Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор коллекции от Александра Великого (на 28.02.2012)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23879
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПУШНОЙ ПРОДАКШНЗ

Изображение
и
«ЗАЧЕМ НАЖАЛ?!» фотостудио
Изображение
ПРЕДСТАВЛЯЮТ
Обзор коллекции от Александра Великого

Здравствуйте, друзья! Я выкладываю подробное (на мой взгляд) описание своей коллекции. Количество наборов в ней уже перевалило за 200 штук)
Ссылка на мой лего-профиль на ДБ (я его обновил)
Мой профиль на брикере.
Ещё одно примечание: Если рядом с оценкой стоит плюсик, то это либо означает ценность этого набора лично для меня, либо то, что при разглядывании этого набора, у меня возникло особое чувство, которое я никак не могу объяснить.

LEGO BIONICLE

Скрытый текст: Показать
Изображение
Тоа Мата. Я получил их в конце июля 2010 (запомните этот год), от пользователя Ss0ng. Мне очень понравились эти наборы. Я боялся, что их механизмы будут только мешать (как у Тоа Метру). Напрасно. Они превзошли мои ожидания. Это прекрасная серия, я очень рад, что такие наборы открыли серию.
Похату. Замечательный набор. Механизм пинания камушка просто поразил. А какая маска! По идее я должен был купить его у пользователя ShavaDark, но я нашёл вариант подешевле. Состояние отличное, коробка есть, инструкция есть, плаката нет, не было чёрных деталек на ноги, но я поставил из своих запасов. Набору 10/10.
Онуа. Фантастический набор! Один из моих любимых. Механизм замечательный. По идее я должен был купить его у пользователя ShavaDark, но я нашёл вариант подешевле. Коробка есть, инструкция есть, плаката нет. Набору +10/10
Изображение
Изображение
Рахи. Как же долго я хотел их купить! И вот, благодаря ORANEVу я таки купил парочку)
Таракавы. Я вначале не хотел их покупать, но позже, когда решил купить всех биониклов, то они оказались в моём списке. В 2011 году я купил их у ORANEVа. Набор меня очень порадовал, я не ожидал, что Таракавы так хороши. Функция восхитительна, я несколько часов просто сидел и сбивал маски). А когда я собрал комбайнер… Коробки нет, инструкции есть. 10/10
Муака и Кане Ра. Я захотел их с того самого момента, когда увидел. Планировал купить их на Новый Год 2011 с помощью этой темы. Видите, там до сих пор мои анкеты) Но второго захода не было, идею забросили. Поэтому, ко мне МиКР попали только в июле 2011 у ORANEVа. Я мог купить их у Оранева и раньше, но кое-кто, их перехватил. К счастью, к Ораневу шёл ещё один набор, за ту же цену. Так МиКР и оказались у меня. При сборке я допустил ошибку, и передние лапы у обоих совершенно не держались. На следующий день я нашёл эту ошибку и сейчас всё нормально. Теперь о моих впечатлениях от набора. Набор мне очень понравился, даже лучше, чем я думал. Оба зверя крупные и удивительно похожи на свои прототипы, хотя строение голов Муаки и Кане Ра практически одинаково. Задняя часть тела, конечно, слабовата, но в 2001 году упор делался на функционал. Тут прекрасная функция – голова вытягивается вперёд, хватает маску и вытягивает её вместе со штырём, который прикрепляет лапу к туловищу. Лапа отпадает. Гораздо интереснее, чем просто сбивать маски. Коробки нет, инструкции есть. 10/10
Изображение
Бороки. Очень интересная, оригинальная серия. Механизм прекрасен, как у всех наборов в те года (когда трава была зеленее, и детали были крепче). Наборам 9/10 из-за недостаточной подвижности.
Парак куплен у пользователя Коди. Нет клешни :( . Коробки нет, инструкции нет.
Нувок. Мне вообще, очень нравятся все «земляные. Нувок не исключение. Куплен у пользователя Ss0ng, хотя по идее я должен был купить его у пользователя ShavaDark. Состояние отличное, коробка есть, инструкция есть. Второго я купил у пользователя riberi5. Зачем мне второй Нувок? Собрать борока Каита. Коробки нет, инструкции нет.
Корак куплен у пользователя riberi5. Такой симпатишный, приятно смотреть, как и на всех белых. Коробка есть, инструкции нет, комикс есть.
Изображение
Из титанов 2002 года у меня только есть один – Боксор. За него огромное спасибо Moxer’y. Очень рад раритету и своему первому тохунге. Руку я ему сразу правильную поставил (по инструкции у Нупару 2 правые руки, но я поставил 1 левую руку, которая по инструкции сзади Боксора ). Если честно, игровые качества набора меня разочаровали. Функция замечательная, но вот только при боксировании Боксор заваливается на один из боков. В остальном всё прекрасно. Коробки нет, инструкции тоже( Набору 9/10
Изображение
Тоа Нува куплены у пользователя Коди в сентябре 2010. Они мне не так понравились, как Тоа Мата. Как-то более громоздкими на мой взгляд они стали.
Онуа я должен был купить ещё в июне 2010 года у пользователя Toa of Brick. Но он требовал предоплату, что меня не устраивало. Потом я стал договариваться с Крэшем. Тоже не получилось. Но в конце-концов, я всё-таки купил Онуа. Некоторые детали не подходили по цвету, я заменил их. Он не самый лучший из Тоа Нува. Руки слишком короткие и маска некрасивая. Но в целом, набор хорош. Коробка есть, инструкция есть. 9/10. Если бы не возможность прикрепить оружие на ноги, оценка была бы ниже.
Похату смотрится плохо. Оружие короткое, маска некрасивая и слишком большая, рукам мешают наплечники. А если на него надеть канохи Каукау Нува, то посучится поросёнок) Есть крышка от коробки, инструкции нет. 8,5/10
Изображение
Бороки Кал мне не очень понравились, так как они почти ничем не отличаются от Бороков и других Бороков Кал. А ещё простые Бороки лучше смотрятся по цвету. Тем не менее ими я доволен. В любом случае всяких там фабрик. Наборам 9/10.
Танок куплен у пользователя Ss0ng. Состояние отличное, коробка есть, инструкция есть, промо - диск есть.
Левак куплен у пользователя Ss0ng. Состояние отличное, коробка есть, инструкция есть, промо - диска нет.
Корак - любимый из Бороков Кал. Куплен у пользователя riberi5. Коробки нет, инструкции нет, промо – диска нет. :(
Галок куплен у пользователя riberi5. Коробки нет, инструкция есть, промо – диска нет.
Нувок куплен у пользователя Коди. Состояние превосходное, коробка есть (даже наклейка сзади), инструкция есть. А вот промо - диска нет.
Изображение
Колхист у меня пока как и Боксор один, и куплен у того же Moxer’а. Очень сложный выбор стоял предо мною. За устраивавшую меня цену можно было купить только одного из колхистов. Долго я выбирал, но в конце-концов остановился на Хьюки. Помню, ещё в 2010 я мог бы купить Маторо у Ss0ng’а. О Хьюки: я заметил только два минуса: сложно придумать нормальную позу с этой клюшкой и печальные-препечальные глаза. Коробки нет, инструкции тоже. 9/10
Изображение
Изображение
Ракши мне нравятся. Я застал их в магазине пока они ещё продавались. Из минусов могу отметить только то, что крышка прикрывающая краату легко открывается при игре и механизм иногда мешает поставить руки в нужное положение. Оценка наборам 9/10.
Турак. Мой первый Ракши. В 2004 году я играл немного небрежно, не боялся за детали. Вот что из этого вышло. Но теперь, благодаря пользователю No name я заменил эту руку. Огромное ему спасибо, это очень ценный набор. Раньше в нашем классе в школу все носили биониклов (тогда это было у нас модно). Там краата от Турака пропала( Коробка есть, инструкция есть, промо - диск есть.
Ворак. Мой второй ракши. Я брал био в огород. Угадайте, что я там потерял? Краату -_- Коробка есть, инструкция есть, промо - диска нет. Второй Ворак куплен у пользователя riberi5. Зачем? Собрать ракши Каита. И ещё, него есть моя прелесть! Коробки нет, инструкции нет, промо – диска нет.
Панрак – мой третий по счёту ракши. Его краату я потерял дома. Потом нашел и через несколько минут, снова потерял. Голова в ужасном состоянии. Коробка есть, инструкция есть, промо - диска нет.
Гуурак – мой пятый по счёту ракши и последний на данный момент. Куплен он у пользователя Коди. Мне кажется, что лучше было бы использовать не голубой цвет, а синий. Палки от посоха не было, и я поставил деталь из моих запасов. Коробка есть, инструкция есть, промо – диска нет.
Изображение
Макута Теридакс куплен у пользователя Ss0ng. Сначала он меня разочаровал, но благодаря Тураге Макуте с его Bionicle Universe Макута мне полюбился. Коробка есть, инструкция есть, не хватало пары мелких деталей, но я их заменил на детали из своих запасов. И опять спасибо пользователю No name. Оценка набору 9,5/10
Изображение
Тоа Метру - мои первые биониклы. Я считаю, что это очень хорошая серия. Они мне очень дороги. Я начал их собирать в 2004 году, а закончил спустя 6 лет, в 2010.
Вакама. Мой первый набор BIONICLE и лего вообще. Его я собирал вместе с дедушкой. Последующие наборы я собирал сам. Боже, как мне нравилось с ним играть! Вместе с ним я бороздил просторы квартиры. У Вакамы в дискометателе был канат (понарошку), поэтому непреодолимых препятствий не было. На ночь я его убирал в канистру, чтобы не запылился, но потом мне это поднадоело. Помню, я принёс его в школу, и четвероклассники захотели проверить диск канока на прочность. Диск выдержал. :) Фотосет. Коробка есть, инструкция есть, промо - диск есть. Набору +++++++10/10. И пофиг на то, что механизм не даёт метателю дисков оставаться в поднятом положении, и голова не достаточно подвижна.
Нокама. Мой второй бионикл. Мне очень нравилось играть с Вакамой, а как я был счастлив, когда у меня появился второй бионикл! Как же я хочу, чтобы и сейчас, каждый набор приносил столько же счастья, как тогда, в далёком 2004 году, в мои 7 лет)… Наплечник повреждён по той же причине, что и локоть Турака. Фотосет. Коробка есть, инструкция есть, промо - диск есть. Набору 10/10
Венуа. Я брал его в огород. Раз он Тоа земли, он должен хорошо копать) Логично? Логично. Фотосет. Коробка есть, инструкция есть, промо - диск есть. Набору 9/10 из-за роста и недостаточной подвижности головы.
Онева. Он мне достался за то, что я мужественно не кричал, когда мне лечили зубы) Фотосет. Коробка есть, инструкция есть, промо - диск есть. Набору 9,5/10 из-за недостаточной подвижности головы.
Ную. Когда мне его купили, я собрал Крааву. Потом разобрал и опять собрал. И снова разобрал. Коробка есть, инструкция есть, промо - диск есть. Набору 10/10
Матау – самый долгожданный Тоа Метру. Я его 6 лет ждал! Как же я завидовал тем, у кого он имелся!.. Огромное спасибо пользователю Коди за него. Я был так счастлив, когда посылка пришла! Сначала я договаривался с пользователем Predalien, но меня не устроила цена. Потом с пользователем ORANEV, но меня не устраивала предоплата. Всё что ни делается, всё к лучшему :) Набор хороший. Не нравится маска (угрюмый он какой-то) и недостаточно подвижное крепление головы. Возможность использовать оружие как крылья порадовала. Подробнее об этом наборе вы можете узнать из моего обзора. Коробка есть, инструкция есть, промо – диск есть. +10/10
Изображение
Матораны. Долгое время у меня был только Эрайе, который был куплен у пользователя Ss0ng. Потом, от ORANEVа пришли остальные четверо. В наборах понравилось то, что метатель дисков можно прикрепить на спину маторана. Коробка есть, инструкция есть, ступня у Эрайе треснула. Наборам 9/10 из-за недостаточной подвижности.
Изображение
Ваки. Серия не плохая, но и не замечательная. Механизм здась как у Ракши и Тоа Метру только мешает. Недостаточная подвижность головы. Из плюсов могу отметить трансформацию. Оценка наборам 8,5/10. Они мне, конечно, тоже дороги. Но как наборы всё-таки отстают.
Нурак - первый Ваки. Коробка есть, инструкция есть.
Рорзак – второй Ваки. Коробка есть, инструкция есть. Сохранилась даже карточка непонятного назначения)
Кирак – третий Ваки. Я его очень хотел купить ещё в 2004 году, но получилсь только в 2010 году в той самой знаменательной посылке от Коди. Сильно пострадало тело, точнее деталь от колхистов. Срочно куплю. Коробка есть, инструкция есть.
Изображение
Титаны. Очень удачные наборы. В 2004 году очень хотел третьего титана. Прям как Матау или Кирака) Теперь они у меня все)
Нидики. Как ни странно, только в 2010 году (какой хороший год) до меня дошло, как его опустить на спину. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Крекка. Мне кажется, что Крекке больше подошли бы руки с конструкцией как у Макуты. Я его один раз разобрал со скуки, потом собрал. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Турага Дьюм и Нивок. Их я купил у Moxer’а в 2012 году. Очень рад этой парочке, Нивок меня приятно удивил. Мне не понравились только одно: у Нивока бёдра иногда рассоединяются. Коробки нет, инструкция есть. 10/10
Изображение
Раага. Им не хватает подвижности. 9/10
Ируини. Подарили на Новый Год (разумеется, не его одного). Коробка есть, инструкция есть.
Бомонга. Куплен летом 2010 года (обращаю ваше внимание, 2010 год). Его я очень долго искал в дополнение к Венуа Хордика (вспоминаем Матау и других). Когда же набор был куплен, я был неприятно удивлён, когда увидел, что спиннер серебряный, а не чёрный, как на картинке. Коробка есть, инструкция есть.
Куалус. Куплен в ноябре 2010 года. Коробка есть, инструкция есть.
Изображение
Изображение
Висораки - неплохая серия. Только мне не нравится неуправляемость спиннера, простота конструкции, схожесть всей серии и неиграбельность. 8/10
Килерак - мой первый висорак и самый любимый. Коробка есть, инструкция есть.
Ропорак куплен у пользователя -DEATH-. Долго же я ждал этой посылки! С августа :x , посылка пришла в ноябре. Зато какая! Я её называю Царь-посылка. Её параметры: 445 Х 385 мм. Можно ещё называть Гранд посылка… Набор, по сути, почти ничем не отличается от других висораков, так что ничего нового я в нём не нашёл. Как видно на фотографии, резинки у него нет. Так же -DEATH- сунул мне плохую фигнюшку для запускания спиннеров. Она серая, а не чёрная раз, и некоторые зубчики деформировались два. Теперь спиннер фиг запустишь. Коробка есть, инструкция есть.
Сакорак – мой второй висорак. Резинки нет. Коробка есть, инструкция есть.
Вотарак куплен в магазине третьим по счёту. Коробка есть, инструкция есть.
Изображение
Тоа Хордика. Мне они не нравятся своей одинаковостью. Была возможность купить нокаму в 2010 году, но я её упустил. Из имеющихся у меня больше всех нравится Онева, почему не могу сказать.
Венуа - до лета 2010 был единственным Тоа Хордика. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Ную - куплен вместе с Бомонгой. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Онева. Его я мог купить как и Нокаму в 2010 году, но упустил возможность. Распишу историю этого набора подробнее. Я прочёсывал магазины в своём городе в поисках раритетов и наборов Star Wars. Ни тех, ни других не было обнаружено. Точнее, наборы были, но не те, что нужны. Тогда я поехал в соседний город. И там я обнаружил Оневу! Про SW смотрите ниже (в разделе «другое лего»). Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Изображение
Китонгу - подарен на ДР. Нравится расположение метателя спиннера. Несколько лет стоял неправильно собранным. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Изображение
Башня Тоа. Мой второй плейсет. Немного неудобно играть. Коробка есть, инструкция есть. 9/10 Кстати, на фотографии часть висораков и 2 нити паутины от другого набора. И ещё эта фотография из моего первого обзора, который вы никогда не увидите.
Изображение
Тоа Ируини. Мой первый эксклюзив. Подарен на ДР. Из минусов могу отметить только свободно болтающуюся левую руку, но это мелочь. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Изображение
Пирака. Очень хорошие наборы. Глаза светятся, зубы светятся… Но и минусов хватает. Хребет мнется в коробке и мешает рукам и голове, заморы выпадают. Всем по 9,5/10
Рейдак - мой первый Пирака. Мятый хребет заменён на тот, что прилагался в комплекте с Ирнакком, то есть на немятый. Коробка есть, инструкция есть.
Зактан - мой второй Пирака. Коробка есть, инструкция есть.
Везок. Мятый хребет заменён на тот, что прилагался в комплекте с Ирнакком, то есть на немятый. Коробка есть, инструкция есть.
Ток. Впервые я его пошупал, когда разбил Ирнакка на трёх Пирак. Очень хотелось купить его в виде отдельного набора, так как Ирнакка я опять собрал. Теперь вот купил отдельно у пользователя No name. Заморов нет, белая рука Метру какая-то желтая. Хребет я заменил, да ещё и трубку в оружии менять пришлось. Как же мне пригодился Ирнакк) В общем, набор очень хороший, один из лучших Пирака. Коробки нет, инструкции нет.
Изображение
Тоа Иника - одна из моих любимых серий BIONICLE. Я восхищён светящимся оружием. Правда, было бы неплохо, если бы их глову тоже светились, как у Пирака. И по сторилайну это есть.
Нупару. Один из любимых наборов. Первый Тоа Иника. Коробка есть, инструкция есть.+10/10 несмотря на то, что заморы выпадают из метателя.
Хьюки. Тоже очень нравится, цепь прекрасно сочетается. Но топор мелковат, а голова, наоборот слишком большая. Но это всё придирки. Набор замечательный. Коробка есть, инструкция есть.10/10
Конгу куплен у пользователя -DEATH-. Историю этой посылки вы знаете. Одного замора не хватает. Но об этом он предупредил. А вот о том, что у него нет 3 деталей для метателя заморов, я узнал непосредственно при сборке. Как говорится, в посылке не без сюрприза. К сожалению, чаще неприятного. Ладно хоть у меня есть запас деталек. Мне он нравится меньше остальных Иника, но меньше десятки набору поставить не могу. Коробка есть, инструкция есть.
Маторо пришёл мне в посылке от No name. Заморов не имеется( Вообще, восхитительный набор! Если смотреть на просвет, то кажется, что он состоит изо льда, одетого в броню. Всё благодаря прозрачным деталям. Думаю, у Джаллера будет тот же эффект. Коробки нет, инструкции нет. 10/10
Хали я купил у No name. Заморов нету. Набор хороший, правда маска мне немного не понравилась. Коробки нет, инструкции нет. 10/10
Изображение
Изображение
Изображение
Титаны 2006 года меня поразили. Они восхитительны.
Аксонн - мой первый титан 2006 года. Прекрасный набор! Очень порадовали пальцы. Из минусов могу отметить только рости не пропорциональность. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Брутака куплен в октябре у пользователя Artizann. Для полки очень хорош. Но руки мне не понравились. Они немного ограничены в подвижности. Одной ладошки/стопы Рейдака не оказалось. Балка на ноге серая, а не чёрная. Коробки нет, инструкции нет. 9,5/10
Везон и Фенракк. Мой последний на данный момент титан 2006 года, но я активно работаю над устранением этой нелепости (поможете?). Везон и Фенракк стоят на втором месте после Аксонна по любимости. Но сам Везон мне очень нравится. Опять благодаря Bionicle Universe) Да и вообще, мне всякие психи нравятся. Минусы небольшие. Задние ноги неудобные, цепь короткая, неудобно нажимать на кнопку светящихся глаз, голова Фенракка немного скована в движениях вверх-вниз. Коробка есть, инструкция есть.10/10
Ирнакк. Играбельность плохая, немного радужный, ещё несколько мелких минусов, но стоит посмотреть на коробку с надписью эксклюзив (по-английски, конечно :) ), и всё прощается. В общем, набор чисто для коллекции (ну или разобрать его на трёх Пирак, что я один раз уже делал). Коробка есть, инструкция есть. 9/10 (эксклюзив всё-таки).
Умбру я купил в 2012 у Moxer’а. Набор я очень хотел, и Умбра меня не разочаровал. Потрясающая конструкция, отличный внешний вид. Также хочется отметить оригинальность набора. Больше всего понравились ролики и оружие. Коробки нет, инструкция есть. 10/10
Изображение
Импульсы 2007 года хороши как наборы, но им не хватает подвижности.
Дефилак. Мой первый импульс 2007 года. Я очень удивился, когда не нашёл детали для глаз. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Морак. Я планировал купить его примерно в то же время, что и Дефилака. Правильно говорят, что если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Я смог купить Морака только летом 2010 ( :) ) у пользователя Jallermax. Набор очень хороший, спина светится в темноте, но ноги неудобные. Коробка есть, инструкция есть. 10/10 (если бы не светящаяся деталь оценка была бы 9/10).
Изображение
Изображение
Барраки. Серия хорошая, но есть парочка очень существенных минусов. 1. Кальмаромёт. Я не знаю, какие грибы ели леговцы при создании этого, с позволения сказать, оружия. Если натягивать кальмаров, так как это показано в инструкции, они порвутся после второго использования. Если натягивать слабо, то они не полетят. Трудно научиться стрелять из кальмаромёта. 2. Строение Барраков. Нормальное тело только у Калмаха и Карапара. Остальные похоже слишком усердно худели.
Элек - мой первый Барраки и один из любимых. Очень хорошо выглядит. Все кальмары порвались. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Карапар - мой второй Барраки. Мне Карапар не понравился. Руки по сравнению с ногами длиннющие, выражение лица (морды) глупое. Кальмаромёт в его руках выглядит как детская игрушка. Один держатель кальмаров перенесён на Хали Мари. Один кальмар порвался. Коробка есть, инструкция есть. 8,5/10.
Такадокс куплен в октябре 2010 года у пользователя Artizann. Он очень тощий, кальмаромёт ему не идёт (хотя он никому не идёт). Но некоторые детальки светятся. Это прекрасно. Я очень люблю наборы со светящимися деталями. И ещё он не очень фотогеничный. Коробки нет, инструкции нет, 2 коготка пришлось взять из своих запасов. 9/10
Калмах куплен у пользователя -DEATH-. Нет одного глаза. Об этом меня предупредили. Но 2 детальки оказались красными, а не чёрными! А одна из них вообще китайская. Но потом No name помог мне это исправить. Сам Калмах не очень. Строение простое, щупальца нормальным оружием не назовёшь. Но, у меня имеется небольшая идейка по поводу модернизации. Нужны эти детали. Вот результат. Правда, лучше смотрится? Не понимаю, почему леговцы не любят такие детальки… Коробка есть, инструкция есть. 8,5/10
Мантакс. Куплен у Сиворса. Сколько нервов мы с ним и с почтой друг другу потрепали)… Тем не менее, набор у меня. Я Мантаксом очень доволен, мой любимый бараки наряду с Элеком. Практически нет минусов. Коробки нет, инструкция есть. 10/10
Изображение
Изображение
Изображение
Тоа Мари. Они мне очень нравятся, одна из лучших серий!
Хьюки. Мой первый Тоа Мари. Куплен на окончание первой четверти в 2007 году. Очень понравился набор, в отличие от коробки. Она ужасна. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10 из-за недостаточной подвижности, длины рук и маленького кол-ва брони.
Нупару. Мой второй Тоа Мари. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10 из-за недостаточной подвижности ладоней (вследствие чего и щита), ступней.
Джаллер. Мой третий Тоа Мари. Очень порадовало наличие двух персонажей, увеличивает играбельность. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Хали. Моя четвёртая Тоа Мари. Куплена у пользователя Jallermax вместе с Мораком. Прекрасный набор! Особенно если учитывать, что действие происходит в воде. Одна рука треснула, один держатель для трубки отобран у Карапара, нет одного запасного патрона. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Маторо. Мой последний Тоа Мари. В 2008 году хотел его купить, но в магазине его уже не было. Когда я узнал о подвиге Маторо, мне захотелось его вдвое сильней, чтобы поставить на полку почёта в своей комнате. В мои загребущие руки он попал только в июле этого года. Я купил его у пользователя ShavaDark. Коробки нет, инструкция есть. 9/10 из-за уродливости (горб, правая рука), но трубки ему идут.
Конгу. Мой последний Тоа Мари. Просто он пришёл в одной посылке с Маторо. Худший из Тоа Мари. Такой шаблон хорош для Тоа камня, земли, железа, других качков, но никак не Тоа воздуха. Они должны быть лёгкими, подвижными и т. д. Также у него нет оружия ближнего боя, хотя мне кажется, что кордаком можно тоже хорошо врезать кому-нибудь. Коробки нет, инструкция есть. 9/10.
Изображение
Изображение
Изображение
Максилос и Спинакс - суперский набор. Отличный. Но ноги разъезжаются, и цепь слишком короткая. Коробка есть, инструкция есть.10/10
Гадунка куплен у пользователя -DEATH-. Набор меня порадовал. Я думал, что он хуже. Зубы :verygood: , светящаяся голова :verygood: . Он, кстати, по строению напоминает тираннозавра. Не настолько, но у обоих хорошо развиты челюсти и нижние конечности, а передние атрофированы. Теперь о самом наборе: треснут один бол-сокет в шее. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Карзахни куплен у пользователя -DEATH-. Набор просто отличный. Карзахни очень хорошо смотрится. Только есть парочка незначительных минусов: 1. Расстояние между ногами слишком большое. Смотрится не очень. 2. Когти на руках постоянно выпадают. А если не выпадают, то крутятся. 3. Сборка капкана очень нудная. 4. Ноги разъезжаются. Вот где не хватает доп. суставов, как в более современных титанах. Коробки нет, инструкция есть. 10/10
Ноктюрн куплен у Moxer’а.
Отличный набор, который меня очень порадовал. А как он красиво светится! Болше читайте в моём обзоре. Коробки нет, инструкция есть. 10/10
Изображение
Шагоход Тоа. Я очень хотел этот набор, но он оказался не таким играбельным, как я думал. Точнее слишком играбельным. Надо быть осьминогом- мутантом, чтобы не замучаться. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Изображение
Изображение
Матораны Карда Нуи. Они у меня все.
Танма куплен у пользователя riberi5. Нога треснула, ладони заменены на старые (до 2008 года). Коробки нет, инструкции нет. 10/10 Солек куплен при личной встрече (!) у пользователя dBoB1 (регистрация на ДБ приносит плоды :^_^: ). Коробки нет, инструкция есть. 10/10
Фоток. Первый маторан 2008 года. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Радиак. Второй маторан 2008 года. Одна рука треснула. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Кироп. Третий по времени покупки. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Гавла. Руки треснули. Коробка есть, инструкция есть. 9/10, потому что оружие слишком большое.
Изображение
Изображение
Фантока. Хорошая серия, правда, головы Макут дико шатаются. Собрано все 6 наборов.
Похату. Мой первый Фантока. Он очень низкий по сравнению с остальными. Непонятно почему он стал оранжевым. Коробка есть, инструкция есть. 9/10 из-за роста, длины рук и плохого механизма крепления маторана.
Антроз. Мой предпоследний Фантока, хотя я хотел купить его после Похату. Набор меня разочаровал крыльями. Их положение, оказывается, зависит от положения рук. Но сейчас он мне стал нравиться больше, всё-таки он неплохо выглядит. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Вампрах. У этого набора маленький рост, плохое оружие, но в полёте он прекрасен! Это единственный макута, который не противоречит законам физики в полёте. Он реально похож на летучую мышь. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Чирокс. Коробка есть, инструкция есть. 9/10 из-за длины рук.
Копаку я купил у Сиворса. Историю вы знаете. Состояние, конечно, немного разочаровало, но в целом я доволен приобретением как коллекционер. Сам набор не ахти. Не нравятся маска, руки, цветовая гамма и оружие. Коробка есть, инструкция есть. 8/10
Изображение
Коробочные наборы. Назвать их титанами нельзя.
Тоа Игника. Захотел приобрести, как только увидел. Набор куплен на окончание четвёртого класса. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Мьютран и Викан. Фантастический набор! Мьютран - лучший среди Макут Фантока, а Викан среди кра-маторанов. Я не планировал его покупать, но посмотрев несколько фотографий, мне захотелось купить его. К счастью, его привезли в наш город как раз к тому моменту. Коробка есть, инструкция есть, у Викана треснула деталь на ноге. +10/10
Изображение
Изображение
Тоа Нува Мистика. Что ж, играбельность хорошая только у Таху. А вот для сбора пыли они хороши.
Онуа. Первый Мистика. Планировал купить только его, Битила и Гораст, но так получилось, что он не единственный Тоа Нува Мистика в моей коллекции. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10
Таху- лучший из Тоа Нува Мистика. Треснули локти. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Гали. Подарили на Новый Год. Набор очень фотогеничный, только голова недостаточно подвижна (как у некоторых Тоа Метру). Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10
Изображение
Изображение
Макуты Мистика лучше Тоа Нува в плане играбельности.
Крика - мой второй Макута Мистика. Сначала он мне не очень понравился. Летом 2010 ( :) ) я вдруг поменял своё мнение относительно этого набора. Если б ещё руки и ноги Крики сгибались, это был бы отличный набор. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10.
Битил. Их у меня два, правда у одного треснуло много деталей, когда я делал своё альтер-эго. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Гораст. Руки коротковаты. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Изображение
Таканува. Его я захотел, когда увидел прототип в начале 2008 года. Если честно он меня разочаровал :( Тело и голова не понравились. Из-за крепления ног Таканува не может ими помахать во всех направлениях. Маска огромная и несимпатишная. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Изображение
Изображение
Машины меня очень порадовали. Только играбельность низковта, громоздкие они. Ох, как же я хотел Мазеку… Да и сейчас хочу (я вообще, всех биониклов хочу :) )
Аксалара - моя вторая машина 2008 года. Рекорд по сборке среди био на 2008 год - 2,5 часа. Ручка неудобная. Сейчас почему-то заедает механизм. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Джетракс – моя первая машина 2008 года. Ручка неудобная. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Рокох. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Вультраз куплен в сентябре 2011 года у пользователя Лесник-Сан. Вообще, этот набор я мог купить ещё в 2009 году, но тогда посчитал, что без Мазеки Вультраз мне будет не интересен. Теперь, о самом наборе. Весьма хорош, правда много места занимает на полке. Коробки нет, инструкции нет. 9,5/10
Изображение
Агори. Чуть похуже маторанов Карда Нуи. У тех джетпаки/крылья скрывали плоскость тел.
Тардук - первый агори. Куплен вместе с Грешем 1 марта 2009 года, собраны они в кинотеатре О_о Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Атакус. Порадовали светящиеся мечи. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Раану. Куплен перед моим Днём Рождения вместе с ещё двумя наборами. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Берикс. Купил вместе с Раану и Тариксом. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Зеск. Голова и хвост недостаточно подвижны, но смотрится хорошо. 9/10.
Метус куплен у пользователя -DEATH-. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Изображение
Глаториане. Я очень боялся, что у них будет совсем другая история не связанная с 2001-2008 гг. Потом я успокоился. Наборы мне очень понравились, по мне, так очень удачная серия.
Греш – первый глаториан. Немного разочаровали ноги, а точнее броня на них. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Тарикс – ОЧЕНЬ хорошо смотрится, я доволен. Куплен вместе с Раану и Бериксом, собран во время показа по телевизору сюжета Галилео про биониклов. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Скралл – очень хороший набор. Долгое время не мог отвести от него взгляд. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Стракка я купил у пользователя Коди. Он оказался гораздо красивше, чем я думал. При сборке большинство голубых суставов треснуло. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Малума я купил у No name. Набор меня очень порадовал, я давно его хотел. Правда, руки из-за наплечников ограничены в подвижности, но я обычно просто переворачиваю руки, если мне нужна большая подвижность. Считаю, что это один из лучших глаториан. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Ворокса я тоже очень давно хотел и купил только в 2011 году у No name. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Изображение
Титаны 2009 года хороши для полки. А вот играбельность слабовата.
Феро и Скирмикс. Играбельность очень плохая. Ноги прикреплены ужасно. Много деталей треснуло. Строение Феро никудышное. Тем не менее, набор неплохо смотрится. Коробка есть, инструкция есть. 8/10
Тума. Гораздо лучше Феро и Скирмикса. Правда, меч по-моему для него мелковат. Да и торнаксомёт тоже. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Изображение
Легенды. Отличные наборы, тоже очень понравились.
Мата Нуи - мой первый Легендарный глатор. Коробка есть, инструкция есть. 10/10. Если бы это был не Великий Дух, то оценка была бы ниже. Щит дырявый, торнаксомёт не к месту, низкий, руки длинные, наплечники мешают. Но цвет подобран хорошо.
Киина - замечательный набор. У неё не иниковское и не пираковское строение тела! Ура, товарищи! Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Вастус. Набор хороший. Но из-за того, что оружие двуручное количество поз сокращается. Поэтому я обычно использую для его косы переходник. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Строниус куплен через 3 дня после Мата Нуи. Броня и новое оружие порадовали. Коробка есть, инструкция есть. 10/10, несмотря на маленький рост и дубинку явно не по размеру.
Аккар смотрится прекрасно со всех ракурсов. Новых деталей, правда, маловато, но всё равно это прекрасный набор. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Гелу куплен последним. Тоже хорошо смотрится :) Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Изображение
Изображение
Изображение
Транспорт. Наборы хорошие, порадовали.
Кендокс. Первый транспорт 2009 года. Не понравилось только строение Кротезиуса и его шлем. По совету из этого обзора немного изменил торнаксомёт. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Баранус. Купил летом 2011 у пользователя http://www.rusbionicle.com/forumsbio/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4946. Вообще, этот набор я хотел получить на НГ 2010, но не сложилось. Я долго искал продавца, и тут мне повезло. Мой обзор.. Коробки нет, инструкция есть. 10/10
Торнатус – лучший транспорт 2009 года. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Скопио. Я думал, что этот набор лучше. Ноги, голова, хвост недостаточно подвижны. Сборка очень нудная. Цена слишком высокая. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Изображение
Старсы. Не соглашусь, что они ужасны. Серия, как серия. Правда, закончить BIONICLE лучше бы было не импульсами (причём дороговатыми), а титанами. Купил всех сразу, чтобы не мучиться и сразу собрать золотого Тоа.
Таху. Недостаточно подвижна голова, и руки лучше заменить. Думаю, руки Стрингера подошли бы. Набор неплохо смотрится. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Таканува. Маска плохо сидит (сбоку на голову лучше не смотреть). Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Греш. Оружие слишком большое, шлем тоже. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Нектанн. Скакди без зубов Оо Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Зирак. Ракши без крааты Оо Голова и руки недостаточно подвижны. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Скралл. Плохой набор. Оружие маленькое, клинки на руках мешают, шея дурацкая, смотрится плохо. Коробка есть, инструкция есть. 8/10.


COLLECTIBLE GIZMOS

Скрытый текст: Показать
Изображение
Канохи Мата. Пока что, к сожалению, их у меня мало. Никто не продаёт.
Изображение
Краны (осталось немного).
Изображение
Канохи Нува (осталось немного). В детстве я не понимал почему эти маски неправильных цветов. Даже выкинуть вроде хотел. Но к счастью, забыл про них до момента, когда начал сурьёзно коллекционировать биониклов.
Изображение
Краны Кал. Нигде не могу найти человека, который мог бы продать несколько Кран Кал.
Изображение
Крааты. Голод (шестая стадия), Дезинтеграция (четвёртая стадия), Разрушение (вторая стадия), Неуязвимость (вторая стадия), Точность (третья стадия), Эластичность (третья стадия) и ещё одна краата, которую я затрудняюсь классифицировать.
Изображение
Диски Канока. Долго же я все диски собирать буду…
Изображение
Спиннеры Ротука. Не понимаю, зачем они? Поэтому, коллекционировать дальше их вряд ли буду.
Изображение
Просто маски. Две Авоки и Краакан ВНЕЗАПНО оказались в посылке от Artizannа, видимо в качестве компенсации за недостаток пары нужных деталей.
Изображение
Редкости. Я очень рад, что приобрёл их после долгих поисков. Оранжевая Вахи попала ко мне первой. На моё счастье, к ORANEVу пришли 20 штук таких, вот я и урвал одну. Заражённая Хау тоже от ORANEVа, но пришла вместе с маторанами Метру Нуи. Знаю, что труЪколлекционер дорлжен иметь все 4 вида заражённых Хау, но мне вполне достаточно одной. Золотая Вахи и диск времени пришли ко мне вместе с Вультразом от пользователя Лесник-Сан.


OTHER

Скрытый текст: Показать
Изображение
Без этого журнала моя коллекция могла бы быть гораздо меньше или её вообще бы не было. Именно он показал мне биониклов. Более подробно эта история описана в лего-профиле.
Изображение
А вот и та самая реклама.
Изображение
Промо-диски. Диск с посохом Панрака на самом деле промо-диск Турака.
Изображение
Книги. Все были куплены в Орске, кроме Приключений 6 (в Оренбурге) и книжек про Пирака и Тоа Иника (в Анапе).
Изображение
Изображение
Комиксы. Все были даны в нагрузку к наборам в нашем магазине, кроме последних трёх. Их я купил у Коди, но я могу ошибаться :unsure:
Изображение
Каталоги.
Изображение
Фильмы. На диске только четвёртый, он куплен в Москве. Остальные – кассеты, куплены в Орске.
Изображение
Фигурки из Несквика. Пока они продавались, я ел Несквик пачками, и в итоге у меня три (!) фигурки Конгу (на фотографии одной не хватает – ваш Кэп) и только одна фигурка Тока.


LEGO HERO FACTORY

Скрытый текст: Показать
Поначалу я сгоряча даже слышать не хотел об этой серии. Потрясение было очень велико, я немного неадекватно мыслил в этом направлении: ненавижу ХФ, они вместо био! Потом решил купить пару наборов. Потом ещё. Теперь купил почти всех. Вроде отпустило)
Изображение
Герои. Вообще, они у меня с биониклами никак не ассоциируются, ощущения совершенно различны.
Фёрно я купил в магазине. Как же долго я ждал момента, когда к нам в город завезет ФГ… И вот в конце октября (О_о) при очередном рейде в магазин мне повезло. Набор хороший, но подвижности явно недостаёт. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Стрингера я хотел взять как завершающий набор-ветеран. Правда, достался он мне вторым (после Фёрно) на 25 декабря. Когда же я собрал всех ветеранов, Стрингер мне понравился больше всех. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Штормер. Он достался мне на день позже Стрингера. Он меня тоже впечатлил, но его протез очень плоский. Пушки Стрингера и Балка порельефней будут. Но в любом случае выглядит очень эпично. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Изображение
Со злодеями у меня была достаточно запутанная история. Сначала я хотел только Ротора. Потом Ротора и ИксПлода. Потом ещё и Мелтдауна. Но, увидев обзор Мелтдауна, из списка я его вычеркнул. Потом во всех голосованиях усердно лидировал Мелтдаун. Я решил купить всех злодеев, и доказать, что я был прав. Как видите, миссию я выполнил. Грома и Мелтдауна я выставил на продажу.
ИксПлода я купил вместе с Фёрно. Это лучший из мелких злодеев. Больше об этом наборе вы можете узнать из моего обзора. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Гром. Подарен на НГ 2011. Худший злодей наряду с Мелтдауном. Самые большие минусы – почти неподвижная правая рука и тупое выражение лица. А, ещё ноги. Они мне напоминают трико и тапки. Ужасно. Коробка есть, инструкция есть. 8/10
Мелтдаун. Его мне подарили на зимних каникулах 2011. Как я и думал, набор ужасен. Дабы понять почему, посмотрите обзор. Коробка есть, инструкция есть. 8/10
Корродер. Опять-таки я ещё до покупки понял его минусы. Это: руки, крепление метеоромёта (он может только крутиться), мало эффектных поз, фигнюшка в нижней части тела не в тему. После сборки обнаружились ещё 2 минуса: форма головы (она расширяется книзу) и щиток на спине иногда отваливается. Точнее открепляется фигнюшка спереди. Коробка есть, инструкция есть. 8,5/10
Изображение
Титаны. И тут я опять был прав: Ротор лучше Небьюлы.
Ротора мне купили в Оренбурге. Когда я увидел обзор этого набора, я разочаровался. Собрав его, понял, что напрасно. Набор замечательный. Но над дизайном головы надо было ещё поработать, руки в некоторых положениях кривые. Больше об этом наборе, вы можете узнать в моём обзоре. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Фон Небьюла. Он мне достался во время новогоднего сезона. Смотрим обзор и конспектируем. Коробка есть, инструкция есть. 8/10
Изображение
Ещё один набор серии – Балк и Вапор. Вот как он мне достался: когда я увидел изображение этого набора, я заинтересовался, но покупать не собирался. В августе я поехал в Оренбург. Там был он. Но я купил Ротора (и совершенно не жалею об этом). Позже я решил всё-таки купить Балка и Вапора. Но к нам их ещё не завезли. Я решил купить простого Балка. Потом долго мучился и остановился на этом наборе. В ноябре моя тётя поехала в Оренбург. Я попросил её купить 3 набора: Балк и Вапор, трактор с лесопогрузчиком и Подводный исследователь. Денег хватало только на двоих. Пока она была в Оренбурге, выяснилось, что Балка и Вапора завезли к нам в Орск. Я очень боялся, что она купит этот набор, а трактор или исследователя не купит. Она купила трактор и Атлантиду. Позже, уже здесь был куплен и данный сет. Теперь о наборе. Балк со второй пушкой выглядит лучше. И джетпак подходит. У Вапора не очень нравится левое оружие. В остальном хороший набор. Можно купить только этот набор и сразу играть. 9/10
Изображение
Герои 2.0. Поначалу я вообще считал их порождением Рудячки. Это, конечно, ещё до появления официальных изображений. С покупкой этих наборов мне не пришлось ждать так же долго, как с ФГ 1.0, но всё же я немного помучился. Первым мне достался Сёрдж, я был восхищён новыми бол-сокетами! В скором времени я получил Эво и Штормера, а ещё позже Фёрно, которого изначально не планировал.
Сёрдж 2.0. Набор меня очень впечатлил, хотя очень большая доля этих впечатлений относилась не столько к самому набору, сколько к обновлению в серии. Собственно, о наборе вы можете узнать из моего обзора. Коробка есть, инструкция есть.
Эво 2.0 – лучший герой из всей линейки. Единственный щиторукий (простите за неологизм) герой с прикрытой рукой за щитом. Казалось бы мелочь, а красиво. Но меня в этом наборе удручает цветовая гамма, она уж больно тяжёлая. Коробка есть, инструкция тоже. 10/10
Штормер 2.0. На этот набор пролилось много чего нехорошего, но я всё же купил его, ибо считал достойным моей коллекции. Первоначальное впечатление было действительно неприятным, но со временем я вгляделся в набор, он мне понравился. Тем более, что узкоплечее тело я заменил на нормальное (на фотографии этой замены нет). И что очень радует, так это цветовая гамма. Коробка есть, инструкция есть, 9,5/10 (всё же осадочек остался)
Фёрно 2.0. Я его изначально не планировал из-за дизайна визора, который мне не нравился. Но всё же потом я решился купить этого улиткоглазого героя) Он оказался хорошим набором, о покупке я не жалею. На фотографию не смотрите, он получился там не очень удачно. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Изображение
Злодеи. Вообще, я планировал купить Огнелорда и Нитробласта (это ещё когда были только первые изображения). В крайнем случае, Дриллдозера. После первых обзоров на ЕБ и Ютубе я решил купить Нитробласта и Джетбага. Потом-таки решился купить Дриллдозера и понял, что правильно сделал.
Джетбага мне купили вместе с Нитробластом. Набор стоящий, мне он понравился. Но броня на плечах смотрится плохо, её надо заменить. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10
Нитробласт. Приходится признать, что это один из немногих случаев, когда я оказываюсь неправ. Это не лучший набор, как я считал. Двойная рука всё портит. И в области плеч виден каркас, что не очень красиво. Огонёк гораздо лучше смотрелся бы с внутренней стороны поливалки, но туда его можно прикрепить разве что скотчем. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Дриллдозер. Вот уж открытие полугодия! Я не ожидал, что этот набор окажется таким хорошим. Подробнее о нём читайте в моём обзоре. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10
Изображение
Фабриканты 3.0! Вообще, я считаю их наиболее удавшимися на данный момент. Поэтому, в моём списке много наборов из этой серии. Вообще, мне нравится стилизованность наборов под реальных животных, на ум сразу приходит множество ассоциаций.
Штормер. Я его сразу приметил, купил первым из героев. Набором доволен, есдинственное, что не устраивает – отсутствие брони за лапой с когтями. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Стрингер. Так как это медведь, я был обязан его купить. Всё-таки, символ страны. Сколь велико моё впечатление, можете увидеть в отсебятине этого обзора. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Некс. Меня он немного разочаровал, левая рука оказалась слабо подвижной. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Фёрно. Мне не нравится его шлем и отстустсвие брони на коленях. Так же крылья малость мешают подвижности рук. Коробка есть, инструкция есть. 8,5/10
Изображение
Злодеи.
Ро-Джо. Купил его вместе с Шаманахарем. Сейчас расскажу как было дело. В общем, я отправился в магазин на плановую разведку. Как только зашёл в помещение, сразу же в глаза бросилась куча коробок лего зелёного цвета. Тут же я схватил Знахаря, прикинул по деньгам и добавил Ро-Джо. О покупке совершенно не жалею. Подробнее - в обзоре. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Васпикс. Что бы там про него не говорили, мне он нравится. Хорошо выглядит, очень похож на осу. Мой мини-обзор. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Фангз. Изначально я не планировал его покупать (меня смущала его дырявость и копья на морде). Однако, я решил рискнуть и таки приобрёл его. Набор меня порадовал. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Изображение
Титаны. Пока что титаны у фабрикантов не очень получаются, поэтому титаны третьей линейки – лучшие. Но био кручи.
Шаманахарь. Купил сразу) Оценить его в полной мере вы можете в моём обзоре. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Рока ХЛ. Набор меня разочаровал. Оказалось, что руки очень ограничены в подвижности. Да ещё и этот болтающийся щиток на пузе… Благо, до меня быстро дошло как практически исправить эти недостатки. Коробка есть, инструкция есть. 8,5/10 официальная версия, 9/10 мой небольшой ремейк.
Скорпио. Этот титан меня тоже разочаровал. Из всего набора мне понравились только хвост и переднияя пара рук. Коробка есть, инструкция есть. 8/10


DRUGOE LEGO

Скрытый текст: Показать
Изображение
Горняки-проходчики – моя любимая серия лего после BIONICLE. Наборы очень играбельны, функций много, но монстров и кристаллов в наборах маловато.
Измельчитель камня. Функция только одна. А что вы хотели от набора за 200 рублей (приблизительно)? Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Экскаватор с клешнями – мой первый набор из этой серии. Минус один: ковш не может собирать кристаллы, так как они с него скатываются. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Бурильщик гром. Набор отличный. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Уборщик кристаллов. Суперский набор! Просто замечательный. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Изображение
Горняки 2010 года полностью переоборудовались. Эти машины уже не могут добывать кристаллы. Они охотятся на монстров. Магматический манипулятор выставлен на продажу.
Огневой взрываетль. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Магматический манипулятор. Не хватает подвижности. Коробка есть, инструкция есть. 9/10.
Клешневой уловитель. Прекрасный набор. Механизм завораживает. Максимальная вместимость бассейна – 3 монстра. Коробка есть, инструкция есть. +10/10.
Тюрьма Лаватрас. Набор очень хороший, функций много, но клешня не может удержать Эраптора. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Викинги делят третье место с серией Атлантида. Я почти собрал все наборы этой серии.
Корабль викингов. Мне он достался где-то 15 января 2005 или 2006 года. Очень нравилось с ним играть, только вот зубы у змея постоянно отваливались. Потом, я убрал набор в коробку, парус потерял. Как вы помните, я восстановил набор, но лишь частично. Потом оказалось, что из всех деталей я потерял только один хвост Мидгарда и парус. Так что, я собрал набор по инструкции и он вновь радует меня свим видеом и приятными воспоминаниями. Есть вырезки из коробки, инструкция есть. +10/10.
Креппость викингов. Этот потрясающий набор мне подарили на День Рождения в 2005 или 2006 году, точно не помню. В наличии в магазине не было, поэтому спешл фо ми привезли последний набор из Москвы. Набор меня очень порадовал, правда, викингов маловато. Есть вырезки из коробки, инструкция. 10/10.
Катапульта викингов – хороший набор. Только у Нидогга шея плохо держится. Есть вырезки из коробки, инструкция есть. 9/10.
Сражение с волком – мой первый набор этой серии. Помню, я увидел рекламу в журнале, но там были только два набора – крепость и корабль. Поэтому я очень обрадовался, когда мама сказала, что купили мне викингов. Я в предвкушении закрываю глаза, и тут… Она даёт мне махонькую коробочку с этим набором. Тем неменее он мне понравился, и я очень много играл с ним. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Двойная катапульта. Отличный набор. Как и со всеми другими наборами этой серии (да и вообще, со всеми наборами в детстве) я любил подолгу играть. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Атлантида, как я уже писал, делит третье место по любимости с викингами.
Перевозчик Нептуна. Три машины против человека-ската и ската. Кто победит?Оо Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Врата кальмара. Очень интересно играть, функций много. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Воин-скат. К этой мелочи леговцы сунули запасную деталь! Запаска-10% от стоимости (наверное). Как видите, собираю армию. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Морской реактивный аппарат. Этот набор я планировал купить ещё в первом полугодии, но его к нам не завезли. А во втором полугодии завезли :D Кстати, экстра-деталей ещё больше, чем в воине-скате. Коробка есть, макулатура на месте. 10/10
Поиски сокровища. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Столкновение с крабом-монстром. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Страж глубин. Новичок отобрал ключ у гигантской акулы Оо Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Бросок тени – прекрасный набор и первый из этой серии. Лимитид эдишн! Коробка есть, инструкция есть. +10/10.
Подводного исследователя мне купила тётя во время поездки в Оренбург, описанной выше. Я сначала отказался от него, денег хватало только на 2 набора. Но Балка и Вапора в Оренбурге не было. Подводный исследователь всё-таки оказался у меня. Набор очень хороший, но пушка слишком чувствительная, до торпед тяжело добраться, ноги и руки недостаточно подвижны, плавники у рыбы плохо закреплены, хвост прокручивается. Но мне понравилась трансформация. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Врата Атлантиды. Я хотел, чтобы леговцы его выпустили и очень обрадовался, когда увидел, что он будет. Подарили мне его на НГ. Набор очень впечатлил, но в нём многовато лишнего. Зачем под порталом комната с кроватью? Плюс, элементы декора постоянно отваливаются при игре. И минифиг маловато. И ещё меня очень утомила сборка этого набора. Пришлось делать 2 перерыва. Хотя, может это потому, что я собирал его сразу после вокзала? В любом случае набором я доволен. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10
Глубоководный боец. Этот набор мне тоже очень понравился. Скорпион, по размерам, относится к главным стражам ключей. Но непонятно, почему у него ключ ската, а не краба? Не нравится конструкция хвоста, точнее блока. Из-за него хвост приходится загибать назад. Обзор от меня. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10
Изображение
Изображение
Атлантиду 2011 года можно даже относить к отдельной серии. Если честно, то первые наборы серии мне понравились больше, но и в завершающей линейке есть достойные элементы (заметьте, не наборы, а элементы). Бурильщика и здание храма я продаю.
Океанический гонщик. В принципе, для своей весовой категории вполне неплох. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Морской шагоход. После сборки сам шагоход меня очень порадовал, единственное, что не хватает какой-нибудь сиденьки. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Глубоководный бурильщик. Читаем мой обзор. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Атака морского чёрта. Рыба меня просто поразила, очень хорошо сделанная медель. Всё остальное, кроме плавательного аппарата тоже вполне неплохо. Больше информации вы найдёте в моём обзоре. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10
Город Атлантида. Набор меня, если честно, разочаровал. Карлсон и его подлодка на высоте, к ним у меня претензий нет. К монстрам тоже, они удались на славу. А вот само здание получилось очень скучным. Особенно верхняя площадка. Крыши вообще практически нет. Золотая минифигурка покрашена в разные оттенки золотого. В сундуке парочка камешков и рыба О_о Так что над этим набором леговцы недотрудились. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Изображение
Изображение
Изображение
К лего сити я сначала был равнодушен. Лишь в 2010 году я жутко захотел собрать эту серию, почитав обзоры на ДБ. Потихонечку, полегонечку…
Товарный поезд – очень хороший набор. Простите, что нет фотографии набора целиком, просто он несколько великоват. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Спортивный автомобиль куплен в ноябре 2010 года. Маленькое, но значимое дополнение к большим наборам. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Маленький автомобиль. До чего оригинальное название… Набор для своей цены очень неплох. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Набор минифигур я хотел купить давно, но у нас в городе его не было. Потом его привезли, но купили до меня. Зато позже я купил его по РРЦ. Набор очень хороший, но дорожные знаки без дорожных пластин как-то не очень выглядят. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Железнодорожный вокзал. Отличный набор! Мне так не хватало вокзала, когда я играл с товарным поездом… Теперь не хватает пассажирского. Что мне, пассажиров в щебёнку сажать? Вот что мне не нравится в этом наборе, так это количество минифигур. Хотя, это проблема всех наборов. Давайте посчитаем: есть 4 минифигурки. А надо минимум 7. Радуют приятные мелочи вроде банкомата, газеты, расписания. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Полицейский вертолёт. Этот набор во-первых первый набор серии «Полиция», во-вторых первый глоток свободы в то время, когда я сдавал экзамены. Изначально, я не хотел его покупать. Но так как в плане покупок у меня есть 7498, то я решил занять пустую вертолётную площадку этим набором. Коробка есть, инструкция есть. 9/10 (из-за цены и отсутствия грабителя и места для грабителя. Если только так).
Полицейский мотоцикл куплен вместе с вертолётом. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Набор полицейских минфигур. Наконец-то у меня появились грабители. Набор хороший, но денег в банкомате явно маловато. Потом, к квадроциклу я бы ещё добавил вот такую детальку для наручников. И стена за банкоматом не помешала бы. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Star Wars. Вообще, я не был фанатом этой серии, потому что до 2011 года не видел ни одного фильма и мультсериала (да, расстреляйте меня). Но сейчас я жажду наборы в свою коллекцию) При поездке в соседний город мне повезло, так у меня появился первый набор (начало той истории смотрите в описании Оневы Хордика).
Истребитель Мейса Винду. Этот набор я не планировал покупать, но обстоятельства указывали в пользу этого набора. Так вот, в том магазине был не только Онева. Там было много наборов ЗВ (8083, 8085, 8089, 8093, 8096, 7915), но они меня не интересовали (вообще, бэтл-паки я бы купил, но там была ужасная наценка). Истребитель Мейса Винду мне приглянулся. Я ещё долго подумывал не купить ли ещё 8093, но отказался от этой мысли. Теперь хочу по почте купить 7669. Набор порадовал меня. Очень интересные и красивые минифигурки, хороший внешний вид, прозрачные детальки. Расстроила хрупкость конструкций, а так же высокая цена. Да, и ещё ракеты плохо летают. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Бэттл-пак клонов. Мне то нравился, то не нравился этот набор, и в конце концов, я купил его для пополнения армии клонов (на тот момент их было ноль). Если бы не цена, был бы отличный набор. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Бэттл-пак мандалорцев. То же, что и с клонами ^ выше.
Истребитель генерала Гривуса. К набору у меня претензий нет (ну кроме цены), минифиги, проработанность, схожесть с оригиналом, играбельность и функционал на уровне. Мне, наверное, всё-таки не очень нравится дизайн именно истребителя, но это не к лего. Коробки нет, инструкция есть. 9/10
Битва за Набу. Как же я гонялся за этим набором весь 2011 год! В конце-концов, купил я его в KINDERMIX’е. Набор очень хороший, понравилось всё. Хотелось бы только какого-нибудь существа для гунганов, но и так сойдёт. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Атака Эвоков. Тоже очень долго искал этот набор. Перед НГ его всё-таки завезли к нам в Орск. Набор порадовал множеством функций и хорошими минифигами. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Бэттл-пак штурмовиков купил вместе с Битвой за Набу. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Истребитель дроидов купил примерно в то же время, что и Атаку Эвоков. Истребитель мне очень понравился, очень красивый и играбельный набор. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
ARC -170 купил уже после НГ 2012. Потрясающий истребитель, отличные функции. Но: я бы положил ещё одного клона-пилота, надо долго крутить шестерёнку, чтобы раскрыть крылья и пушки сзади слишком свободно крепятся. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Крестокрыл я купил в конце января в KINDERMIX’е со скидкой. Я был восхищён, собрав истребитель, поразительное сходство. Порадовало ещё и то, крылья раскрываются с одного поворота шестерни. Единственные минус – двигатели на нижних крыльях чуть ниже уровня самих крыльев, поэтому крестокрыл при посадке опирается на двигатели и те немного сгибают деталь, на которую крепятся к крыльям. Поэтому нижние двигатели я снимаю. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Изображение
Изображение
Королевство. К сожалению, я пропустил Замок 2007-2009, поэтому знакомство с рыцарями я начал с этой подсерии. Хотя, было у меня пару рыцарей 2004 года…
Спасение узника башни. Очень хороший набор. Правда, в некоторые части башни можно попасть только с божественной помощью. Но, например, в викингах, лестниц вообще почти не было! А тут целых три. И непонятна стратегическая значимость первого этажа. Также мне очень не нравится большой щит красного рыцаря. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Королевский замок. Хотя, это скорее крепость. Замок чуть побольше. Что удивительно, меня совсем не утомила сборка! Хорошая детализация. Но силы неравны. И маловато драгоценностей. Даже монет не положили! И мне очень не нравится минифига короля. Плащ мешает, шлем слетает, лицо не нравится, щит тоже. С рукояти меча краска слазит. И играть с набором сложновато. Да и цена огромная. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НинзяГо. Поначалу не понимал серию и не собирался брать наборы. Потом решил купить пару. И понеслась) Ну, вы же меня знаете.
Засада ниндзя. Поначалу не хотел брать этот набор, но решил рискнуть. Оказался хороший, интересный набор. Катапульта сеперская, внешний вид хороший. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Атака ледяного дракона. Дракон разочаровал. Он жутко непропорциональный. Голова огромна, хвост чёрти какой. Но я решил купить все наборы с драконами в этой серии, так как очень ими увлекался в детстве и чувствав до сих пор остались. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Турбо Шредер. Опять я не планировал покупать его, но, как видите, купил. Только не подумайте, что я всё подряд скупаю. Я долго анализировал этот набор и не прогадал с ним. Коробка есть, инструкция есть. 9/10
Кружитцу Додзё. Наличие спиннера Сенсея Ву и самого сенсея было одной из причин покупки набора. К сожалению, я ошибся, и набор меня разочаровал. Минифигурка скелета мне не понравилась, центральная часть постройки очень скучная. Как-то не получаются у леговцев крупные наборы. Коробка есть, инструкция есть. 8,5/10
Защита земляного дракона. Этот прекрасный набор я купил в конце июня 2011 года, после моего Дня Рождения. Как я уже сказал, набор отличный, он мне очень понравился. Функция хвоста очень хорошая, можно в гольф поиграть. Вообще, много хороших элементов. Кстати, многие спрашивают, шляпа на скелете – отдельная деталь или слитная вместе с черепом. Отвечаю, отдельная деталь. Единственное, что мне в наборе не понравилось – участок земли, на котором находится коса. Можно было и побольше сделать. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Битва Дракона-Молнии. В конце мая (вроде бы)2011 появились изображения этого набора, и он сразу попал в мой список. Совершенно ВНЕЗАПНО после моего Дня Рождения два таких набора завезли к нам. В середине июля один из них оказался у меня. Набор оказался гораздо лучше, чем я ожидал. Дракон просто фантастический! Мне в нём нравится абсолютно всё. Поначалу считал, что неплохо бы удлинить ноги, но потом понял, что именно так лучше всего. Вертолёт на картинке мне не очень понравился, но вживую он оказался очень даже ничего. Рот (даже язык есть!), лебёдка, пила, реактивные двигатели… А как мне понравились ракеты-черепа! Ну, и полозья в виде костей тоже хороши. Минифигурки потрясающи, есть спиннер. Но, к сожалению, нет карточек и рук с горизонтальными ладонями для Кранчи, поэтому полноценной игры со спиннером не получится. После покупки этого набора я отказался от покупки дракона из 2507, ибо строение практически одинаково, но электродракон куда более пропорционален. Коробка есть (жалко было коробку с надписью limited edition выбрасывать), инструкции есть. +10/10
Изображение
Минифигурки. Ох, как же я хотел купить ещё первую серию! Потом вторую, третью, четвёртую… С завистью смотрел сообщения в темах о новоприобретениях. Строил хитрые планы как заполучить хотя бы одну! Теперь представьте моё состояние, когда я узнал, что к нам в город привезли пятую серию! В те же выходные я помчался в магазин. Коробку с минифгурками спрятали под слоем какой-то ерунды для маленьких. Я не ожидал, что нащупывать минифигурки так сложно! Поэтому в тот день купил только 5 штук, на следующий день, вооружившись таблицей точек, взял ещё 5. Через неделю купил оставшиеся 3 (я не планирую брать все 15 минифиг).
Гангстера нащупал по футляру для скрипки. Пещерную женщину по дубинке (чуть было не купил ещё одну, но по точкам выявил повторку). Гнома нащупал по бороде и шлему. Смотрительницу зоопарка и человека-ящерицу взял наугад. Гладиатора, гвардейца, боксёра, дровосека, выпускника, эскимоса, сыщика и сноубордиста нашёл по точкам (гладиатор и гвардеец ещё по головным уборам прощупывались, а Холмс по лупе). В общем, поиск минифигурок оказался весьма увлекательным занятием).
Изображение
Дино2010. Хотел купить все наборы. Не получилось… Теперь леговцы новую серию на эту же тему выпустили, посмотрим, что будет.
Охотник за динозаврами ATV. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Воздушный охотник за динозаврами. Долгое время он был разобран и лежал на шкафу. Летом 2010 года я хотел его восстановить, но как-то руки не дошли. Летом 2011 года я о нём вспомнил и хотел продать, так как он всё равно пылился на шкафу. Я достал его, и тут на меня волной нахлынули воспоминания, мне было больно от одной мысли расстаться с ним. Когда я его собирал, я понимал, что каждая деталька в этом наборе дорога мне. Вспоминал, как играл в детстве, сколько счастья и радости этот набор мне принёс. А когда я собрал его… Я понял, что мысль продать его была жестока по отношению к самому себе и теперь этот набор почётно пылится уже в собранном состоянии. Каждый раз, когда я на него смотрю, я завидую самому себе в детстве… Некоторых деталей не хватает, вы и сами можете это заметить. Коробки нет, инструкции есть. +10/10
Изображение
Из Креэйтора у меня только один набор – маяк. Я этой серией не интересуюсь, не самодельщик. Но в последнее время леговцы всё больше приближают Креэйтор к Сити. Маяк, как мне кажется, наглядный тому пример. Вообще, он у нас в городе ни разу замечен не был, поэтому, обнаружив его под ёлочкой, я нисказанно обрадовался. Вернулось давно забытое чувство, когда тебе дарят сюрприз, а не давно запланированный набор. В наборе нравится абсолютно всё, а особенно светящийся кубик. Коробка есть, инструкция есть. 10/10
Изображение
Всемирные гонки – довольно скучная и однообразная серия. Сценариев игры не так уж и много. Первоначально планировал взять ещё 8899. Но план на второе полугодие 2010 года пришлось урезать.
Змеиный каньон мне купили в Оренбурге. Понравилась катапульта. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Снежный буран. Этот набор, если честно, меня немного разочаровал. В нём очень много наклеек. И почти ни одна не прописана в инструкции. У меня даже осталась лишняя наклейка. Потом, играть четырьмя транспортными средствами одновременно – немного неудобно. Плюс, одно из них должно быть в воздухе. А я на осьминога не очень похож. Потом, мне не нравится катапульта. И сборка немного утомила. Коробка есть, инструкция есть. 8,5/10
Изображение
Из техника у меня только 1 набор – трактор с лесопогрузчиком. Просто я немного по другим сериям специализируюсь…
Трактор мне купили в Оренбурге. Историю вы знаете. Первое, что меня поразило – наполненность коробки. В ней было очень мало датского воздуха. По крайней мере, по сравнению с большинством других наборов. Потом сборка. 3 часа. Побит рекорд Аксалары и Скопио! Хотя они больше. Что мне не понравилось, так это подсоединение пневматики. Я замучался вставлять эти трубочки! Набор меня поразил количеством функций. Но у меня почему-то пневматика иногда сдувается, так сказать. Переключаю режим, и клешня сама опускается. Немного неудобно. Хотя почему, сильно неудобно! Думаю проблема в том, что я не смог до конца засунуть эти трубочки. Коробка есть, инструкция есть 9,5/10 только из-за мучительной сборки.
Изображение
Настольные игры. Поначалу хотел ещё Творчество, Пирамиду Рамзеса и Минотавра. Но пришлось урезать список. Очень хочется шахматы с рыцарями из 2007 года.
Лавовый дракон. Игра хорошая, но быстро проходит. Минимум пары уровней не хватает. Коробка есть, инструкция есть. 9,5/10
Изображение
Гонки. Серия особо не задела.
Ночной охотник. Дизайн не понравился. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Слэммер-байк. Долго не мог правильно собрать фигнюшку по которой надо ударять. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.
Изображение
Спорт - хорошая серия. Была бы возможность, купил бы ещё.
Чемпионат НХЛ. Коробка есть, инструкция есть. 10/10.


VOOBSHE NE V TEMU

Скрытый текст: Показать
Изображение
Вертолёт – просто супер! Отличная штука. Покупайте, если увидите. Купили на тринадцатилетие. Ещё и плакат дали. +10/10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Битвы Fantasy мне нравятся. Очень хочу раскрасить фиурки.
Индейцы. Подарили на День Рождения. Первый набор Битвы Fantasy. Крепость мне не понравилась и я её модернизировал.
Волчий кордон. Купил в июне 2010.
Киборги. Купил летом 2010.
Викингов купил из-за их артефакта летом 2010.
Чужие. Купил вместе с викингами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нравится. Жаль, что у меня нету даже четверти четверти всего этого. :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда-бы остальное по Русски написал если английского не знаешь..Не позорь себя.А так коллекция хороша.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23879
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Тогда-бы остальное по Русски написал если английского не знаешь..Не позорь себя.А так коллекция хороша.

Это специально.
Я так понял текст полностью никто не читал?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Верталь в Связном купили?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23879
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy писал(а):
Верталь в Связном купили?

Нет, в магазине игрушек.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хорошая коллекция! :) Получше моей.

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23879
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Terrible Lerahk писал(а):
Очень хорошая коллекция! :) Получше моей.

У тебя зато есть Таху Мата и ТМН.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая коллекция.. :verygood: У тебя почти все викинги (как и у меня)!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Terrible Lerahk писал(а):
Очень хорошая коллекция! :) Получше моей.

У тебя зато есть Таху Мата и ТМН.

Ну, ТМН я не так доволен, как Таху Мата, Лераком, и Дьюмом с Нивоком)

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 4:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23879
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс!2010 писал(а):
Хорошая коллекция.. :verygood: У тебя почти все викинги (как и у меня)!

Я хотел их всех собрать.
Terrible Lerahk писал(а):
Александр Великий писал(а):
Terrible Lerahk писал(а):
Очень хорошая коллекция! :) Получше моей.

У тебя зато есть Таху Мата и ТМН.

Ну, ТМН я не так доволен, как Таху Мата, Лераком, и Дьюмом с Нивоком)
Может тогда продашь ТМН?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня ещё вертолёт пошожий есть.. :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 4:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как же много у тебя в доме игрушек! :ohmy:
Вопросы:
1)Зачем тебе столько?
2)А ты не считал, сколько денег потратили на все это ты и твои родители? :ghmm:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока посмотрел только Био, и то не всех. кстати, это конгу, который мелкий? у меня есть, только без спиннера.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор коллекции от Александра Великого.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kredinal da Manial писал(а):
Пока посмотрел только Био, и то не всех. кстати, это конгу, который мелкий? у меня есть, только без спиннера.

Это Ируини Раага. Коллекция прекрасна!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.518s | 12 Queries | GZIP : On ]