Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 24, 2015 3:00 pm
Сообщения: 57
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я терминологии не знаю. Но эта фигня явно не повредит, можно было ее на низ древка молота крепить, имитируя рукоять. Жадность, что сказать, ведь древко тоже могло быть десятой длины...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23902
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Десятая, мне кажется, перебор. Максимум шестая.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 15, 2015 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4513
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классный обзор, АВ! 10/10. :super:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2016 4:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70789 Онуа – Повелитель земли
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:56 am
Сообщения: 151
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хороший обзор!

Но качество текста немного подкачало.

Я вас всех по стенке размажу - сказал прапор и отправил нас драить пол. В армии давно отменили звание прапора, но наш прапор был всем прапорам прапор - удержался. Теперь никто не понимал, как его называть, а он летал меж нами беспокойным духом незримой Родины.

Захолустная часть находилась в секретном лесу. Грибники натыкались на предупреждающие таблички, но порой бывали и трупы, когда скушно, ведь можно этих гадов отстреливать. Все по закону, и это - единственная радость для часового.

Но рассказ будет не о том, и пусть не обманет других камуфляж в первых строчках.

Однако, рассказ завязан на секретном лесу, на полянке, внутри секретного леса.

Старые сосны и поваленный сухостой, редкие болотца, озеро вдалеке. А периодически, для военных нужд - вырубки, где буйно растет все что угодно спустя советское время.

Мощные, старозаветные муравейники - то ли освоенные кучи предварительного песка, то ли - фантастика! - натащенные муровями и пугающие своей высотой в два метра. Рядом - облепленная тлей кашка, настолько плотно, что любые очертания скрыты за веществом насекомых.

Именно такая картина заставляет бежать подальше, с опаской пересекая муравьиные кучи, боясь, ненароком, провалиться в тайную ловушку для крупной дичи. Свалившись в темноту, ты почувствуешь шевеление тысяч тел, вгрызающихся в твое таким огромным количеством, что скоро не обнаружат даже скелет.

ПРОДОЛЖЕНИЕ РАССКАЗА

Среди кучугуров висит широкополосное объявление. Оно выглядит так:

Цитата:

Сегодня я понял многое.

Меня зовут Василис Путин, я родился в городе Кимоно. От меня пахнет потом и жареными опятами. Я люблю грибы, а грибы любят меня, отвечая тонким вкусом и чарующим ароматом.

Я профессиональный шеф-повар грибов, и в моем грибном ресторане вы всегда найдете множество вкусных опят, лисичек и даже белых.

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ: ПОКАЗАТЬ



Полуоборванное и вряд ли кем-либо виденное, оно приклеено к табличке заброшенного огорода. Участки военного поля в конце перестройки раздали кооперативам, но вскоре юные ковбои трех сосен и трех же соток пали жертвой рекетирских разборок.

Кто этот сумасшедший грибник, думал я, прогуливаясь под свежем сентябрьским небом со своим драгоценным ружьем. Что за отчаяние заставило его клеить эту бумагу, немотой крича всему миру, всему небу и сочащейся насекомыми земле посредине языческого, дремлющего, изредка издающего газы, леса?

Но мои размышления прервал он. Не человек. Красавец! Гриб-королевич.

Я, придерживая дыхание, взвел двустволку и бахнул прямо по шляпке, чтобы не убежал. Гриб оказался хитер и решил прикинуться мертвым, думая, что так я его не поймаю. Опередев реакцию свистуна, я долбанул контрольный.

В моей памяти всплыл Василич, часто охранявший свежевыросшие грибы в кустах. Он мог бы выскочить и сделать вид, что спасет грибца, но усы всегда выдавали обреченную неуверенность.

Да... Холодный Василич...

Пошуршав в кустах, я не обнаружил прокурора, но нашел три спелые ягоды, пальнул в них - для дезинфекции - и отправил в рот.  Нет ничего вкуснее полянных ягод!

Серега часто рассказывал мне, что ловить гнездовые ягоды надо на рассвете, но и сейчас они были еще вкусны, хотя к часу неминуемо станут несъдобны.




_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

teh_carnifex писал(а):
Я не знаю, мб песочные буйнопомешанные изливают своё нутро на этот форум в коллективном экстазе через один-единственный акк, но Юзечка там замешан точно, инфа 100%.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.046s | 11 Queries | GZIP : On ]