| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Макута Грегус писал(а): А вдруг...Тоа Окото не Тоа мата? Это просто другие Тоа с их именами.Это бы объяснило многое + в таком случае вполне может быть что это тот же верс. САМОЗВАНЦЫ НА ОСТРОВЕ ОКОТО! ШОК! А что ? В честь них назвали 6 новых героев. Они Тоа Окото.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вдруг...Тоа Окото не Тоа мата? Это просто другие Тоа с их именами.Это бы объяснило многое + в таком случае вполне может быть что это тот же верс. Даже если и так, то это не совсем тот верс, что и П1: элементарная сила исходит от масок, а не от Тоа, как должна. Так что либо в старой вселенной что-то произошло, что создало новую временную ветку, либо это "другой верс, лол".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Воспринимается комикс с БЗП где через over 9000 лет Агори перемешались с Маторанами и создали новую расу. Может здесь та-же фигня ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Воспринимается комикс с БЗП где через over 9000 лет Агори перемешались с Маторанами и создали новую расу. Может здесь та-же фигня ? Ноуп. Для этого и матораны должны быть способны на биологическое воспроизведение потомства.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 12:18 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Воспринимается комикс с БЗП где через over 9000 лет Агори перемешались с Маторанами и создали новую расу. Может здесь та-же фигня ? Ноуп. Для этого и матораны должны быть способны на биологическое воспроизведение потомства. ОТ НАС ЯВНО ЧТО-ТО СКРЫВАЛИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 12:20 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ОТ НАС ЯВНО ЧТО-ТО СКРЫВАЛИ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ А давайте это все останется лишь на артах?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 8:44 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): dimaks13 писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Из чего у меня появилась мысль, что Окото находится не в прошлом, как многие тут рассуждали, а в будущем. Зачем тогда возвращаться к форме Мата? Вроде как протекторы их из прошлого с помощью Вахи призвали ЗАЩИТНИКИ! СТРАЖИ! ПЕРЕВОДИТЕ!Каков ваш кокаинум, что из прошлого? -Н- Нитор, почему у тебя бомбит при названии Стражей Протекторами?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 10:45 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Нитор, почему у тебя бомбит при названии Стражей Протекторами? Потому что нефиг транслитерировать переводимое - а в нашем случае оно именно переводимо. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 11:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Экима писал(а): Нитор, почему у тебя бомбит при названии Стражей Протекторами? Потому что нефиг транслитерировать переводимое - а в нашем случае оно именно переводимо. -Н- Хотим - транслитерируем, фигле. Дело в том, что "Защитники" совсем не звучит как название народа, больше напоминает звание или должность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 11:42 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Дело в том, что "Защитники" совсем не звучит как название народа, больше напоминает звание или должность. А кто сказал, что Протекторы/Стражи/Защитники - это не звание? Нигде не сказано, что кто-то еще из окотовцев, помимо этих шестерых, является Протектором. Так что вполне возможно, что это лишь звание. По типу повелителей стихий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 11:47 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Воспринимается комикс с БЗП где через over 9000 лет Агори перемешались с Маторанами и создали новую расу. Может здесь та-же фигня ? Ноуп. Для этого и матораны должны быть способны на биологическое воспроизведение потомства. А если им в этом помогла/ли Игника/Великие ? И у этой новой расы ЭС исходит из масок.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 11:53 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А если им в этом помогла/ли Игника/Великие ? Откуда столько желания канонизировать половой акт среди маторанов? Неужели только ради шиппинга?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Дело в том, что "Защитники" совсем не звучит как название народа, больше напоминает звание или должность. Да потому что это и есть должность! Народ пока вообще безымянный. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Поскольку я подзадержался с одобрением премодерируемых, то считаю должным процитировать только что одобренные сообщения: Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): До меня вот что дошло. Помните, в г1 Мазека попал в параллельную вселенную и обменял вультраза на доброго Терика? Так вот. Терик. Был. С молотом. tahu the legend писал(а): А может окотианцы это маторан+агори Graf-Bash писал(а): Для начала хотел бы извинится за не опытность или за те ошибки которые совершил. Это моё первое сообщение на форуме и я не знаком со всеми премудростями,хотя правила вроде читал. Почитав всё ,что вы тут написали, сюжет (или завязка сюжета)у новых Биониклов выходит по круче чем у сериала "Ментовские войны". Все эти Вахи и откаты времени туда сюда. Мультивселенные. Агори и Великими. Насчёт защитников и их эм... детей и как следует размножения. Тема вроде новая и не понятная. Но интересная и в будущем навернека раскроется. Тем более Я вангую ,что наши протекторы послужат как прототипы новые Тоа. Как Тоа Иника. Только под действием как нибудь другой УЛЬТИМЕЙ ПАУА. Обзаведутся какими нибудь гордыми именами и с улыбку побегут крошить врагов и кидаться фаерболлами. Та самая маска УЛЬТИМЕЙ ПАУА то ли из каталога,то ли из буклета (Я не понял  ). Рассмотрев её можно понять,что внутри деталька головы и это чудо будет в наборе. А самое интересно (для меня ,вы уже разобрались наверняка) то ,что на её постаменте изображены маски 6 протекторов разных стихий. Тип,соединение 6 стихий. А на фоне луна и какие птицы... Значит она находится на поверхности,а не под землёй. Ещё раз сорри за какие-то ошибки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Та самая маска УЛЬТИМЕЙ ПАУА то ли из каталога,то ли из буклета (Я не понял  ). Все же вряд ли это маска Абсолютной Силы: у нее ребристый лоб, как у Черепных Пауков. Так что скорее всего это кто-то из черепных героев второго полугодия. Цитата: Рассмотрев её можно понять,что внутри деталька головы и это чудо будет в наборе. Наверняка. У нас почти все маски, чье изображение появлялось на бумаге, так или иначе выпускались в пластике. Не думаю, что сейчас будет иначе. Цитата: А самое интересно (для меня ,вы уже разобрались наверняка) то ,что на её постаменте изображены маски 6 протекторов разных стихий. Тип,соединение 6 стихий. Просто оформительский узор. Они все одинаковые. Это ни о чем не говорит. UPDЦитата: А на фоне луна и какие птицы... Значит она находится на поверхности,а не под землёй. Что лишний раз подтверждает мнение о том, что это не маска АС. Ее-то поглубже спрячут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|