Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн май 06, 2024 7:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2008 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Ролики.
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По скольку, здесь нет отдельных разделов, я собираю всю инфу о роликах в одну тему.

Тизер:


Реклама:
Текст, в рекламном ролике для Оудеджо:

Цитата:
Пока Тоа Нува сражались в Сердце Вселенной, могущественное зло правило Материком Тео Нуи. И никто не мог спасти остров. Встречайте зимой 2009-ого года шесть новых героев Бионикл. Следите за сюжетом на http://www.rusbionicle.com! Глаториан 2009.


Такст для Тоа:

Цитата:
Всякий кто вставал на пути Оудеджо погибал, но шесть героев тоа спасут Тео Нуи. Они встанут на пути Оудеджо и разгромят их. Встречайте, летом 2009-ого года, шесть новых героев Бионикл. Следите за сюжетом на http://www.rusbionicle.com! Глаториан 2009


Рлик про Тео Нуи:
Появилась у меня идея, в конце второго полугодия, когда тоа победят сделать небольшой ролик или хотябы на диктофон это прочитать. Там в крации будет рассказано о том, как тоа победили Оудеджо. И кое кто подал мне идею текста. Вот он:

Цитата:
В то время как Тоа Нува сражались в сердце вселенной, храбрые матораны нашли материк, в другой вселенной и назвали его Тео Нуи. Они процветали пока непришли Оудеджо. Повсюду они сеили страх и разрушение используя таинственные Сферы Силы. Но мантия тоа продалжала переходить из рук в руки и на этот раз тоа стали шесть маторан. Тоа Раскир. Тоа Аттек. Тоа Зирруки. Тоа Митах. Тоа Зетс. Тоа Морг. И их могущественный лидер, Тоа Аберон. Эти тоа начали войну. Но они были слабее. Был только один выход победить: найти Сферы Силы и использовать их. И тоа начали поиски, но Оудеджо не здавались. Они всячески мешали тоа, но в конце концов тоа ворвались в дворец Грубзлаза, повелителя Оудеджо и разгромили их. Но Кша, странный Оудеджо имел козырь в рукове. Он использовал сферы силы, чтобы контролировать Тео Нуи. Тогда тоа пришлось начать атаку используя все силы Гуаран. И они победили. Тео Нуи был спасён.


А дальше небольшой спойлер. :evil:

Цитата:
Но в это время враг, настолько могущественный, каких тоа ещё не встречали, начал свой великий план. Тео Нуи, 2009 - 2010.


У меня самая страшная идея. :evil: Попробую совместить текст и кадры из ролика (на бумаге). То что в скобках - это кадры.

Цитата:
В то время как Тоа Нува сражались в сердце вселенной (летят Тоа Нува), храбрые матораны нашли материк, в другой вселенной и назвали его Тео Нуи (Материк сверху). Они процветали пока непришли Оудеджо (Оудеджо стоят и смотрят на Та-Тео). Повсюду они сеили страх и разрушение используя таинственные Сферы Силы (Шесть сфер сил, висящие в воздухе). Но мантия тоа продалжала переходить из рук в руки и на этот раз тоа стали шесть маторан (свет и селуэты маторан, превращающиеся в Тоа). Тоа Раскир (Тоа Раскир). Тоа Аттек (Тоа Аттек). Тоа Зирруки (Тоа Зирруки). Тоа Митах (Тоа Миьах). Тоа Зетс (Тоа Зетс). Тоа Морг (Тоа Морг). И их могущественный лидер, Тоа Аберон (Все вместе и поднимающий голову Аберон). Эти тоа начали войну (Драка). Но они были слабее )Поражение Тоа). Был только один выход победить: найти Сферы Силы и использовать их (Тео Нуи, с отмечанными на нём точками, где находятся сферы силы). И тоа начали поиски, но Оудеджо не здавались (Небольшая стычка). Они всячески мешали тоа, но в конце концов тоа ворвались в дворец Грубзлаза (взрыв и шесть тоа стоят в дыре), повелителя Оудеджо (перед тоа стоит Грубзлаз) и разгромили их (лежащие на полу Оудеджо). Но Кша (Кша), странный Оудеджо имел козырь в рукове. Он использовал сферы силы, чтобы контролировать Тео Нуи (Вокруг Тео Нуи летают меллиарды сфер сил). Тогда тоа пришлось начать атаку используя все силы Гуаран (Тоа и Гуаран защищаются от сфер и нападают на Кша). И они победили. Тео Нуи был спасён (Сново Тео Нуи сверху). Но в это время враг, настолько могущественный, каких тоа ещё не встречали, начал свой великий план (селуэт титана, смотрищего на Тео Нуи издалека). Тео Нуи, 2009 - 2010.


Тизер Гуаранов:


Сюжетный ролик №1. "Возвращение Оудежо"
Для этого мне надо изображение любого Оудежо, как будто он что то уничтожает. В последствии это изображение будет поставлено на фон одного из Тео, которое Оудежо будет уничтожать

Сюжетный ролик №2. "Пришествие спасителей"
Для этого ролика нужны один из Тео и Тоа вместе с Оудежо, со скрещеным оружием.

Сюжетный ролик №3. "Конец тирании"
Для этого ролика мне нужны внутренности замка Грубзлаза, Грубзлаз лежащий на полу и Тоа Аберон, стоящий над ним с мечём переставленным к горлу Грубзлаза.

Сюжетный ролик №4. "Козырь"
Что бы сделать этот ролик я требую, что бы все машины делали быстрее!


























Вроде всё.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm
Сообщения: 2249
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне понравился ролик!

_________________
Изображение

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики.
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ботар писал(а):
мне понравился ролик!


Каторый? Уже два готовых и несколько в разработке.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2008 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm
Сообщения: 2249
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
Ботар писал(а):
мне понравился ролик!


Каторый? Уже два готовых и несколько в разработке.

Д
первый ролик! :verygood:

_________________
Изображение

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2008 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ролики.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне тоже.

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.314s | 14 Queries | GZIP : On ]