Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет :)

Небольшое предисловие:
Кто-то меня знает, кто-то возможно нет, но это не важно. В любом случаи на рб я с 2013 года и когда сюда пришел, у меня дома были лишь самые обычные наборы. Сейчас дело близится к 2018 году. За эти 5 лет (хотя можно сказать и за 3 года) я смог сильно пополнить свою коллекцию. За всё это время я так ни разу её и не показал. Меня много раз просили, но руки как-то не доходили сделать фотообзор. Вобщем почему бы и нет ? Я таки выделил день и сделал этот долгожданный (а может и нет) фотообзор. Попробую также рассказать о предметах в шуточной форме для тех кто не знаком с ними, ну и чтобы не было слишком нудно.
Со временем как коллекция будет пополняться, буду обновлять эту тему, а пока приступим:


Наборы
Сразу скажу что нынче я коллекционирую только запечатанные наборы. Так что тут не всё. Вскрытые я не фотографировал и не буду по ряду причин. И да:
Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ!!!

2001-2003

Скрытый текст: Показать
Самые обычные Тохунги из макдональдса

Изображение

Тохунги 2003 года без значка макдональдса и немного с другой инструкцией

Изображение

Японски вариант Левака-Ва (полибег вместо коробочки)

Изображение

Параки, о как же я обожаю бороков...

Изображение

Нувоки. Нет, правда, я мог бы покупать их всё время, бороки офигенны !!

Изображение

Ну и одинокий Галок

Изображение

Бороки-Калы (варианты с CD дисками)

Изображение

Галок-Кал без CD диска. Снова одиночество. Ну что ж поделать, судьба такая у Галоков быть в одиночестве...

Изображение

Тоа Нува Онуа

Изображение

Пакетики с масками (один самый первый и два с золотыми/серебрянными масками Мата/кранами)

Изображение

Баночка Краат (псс, если кто не знал, баночки каноничны, в них тураги держали пойманные Крааты)

Изображение

Всеми любимый Power Pack

Изображение

Комплект с Вакамой в полибеге, заражённая Хау Нува и комикс. Комплект новый запечатанный. Однако это просто не склеенная коробочка, поэтому я вынул комикс и упаковал должным образом для лучшей сохранности. Его я покажу чуть позже.

Изображение


2004-2010

Скрытый текст: Показать
Альтимейт Дьюм с эксклюзивной Краакан

Изображение

Ваки Киирак. Вот тут немного задержу ваше внимание. Не совсем обычный набор. дело в том что были сбои в 2004 и 2005 году, когда путались цвета крышек или вовсе канистра окрашевалась не в тот цвет (хотя в этом случаи могли делать и намеренно).
Этот Ваки получил оранжевую крышку от Бордака, вместо своей голубой.

Изображение

Две самые обычные коробочки с дисками Ротука, ничего особенного.

Изображение

Турага Ликан собственной персоной, правда увы без батареек.

Изображение

Различные парни 2006 года

Изображение

Клакк (не путаь с Кликком!)

Изображение

Великий Тоа Мата-Нуи с не менее великой и ныне редкой золотой Игникой.

Изображение


2014-2016

Скрытый текст: Показать
Паучок..

Изображение

Команда Камня

Изображение

Команда земли

Изображение

Команда воды

Изображение

А вот Лева пока работает в одиночку.

Изображение

Черепа (Да да, я купил только двух, надо бы наверстать упущенное как-нибудь)

Изображение

Да, тут всё ещё хуже, всего один набор за 2016 год :(

Изображение

Все поликеки, ой то есть полибеги второго поколения.

Изображение

Две маски с Комик-Конов. Жаль Хау не лимитировання (хотя вся суть лишь в упаковке), ну и та ещё проблема достать маску Гали :(

Изображение

Журнальные наборчики

Изображение

Далее пойдут все те же наборы 2015 года но с автографами дизайнеров. Почти полный комплект, все кроме ЛЧП, ну да ладно, и так неплохо.Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Коллекционки
Глобально чем-то удивлять тут наверное нечем, но думаю многим будет интересно посмотреть на пару вещиц. Я также не стал добавлять фото дубликатов коллекционок т.к. незачем.


Коллекционки 1999-2000

Скрытый текст: Показать
Слайзердиски

Изображение

Шиномонтаж (колёса роборайдеров)

Изображение


Маски/Краны/Крааты 2001-2003
Скрытый текст: Показать
Вполне стандартный не до набор. Ничего сверхъестественного. Впрочем я особо и не гнался пока-что за миспринтами, надеюсь ещё доберу)) Ps: Медная Хуна европейского варианта.

Изображение

Золото\серебро, хоть тут целый набор, ура)

Изображение

Нува, двух не хватает. Серебрянные не считаю. Я их пока не собирал. Хочу как и маски Мата из полибегов повытаскивать, так веселее, но это как-нибудь потом.

Изображение

Краны. Желтые и Фиолетовые в двух оттенках, пока увы не добрал. Также пока так и не смог достать WMKK, надеюсь ещё удача мне улыбнётся. Благо хоть Теридаксу!2010 повезло раздобыть)) А вот собрать VMKK GPKK и SSKK та ещё проблема(( И да, не удивляйтесь что нету Краны-Кал. Тоже ещё не собирал, попытаю счастья их вытащить из тех же пакетов где и серебрянные маски Нува.

Изображение

Крааты, та ещё коллекция. Много сил придется потратить чтобы собрать полную. Но это всё потом. Больно загибают нынче цены на баночки. Подожду выгодного предложения.

Изображение


Канока/Ротука/Маски 2004-2010

Скрытый текст: Показать
Жемчужина моей коллекции находится именно здесь. Золотой Канока диск. Впрочем вы можете почитать о нём отдельно в специальном обзоре, ссылку на который вы найдете у меня в подписи. Тут же и прототипный Канока (диск без принта). Подешевле будет, но тоже редкий, и ... ну есть ещё диск ниже, а тут пока всё.

Изображение

А вот и то о чём я говорил. Прозрачно-красный Канока как у Вакамы, но без принта. Тоже нынче редкий. Я решил этот комплект не вскрывать. Внутри помимо диска присутствует первый номер кмикса на французком вроде бы. Тоже вполне редкая штука.

Изображение

Ротука. Полная коллекция из коробочек, но не полная в целом.

Изображение

Масок пока мало, но и смысла особо нету, тут ведь самые обычные, стандартные, наборные маски могут быть (в большинстве своём). Пока мне не интересно это добро собирать.

Изображение


Маски 2015-2016

Скрытый текст: Показать
Оппа, кажется злые Рахи украли все коллекционки из этого раздела :(


Книги, комиксы и т.д.

Книги на русском

Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Книги на других языках

Скрытый текст: Показать
Два сборника. Первый включает хроники 1-4, второй приключения 1-3 (других сборников увы нету, их так и не выпустили)

Изображение

Приключения #9 на французком. Книга доставлена из Канады и произведена думаю там же (французкий там официальный язык наряду с английским).

Изображение

Журнал, если его так можно назвать, аналогичен книжкам барраки 1, барраки 2, мари 1, мари 2 и тд, только собственно тематика Фантока.

Изображение



Комиксы и журналы

Скрытый текст: Показать
Я уже ранее показывал что у меня есть самый первый номер на французком вместе с прозрачно-красным Канока. Однако и на английском у меня этот номер тоже есть. Слево обычная обложка, не то чтобы редкий, но нынче дорогой. Справо эксклюзивная с Comic-Con. Сейчас практически не реально достать. Он в официальной заклеенной упаковке, я его решил не вскрывать. Кстати с обычной обложкой комикс у меня тоже был в официальной упаковке, но она увы повредилась при транспортировке, поэтому я решил сменить на другую для лучшей сохранности.

Изображение

Слево мини комикс из Макдональдса, получить можно было вместе с Тохунгами. Достал на бриклинке и впринципе можно и сейчас там же раздобыть. А вот справо очень редкий экземпляр. Из Великобритании сдвоенный (номера 10/11). Я в продаже ни до ни после покупки не видел.

Изображение

А вот и тот комикс из набора с Вакамой и заражённой Хау Нува слево. Там он лежал без защитной упаковки, поэтому для лучшей сохранности я его упаковал. Он кстати тоже достаточно редкий. Встречался лишь в том комплекте. Является Великобританской версией. Справо самый обычны номер.

Изображение

Прочие номера, все обычные. Некоторые в идеальной состоянии, некоторые чуть потрёпаны, но в целом сохранка хорошая. По отдельности не вижу смысла показывать.

Изображение

А вот комиксы На русском. К сожалению я так и не собрал их все. Да я даже и не знаю сколько их всего выходило. У нас их как-то выпускали в разнобой пропуская многие номера.

Изображение

Промо мини комикс и книжечка с кратким описанием что произошло за 2001-2008 года во вселенной bionicle.

Изображение

Сборник в твердом переплете включающий все выпуски связанные с Таканувой (#1,9-14). Внутри также есть доп. материалы. Это единственный сборник от DC, все последующие выходили от издательства Papercutz.

Изображение

Ну и журналы с первым комиксом второго поколения на русском. Второй комикс можно прочитать только в оригинале купив сборник на англ.

Изображение


Прочее

Диски
Скрытый текст: Показать
Изображение

Также осталась касета, даже и не знаю работает ли она ещё.

Изображение



Дисплеи
Я не стал показывать дисплей с Висораками т.к. он во-первых большой (достать сфотографировать та ещё проблемка), во-вторых он подлежит восстановлению (если быть точнее реставрации). И я не показал арену Бара-Магны. Эту махину в пол комнаты мне просто лень было раскладывать.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение


Барахолка
Скрытый текст: Показать
Лист раскадровки фильма Bionicle 2: Легенды Метру-Нуи.

Изображение

Рекламный плакат Платиновой Авоки состоящий из двух частей (вторая часть с обратной стороны)

Изображение

Монета Half Dollar, подробнее о ней можете узнать в моём обзоре, ссылку на который можно найти у меня в подписи.

Изображение

Про пакетик из Макдональдса и карточки The Bohrok Awake можно также узнать из моего обзора на них. А вот карточки Фантока можно было заполучить в России. У меня к сожалению двух не хватает.

Изображение

Игральные карты, ничего феноменального, просто рубашка с символом UDD

Изображение

Различные ништячки (браслет, брелки, подвеска и промо Nestle Пирака). Кстати брелок с изображением Мата-Нуи редкий. Можно было получить на Comic-Con в 2009 году.

Изображение

Наклейки и комплект с постером. И да, я забыл сфотографировать плакат второго полугодия 2015 года. Уже в другой раз как-нибудь покажу.

Изображение

Изображение

Ну и на последок немножко неофициальной продукции / не совсем официальной.
Журналы купил по фану ради обложек и пары страниц о био в которых толком ничего нету кроме розыгрыша сетов.
Диски не официальные, но издания красивые. Наклейки тоже не официальные.

Изображение


Всем спасибо за внимание)

kagarak специально для русбионикл.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
kagarak специально для русбионикл.

Раритетно - да
Офигенно - да
Своевременно - нет
По сути ты сейчас всю эту информацию в капсулу времени запихал. Да и то если её кто и найдет, так только современники П2.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1438
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Цитата:
kagarak специально для русбионикл.

Раритетно - да
Офигенно - да
Своевременно - нет
По сути ты сейчас всю эту информацию в капсулу времени запихал. Да и то если её кто и найдет, так только современники П2.

Лучше поздно ,чем никогда :P

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 1:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3352
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На определенном этапе пару лет назад тоже хотел сделать что-то подобное, но потом как-то забросил. Коллекционирование только запечатанного уже походит на некую философию ("лучшая книга - не написанная, лучший набор - не распечатанный..."). Раскадровка фильма порадовала.
Blink писал(а):
По сути ты сейчас всю эту информацию в капсулу времени запихал. Да и то если её кто и найдет, так только современники П2.

Почему бы и нет? =)

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 2:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23837
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну это прям это прям вообще
Ну, думаю, ты и сам знаешь, что потрясающая коллекция)
Скрытый текст: Показать
А вот краат и простых канока у меня больше

Несколько вопросов:
  1. Зачем повторные запечатанные наборы?
  2. Планируешь ли ты собрать вообще все наборы?
  3. Есть ли способ отличить европейскую медную от американской при наличии только одной маски?
  4. Зачем тебе комикс на французском?
  5. Разве отделить журналы второго поколения от игрушек в комплекте - не нарушить их целостность?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Раритетно - да
Офигенно - да
Своевременно - нет
По сути ты сейчас всю эту информацию в капсулу времени запихал. Да и то если её кто и найдет, так только современники П2.


Как сказали Azon и Ancient Archivist, почему бы и нет ? Все кому надо найдут, а если и нет, что ж поделать. Да и какая разница фанаты П1 или П2. Сейчас эта грань стирается. Многие фанаты П1 ушли, а фанаты П2 кто полюбил био вполне интересуются и первым поколением :)

Ancient Archivist писал(а):
На определенном этапе пару лет назад тоже хотел сделать что-то подобное, но потом как-то забросил. Коллекционирование только запечатанного уже походит на некую философию ("лучшая книга - не написанная, лучший набор - не распечатанный..."). Раскадровка фильма порадовала.

Ну смотри, если собирать всех био, то имеет смыл распаковывать только некоторых для полочки. Чтобы было чем любоваться. Био очень много и для стольких моделей потребуется очень много места + белые детали будут темнеть на свету со временем, не говоря о том что и ценность и сохранность упадёт с распаковкой. То что я начал собирать наборы в запайке, не означает, что у меня нету распакованных :^_^:
В запакованном виде куда проще хранить огромное колличество наборов, и это никак не повлияет на сохранность и ценность наборов.

Александр Великий писал(а):
Ну это прям это прям вообще
Ну, думаю, ты и сам знаешь, что потрясающая коллекция)
Скрытый текст: Показать
А вот краат и простых канока у меня больше

Спасибо :)
Скрытый текст: Показать
Постараюсь догнать)


Александр Великий писал(а):
Несколько вопросов:
  1. Зачем повторные запечатанные наборы?
  2. Планируешь ли ты собрать вообще все наборы?
  3. Есть ли способ отличить европейскую медную от американской при наличии только одной маски?
  4. Зачем тебе комикс на французском?
  5. Разве отделить журналы второго поколения от игрушек в комплекте - не нарушить их целостность?


1) Если говорить о тех же Тохунгах, то разные версии имеют разные упаковки и наполнение (другая инструкция или допустим как у Бороков-калов бонусный CD диск, а там где его нет, кладут мини комикс.). Как для коллекционера мне интересно собирать разные версии.
Что же касается Бороков (только они по сути повторки). Сложно сказать, я просто люблю бороков.
2) Да, почему бы и нет ?) По крайней мере я увлекаюсь био с 2001 года и пока за столько лет интерес не пропал.
3) Есть. С обратной стороны маски находится код. (1 01) - Апериканская, (4 01) - Европейская.
4) В коллекцию. Комиксы всегда ценились. Было бы вообще прикольно собрать всю книжную продукцию на всех языках, на которых они выходили. Кстати если взять допустим финальную книгу "Конец пути", то она выходила лишь кажется в Польше, если не путаю.
5) Нет, потому что журналы упакованы в пакеты на липучке. Можно в любой момент вновь положить наборы в пакетик к журналу будно его никогда и не вскрывали. Однако в данный момент по отдельности проще хранить.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О, я дождался. Поистине потрясающая работа. Вот смотрю на тебя и завидую. Я не могу даже всех ракши собрать.
А почему бы не покупать крааты отдельно, или это проблематично?

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23837
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну да, я имел в виду бороков. Пять собранных бороков вместе смотрятся круто, а пять канистр такого впечатления не производят. Но раз нравится
А про все наборы я говорил о запечатанных.
И спасибо за код, пойду проверять)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Valindra писал(а):
О, я дождался. Поистине потрясающая работа. Вот смотрю на тебя и завидую. Я не могу даже всех ракши собрать.
А почему бы не покупать крааты отдельно, или это проблематично?

Спасибо. Я заметил такую штуку что Крааты подвержены растягиванию. У меня есть несколько штук из ракши и из баночки которую купил ещё в 2003. Вобщем они оказались больше в размере и более развернуты, когда новые более согнуты. Если брать новые, то ты получаешь их в изначальном состоянии. А если б/у то есть вероятность растянутую. По факту роли не играет, всё это не существенно. Впринципе можно и отдельно покупать. Но можно и новые брать, пока продают :)

Александр Великий писал(а):
Ну да, я имел в виду бороков. Пять собранных бороков вместе смотрятся круто, а пять канистр такого впечатления не производят. Но раз нравится
А про все наборы я говорил о запечатанных.
И спасибо за код, пойду проверять)

Ну может и распечатаю потом, время покажет)
Но знаешь, можно же и гнёзда бороков сторить :^_^:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 26, 2017 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я заметил такую штуку что Крааты подвержены растягиванию.

Точно, сам с таким сталкивался. Купил как-то нового лерака и б/у ворака. Краата у лерака в разы лучше. Ещё с ним диск шёл, но я его в какие-то закрома засунул. :(

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 7:49 pm
Сообщения: 589
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень замечательная коллекция, так много разных копий и печатной продукции! А коробки с автографами вообще здорово! Такое сокровище продавать не получится, его только вместе с собой захоронить потом. Ой, это ж как у фараонов. Не, я пошутил! :unsure:

Про гнёзда Бороков хорошо сказано. Их потом можно будет собрать в соты, ну и очистить какую-нибудь территорию типа Мата Нуи. :verygood:
Про каноничные баночки с Краатами и ошибки с канистрами Ваки не знал.

_________________
Ниазеск.
Он смотрит на тебя, как на более крупное Рахи.

Гнездо

Memento


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2019 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 12:38 am
Сообщения: 36
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ух, найс коллекция

_________________
Кво


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 5:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плюсую тему. Жаль такой функции нет на РБ.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хранить запечатанные наборы, да еще и дубликаты, да еще и не на продажу - это какой-то фетиш? Я думал, это я с ебанцой, раз покупаю запечатанные наборы за нескромные деньги. Но я беру их для своего удовольствия и не стесняюсь распечатывать. Я понимаю, что у запечатанных бонклов есть свой шарм, но солить их зачем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2020 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: kagarak collection (небольшой обзор моей коллекции)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Хранить запечатанные наборы, да еще и дубликаты, да еще и не на продажу - это какой-то фетиш? Я думал, это я с ебанцой, раз покупаю запечатанные наборы за нескромные деньги. Но я беру их для своего удовольствия и не стесняюсь распечатывать. Я понимаю, что у запечатанных бонклов есть свой шарм, но солить их зачем?

Ты словно из бункера вышел, про кагарака то не знать. Про трепетное отношение к коробочкам и дозам нераспакованного датского воздуха

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.188s | 11 Queries | GZIP : On ]