажу самые примечательные из них. В первую очередь это тело и маска:
Изображение
Сразу скажу, что на ощупь все детали гладкие, без дефектов и в целом выглядят не хуже леговских. Тело разноцветное (чёрное+красное+серебристое) и из-за этого смотрится как составленное из нескольких деталей, но на самом деле деталь одна. Маска симпатичная, похожа на голову Блейза (каждый пилот имеет некоторое сходство со своим экзоскелетом), по размеру меньше бионикловских. Ни с какими головами биониклов маски Нео-Шифтеров не совместимы. Раскраска тела и в особенности маски почти идентична раскраске щита Скралла (такой же красный металлик на чёрном фоне).

Вторая достопримечательность - заплечные щитки, которые есть у всех Нео-Шифтеров. На фотографии - вместе с щитом Скралла для сравнения:
Изображение

Третья достопримечательность - прозрачные детали и трубки. На фотографии две из них, для примера.
Изображение
Трубочки сделаны из довольно плотной резины, а прозрачная пластмасса нисколько не уступает леговской внешним видом и качеством.

И, наконец, последняя достопримечательность - световой элемент:
Изображение
На задней стороне кнопка для включения, а передняя сторона, как я думаю, светодиод, закрытый линзой. Свет жёлто-оранжевый, яркий - при желании можно пользоваться как фонариком.

Напоследок сравним две красные детали - леговскую Хау и мегаблоксовскую часть брони Шифтера:
Изображение
Как видно на фотографии, цвета практически одинаковы. В итоге получается, что Блейз-Акс похож на Скралла...

Сборка
На детали налюбовались, теперь вооружаемся инструкцией и приступаем к сборке Акса. Первый этап - это прикрепление головы (светоэлемента) к телу.
Изображение
...И тут мы напарываемся на первый серьёзный "подводный камень" набора. Детали очень тугие, и чтобы их скрепить, надо приложить массу усилий. Лучше ещё и держать их тряпкой, иначе вы тут же отдавите себе все руки о пластмассу. Кстати, о руках (только не моих, а робота) - они собираются как раз следующими, и у них двигаются пальцы:
Изображение
Тут же видно и применение тех оранжевых трубочек - они крепятся ко всем конечностям как украшение, и смотрятся неплохо. Но надеваются не менее туго. В общем, в процессе сборки я успела далеко не один раз пожалеть о том, что руки у меня пока что свои, а не металлические протезы в отличие от настоящей Хекет. Такими собирать было бы в разы удобнее...

Впрочем, мы несколько отклонились от темы. Итак, Акс почти собран, и вот как он выглядит на этом этапе:
Изображение
Смотрится он неплохо, но заметна некая непропорциональность - руки тонкие и в целом словно маловаты для этого робота. В дальнейшем это скроется щитками и оружием, но всё же не до конца. Ну а пока собираем щитки (прикрепляем к ним прозрачные жёлтые "пропеллеры"):
Изображение
Их можно прикрепить как с внешней стороны (это по инструкции), так и с внутренней (тогда будет как на картинке). Ну, пока что я нацепила с внешней. Потом эти щитки нацепляются Аксу на спину и скрепляются между собой резинкой, вот так:
Изображение
Эту резинку нужно будет ещё натянуть до предела и заправить в деталь, вставляемую через отверстие в груди робота. По-моему, это самая адская часть сборки. Потом крепим ещё два красных щитка на спину. И, наконец, финальный аккорд - оружие:
Изображение
Оружие представляет собой бластер, стреляющий по-настоящему специальной "стрелой" с прозрачным жёлтым же наконечником. В оригинале носит наименование Macro Concussion Blaster, к нему ещё прикреплены и два мелких бластера, в масштабе минифигурки (да, это для Блейза). Ставим оружие на руку робота, Блейза сворачиваем в шар и кладём в предназначенный для него отсек, и...

Готовый набор. Функции, играбельность.
...И наконец мы можем созерцать воина Тамплиеров во всей красе. И в разных ракурсах, конечно же.
Изображение Изображение
Изображение
Признаться, результат стоил затраченных усилий. Блейз-Акс - эффектный робот с хорошей poseability (все суставы двигаются, крепления прочные, то бишь в руках он не развалится. Даже более того - разобрать лучше не пытаться.) Хорошо подобрана цветовая гамма, все цвета вполне гармонично сочетаются друг с другом. А теперь сравним его с кем-нибудь из биониклов. Под руку попался Джаллер Мари:
Изображение
Как видите, Блейз-Акс выше ростом, мощнее и внушительнее, чем стандартный канистровый бионикл с Иника-строением. Одним словом, смотрится эффектно. Но если вы собираетесь не только смотреть на него, то вам будет интересно узнать и о функциях набора. О первой из них - стрельбе - я уже рассказала, теперь расскажу (и покажу) основную - трансформацию в шар. Начинаем.
Изображение
Сначала с робота нужно снять бластер, развернуть голени красными щитками вперёд (обычно эти щитки по бокам) и скрепить ноги с помощью... бластера. Да, вот такая у него двоякая работа - как оружие и как крепёжный элемент (в трансформированном виде стрелять неудобно, поэтому как оружие он практически бесполезен). Руки складываются и прижимаются к телу, голова опускается на грудь.
Изображение
Теперь тазовая часть разворачивается в противоположную сторону вместе с ногами, и ноги подгибаются вдоль робота, вверх. К этому моменту остались только спинные щитки, которые опускаются и защёлкиваются специальными крепежами на ногах:
Изображение
Вот так и выглядит любой Нео-Шифтер, сложенный в шар. Обратите внимание на серебристые детали спереди - это рычаги, если на них нажать, то щитки резко откинутся в основное положение благодаря резинке. После этого робота можно трансформировать обратно.

Шар выглядит не хуже, чем сам робот - очень аккуратный, без просветов. Размером он намного больше сложенного Борока - как видите, в руке с трудом помещается (рука, если что, моя):
Изображение

И, наконец, последняя функция - свечение в темноте (по канону это мощный плазменный излучатель в голове Блейз-Акса). Работу светящегося элемента лучше показывать в темноте, как я и попыталась сделать. К сожалению, светодиод светит только при удерживании кнопки нажатой, так что пришлось одной рукой держать фотоаппарат, другой нажимать на кнопку. Короче, светит он вот так:
Изображение
Как я понимаю, цвет свечения у каждого Нео-Шифтера свой; у Блейз-Акса он жёлто-оранжевый, в цвет прозрачных деталей. К сожалению, в несветящемся состоянии линза светового элемента прозрачная и бесцветная, будь она тоже в цвет деталей, смотрелось бы лучше.

Также можно вытащить Блейза и дать ему в руки мини-бластеры (два или один). С оружием он смотрится неплохо, вот только руки у него легче поставить в стороны, чем вперёд:
Изображение
Изображение

Собственно, есть и ещё одна функция - постройка альтернативной модели, но это я пока испытывать не стала, ибо слишком уж большие трудности при сборке. Возиться неохота, чего уж греха таить.

Итоги
Итак, каков же вердикт? Заслуживает ли творение MegaBloks быть поставленным в один ряд с биониклами и прочими наборами Лего? На мой взгляд, вполне. По крайней мере, в плане качества и оформления набор пока что нареканий не вызвал, к тому же для человека, который всегда собирал только Лего, МегаБлокс станет чем-то относительно новым и необычным. Но прошу иметь в виду, что с другими наборами этой марки я его сравнить не могу, т.к. больше нет ни одного. Поэтому сравнение будет с Лего и в первую очередь с биониклами.
Плюсы набора: оригинальность, интересная конструкция, высокий потенциал играбельности, большое количество функций, прочные соединения (набор не развалится в руках).
Минусы набора: очень трудоёмкая сборка благодаря тугим соединениям. Из этого следует и проблема (а попросту нежелание) сборки альтернативной модели, также вызывает трудности и трансформация (больше обратная, из шара в робота, т.к. приходится расцеплять ноги). Минус внешнего вида - некоторая непропорциональность (длинные сильные ноги, но тонкие руки и вообще верхняя часть тела, правда, это скрадывают заплечные щитки).

Брать или не брать? Зависит от нескольких факторов, но при одном мнении я остаюсь: если у вас они стоят намного дороже биониклов - не брать. Ну а если ненамного, то можно и взять. Кому рекомендуется брать Нео-Шифтера: коллекционерам-роботоманьякам вроде меня и просто тем, кому биониклы надоели, а "чего-нибудь такого" всё равно хочется. Кому не рекомендуется: в первую очередь самодельщикам. Ибо детали по большей части несовместимы с леговскими, а вдобавок крайне трудно поддаются сборке-разборке.

Оценку набору ставить не буду, каждый определит её для себя сам. Моё дело - описать и показать. Всем спасибо за внимание!
Набор анализировала: Хекет, глава Совета Учёных советов Зэм, а если серьёзно - просто я.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Буду первым! :D
Что ж, обзор очень хороший, и подробный. (!)

Набор тоже ах как хорош, аж завидно стал. =3

У меня, к вопросу о MegaBlocks, есть ихние первые Драконы (из больших яиц) а также ихний Платиновый Дракон, который у нас шел по 1500 руб.

А когда я увидел трансформацию Шифтера, я подумал:
"ЮНИКРООООН!"
Скажете - нет? Кидайтесь камнями!)

В общем, здорово!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2123
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
да,Рудака молодец.Напишу коротко:обзору 100/10,набору100/10.Больше бы таких обзоров!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный обзор! У меня из них Скар Дорн. Короче, 10\10

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 7:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау, отлично, Руда... Негус Хакет! Благодарю за то, что был выставлен такой потрясающий обзор этой потрясающей для меня серии. :D
После данного обзора у меня создалось огромное желание купить Паладина: Козма-Тора.)

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 7:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm
Сообщения: 1711
Откуда: Сыктывнуй
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вах 10\10 за обзор!
Кстати я его видел недавно за 500 рэ ;-)

_________________
FLIP

Чем больше самоубийц, тем их меньше...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обратите внимание-на левом плече есть знак,похожий на тот,что в Gears of War.
Честно говоря,у тебя Шифтер лучше,чем у меня.Внешне.Хотя-бы тем,что у него патроны нормального вида.И один советик-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редко высовывай пилота,иначе у тебя он станет инвалидом без конечности\ей и головы.Или даже тела.А тем-более не пытайся сделать альтернативную модель-точно половина деталей будет растеряна.
За обзор-10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5997
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Итак, каков же вердикт? Заслуживает ли творение MegaBloks быть поставленным в один ряд с биониклами и прочими наборами Лего?
Для кого как...Мне не нрава эти наборы...Обзор хороший!Фотографии отличные и мне понравилось, то что есть сравнение...10/10(в любом случае мое-это био, и я думаю многие со мной согласятся...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm
Сообщения: 929
Откуда: нара магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
супер

_________________
Скрытый текст: Показать
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака-сан,ты так эту штукенцию обозрела,что я уже хочу купить себе одного...

10/10.Вин.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хеккет, ты просто мастер по составлению обзоров!
Обзор заслуживает 20 из 20.

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rognar писал(а):
Негус, ты просто мастер по составлению обзоров!
Обзор заслуживает 20 из 20.

Она Хекет.Негус-звание.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня тоже есть один Нео шифтер! (Или как их там? :) )
Только, они все почти одинаковы. У меня зелёный. :lol:
Обзор хороший, интересно было читать! :lol: Конечно 10/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm
Сообщения: 792
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вах!!!!Меня опередили!!!!Я хотел выставить первый обзор Нео Шифтера на РБ именно моих любимых и к сожалению единственных Блейза и Акса!!!!И небольшая поправка:Блейз это робот а Акс это пилот!!

_________________
Изображение
Wherether smoke there is fire.
Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!

Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане.
Так я один из старейших пользователей ^_^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора MegaBloks Neo-Shifters: #6308 - Blaze<>Axx
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный обзор. Ровно так же как и набор.
Кстати, хочу кое что отметить, по поводу шивтеров, этот набор, как и мой (синенький летающий аппаратик такой) видимо из одной серии. И пластик у них одинаковый, глянцевый, а у более поздних наборов, он матовый, что еще больше улучшает вид набора.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.315s | 11 Queries | GZIP : On ]