Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Моя небольшая коллекция и не только
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здраствуйте, формучане!

ВОББУФЕТ ПРОДАКШНС

Изображение

Представляет:

Коллекция Геракросса aka Бешенного Воббуфета aka Ужасного Лерака


У меня довольно небольшая, но хорошая коллекция. Почему небольшая?:
1. Переезд. Раньше у меня было намного больше наборов, но больша часть пропала, я тогда смог взять только любимых, но не всех. Когда вернулся, все уже повыбрасывали :(
2. Цены. В нашем городе канистры по 800 - это слишком...
3. Полки. Они не очень удобные (из-за этого я не перефоткал коллекцию Битвы Fantasy) и не очень вместительные, места осталось только для нескольких импульсов и пары канистр.
4. Моя скромность. Я больше люблю покупать по одному био из каждой серии, по принципу "один хороший, один плохой" а не всю серию сразу или несколько био из серии.

Пожалуйста, читайте текст! Не забудте посмотреть отсебятину и бонусы!
Я разложил фото по типу "Герои", "Злодеи", "Импульсы", "Титаны", "Плейсеты"
Итак, приступим...

Bionicle:
Скрытый текст: Показать
Герои канистровые старые.
Изображение
Изображение
Таху Мата. Был куплен в июле 2010 у Jallermax. Прекрасный набор! Отличный механизм, классная маска! Один из наборов моей мечты. Но даже он по уровню любимости не перебьет Лерака! Коробка есть, инструкция есть, плакат есть. Набору +10/10.
Копака Нува. Был куплен в апреле 2010 у Ss0ng. Отличный набор, нравится маска и довольно грозный и хладнокровный вид. Но нравится меньше, чем другие раритеты 2001-2003. Коробка есть, инструкция есть, доп. деталей не оказалось. Набору 10/10.
Вакама Метру. Был куплен очень давно в 2004 году. Третий после Венуа и Нокамы Метру (их у меня уже нету :( ) Бионикл. Неплохой набор, имеет мощный дискомет (мощнее, чем у Маторанов/Крекки и Ваки/Нидики). Однако, механизм ему сильно мешает. Коробка есть, инструкция есть, комикс есть, промо-диска нету. Набору 9/10.
Онева Хордика. Был куплен давно в 2005 году. Нормальный набор, разве что Спиннером Ротука трудно стрелять. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9/10.
Ируини Хага. Был куплен давно в 2005 году. Мой первый эксклюзив. Красивый набор, один из самых любимых. Очень нравится маска и копье, однако, Спиннером Ротука трудно стрелять. Почему у него щит прикреплен другой стороной - подробности в "Бонусах". Коробка есть, инструкция есть, также есть дополнительная бумажка (подробности в "Бонусах"). Набору 10/10.
Герои канистровые новые.
Изображение
Изображение
Хали Иника. Была куплена давно в 2006 году. Отличный набор, понравилось светящиеся оружие и многозарядный заморомет. Наверное, после Маторо и Нупару, она - самый лучший Тоа Иника. Единственный минус - выпадают заморы. Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Маторо Мари. Был куплен в 2007 году. Хороший набор, понравилась маска, когти ему очень идут, также Кордак - неплохое оружие. Однако, коробка ужасна, трубки немного мешают, не очень удобная правая рука (с Кордаком). Также у него сломались все длинные суставы, но я смог найти замену из деталей от Агента Малдера. Но не все полностью подходящие. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.5/10.
Копака Нува. Был куплен то ли в мае, то ли в апреле 2010. Хороший набор. Но минусов немало - зачем ему в глаз вставили "какой-то опарыш" (я знаю, что это лазерный прицел, но выглядит не очень), мало родных цветов (в основном серый, а не белый цвет), нет нормального оружия ближнего боя (штык не считается), Мидак не впечатлил, руки малоподвижны, когда Мидак в обоих руках (я прикрепил только в одну). Коробка есть, инструкция есть. Набору 9/10.
Гали Нува. Была куплена то ли в феврале, то ли в марте 2010. Хороший набор. Но, как и у Копаки Фантока, тоже минусов немало - некрасивая маска, мало родных цветов, ВООБЩЕ нет оружия ближнего боя, руки малоподвижны, когда Нинрах в обоих руках (я прикрепил только в одну). Но выглядит неплохо - настоящий космичский десантник :D . Коробка есть, инструкция есть. Набору 9/10.
Вастус. Был куплен в марте (вроде) 2010. Не самый лучший из Легенд, но и не самый худший. Очень понравились шлем, красивые наплечники, коса. Но есть и минус - руки малоподвижны, когда он держит косу в обоих руках. Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Злодеи канистровые старые.
Изображение
Парак-Кал. Был куплен в апреле 2010 в интернет-магазине ligamag.ru. Ну, немного хуже обычных Бороков, но в коллекции он их неплохо заменяет. Нравится многофункциональность набора (удар головой, сворачивание в шар, скаладывание в канистру как в кокон), но метать Крану не очень удобно. Коробка есть, инструкция есть, комикс есть, промо-диска нету. Набору 10/10.
Ракши Лерак. Был куплен в апреле 2010 вместе с Параком-Калом в интернет-магазине ligamag.ru. Мой любимейший набор в коллекции, я всегда мечтал о Ракши, в особенности - о Лераке. Нравится внешний вид, механизм, да и вообще он мне нравится. Единственный минус - руки малоподвижны, когда Лерак держит посох в обеих руках, однако Ракши это даже идет. Коробка есть, инструкция сть, комикса нету, промо-диск есть. Набору +10/10.
Ваки Ворзак. Был куплен очень давно в 2004 году. Не очень нравится. Хоть и механизм хорош, и имеет 2 формы, не нравится внешний вид, мало брони, слабый дискомет. Коробка есть, инструкция есть, также есть какая-то картонка. Набору 9/10.
Висорак Килерак. Был куплен давно в 2005 году. Хороший набор, правда трудно стрелять Спиннером Ротука. Нравится механизм "щелканием" жвалами. Были треснуты длинные суставы и задние "факи", подходящих по цвету не было, пришлось взять, какие были. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.8/10.
Злодеи канистровые новые.
Изображение
Изображение
Пирака Рейдак. Был куплен давно в 2006 году. Не очень нравится. Не впечатлили светящиеся зубы и светящиеся глаза, заморы выпадают. И вообще какой-то простой, не привлекает взляд. Вообще Пирака мне не нравятся (но я его не продам!). Коробка есть, инструкция есть. Набору 8.5/10.
Барраки Карапар. Был куплен в 2007 году. После Такадокса и Элека - он один из самых лучших Барраки. Нравится броня, клешня, "подвижные" челюсти. Но есть один существенный минус - Кальмаромет с обычными кальмарами - самое худшее стрелковое оружие в Bionicle! Все кальмары провались. Но если для Кальмаромета сделать замену кальмарам (как у меня) - будет оружие не хуже Торнаксомета. Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Макута Чирокс. Был куплен в мае 2010. Хороший набор, но... Странное положение крыльев и жутко болтающиеся голова... Но он высокий, ростом с низкого титана типа Китонгу, маска неплоха. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.5/10.
Макута Крика. Был куплен то ли в феврале, то ли в марте 2010 вместе с Гали Мистика. Прекрасный набор, самый лучший Мистика и один из самых лучших канистр 2008-2009! Нравятся почти титанические размеры, АГРОМНЫЕ (именно АГРОМНЫЕ!) детали (особенно маска) и красивая внешность. У него был взят снаряд от Нинраха для Гали Мистика. Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Строниус. Был куплен в марте 2010. Очень брутальный чувак! Классная броня, внушительная булава - это же самый настоящий орк/тролль/огр! Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Старсы.
Изображение
Я их плохими не считаю. Серия как серия. Но лучше бы перевыпустили Слайзеров и Роборайдеров... Всех покупал в феврале 2010.
Таху. Нравится оружие. Наиболее адекватно выглядящий Старс. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.5/10.
Таканува. На его голову сбоку лусше не смотреть. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9/10
Нектанн. Нравится оружие. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9/10.
Зирак. А не слишком ли у его длинный посох? Коробка есть, инструкция есть. Набору 9/10.
Импульсы.
Изображение
Турага Вакама. Был куплен в марте 2010. Он у меня китайский, от Star Soldger, но мной был доведен до леговского качества. Коробка есть, инструкция есть (естественно, китайские, не леговские). Набору 10/10, хоть и китайский.
Парак Ва. Был куплен у Ss0ng в апреле 2010 вместе с Копакой Нува. Неплохой наборчик, понравился молот. У него метать Крану намного легче, чем у обычных Бороков/Бороков-Калов. Коробки нету, инструкция есть. Набору 10/10.
Маторо. Был куплен в апреле 2010 у Ss0ng вместе с Копакой Нува и Параком Ва. Отличный набор, нравится маска и мехнаизм, однако, когда клюшка в обоих руках, они ПРАВДА неподижные! Немного изменил детали. Коробки нету, инструкция есть. Набору 10/10.
Раага Поукс. Был куплен давно в 2005 году. Вообще я тогда хотел Гааки или Норика, но мне достался он. Вообще, как и вся серия Раага, мне он не очень нравится. ИМХО, Раага - самые худшие импульсы 2001-2005. Также неудбоно стрелять Спиннерм Ротука. Все коричневые "факи" были треснуты, подходящих не было, пришлось взять, какие есть. Коробка есть, инструкция есть. Набору 8.5/10.
Декар. Был куплен в 2007 году. Нормальный набор. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.8/10.
Титаны и машины.
Изображение
Изображение
Изображение
Дьюм и Нивок. Был куплен в августе 2010 в виде Ultimate Dume в интернет-магазине ligamag.ru. Мой любимый титан. Я его очень давно хотел. Нравятся маска Дьюма, механизм и большое количество невиданых мной деталей. Однако, крылья в сложенном виде не очень хорошо смотрятся. Коробки нету, инструкция есть. Набору +10/10.
Нидики. Был куплен в августе 2010 в виде Ultimate Dume в интернет-магазине ligamag.ru. Хороший набор, нравятся 3 разные формы (обычная, охота и летающая) и клешни. Но у него маловато шарниров и дискомет слабый. Коробки нету, инструкция есть. Набору 10/10..
Крекка. Был куплен в августе 2010 в виде Ultimate Dume в интернет-магазине ligamag.ru. Хороший набор, много деталей, сложный, нравится функция убирания за спину дискомета. Но он не очень красивый, низкий (ниже Нидики), и механизм болтания головой - это лишнее. Коробки нету, инструкция есть. Набору 9.9/10.
Китонгу. Мой первый титан. Был куплен на ДР в 2005 году. Неплохой, нравится функция вращения щитом, но он не очень красивый, низковатый. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.5/10.
Тума. Был куплен то ли в мае, то ли в апреле 2010 с Копакой Фантока. Хороший набор, много классных мечей. Но он простой по конструкции, ноги малоподвижны. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.5/10.
Каксиум V3. Моя первая машина. Был куплен то ли в феврале, то ли в марте 2010. Очень классная штукенция! :) Также неплохи пилоты, я забыл как их зовут, но им можно сделать самые разные произвища: Винтик и Шпунтик, Белка и Стрелка, Кржемелик и Вахмурка, Болек и Лелек, Пиджет и Виджет (из мульта "Гаджет и Гаджетины"), Том и Джерри... :laugh: Даже Джаллер и Такуа... :laugh: Также у Каксиума есть скрытая функция (подробности в "Бонусах"). Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Тоа Мата Нуи. Был куплен в июне 2010. Замечательный набор! Эксклюзив! Понравились размеры (чтобы поставить его на мою полку, ему придется согнуть ноги и прижать руки к телу), щит, золотая Игника, подвижные пальцы. Но сзади лучше на него не смотреть... Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Плейсеты.
Изображение
Аванпост Пирака. Был куплен на ДР в 2006. Хороший набор, но установка с Заморометом на Фенракковом отродье жутко неустойчивая. Минифиги неплохи. Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.

Другие Lego:
Скрытый текст: Показать
Action Figures.
Изображение
Слайзер Скуба. Был куплен у Pino в июне 2010. Прекрасный набор! Самый раритетный набор в моей коллекции. Прародитель Биониклов... Понравился внешний вид, метание дисков (дальше, чем у Вакамы), куча раритетных детаааалек :) . Правда он ЖУТКО неустойчивый. Картонной коробки нету, пластиковая коробка-корабль есть, инструкция есть. Набору +10/10.
Король Джейко. Был куплен давно в 2006 году. Катапульта очень классная! А вот самому Джейко не хватает подвижности. Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Сэр Кентис. Был куплен давно в 2006 году. Ему не хватает подвижности. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.5/10.
Гонки и Техник.
Понравилась серия Гонок "Crash".
Изображение
Мастер Прыжков. Был куплен хз когда в 2007 году. Мой первый Racers. Вообще-то, прыгать с разбегу с папки для бумаг может любая инерционная машинка :ghmm: . Потеряны некоторые детали. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9/10.
Ночной Блейзер. Был куплен хз когда 2007 году. Нравится функция "разбивания". Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Стремительный Хищник. Был куплен хз когда в 2007 году. Нравится функция "разбивания". Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Огненный Разрушитель. Был куплен хз когда в 2007 году. Нравится функция "разбивания". Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Мощный Внедорожник. Был куплен хз когда в 2007 году. Нравится функция "разбивания". Коробка есть, инструкция есть. Набору 10/10.
Колесный погрузчик. Был куплен хз когда в 2007 году. Нормальный набор. Коробка есть, инструкция есть. Набору 9.9/10.

Не Lego:
Скрытый текст: Показать
Битвы Фэнтези было лень фоткать, т.к. их очень неудобно обратно ставить, ибо они ЖУТКО неустойчивые, их неудобно рассталвять и они стоят на самой верхней полке.
Кибероны.
Мне нравятся. Классные роботы.
Изображение
Шакал против Гориллы. Был куплен хз когда в 2008 году. Есть все принадлежности. Набору 10/10.
Фантом против Гризли. Был куплен хз когда в 2008 году. Есть все принадлежности. Набору 10/10.
Астроиды.
Изображение
Возможно, самые качечствено проработанные фигурки от Технолог. Но правила игры неинтересные. Есть все принадлежности к наборам. За наборы 9/10, за самих Астроидов 10/10.
Бронепехота.
Эта серия мне очень нравится, немного лучше Битв Фэнтези. Очень классные солдатики. Жаль, ее тоже закрыли, выпускают остатки.
Изображение
Изображение
Миссия Освобождение. Был куплен хз когда весной этого года. Есть все принадлежности. Набору 10/10.
Миссия Охота. Был куплен в июле этого года. Очень нравится боевая машина Ти-Рекс. Но сборка укреплений... Все пальцы пообломаешь. Есть все принадлежности. Набору 9.9/10.

Отсебятина:
Скрытый текст: Показать
Десантники против Чужих :D :
Изображение
Скуба: Будте моей женой! *протягивает печеньку*
Хали: :shock:
Изображение
Таху и Таху Старс решили поспорить, то круче (подробности в "комиксе" "Таху Мата vs. Таху Мата Старс"):
Изображение
А вот Копака Нува и Копака Нува Фантока просто удивились и потом разошлись :D :
Изображение
Эволюция Нидики :D :
Изображение
Маторо: Какой странный Рахи...
После этой встречи его (Маторо) больше никто не видел...
Изображение
Вакама: Я - правитель мира Bionicle!
Изображение
Джейко: А я - правитель мира всего Lego!
Вакама: *увидев рост* Омг...
Изображение
Пехотинец: Сдавайся, жалкий житель!
Изображение
Маторо: Это кто еще тут жалкий???
Пехотинец: Сдаюсь!
Изображение
Пилот Ти-Рекса: Сдавайся, жалкий житель!
Изображение
*БАЦ*
Простой житель Мата-Нуи сильнее мощнейшей боевой машины! :ohmy:
Изображение

Бонусы (если некоторые известны извиняюсь):
Скрытый текст: Показать
Изображение
Оружие-украшение на Каксиуме и Торнаксомет можно использовать в качестве ручного оружия для пилотов.
Изображение
Почему у моего Ируини щит перевернут на другую сторону? Потому что мне, оказывается, попался бракованный щит. Эта бумажка потдверждает это. Когда я прикреплял щит на правильную сторону - палочка для запуска Спиннеров ооооооооочень жестко вставлялась и вытаскивалась.
Изображение
У Ракши тоже есть функция, как у их создателя - Теридакса. Если перевернуть голову, получится забавная, даже немного грустная рожица :D .
Изображение
Броня Старсов отлично смотрится как пистолеты.
Изображение
Лучше щит Старсов прикреплять не как на коробке/инстре (выглядит по-дурацки), а вот так. Так больше на щит похоже

Надеюсь, вам понравилось :)

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя немаленькая коллекция (не только био и не только лего)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это как бы зачем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя немаленькая коллекция (не только био и не только лего)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm
Сообщения: 1640
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно и много :yes: :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 11:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя немаленькая коллекция (не только био и не только лего)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Человек хотел похвастаться, но это маленькая коллекция био и лего. А так норм. Когда собирать начал в начале самом?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя немаленькая коллекция (не только био и не только лего)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy писал(а):
Это как бы зачем?

Вообще-то некоторые тоже выкладывают свои коллекции в отдельные темы. Примеры:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=12498
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=18192
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=22498
И был где-то от Диджея Павлуши
Iron Man писал(а):
Человек хотел похвастаться, но это маленькая коллекция био и лего, хоть у меня большинство наборов разобрано, но их в коробке очень много, особенно канистр.

У меня было куча наборов, но большинство или подарены или пропали при переезде. И "Немальенькая" - это все вместе, а не только био и лего

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя немаленькая коллекция (не только био и не только лего)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужасный Лерак писал(а):
Eddy писал(а):
Это как бы зачем?

Вообще-то некоторые тоже выкладывают свои коллекции в отдельные темы. Примеры:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=12498
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=18192
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=22498
И был где-то от Диджея Павлуши

У Aberon их там не мало, а у тебя их немного.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя небольшая коллекция (не только био и не только лего)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6168
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Довольно не плохая коллекция.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 26, 2010 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя небольшая коллекция (не только био и не только лего)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно ладно,молчу


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя небольшая коллекция (не только био и не только лего)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему. Разве никому не интерестно? Вот если известный, уважаемый юзер типа Аберона или Томаса, делает тему, то тема сразу заливается комментариями, а вот если делает простой юзер - ноль внимания! :x Про мой обзор тоже самое. Обзор Дьюма и Нивока Павлушы и фотосет Экзо-Тоа Манаса сразу заполняется, а мой обзор тупо игнорируют, оценивают в основном новички и нубы! И только из-за того, что я нуб??? :x

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя небольшая коллекция (не только био и не только лего)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am
Сообщения: 986
Откуда: Whiskas?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жесть коллекция... Мне бы такую! А на фику что Краакан? Не только Bio не плохая коллекция, но и реисерс!..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя немаленькая коллекция (не только био и не только лего)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Iron Man писал(а):
Ужасный Лерак писал(а):
Eddy писал(а):
Это как бы зачем?

Вообще-то некоторые тоже выкладывают свои коллекции в отдельные темы. Примеры:
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=12498
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=18192
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=7&t=22498
И был где-то от Диджея Павлуши

У Aberon их там не мало, а у тебя их немного.


И что ? у меня тоже большинство наборов где-то лежат.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя небольшая коллекция (не только био и не только лего)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 6:48 pm
Сообщения: 284
Откуда: Донецк, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
по мне так - хорошая колекция! :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 9:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя небольшая коллекция (не только био и не только лего)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая коллекция))
У меня есть все Астроиды, которые есть у тебя. А вот из Киберонов у меня есть лишь Фантом. Ех, как же я хочу Дракона и "Танка" (имя не помню)! Ну, я вместо фигурок Киберонов использую фигурки Биониклов для игры. =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя небольшая коллекция (не только био и не только лего)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pm
Сообщения: 541
Откуда: Г.Стерлитамак.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая коллекция.

_________________
Общие правила форума
Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя небольшая коллекция (не только био и не только лего)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 6:57 pm
Сообщения: 645
Откуда: та-метру
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DOks писал(а):
Хорошая коллекция.

_________________
Главный Администратор Мари Нуи
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 3.652s | 11 Queries | GZIP : On ]