| Автор |
Сообщение |
|
REIDAK
|
Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:59 pm Заголовок сообщения: Продаю биониклов(цены снижены!) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 8:40 pm Сообщения: 493 Откуда: Москва,Видное Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продам: Бороки: 1.Танок(красный)-состояние идеальное, нет коробки и инструкции- 200р. Ваки: 1.Бордак(синий)-бракованый(один посох держится на гвозде, деталь держащая руки белая), нет коробки есть инструкция- 100р. Ракши: 1.Турак(красный)-состояние хорошее(одна кисть зелёная, нет крааты), нет коробки, нет инструкции-200р. 2.Курак(белый)-состояние идеальное(нет крааты), нет коробки и инструкции-250р. забронирован 3.Панрак(коричневый)-состояние идеальное(нет крааты), нет коробки и инструкции-250р. Тоа Мари: 1.Джаллер(красный)-состояние хорошее(нет цепи, меч тоа нува таху), нет коробки и инструкции-150р. забронирован 2.Хьюки(коричневый)-состояние идеальное, нет коробки и инструкции-200р. Тоа Метру: 1.Онева(коричневый)-состояние идеальное, нет коробки и инструкции-200р. Продаю в Москве. При покупке от 3-х штук отправлю по почте(EMS или почта России)(почтовые услуги оплачиваются покупателем, полная предоплата) Список будет обновляться, в него могут быть внесены изменения.
_________________ Нет света лучше тьмы.
 Мои драконы!/Продаю биониклов Заработок в интернете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
COLD
|
Добавлено: Вс сен 25, 2011 8:04 am Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов(цены снижены!) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 5:58 pm Сообщения: 30 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне курака. ответ перешли лично
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LaRoseNoire
|
Добавлено: Чт фев 09, 2012 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов(цены снижены!) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:12 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Москва, возьму Тоа Мари Хьюки, если остался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|