Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Моя коллекция биониклов
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Открываю, наконец, тему с обзором моей коллекции. Это я хотел сделать уже давно, но... нехватало времени. В этом "обзоре", если его можно считать обзором я буду также описывать потери различных деталей, а таких потерь у меня много. Все это, в связи с тем, что я часто строю самоделки и при строении некторые детали теряются... Итак, начнем.

Титаны
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Титанов у меня, как видите, 5 штук, а именно: Макута Икаракс, Тоа Игника, Аксонн, Брутака и Везон с Фенракком. Полностью цел из них только Икаракс, остальные обладают, хоть и некоторые - маленькими, потерями.
Теперь по очереди:

Таканува - на данный момент последний купленный мною титан/набор, мой любимый среди всех титанов и один из любимых, наряду с Тоа Хага, Рахагой Ируини и Икараксом, набор вообще. Не имеет потерь. Куплен в ДМ за 1199 рублей.
Макута Икаракс - Предпоследний купленный мною набор, среди титанов + второй по любимости титан. Не имеет ни одной потери. Куплен в METRO за 799 р.
Аксонн - один из биониклов, построенных из набора "Везон и Кардас", который был куплен мною в METRO за 449 р. Аксонн содержит одну-единственную потерю, которая хорошо заметна на фотке. Это - отсутствие одного пальца. У Рахаги Ируини потерялась рука и пришлось заменить ее одним из пальцев Аксонна.
Брутака - еще один бионикл построенный из "Везона и Кардаса". У Брутаки также сильно заметны потери. В связи с тем, что у Нупару Иника сломались бедра и пришлось их заменить на Брутакины "вторые руки", а Брутаке присоединить эти.
Везон и Фенракк - последний набор, собираемый из "Везона и Кардаса", мой НЕ любимый титан. Везон полностью цел, а вот Фенракк имнеет 2 потери, а именно отсутсвие детали в этом месте в обоих ногах.
Тоа Игника - был куплен сразу, как только Фантока были обнаружены в продаже в Рязани в ДМ; имеет 2 потери, а именно - плечи. Пришлось заменить их "длинными". Это не очень смотрится, но все-же хоть как... Игни купен в ДМ за 999 р.

Барраки
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Барраки, как опять видите, собраны у меня все. Собирать их я закончил совсем недавно. Карапар - последний купленный мною Баррака, также является последним купленным мною набором вообще. Из Баррак пострадавших всего два (Элек и Такадокс), остальные сохраняются в целости. Разве что у Прайдака (или Придака?) и некторых других я убрал кальмаромет. Подробно об этом - ниже.
Итак, все Барраки и комментарии по очереди:

Элек - первый купленный мною Баррака, а вернее - подаренный родителями на 23 февраля. Элек имеет две потери, а именно - две зеленые детали, которые скрепляют голень со ступней сломались и пришлось их заменить на желтые. Также я убрал кальмаромет, в связи с тем, что с ним оружия его смотрятся несимметрично. Мне кажется, что ровно (без кальмаромета) они смотрятся гораздо лучше, а потеря кальмаромета - не так страшно. Элек был куплен в METRO за 419 р.
Такадокс - второй, по очереди покупки Баррака. Этот набор весьма уникален тем, что его голова и броня фосфорные и в темноте - светятся. Хотя мне не кажется, что это особо сильный плюс. Такадокс имеет самое сильное ранение среди всех моих биониклов. У него отсутствует рука! Ужас! Пришлось заменить обе руки такими деталями, которые вы видете на фото. Такадокс был куплен в METRO за 419 р.
Калмах - единственный Баррака, которого я не купил, а поменял у одноклассника (на Оневу Хордика). Калмах хранится в полной целости (даже кальмаромет я не убрал) и является моим нелюбимым Барраки, по следующим причинам: жуткое оружие, простая конструкция, когда у остальных Барраки она весьма оригинальна.
Прайдак (или Придак?) - Барраки, также, как и многие, сохраняется в полной целости, за исключением отсутствия кальмаромета, которого я убрал по тем же причинам, что и у Элека. Прайдак или Придак не нравится мне тем, что его тело - гнущееся, это слишком неиграбельно. Прайдак или Придак был куплен мною в METRO за 419 р.
Карапар - последний купленный мною Баррака + мой любимый среди Барраки, маленький и толстый дядя, имеет много новых и много полезных деталей, в меру навешан, имеет классное оружие. Кальмаромет снимать не пришлось. Карапар был куплен мною в ДМ за 399 р.. Очень советую купить этот набор тем, у кого он отсутствует. Живее, Барраки скоро ведь кончатся!
Мантакс - предпоследний купленный мною Баррака, он мне также нравится, особенно его оружие и доспехи на плечи. "Черненькие рожки" на плечах я переместил на броню на плечи, там они, по-моему, лучше смотрятся, а также не раскручиваются в разные стороны, как на изначальном положении. Мантакс был куплен мною в ДМ за 399 р.

Тоа Иника
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Иник, как, опять, видите, я собрал всех, но купил из них я только четверых (Конгу, Нупару, Джаллера и Хали), остальных поменял у одноклассника. Исключительно у всех Иник я забрал заморометы, не знаю, как кому, но я считаю, что они лишние. За исключением Нупару. Но для Нупару у меня не хватило такой детали, с помощью которой этот замор и крепится. Из них пострадавший у меня только один - Нупару. Подробности позже.
Теперь, все они поотдельности:

Джаллер - лидер команды Тоа Иника, нравится мне меньше всего среди них. Больше всего в связи с его Маской. И присутствие золотых деталей в нем лишнее. Лучше-б сделали все красное, было-бы лучше. Да и ступни у него дурацкие. Джаллер хранится в полной целости, был куплен мной в METRO за 219р.
Хали - одна из моих любимых наборов среди Тоа Иника, классно смотрится расцветка на ллечах, ступнях и голенях, ее Маска и оружие. Она была куплена в METRO за 219 р., затем я обменял ее на Хьюки у своего одноклассника, а потом у него же выкупил за 200 р.. Хали хранится в полной целости.
Конгу - первый купленный мной Тоа Иника, не имеет потерь, если честно, он мне не особо нравится, занимает предпоследнее место перед Джаллером. Зато у него классная Маска и полезные броня на коленки и броня на плечи - они серебряного, а если точнее - металлического, цвета.
Маторо - был обменен мною у моего одноклассника взамен на Матау Хордика. Он (Маторо) мне и не особо нравится, но и не не нравится. Потерь не имеет. Больше мне сказать о нем нечего.
Хьюки - занимает второе место среди Иник в плане "любимости" после Нупару. Он был обменен у одноклассника на Хали, а затем была выкуплена Хали. Хьюки меня впечатлил оружием, цепью, Маской и внешностью (в плане того, насколько внушительно он выглядит). Зато не понравились мне в нем желтые детали и ступни. Но тем не менее, всем тем, у кого его нет, я советую! Хьюки хранится в полной целости.
Нупару - мой самый любимый Тоа Иника, был куплен вторым (среди Иника) после Конгу в METRO за 219 р. Нравится он мне Маской, когтями, оружием, расцветкой, внешностью, ступнями, возможностью убрать заморометатель за плечо (но, к сожалению, я не могу этого сделать, пока не найду необходимой детали). а вот этот набор имеет потери, а вернее - поломки. Сломались у него два бедра, пришлось заменить их деталями от Брутакиных дополнительных рук, также потеряласть деталька-прицел, встроенная в оружие Нупару (но это не страшно).

Ракши
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ракши - самая первая из тех серий, которые я собирал (вместе с Тоа Метру), все они были куплены на рынке по 500 р., правда Гуурака и Лерака я купил у соседа. Так вот фишка всех Ракшей в том, чтоих оружие я изменил, сделал более играбельным, а именно сделал так, чтобы они держали его не двумия руками, как должно быть, а одной. Теперь подробнее: я взял детальку отсюда, в связи с этим также пришлось вытащить колесико и серенькую палочку. И деталь эту я вставил в оружие так, как вы видете на фотографии. Среди всех Ракшей пострадавших (не считая отсутствия колесика, серенькой палочки и детали для оружия) два, а серьезно пострадавший - один (Панрак).
Теперь подробнее о каждом:

Турак - один из моих любимых Ракшей вместе с Лераком, недостатков не имеет, классно смотрятся: цвет, оружие, гребень, да и весь он вобщем. Потеря одна - типичная бионикл-деталька (которая всегда и везде у Тоа служит ладонью (да и не только)) внутри бедра, заменена с красной на серую, в связи с поломкой красной. Турак куплен на рынке за 500 р.
Курак - самый первый мой бионикл (вместе с Нокамой), особо ничем он мне не нравится, но тем не менее в общем красивый. Потерь не имеет вообще. Подарен мне родителями на День Рождения.
Ворак - второй по "любимости", среди Ракшей, уступает Тураку и Лераку, делящими первое место. Нравится он мне всем тем же, чем и Турак... куплен на рынке на пару с Нуджу за 500 р.
Панрак - мой нелюбимый Ракша + самый пострадавший. Одно из его бедер потерялось, поэтому пришлось заменить его нелицензионным, которое еле-держится на детальке, скрепляющей тело и ногу. В Панраке нравится мне только оружие, а особенно не нравится - расцветка... он куплен мной на рынке за 500 р., как и остальные
Лерак - один из любимых Ракшей, вместе с Тураком, был куплен у соседа за 250 р., особо он впечатлил меня своим оружием, расцветка - тоже класс, а вот гребень - не очень, но все же Лерак остается одним из моих любимых Ракшей.
Гуурак - юыл также куплен у соседа за 250 р., Гуурак не особо сильно впечатляет меня, по "любимости" он занимает предпоследнее место, перед Панраком. Потеря одна - деталь, на которую надета Маска, заменена с прозрачно-оранжевой на серую, в связи с потерей.

Тоа Метру
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тоа Метру - серия, которая является одной из тех, которые я первыми собирал.Все они были, также, как и Ракши, куплены на рынке за 500 р. Многие из них имеют потери. Во всех Метру, кроме Нокамы и Нуджу я внес одно изменение, а именно - всем сделал такие шеи, как у Нокамы и Нуджу, с ними они и выглядят лучше и более играбельны. Ну, во всяком случае, это мое мнение.

Вакама - один из моих любимых Тоа Метру, особенно нравится мне своей маской. Не нравится мне его оруже, а точнее - отсутствие оружия ближнего боя, его Канокаметатель я убрал за спину и теперь он играет у него роль Джетпака. Сейчас пытаюсь отыскать для него нормальное оружие ближнего боя.
Нокама - одна из самых первых моих биониклов, на пару с Ракши Кураком, Нокама иакже была подарена мне на День Рождения. Она - самая сильно пострадавшая, среди всех Тоа Метру, потому что сломалась у нее не деталька, не оружие, а МАСКА!!! Пришлось искать новую. К счастью, нашелся одноклассник, который кончил увлекатся биониклами, и он задаром отдал мне Маску Хали (маторанки с Метру Нуи) и ее Маску я надел на Нокаму. Вроде ничего смотрится, да?
Нуджу - еще один из моих любимых Тоа Метру, нравится он мне: маской, оружием, расцветкой, внушительной внешностью. Не нравится: характером по истории. В оружии отсутствуют черненькие крепления. Я сам их снял, потому что никогда не использую его оружия, как лыжи.
Матау - он нравится мне своим оружием и способностью использовать его (оружие), как крылья, не нравится - Маской. Он - последний купленный мною, а точнее - подаренный родителями, Тоа Метру. Имеет одну заметную потерю - отсутствие брони на коленке. Матау был подарен мне на 23 февраля.
Онева - он впечатлил меня функцией своего оружия "зацепляться" за любой выступ. И Маска у него прикольная. Онева не имеет потерь вообще, к счастью. Был куплен на рынке за 500 р.
Венуа - предпоследний купленный мной Тоа Метру, нравится расцветкой, Маской и оружием, не нравится - ростом. Потерю имеет, заметную. Отсутствие брони на коленке. Куплен мной на рынке за 500 р.

Другие
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение Изображение

Другие наборы - это оба Тоа Хага, которых я оригинально, на мой взгляд, модернизировал и одиноко стоящий в стороне Маторан, хотя нет, его нельзя назвать Матораном, поэтому - просто бионикл маленького роста Рахага Ируини. Потерю имеет только Тоа Ируини.
По отдельности:

Рахага Ируини - один из биониклов, которых я заказал в здешнем магазие Тоа Лесовикка. Это - мой бионикл-талисман. Потерь не имеет. Вернее. от него потерялась рука, но я заменил ее пальцем Аксонна. Ротука не потерян. Я его просто убрал. Купил я его за <<<цена скрыта>>>.
Тоа Норик - один из биониклов, приобретенных мной в магазие Тоа Лесовикка. Находится в идеальном состоянии, ничего не потеряно. Но, как видите, кое-что изменено. А именно - щит-ротукамет, я заменил на "скайборд", в связи с тем, что очень не люблю оружие Ротукаметатель. А скайборд на нем вполне хорошо смотрится, по-моему, ведь так? Норик куплен мною в "Лесном" за <<<цена скрыта>>>.
Тоа Ируини - приобретен мной еще во время его продажи. Он был куплен мной за 500 р., является моим любимым биониклом, а также - вторым талисманом. Потери имеет, причем заметные - броня на теле отсутствует. Сейчас ищу ее, у кого есть и может продать - пишите в личку. Роткамет я, также, как и Норику, превратил в скайборд.

Список всех моих биониклов на данный момент:
8953 Макута Икаракс
8697 Тоа Игника
8733 Аксонн
8734 Брутака
8764 Везон и Фенракк
8699 Таканува
8920 Элек
8916 Такадокс
8917 Калмах
8921 Прайдак (или Придак?)
8918 Карапар
8919 Мантакс
8727 Тоа Джаллер
8728 Тоа Хали
8731 Тоа Конгу
8732 Тоа Маторо
8730 Тоа Хьюки
8729 Тоа Нупару
8592 Турак
8588 Курак
8591 Ворак
8587 Панрак
8589 Лерак
8590 Гуурак
8601 Тоа Вакама
8602 Тоа Нокама
8606 Тоа Нуджу
8605 Тоа Матау
8604 Тоа Онева
8603 Тоа Венуа
4879 Рахага Ируини
8762 Тоа Ируини
8763 Тоа Норик


Также вы можете скачать все фотографии моей коллекции с dump.ru

:)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Одно слово: класс. :verygood:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7934
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гыыыы супер класс :verygood: :verygood:

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 12:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что в титанах,ракша делает?)))

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Diplodok писал(а):
А что в титанах,ракша делает?)))

>_< убрал.
P.S.: Добавил список


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4091
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про это есть специальная тема.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Про это есть специальная тема.

Я знаю, но там все показывают свои коллекции вкратце, а здесь я все подробно расписал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4091
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там тоже можно было расписать.Как ветеран ты должен это понимать.Ладно,забей.Хорошая коллекция.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Большая коллекция. Тока ты попробуй пропавшие детали поискать. Вот я восемь лет назад во дворе у себя потерял крюк Гали Мата. Спустя пять лет он нашелся, закопанным в земле(мы тогда голубя хоронили :) ). Чудеса.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
чета както странно...у тя практически у каждого бионикла пропалакакаято деталь...

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А почему у обоих Ируини цена скрыта?

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Большая коллекция. Тока ты попробуй пропавшие детали поискать. Вот я восемь лет назад во дворе у себя потерял крюк Гали Мата. Спустя пять лет он нашелся, закопанным в земле(мы тогда голубя хоронили :) ). Чудеса.

Нифига себе...
Я из ищу уже много времени!!! Некоторые находятся, некоторые - нет.
Цитата:
чета както странно...у тя практически у каждого бионикла пропалакакаято деталь...

Я же писал. Часто и неаккуратно строю самоделки. Вот и теряются часто.
Цитата:
А почему у обоих Ируини цена скрыта?

Цена скрыта не у обоих Ируини, а у Рахаги Ируини и Тоа Норика.
Просто. Мало-ли Лесовикк не захочет, чтобы раскрывали их стоимость...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am
Сообщения: 1502
Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Большая коллекция. Тока ты попробуй пропавшие детали поискать. Вот я восемь лет назад во дворе у себя потерял крюк Гали Мата. Спустя пять лет он нашелся, закопанным в земле(мы тогда голубя хоронили :) ). Чудеса.

Нифига себе...
Я из ищу уже много времени!!! Некоторые находятся, некоторые - нет.
Цитата:
чета както странно...у тя практически у каждого бионикла пропалакакаято деталь...

Я же писал. Часто и неаккуратно строю самоделки. Вот и теряются часто.
Цитата:
А почему у обоих Ируини цена скрыта?

Цена скрыта не у обоих Ируини, а у Рахаги Ируини и Тоа Норика.
Просто. Мало-ли Лесовикк не захочет, чтобы раскрывали их стоимость...

Понятно...

_________________
Нажми сюда и познаешь истинное счастье!
If you wake one... You wake them all!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Цена скрыта не у обоих Ируини, а у Рахаги Ируини и Тоа Норика.
Просто. Мало-ли Лесовикк не захочет, чтобы раскрывали их стоимость...

Э-э-э, да. Он вряд ли этого захочет.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя коллекция биониклов
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновление в "титанах", добавлен Таканува. В общую фоту титанов и коллекции вобще его всунуть не получится, сейчас у меня все биониклы разобраны на самоделки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.187s | 10 Queries | GZIP : On ]