Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Welcome to RusBionicle
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновлено 01.06.13.

Вас приветствуют пользователи Megarong и Fernando.
Изображение

Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта RusBionicle! В этой теме Вы (молодой пользователь нашего форума, или уважаемый ветеран) сможете найти для себя много интересного и полезного! Эта тема создана для облегчения вашего пребывания здесь, что-то вроде "навигатора-путеводителя".




Содержание:
  1. «Правящая верхушка» и Группы.
  2. Первые шаги на форуме. Что, где и куда?
  3. О разделах.
  4. Проекты, Рабочая Зона, Конкурсы.
  5. Полезные ссылки.






На этом форуме существует своя руководящая "верхушка". Она делятся на несколько групп, каждая из них является важной, уважаемой и имеет своё значение - ведь без них вы бы сейчас не сидели тут и не читали все это. Кроме того без них не было бы порядка на сайте. К их словам стоит прислушиваться.

Администраторы - это самые важные люди на сайте, они внесли неоценимый вклад в его создание и развитие. Этот форум управляется ими уже многие годы и его судьба зависит только от них. Этих людей вы можете легко узнать по оранжевым никам.
Всего их двое:


  1. -tahu_nuva- - глава и император, а если серьезно – создатель и главный администратор этого сайта.
  2. The Shadowed One

Стоит понимать, что они - люди взрослые, и не стоит их бояться и считать злыми. На самом деле это очень добрые люди, которые вам всегда помогут!


Супермодераторы - уважаемые модераторы нашего сайта. Они сделали, пожалуй, ничуть не меньше Администрации, для развития нашего сообщества. Этих людей можно узнать по зелёному цвету их ников.
Их тоже двое:


  1. Al
  2. Lord Rassilon

Младшие Модераторы - эта группа была образована из числа, когда-то обычных пользователей форума, которые внесли наибольшую пользу для его процветания и пообещали поддерживать порядок на нём. Эти люди всегда помогут вам в случае надобности. Они пристально следят за порядком.
Их шестеро:


  1. Gedeonus
  2. gold tohunga
  3. Megarong
  4. The Doctor
  5. Императоръ

Элита RUSBIONICLE - это пользователи, которые принесли большую пользу, но не являются "хранителями порядка". Лишь немногие достойнейшие люди попадают в эту группу. Стать одним из них – очень почётно.
Вот они:


  1. OSP-Scata - так же, на протяжении многих лет, была Администратором.
  2. Fernando
  3. Турага Макута
  4. ...The Chosen One...
  5. KopakaTon
  6. Древний
  7. Lehvak
  8. Little Victory


Эта группа – образец, к которому должны стремиться другие пользователи.


Ветераны – это опытные, достойные, воспитанные и старые пользователи нашего форума. Этих людей не так уж и много, но перечислять не буду. Вы узнаете их по бледно-голубому цвету их ников. Уважайте их!




Первые дни на форуме вам будет не так-то просто. Чтобы исправить эту ситуацию, мы поможем вам привыкнуть и влиться в наши ряды пользователей RusBionicle! В первые дни вашего появления на форуме вам захочется поговорить о множестве интересующих вас тем, а также захочется показать всем свое творчество.
Прежде всего, что бы предотвратить возможные проблемы стоит прочитать Общие правила форума и в случае проблем обратиться в Официальную тему помощи пользователям форумов RUSBIONICLE. Это обеспечит максимально комфортное пребывание на форуме в дальнейшем.
Обычно ваше пребывание на форуме начинается со знакомств. Вы можете создать тему, уведомляющую всех о том, что вы здесь новенький - но такие темы создаются только в разделе "Полностью вне темы". О том, как создавать темы в правильном разделе, вы узнаете ниже. Рекомендую большинству новичков в таких темах писать адекватно, правильно и, главное, приветливо!
Помните, что по вашей теме оценят, какой вы человек в целом, и о вас сделают предварительные выводы. Потом про вас узнают намного больше...





Для каждой вашей темы существуют различные разделы, отвечающие определенной тематике. Чтобы не ошибиться при выборе, стоит быть Нострадамусом... Ну, или знать назначение разделов. )


  • Раздел "Помощь" - этот раздел для тех пользователей, которые столкнулись с проблемами в работе форума. Хочу напомнить, что создавать темы в этом разделе нельзя, и свои проблемы стоит оставлять в Официальной теме помощи пользователям форумов RUSBIONICLE.
    Добавлю, что стоит как следует описать свою проблему, и не пишите два или три раза одно и то же сообщение. Вам обязательно ответят, стоит лишь подождать.

  • Раздел "Главная Дискуссия" - раздел посвящен биониклам, а точнее, их обсуждению. В этом разделе вы можете поговорить на любую тему, связанную с биониклами, задать свой вопрос на этот счёт или даже дать свой совет. В основном раздел посвящён сюжетной линии.
  • Раздел "Художественные работы" - здесь вы можете выставлять свои работы, такие как 3D-модели, stop-motion фильмы, спрайтовые комиксы и прочее. Также вы можете объединить свои усилия с другими пользователями, создать собственный проект или присоединиться к существующему. Об этом и различных видах творчества, представленных на нашем форуме, вы можете прочитать ниже.
  • Раздел "Наборы Bionicle" - если у вас возникли впечатления от какого-либо набора, вам захотелось обсудить набор, или вы решили узнать, какой набор лучший, то вам в этот раздел!
  • Раздел "Новости Bionicle" - этот раздел для любителей узнать последние новости истории Bionicle, здесь вы можете найти и узнать много нового для себя.
    Хочу заметить, что вопросы по сюжетной линии стоит задавать в соответствующей теме.

  • Раздел "Обзоры и cоветы" - у вас есть набор, о котором вы хотите подробно рассказать другим, или вы решили купить набор, но не знаете, что он из себя представляет? Тогда вам сюда. Этот раздел посвящен моделям Bionicle.
  • Раздел "Самоделки" - в этом разделе находится масса моделей, сделанных руками пользователей этого форума. Также вы можете выставлять свои модели в этот раздел.
    Модели могут быть не обязательно из деталей Bionicle. Это может быть любая серия LEGO, или даже модели, собранные в программе LDD.

  • Раздел "Доска Голосования" - раздел посвящен голосованиям. Тут вы можете создать опрос на любую тематику - например, книги, Bionicle, самоделки, наборы и многое другое, тут, пожалуй, вас будет ограничивать лишь ваша фантазия.
  • Раздел "Библиотека RUSBIONICLE" – раздел посвящён рассказам, написанным пользователями. Тут можно и на других посмотреть, и себя показать. Любителям литературного искусства сюда. Раздел посвящён не только творчеству, связанному с серией Bionicle.
  • Раздел "Баннеры и Аватары" – вы хотите украсить свой профиль красивой аватаркой или вставить в подпись яркие баннеры/юзербары/юзербоксы/бигбары? Здесь можно заказать графические элементы от местных мастеров. Можно даже самому податься в "баннероделы". Этот раздел всегда к вашим услугам.
  • Разделы "Что Купить?", "Продаю Наборы LEGO", "Покупаю Наборы LEGO" – разделы для покупки и продажи. Здесь можно продать свои наборы LEGO, купить их у других пользователей или просто попросить совета у других пользователей насчёт своей будущей покупки.
  • Раздел "Дискуссия "Всё о LEGO"" – раздел для обсуждения других серий LEGO. Тут вы можете поделиться своим мнением насчёт наборов, обсудить, дать совет и т.п.
  • Раздел "Полностью вне темы" – раздел для простого общения на любые темы. Здесь можно поделиться своими увлечениями. Обсудить любимый фильм/игру. Или просто поговорить и узнать других пользователей получше. Здесь всегда кипит жизнь, поэтому не проходите мимо.




Для начала, думаю, стоит пояснить, что же такое вообще «проект». Проект - это творческое объединение, которое создаёт собственное ответвление от сюжетной линии серии. Включает в себя самоделки, рассказы, художественные работы и прочее. На форуме RusBionicle есть множество проектов, и вы наверняка найдете для себя один или несколько интересных, в которых захотите принять участие.
Кроме того у нас существует подраздел "Рабочая Зона", в котором находятся самые передовые и развитые проекты. Так же вы можете открыть и свой собственный проект.

Особое внимание так же следует уделить конкурсам, регулярно проходящим на нашем форуме.
Среди них два периодических: Конкурс Самоделок (3 раза в год) и Конкурс Рассказов (2 раза в год).
Так же для самодельщиков, которые стремятся проявить свои способности и посостязаться с другими, существуют Дуэли Самодельщиков.




Общие темы помощи:

Полезные темы, связанные с Bionicle:

Полезные темы, не связанные с Bionicle:
  1. Официальная тема по Photoshop и ImageReady
  2. Прочитать перед тем, как рекламировать свой сайт\форум
  3. Как качать с торрента (Torrent)
  4. Vegas Pro 9.0 (+ Fraps)
  5. Перекрашиваем картинки\самоделки
  6. Самодельщикам by AuD



Спасибо за внимание и удачи! :)
Фернандо и Мегаронг
04.12.10 - 01.06.13


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так как уважаемый мною Тоа Воздуха обыграл меня в боулинг, я отдаю ему свое право создать эту тему =) Мне было очень приятно работать столько времени с ТВ! Спасибо тебе огромное за такие приятные дни!!! Эту тему мы не раз еще переделаем и добавим более интересные вещи для новичков. Надеюсь новички оценят наш труд и им будет полезно прочитать это тем языком, что пишут ему пользователи, а так-же надеюсь это оценят и уважаемые ветераны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Так как уважаемый мною Тоа Воздуха обыграл меня в боулинг, я отдаю ему свое право создать эту тему =) Мне было очень приятно работать столько времени с ТВ! Спасибо тебе огромное за такие приятные дня!!!

Да не за что. :)
Я тоже был очень рад, что создавал всё это именно с тобой. Это были отличные дни. А самое главное, наша работа не прошла даром.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодцы парни , так держать! :verygood:
Обоим +1 эски надо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за то, чтобы этих двоих плюснули в эл. силе. =3
Молодцы, ребята.

Вииии, поздравляю вас с Элитой. ^^ Можете править первый пост и вносить себя в список. ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12562
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная тема однако!
И поздравляю Тоа Воздуха и Мегаронга в посвящение в "Элиту"! :lol:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю за тему :)! Думаю, она действительно окажется полезной для новичков.

Тема прикреплена, авторы получают заслуженную ЭС и переводятся в соответствующую группу.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
или же вы уже уважаемый ветеран

неизвестно, кого у нас больше - уважаемых пользователей или ветеранов)
Цитата:
Супермодераторы - уважаемые модераторы нашего замечательного сайта, они так-же внесли не оценимый вклад как и модераторы,

Какое опасное предложение..
Цитата:
и их стоит слушаться и уважать!

Все так уважают брика :mrgreen:
Цитата:
Гвардия RUSBIONICLE - Это как скорая помощь или патруль, она создана, чтобы помогать новичкам, если у них возникли вопросы и трудности, а также для предотвращения конфликтов.

А также не исполняющая эти обязанности (не все). Это не только мое мнение)

Цитата:
Это можно сказать обычные пользователи, но особенно отличившиеся, воспитанные и опытные люди.

Это те пользователи, которым повезло зарегистрироваться до определенного срока.
Цитата:
Этих людей не так уж и много,

И не так уж мало) Только большая половина бросила форум.

Куда дели модеров РЗ?

Цитата:
Обычно, ваше пребывание на форуме должно начаться со знакомств, вы создаете тему уведомляющую себя о том, что вы здесь новенький, но такие темы создаются только в разделе "вне темы".

Почему должно? Я обошелся без этого.

Насчет рейтинга проектов: может быть еще и в мае. Но скорее всего в декабре. Я еще не определился.


Насчет полезных тем: прикрепи еще ДС++. Его почему-то открепили.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю с повышением обоих)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодарю всех. Мы старались и рады, что наши труды так высоко оценили. Спасибо всем за тёплые слова и особенно Таху за наше повышение. Надеюсь оно действительно заслуженно.
:)

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только знаете, выражение "левая рука" (где про одминов) вызывает какое-то странное подозрение... Так бывает? Оо

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10625
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну парни - постарались)
Молодцы)
Телик тебя лично поздравляю как хорошего друга) Мег тебя тоже поздравляю)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Только знаете, выражение "левая рука" (где про одминов) вызывает какое-то странное подозрение... Так бывает? Оо

У меня это вызывает ассоцииции с мафией)))

1) Тема хороша, полезна.
2) Поздровляю ТВ и Мегаронга с повышением)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Только знаете, выражение "левая рука" (где про одминов) вызывает какое-то странное подозрение... Так бывает? Оо

У меня был вариант поставить не руки, а ноги... О-о
Так было бы лучше?)))

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 04, 2010 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Телик, так ты доисправишь ПП?

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 14 Queries | GZIP : On ]