Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:14 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1873 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 125  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: BIONICLE
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Легенда Форума писал(а):
Отоспался гуд)

Все прошло очень даже найс.

95% мамаш,которые пришли с детсадом называли меня хамлом)
5% оставшихся говорили что я не имею права говорить что-то их детям,"ведь я даже не обозначен как участник,на мне нет бэйджа участника"

Ну лан,я спать.

Какие то странные у детей мамаши.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 2:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16314
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Категоричски не хватает времени на нормальный отчет, поэтому есть вот это.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2012 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16314
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока я усердно работаю над долгожданным завершением Великого Плана, уже в голове продумал дальнейшие действия на счет отчета и вообще. Так что пока придется подождать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 3:28 am 
 Заголовок сообщения: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16314
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак, наконец-то руки дошли до отчета с Фестиваля Doublebrick в Москве, который проходил 24 и 25 ноября 2012 года в ОгоГороде. Как вы догадались, я подробно остановлюсь на стенде BIONICLE, который представла наша дружина с Rusbionicle. Для начала состав героев: ...The Chosen One..., Легенда Форума, \MS/ + друг в количестве 1 шт., Турага Макута (это кто?), A-Jaller. Да, команда небольшая, но это не помешало нам сделать один из лучших стендов на фестивале!

За два дня нам пришлось два раза устанавливать стенд, который включал в себя огромное количество самоделок, официальных наборов и много чего другого, на ночь его разбирать, рассказывать о BIONICLE посетителям, вручать бесплатно Маски Канохи Нува (к стенду подбегало огромное количество народа, кстати!), крутить ролики, следить за столом с action-моделями и так далее. В общем, не соскучишься!

Далее будет краткий фото-обзор, ибо описать всё, что происходило, не представляется возможным, поехали! Не все фотографии хорошие, ибо с разных фотоаппаратов снималось сие действие.

    Но сначала краткий план стенда (точнее, из чего он состоял):
  • Основная тематическая часть стенда - Огромная Башня, вокруг которой происходит битва.
  • Деревня в Мата Нуи - обычная жизнь жителей райского острова.
  • Бог Огня и другие самоделки.
  • Ретроспектива красных биониклов - от Слайзера Торча до Таху Старса.
  • Монитор, Везон, Плакаты и так далее.
  • Подарки в виде Канохи Нува тем, кто подходил к стенду (пока маски не закончились).
  • Стол с action-моделями - люди играли в Рахи 2001 года, а так же крутили-вертели самоделки.
  • Консультация посетителей по всем вопросам о BIONICLE (и не только) от меня, Чузи, Джаллера, Меркурия и Легенды Форума.

\MS/ примерно в 7-8 утра осматривает содержание стенда.
Изображение

The Chosen One собирает Боскора. Тоже с утра!
Изображение

Вот так стенд выглядел, когда мы только приехали и разложили вещи...
Изображение

Всего парочка мгновений - и ура, стенд сделан!
Изображение

А красотища-то какая!
Изображение

Еще с другого ракурса.
[imgr]http://img-fotki.yandex.ru/get/6416/155391249.7/0_103c76_60050a3_L.jpg[/img]

Матораны, Тохунга и Турага.
Изображение

Бог Огня и остальное + Nintendo с Bionicle: Heroes
Изображение

Башня, на которой живет Турага Макута.
[imgr]http://img-fotki.yandex.ru/get/6617/155391249.7/0_103c8b_5c7b3534_L.jpg[/img]

"Очень приятно, Царь."
Изображение

Белая Гали.
Изображение

У подножия башни.
Изображение

Еще красота.
Изображение

Чёрный Копака.
Изображение

Тот же стенд, но на следующий день
Изображение

На этом экране мы включали ролики BIONICLE и даже чуть-чуть Bionicle Universe.
Изображение

Стол с комиксами
Изображение

Молитва Великому Духу Мата Нуи...


Я и Легенда Форума попали в кадр, как интересно...
Изображение

Но был и минус один у стенда - это два придурка! Хмырь и Дающий Прикурить!


К счастью, их место было под стендом, а проходящий народ посмеивался над их видом.
Изображение

Новый тандем в Кремле!


P.S. Последние три фотографии как бы намекают на того, кто был самый веселый, ха-ха.

Ну, и что бы вы окончательно прониклись всей крутостью стенда в 2012 году, предлагаю вашему вниманию отзывы посетителей Doublebrick'а и фестиваля о нашем стенде!
SewaS писал(а):
Итак, мой вердикт. С прошлыми годами я сравнивать не могу, ибо в Биониклах не особо силен, но вот на той выставке меня порадовало наличие разной информации о Биониклах: фильмы, игра на Nintendo, каталоги, журнальчики… Поставлю 5/5


archi писал(а):
Стенд с экшн фигурами биониклов, жутко понравился ребёнку, огромная благодарность заведующему стендом, за ангельское терпение )))) Ребенок сделав несколько кругов по выставке неизменно возвращал нас именно на этот стенд.


XDriver писал(а):
Да, как минимум треть всей развлекаловки -это стед биониклов, они были недооценены, дитишкам они действительно очень нравились. А у организаторов - ангельское терпение, ведь к стенду инетерактива постоянно стояла толпа детей, они дрались, прыгали, бегали c биониклами... В общем это стоит благодарности.


Nika писал(а):
Так же нам понравился стенд с биониклами, как самый общительный.


VerSen писал(а):
Было обсуждение на дружественном форуме, но хочу и сюда написать.
Уже второй фестиваль подряд мои "школьные" дети находятся в полном восхищении от стенда Биониклов.
Но в этом году, даже я сама восхитилась интерактивности стенда. Это отлично придумано, что дети могли крутить всякие шестеренки и видеть, что именно они приводят в движение.
Респект организаторам стенда, и желаю не только сохранить идею, но и придумать еще что-нибудь вдохновляющее!


Как-то так. Надеюсь, читать и смотреть это было не очень скучно! Спасибо за внимание! :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2690
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший отчет. Прямо вспоминаю каким крутым был стенд.

_________________
http://vk.com/ajaller
http://vk.com/ajaller2
Биониклопов запланировано/написано - 22/18 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am
Сообщения: 1123
Откуда: Сибирь.
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравился отчет.Краткий,а главное-интересный.На подобных мероприятиях в жизни не была,но думаю,что это очень весело.
Правда,некоторые фотографии подкачали,чем немного испортили впечатление,а в общем все достойно.
З.Ы.Хмырь с Дающим Прикурить повеселили)

_________________
"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль, что я не смог тогда прийти :(

Круто все очень.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6168
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень красивый стенд!
Ради такого стенда хотелось бы мне поехать в Москву и увидеть его вживую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2123
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДБ-Фест:Да придет отчет!
Скоро залью все видосы на ютуб,фоты на радикал и будет еще один обзор.
Ах да,список самых популярных цитат на нашем стенде запилю.
Саня,респект. Очень атмосферно вышло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 10:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я ленивая задница, я не буду писать отчёт (кстати, у меня есть неплохая отговорка - типа, учёба, тренировки, все дела). :Р
Но всё-таки немного напишу здесь.
Фестиваль прошёл очень успешно с моей точки зрения в плане нашего стенда. Всё было почти идеально.
Правда, нас сначала запихнул в самый угол прямоугольной площадки (да-да, весь фестиваль представлял собой прямоугольную площадку со стендами по периметру. Мы были в углу, ибо НАКАЗАНЫ), около пожарного выхода и этого идиотизма с angry birds. Да-да, те самые злые птахи, там было нечто вроде аттракциона, ну то есть детишкам предлагалось зафигачить пташкой небольшой леговский замок из серии Дупло. Для постоянной реконструкции были наняты специально обученные девушки, впрочем, с ними у нас проблем не было, тихо мирно сочувствовали положениям друг друга. xD
Стенд был создан с нуля, сразу говорю, никакой запланированной планировки, только импровизация, только хардкор! Конечно, я немного преувеличил, всё-таки какие-то намётки у нас имелись, но everything goes wrong и всё пришлось менять. Впрочем, такие элегантные решения как чёрная юбка с башней посередине вполне органично смотрелись (ещё бы, юбка САМОГО ВАСПА). Кстати, стенд был двухуровневый, в нижней части располагалось две зоны, одна из которых была посвящена проекту Васпа, что-то там с тёмными мирами, ну в общем не важно, ибо не суть. По центру располагалась гигантская башня А-Джаллера (ну а кто ещё у нас гигантизмом страдает, кроме Ланча да изредка АиДа?). Вокруг неё были разбросаны декорации из леговского мусора, а также весьма виновые переделки официальных наборов (всякие дарк-Копаки и прочая нечисть). Всё это, повторяю, располагалось на чёрной юбке Васпа.
Справа от этой композиции был "уголок коллекционера", а именно разного рода коллекционные штуки (комиксы, диски, брошуры), геймбой дс Джаллера с какой-то бионикловской игрой и пара самоделок, которые не удалось никуда включить. На второй день (вроде) прибыла композиция, представляющая эволюцию персонажей мира Биониклов, Слайзеров (а мб даже и Роборайдеров, я не помню) красного цвета. Смотрелось неплохо и впечатляюще, спасибо Легенде за это.
Наверху была мультимедийная часть и историческая сценка. Первая представлялась в виде монитора Тураги Макуты, где постоянно крутились всякие бионикловские мувики (от рекламных до анимационных-исторических). Звук, естественно, тоже был. Это была одна из изюминок стенда, за которую был отвественен прежде всего Турага Макута и у него всё очень даже получилось по этой части, я считаю. =)
Историческая сценка прежде была моим объектов фетишизма, поэтому я напряг всех своих знакомых и вытряс с каждого какой-нибудь олдскульный набор 2001-2002 года. Так что раритетов там было О-ГО-ГО! Я ещё немного поднапрягся на тему декораций, ну то есть всякие скалы, дорожки, сува, оружие, земля, ткань зелёно-коричневого цвета. В общем, по мне получилось вполне няшно, только вот половина посетителей была ровесниками этих наборов, лол)) Так что особо интересной эта часть не представлялась публике.
Далее. Был ещё экшн-стол, который представлял из себя всяких олдскульных рахи в духе Таракав и так далее, между которыми устраивались грозные бои. Главными гладиаторами были малявочки лет шести-семи, но детям было весело, а это, как-никак, тоже немаловажно! Правда, у наборов постоянно что-то отлетало или ломалось, так что следить за экшн-столами было очень сложно. И это нелёгкое бремя тащил преимущественно Джаллер, за что ему мои личные уважуха и респект!)
В общем, наш стенд был далеко не последним, привлекал довольно приличное количество народу за счёт "роботов, которых можно покрутить и у них будет пасть кусаться". Ну а также мальчишки, которым всегда были интересны роботы, как им не засмотреться на такое зрелище? Плюс монитор с колонками придавал стенду динамики. Раритетный лут тоже иногда ценился (даже TFOL'ами и AFOL'ами с DB).
Когда к стенду подошёл тамада/ведущий и попросил рассказать "что да как и ватафака тут вообще происходит", Васп сделал умный вид и поведал легенду о Бионикле, да так поведал, что ведущий потом жестами показывал, мол, закругляйся, мы так другие стенды не обойдём.)
Дежурство на стенде тоже осуществлялось на уровне, около стенда обязательно всегда был минимум один организатор (обычно около 2-3). Возились на фесте с утра до вечера, домой я приходил поздно и изрядно уставший, ибо не люблю больше массы народа, да и дети иногда действовали на нервы, чего таить. Но засчёт умело слаженной коллективной работы мы справились с данным испытанием и представили нашу любимую и обожаемую серию на вполне себе приличном уровне, что даже ДБшевцы неоднократно отмечали. Тадам!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16314
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чузя, у тебя вроде тоже фотографии были! Выложил бы!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3352
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класс. А я не ошибусь, если скажу, что на 1-ой и 3-ей фотках сзади маячат комбайнеры Слайзеров? :unsure:

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2013 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16314
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZeroX писал(а):
Класс. А я не ошибусь, если скажу, что на 1-ой и 3-ей фотках сзади маячат комбайнеры Слайзеров? :unsure:

Всё верно) они самые)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 12:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16314
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Порошок пока прикрепить тему (как и остальные по фесту) до рассмотрения возможности создания подфорума.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 12:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: DB-Fest 2012: Bionicle - ОТЧЁТ!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Порошок пока прикрепить тему (как и остальные по фесту) до рассмотрения возможности создания подфорума.

Порошок уходи!111
ЗОЩЕМ целый подфорум для пары тем? Не надо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1873 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.415s | 13 Queries | GZIP : On ]