| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Toa Игника писал(а): А других Фантока там нет? Антроза, например, или Тоа? Что ты имеешь ввиду? Упаковки есть у всей тёмной стороны и у Игники. Но вот задняя сторона упаковки только у Вампраха. Хотя стоит поискать... А я надыбал коробчонок копакиной банки. Смотрим пост выше.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Внимание!!!Великое открытие! До меня только сейчас дошло, что Трайдаксы Макут не выстреливаются, а СБРАСЫВАЮТСЯ!!!  Это что типа при сбрасывании на землю, эти шары лопаются ,и из них ,как споры, вылетает эта гадость?
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Круто! Вот-бы такую ещё и с Ливой разыскать!!!  И с Похату и Антрозом. И от ТИ. Вот тогда все наслаждение от новинок испарилось бы, ибо ничего нового для себя в них уже не осталось. .
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Внимание!!!Великое открытие! До меня только сейчас дошло, что Трайдаксы Макут не выстреливаются, а СБРАСЫВАЮТСЯ!!!  Это что типа при сбрасывании на землю, эти шары лопаются ,и из них ,как споры, вылетает эта гадость? По моему это нарисованный на упаковке эффект... А если правда эти симпатишные пьявки находятся внутри сфер, то я умру от счастья, покупая Вампраха. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Круто! Вот-бы такую ещё и с Ливой разыскать!!!  И с Похату и Антрозом. И от ТИ. Вот тогда все наслаждение от новинок испарилось бы, ибо ничего нового для себя в них уже не осталось. . Брателла, это прототипы, если ты ещё не понял. Оригиналы в каталогах... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Брателла, это прототипы, если ты ещё не понял. Оригиналы в каталогах...  Это как раз-таки не прототипы, раз их фотки уже есть в онлайн-магазинах нах. Самый настоящий Вампра и самый настоящий Копака. Там еще и Авики на коробках.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Брателла, это прототипы, если ты ещё не понял. Оригиналы в каталогах...  Это как раз-таки не прототипы, раз их фотки уже есть в онлайн-магазинах нах. Самый настоящий Вампра и самый настоящий Копака. Там еще и Авики на коробках. А почему тогда у этой версии и у версии в каталоге рожи отличаются? В каталог прототипы пихать не будут, сам понимаешь. Выходит, что они и есть прототипы. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Toa Игника писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Брателла, это прототипы, если ты ещё не понял. Оригиналы в каталогах...  Это как раз-таки не прототипы, раз их фотки уже есть в онлайн-магазинах нах. Самый настоящий Вампра и самый настоящий Копака. Там еще и Авики на коробках. А почему тогда у этой версии и у версии в каталоге рожи отличаются? В каталог прототипы пихать не будут, сам понимаешь. Выходит, что они и есть прототипы. =) Прототипам коробки не делают. И у Антроза две разных хари в каталоге, что странно. Что на банках - НЕ прототипы. Наборы уже штампуют. Так что...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Toa Игника писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Брателла, это прототипы, если ты ещё не понял. Оригиналы в каталогах...  Это как раз-таки не прототипы, раз их фотки уже есть в онлайн-магазинах нах. Самый настоящий Вампра и самый настоящий Копака. Там еще и Авики на коробках. А почему тогда у этой версии и у версии в каталоге рожи отличаются? В каталог прототипы пихать не будут, сам понимаешь. Выходит, что они и есть прототипы. =) Прототипам коробки не делают. И у Антроза две разных хари в каталоге, что странно. Что на банках - НЕ прототипы. Наборы уже штампуют. Так что... Игника, ты воистину прав! Обрати внимание на упаковку Вампраха. Там внизу инструкция видна, по моему. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): И вправду симпатяга  ,эта рожа ему больше идет. Начнем с того, что она похожа на маску Радиака, а так и должно быть. Значит в каталоге какие-то неувязки.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): turaga_piraka писал(а): И вправду симпатяга  ,эта рожа ему больше идет. Начнем с того, что она похожа на маску Радиака, а так и должно быть. Значит в каталоге какие-то неувязки. В каталоге, кстати, у Антроза цвета разные. Если здесь у него башка красная, в каталоге - серая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Toa Игника писал(а): turaga_piraka писал(а): И вправду симпатяга  ,эта рожа ему больше идет. Начнем с того, что она похожа на маску Радиака, а так и должно быть. Значит в каталоге какие-то неувязки. В каталоге, кстати, у Антроза цвета разные. Если здесь у него башка красная, в каталоге - серая. Да, и этот Антроз соответствует арту в конце Игнишна 11-ого. И он мне больше нравится, в нем красного больше, чем в каталоговском варианте. Кстати, есть шанс, что Похату окажется не таким лошарой, как в каталоге.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|