Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт май 02, 2024 10:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:44 am 
 Заголовок сообщения: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
#2067 – Evo 2.0
Изображение

1-го марта я сдала госэкзамен по физике, на 5. И в честь этого решила себе купить что-нибудь. В качестве «чего-нибудь» выступили наборы Hero Factory… Сначала я не хотела покупать никого из серии 2.0, а дождаться 3.0, но, посмотрев на довольно-таки несуразную броню и оружие героев «третьего поколения», переменила решение.

История

Итак, Фон Небула побеждён, но у Героев новое задание – объявился некий злобный разрушитель «Огненный Лорд» со своими подручными, который собирается спалить дотла всё, до чего достанет (ну хобби у него такое, что поделаешь?) Герои отправляются на место происшествия, предварительно проапгрейдившись до версии 2.0 (попахивает Tron 2.0). У всех теперь огнестойкая броня и замораживающее оружие. Но в команде произошло небольшое изменение – ветераны, Дункан Балк и Джимми Стрингер, почему-то временно ушли в сторону от основных событий, и на их место пришли два героя-новичка, у которых нет «первой версии» - они сразу созданы на усовершенствованном каркасе. Это Натан Эво и Юлий Некс (его имя я предпочитаю произносить на латинский манер). Первый – эксперт по коммуникациям, второй – по оружию. Описание гласит, что Некс – воплощение спокойствия и профессионализма, а Эво – бесстрашный и в совершенстве знает возможности своего усовершенствованного тела, вдобавок обладает сверх-обострёнными чувствами. Не знаю, как у вас, но у меня после прочтения книги про Фулгрима возникла стойкая ассоциация: «слаанешит». Нойз-марин уже был – Стрингер, а это, видимо, Aspiring Champion. Ну а что – в наличии все атрибуты космодесантника: мощная пушка (не хуже стрингеровского звукового бластера), броня, хитрая аппаратура на шлеме (как нам говорит сайт – это дыхательная система и оборудование, позволяющее видеть в дыму). Вот только цвета неподходящие, не в стиле Детей Императора.

Набор
Коробка
Набор, как известно, начинается с коробки. И сразу скажу: коробки первой серии были лучше, ну а до бионикловских коробкам Героев ещё расти и расти. Форма и размер канистры (а также крышки) остались неизменными со времён Старсов. Но у Старсов и первых героев хоть крышки разноцветные были, а у этих одинаковые – все оранжевые.
Изображение

Дизайн коробки, впрочем, внимание привлекает – на передней стороне крупным планом изображён конкретный находящийся в канистре субъект, а фоном служит та самая заправочная станция, на которую положили глаз злодеи. Судя по обилию огня, Огненный Лорд таки спалил её, пока субъект (в данном случае Натан Эво) состроил суровое лицо, встал в пафосную позу и рисуется перед камерой. Абсолютно не обращая внимания на тот апокалипсис, который творится у него за спиной, и даже на самих злодеев (а ведь там и сам Огненный Лорд просматривается, причём он уже довольно близко к нашему герою подкрался). Кстати, диагональная стальная полоса отделяет другое изображение – колл-центр и штаб Героев в Макухиро. Только это изображение заходит за угол банки.
Не обошлось без логотипа серии, символа (ядра Кваза) и, конечно, названия набора. Кстати, «автографов» героев на банках уже не пишут.
Изображение

На задней стороне изображён комбайнер из Эво и Фёрно, кваза-ядро Эво в натуральную величину и возможность засунуть Эво в канистру (естественно, только до уровня груди). Нижняя часть, как обычно, исписана предупреждениями о наличии мелких деталей и о том, что набор не предназначен для маленьких детей. Вот только эти предупреждения… очень забавно сократили. Вместо классического «Содержит мелкие детали, существует опасность проглатывания. Не давать детям до 3-х лет» осталось следующее: «Внимание! Риск удушения». Так и хочется написать: «Осторожно! Злой маньяк Эво может прийти к вам ночью и задушить! Запирайте его в шкаф!» В общем, коробка если и не «провал года», то очень близка к оному. Единственная польза от неё – код на крышке, разблокирующий игру Creep Crushers. Об игре я тоже напишу, но чуть позже.
Изображение

Детали и инструкция
Открываем коробку и смотрим, что же там внутри. Инструкция – такой же фейл, как и коробка, в плане того, что абсолютно ничего интересного в ней нет. Только и исключительно сборка набора. Про сборку комбайнера нет ничего, нет даже рекламы других наборов. В общем, не на что смотреть. Кстати, инструкции по сборке комбайнеров лежат отдельно на herofactory.com. Леговцы уже настолько твёрдо уверены, что интернет проник в каждый дом?
Инструкция на комбайнер (Эво+Фёрно): скачать>>>

Детали уже поинтереснее. Их 31 штука, что гораздо лучше, чем в первом выпуске, где в каждом наборе было всего по 17-18 деталей. Вот они какие:
Изображение

Абсолютно все детали – новые, и с новыми видами креплений. Крепления шарниров обновлены, они стали более толстые и, следовательно, прочные, а также (как потом выяснилось) сцепляются легче, чем бионикловские или шарниры первых ХФ – т.е. риск сломать значительно уменьшен. Наконец-то действительно полезное изобретение Лего. Каркас тела и конечностей у всех героев собирается из одинаковых чёрных деталей:
Изображение

С одним, правда, отличием – тело имеется 2 вариантов ширины плеч. Одно (широкоплечее) – плечи такой же ширины, как у героев 1-го выпуска, второе (узкоплечее) – ширина плеч как у Ав-Маторанов типа Танмы. Было бы логично, чтобы узкоплечая версия тела досталась Бриз 2.0, но, как ни странно, такие тела у Штормера и Некса. Где логика, хотелось бы мне знать?..

Теперь рассмотрим другие детали. Броня у Эво двух цветов – ганметал и светло-жёлтая, а вот такие элементы, как голова, Кваза-ядро и шип на наплечнике – фиолетовые. Это очень необычный и удачный дизайнерский ход – цвета хорошо сочетаются, нет ощущения «радуги», да и вообще я ещё в 2001 году мечтала, чтобы выпустили Тоа с такой расцветкой. Как оказалось, мечты сбываются, пусть и через 10 лет.
Сравним некоторые детали новых героев с соответствующими деталями старых:
Изображение - новые шарнирные крепления
Изображение - новый кулак с 5-ю пальцами.
Изображение - голова. Теперь она непрозрачная и меньше размером, а также с новым способом крепления шлема. Ни шлемы первых героев, ни бионикловские маски на такую голову не надеваются.
Изображение - шлем. У всех героев 2.0 именно такие каски, совершенно одинаковые. Меняется только нашлемное оборудование.
Изображение - кваза-ядро.

Шлем и визор поближе:
Изображение

А вот это – ещё одна достопримечательность набора. Именная броня, такая есть у всех героев, на ней написана фамилия, номер версии и, видимо, идентификационный номер (но очень уж мелкими цифрами).
Изображение

В набор также входят два копья в масштабе минифигурки, серебристого цвета. Такое копьё вполне можно дать в руки минифигурке, но учтите, что эти копья не пластмассовые, а резиновые, гибкие, и у вас может получиться что-то вроде этого:
Изображение
Лучше так:
Изображение

Следует сказать ещё немного о креплениях. В наборе практически нет деталей с креплениями для крестовых осей, как нет и самих осей. Единственное исключение – оружие. Из-за этого детали новых героев ограниченно совместимы со старыми и бионикловскими. Броня крепится не крестовыми осями, как раньше, а шарнирами. Итак, начинаем обвешивать каркас Эво бронёй:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Отдельно – о виде со спины. У всех героев 2-го поколения спина выглядит из рук вон плохо – чёрный каркас совершенно открыт (ну никакой практичности! А если враг такому герою в спину выстрелит? Ведь разрушит моментально все системы!) Но конкретно у Эво, а также у Бриз этот недостаток замаскирован тёмной бронёй – она сливается с каркасом и из-за этого он так не выделяется. В то время как у того же Некса, у которого броня белая, спина предстаёт «во всей красе».

И вот он собран окончательно. Оружие Эво представляет собой жёлтый щиток, похожий чем-то на щиток Нувока, который крепится к руке без кулака. К этой же руке прикрепляются (под щитком) две детали цвета ганметал (такая же используется в оружии Сёрджа 2.0), а в них уже вставляются копья. И вот Эво во всей красе:
Изображение

Хм, вот с оружием явно перемудрили – оно непропорциональное и определённо чего-то не хватает. Середина пустая, зато боковые элементы такие длинные, что касаются земли, когда рука у Эво опущена. Надо нашего Эво 2.0 слегка пропатчить. До 2.0.1, скажем. Берём детали – «лазерные мечи» (голубых у меня нет, поэтому взяла красные – один от дрели Нупару, другой от бластера Гали Мистика). И ставим в щиток, как у Фёрно или Некса. Получилось вот что:
Изображение
Стало поинтереснее, и середина уже не такая пустая, но всё равно непропорционально и слишком длинно. Меняем местами лазерные мечи и копья. И вот он, идеальный вариант!
Изображение
Конечно, лучше бы поставить фиолетовые «лазеры», но у меня кроме этих двух красных ничего нет – впрочем, и так смотрится неплохо, а главное, не упирается в землю.

Готовый набор
А теперь испытаем в действии нашего Aspiring Champion'a. Ну, во-первых, конечно, подвижность. Она не идёт ни в какое сравнение с подвижностью героев 1-го выпуска – вернулись сгибающиеся колени и локти, что позволяет ставить Эво в самые разные положения. Во-вторых, прочные детали. В общем, ХФ версии 2.0 – это явный прорыв по сравнению с 1.0, которые, как ни крути, всё-таки были слишком похожи на Старсов. В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, так что смотрите:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А вот ростом новые герои не вышли - они почти такие же, как и первый выпуск:
Изображение

Жёлтые детали у Эво светлые, как Хау Джаллера, а стальные - глянцевые, в отличие от аналогичных бионикловских, и поэтому кажутся темнее:
Изображение

Игра
А теперь вернёмся к коробке. Точнее, к крышке. Идея секретного кода, который надо было вводить на сайте, чтобы получить какие-либо бонусы, не нова – она ещё у Роборайдеров была, ну а во времена биониклов получила большое распространение. Только раньше коды писали снаружи коробки. Но, видимо, дотошные фанаты повадились записывать или запоминать код, не покупая набор, поэтому в Лего пошли на радикальные меры – теперь код внутри. А конкретнее – с внутренней стороны крышки. На сайте нужно залогиниться под своим профилем Лего, открыть Hero Pad и ввести код. Наград несколько, но, увы, один код разблокирует только одну. В случае с героями это флэш-игра Creep Crushers, где надо играть за того героя, чей код ввёл (а герои почему-то нарисованы в чиби-виде). Мне, само собой, открылся Эво. Игра состоит из нескольких эпизодов, проходит на топливной станции. Каждый эпизод – это 3 волны врагов, от которых надо отбиваться. Можно бегать, прыгать (доступны обычный прыжок и суперпрыжок, вдвое выше), стрелять и бить в рукопашной. Злодеи могут делать то же самое. Из убитых врагов выпадают бонусы к очкам (почему-то в виде… еды, игрушек и тому подобного О_о Нафига роботам еда?), а также пополнение здоровья и энергии. Также бонусы на здоровье и энергию падают из топливных бочек, которые расставлены на платформах и которые можно ломать или взрывать. По окончании каждого эпизода выдаются 2 очка улучшения, которые пускаешь на повышение своих характеристик. Характеристики такие: Strength, Armor, Damage, Shooting. Всё просто. Но у меня тем не менее могла бы быть куча вопросов к разработчикам…
  1. Почему у вас Hero Pad ТАК тормозит? Загружается по несколько минут, при том, что у меня не самый медленный интернет. Да ещё и не кэшируется, похоже.
  2. Что за нелепый псевдо-чиби дизайн у персонажей? Враги, кстати, тоже подкачали – они вроде как должны изображать реальных Джетбага, Нитробласта и прочих, но узнаются с трудом, а финальный босс (в случае с Эво это Нитробласт) реализован следующим образом. В последнем эпизоде в каждой волне вместе с обычными врагами появляется один большой с лайфбаром. Босс, типа. Все три раза его надо выносить. Когда это сделаешь (и рядовые враги, и босс убиваются легко), покажут заключительный ролик и надпись «Well done! You defeated Nitroblast».
  3. Какой смысл в характеристиках? Во-первых, непонятен смысл Strength, Damage и Shooting. Armor – хотя бы ясно, за что отвечает, но зачем 3 боевых параметра? Да и особого смысла от увеличенных характеристик я не заметила – будь у Эво хоть 2 того же Armor (начальное значение), хоть 5 (максимальное), умереть в игре очень сложно.
  4. И, наконец, зачем громкое слово Challenge на Hero Pad? Я, наивная, решила, что это что-то типа онлайн-сражения между реальными игроками. Потренировалась я на Creep Crushers, запомнила управление, прокачала на всякий пожарный Armor и Damage и, с мыслями «Ну, сейчас посмотрим, на что этот жёлтый слаанешит способен в хорошей драке» жму Challenge. И меня перекидывает на галерею самоделок! Это в самоделках у них там challenge, да-да.

Вывод
Вывод будет таков: набор хорош, а вот остальное… Игра ни к чёрту (все бионикловские были и интереснее, и сложнее), не знаю насчёт истории (не смотрела сериал), но та, видимо, не лучше – уж хоть бы мотивы Огнелорда объяснили, для чего он вообще всё сжигает… Даже сборку комбайнера не могли показать в инструкциях (как, например, Тоа Каита). В общем, в сюжетном плане серии до биониклов всё так же далеко, как и в 2010-м.
Ну а что сам набор?
Плюсы: уникальная цветовая гамма и наличие фиолетовых деталей (самый, по-моему, редкий цвет в Лего), хорошая poseability, внешний вид в целом (Эво не страдает недостатком Некса, у которого броня только на одной руке и пропорции немужские). Особенно если проапгрейдить оружие.
Минусы: общий минус всех героев новых поколений – отказ от прозрачных деталей. Глаза и кваза-ядро обязаны быть прозрачными!

И напоследок:
(все картинки кликабельны!)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Если возникнет вопрос, почему Эво хаосит – об этом говорится в пункте «История». В общем, это моя личная блажь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 7:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am
Сообщения: 2294
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный обзор. Фото - шикарны (особенно первое), описание - класс. Не смотря на ненависть к ХФ, благодаря обзоры захотел купить набор.


-U-

_________________
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 9:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-так. Кажется, кто-то говорил, что не будет покупать хф первого полугодия? =D
Обзор отличный, но обзор Штормера был лучше. =P
Frozen Undertaker писал(а):
Отличный обзор. Фото - шикарны (особенно первое), описание - класс. Не смотря на ненависть к ХФ, благодаря обзоры захотел купить набор.


-U-

>________________<

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23922
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх меня опередили. Ну да ладно.
Обзор прекрасный. Правда хотелось бы больше фотосетовских фотографий.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный обзор, как и сам набор! Я этой серией лего не увлекаюсь, но даже в рекламе мне этот робот очень понравился, только сейчас, в обзоре, я заметил что у него на ногах разная броня, ну не очень красиво смотрится, ну набор конечно это не испортило, так что думаю куплю его! :)
Оценка за проделанную работу - 10, высший балл!
Цитата:
1-го марта я сдала госэкзамен по физике, на 5.

Еще раз, прими мои поздравления! :)
Цитата:
Надо нашего Эво 2.0 слегка пропатчить. До 2.0.1

)))))
Кстати правда, хорошо получилось с новым оружием.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ура!)

Наконец-то Рудака порадовала нас новым шикарным обзором. Текст и юмор очень даже на высоте, и фото понравились.. :^_^:

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm
Сообщения: 2396
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный обзор. Фото очень понравились, а комикс просто шикарен. 10/10

_________________
Изображение
История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 10:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 11:50 am
Сообщения: 580
Откуда: Далёкое далёко (г. Братск)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новые шарниры мне очень нравятся (хоть я их и не покупал)), конструкция вообще отличная.

А вот с прозрачностью - ну, лучше непрозрачные глаза, чем прозрачная голова (брр!)

_________________
Настоящее имя: Зелёный Зактан
Зарегистрирован на ДБ с августа 2006.

Читать The Unofficial Storyline
Смотреть Дворец Духов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:10 am
Сообщения: 641
Откуда: взялось лего
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольный обзор. Фото-супер!
Герои все таки меня сильно разочеровали(

_________________
You can change the world tomorrow! (c)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2011 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
От себя добавлю: лучший способ проапгрейдить пушку Натана - купить Вилли: на его МЛЩ присутствуют и "лучи", и лезвия, которыми можно добавить потенциала в ХтХ. Теоретически проапгрейженный щит будет выглядеть примерно как основа с двумя копьями и двумя снайперками Марка по бокам.

O-][-O

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, обзоры у вас всё такие же великолепные.Жалко я не знаю. кто такие хаоситы и не могу оценить юмор.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прекрасный обзор! :verygood:
10/10
Я планирую его купить)
З.Ы. А что за минифига?

Конгу

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2011 5:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный обзор! 10/10
поставил оценку не из-за того что вы администраторша


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грамотно и добротно сделанный обзор. Да и набор сам по себе не плох, но я задаюсь одним вопросом - зачем у Эво фиолетовый шип на плече? Он же не в тему.
10\10

Toa Kongu Inika писал(а):
З.Ы. А что за минифига?

Это Хикару из усопшего "Экзо-форс".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: #2067 - Evo 2.0 (точнее, 2.0.1)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Wandering Renegade писал(а):
Да и набор сам по себе не плох, но я задаюсь одним вопросом - зачем у Эво фиолетовый шип на плече? Он же не в тему.
Чем же это он не в тему, спрашивается? Наоборот, очень даже. Уж всяко лучше, чем у Некса, у которого он на руке. Ну вот как бы выглядел Эво без шипа:
Изображение
Шип, во-первых, придаёт разнообразие, а во-вторых, дополняет цветовую гамму. Вот у Фёрно шипа нет - это, я считаю, упущение в дизайне, т.к. у него жёлтых деталей осталось всего 2 (голова и ядро). При условии красно-серебристой цветовой гаммы жёлтый как-то выбивается из общего дизайна.
Toa Kongu Inika писал(а):
З.Ы. А что за минифига?
Хикару из набора [brickset]7700[/brickset].
BulKovich писал(а):
поставил оценку не из-за того что вы администраторша
Вот уморил, честно. :lol: Мне вообще не надо ставить оценку "из-за того, что админ". Ставьте ровно столько, сколько заслуживает сам обзор. Если он на 8/10 - я не обижусь, только тогда укажите, в чём недочёты, ибо я стремлюсь к совершенству)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.065s | 12 Queries | GZIP : On ]