Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1014
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
tahu the legend писал(а):
Тохунгочка, миленький, хорошенький, прошу тебя, ЗАКРОЙ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ТЕМУ

И закатай ее в бетон

А потом сбрось в жерло вулкана

_________________
Дело делом, а болото по расписанию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
tahu the legend писал(а):
Тохунгочка, миленький, хорошенький, прошу тебя, ЗАКРОЙ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ТЕМУ

И закатай ее в бетон

А потом сбрось в жерло вулкана

Которое будет огромной тульпой этого треда

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1014
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
tahu the legend писал(а):
Tendegern писал(а):
tahu the legend писал(а):
Тохунгочка, миленький, хорошенький, прошу тебя, ЗАКРОЙ ЭТУ ГРЁБАНУЮ ТЕМУ

И закатай ее в бетон

А потом сбрось в жерло вулкана

Которое будет огромной тульпой этого треда

Oh no

_________________
Дело делом, а болото по расписанию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 11:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всооо
Уже поздна
Вы опречены

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2020 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6449
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zeratul писал(а):
можно потерять крышу, и самому этого не осознать


Страшнее всего, осознавать, что у тебя съехала крыша, но ты ничего не сможешь с этим поделать. Конечно, сейчас будет имхо, но тульпы как раз к этому и ведут.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 12:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как говарывала сис в дискоке
Ну, как я слышал от нее
Всо завысыт от претрасположености

Если ты исначально кукухнутый и не соопрашаешь, што делаешь труким больно, то тульпы тут не причом
А причом твоя голова кукухнутая и отсутвые эмпатыы

Так, ну
Это слабо отлычается от разговора с самым собой
Вслух тожы

Эт явленые скорее
Ну
Пичальное, навирн
И для стороны состателя этих самыъ тульп
И для нее самой
Отному грусно быть, а тим более бес тела и кокта все говорят, што твой трук псых и сря эт дилает
По опыту опщения с тульповотами сужу, эх

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Zeratul писал(а):
можно потерять крышу, и самому этого не осознать


Страшнее всего, осознавать, что у тебя съехала крыша, но ты ничего не сможешь с этим поделать. Конечно, сейчас будет имхо, но тульпы как раз к этому и ведут.

Спойлер - когда у тебя съедет крыша, ты сам не сможешь этого понять и осознать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6449
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Zeratul писал(а):
можно потерять крышу, и самому этого не осознать


Страшнее всего, осознавать, что у тебя съехала крыша, но ты ничего не сможешь с этим поделать. Конечно, сейчас будет имхо, но тульпы как раз к этому и ведут.

Спойлер - когда у тебя съедет крыша, ты сам не сможешь этого понять и осознать.


Ну, мало ли, прозрение снизойдёт, что ты поехал головой. Я таких видал.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Zeratul писал(а):
можно потерять крышу, и самому этого не осознать


Страшнее всего, осознавать, что у тебя съехала крыша, но ты ничего не сможешь с этим поделать. Конечно, сейчас будет имхо, но тульпы как раз к этому и ведут.

Спойлер - когда у тебя съедет крыша, ты сам не сможешь этого понять и осознать.


Ну, мало ли, прозрение снизойдёт, что ты поехал головой. Я таких видал.

Или кто-то мягко намекнет из окружающих


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1014
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не думаю, что из-за тульпы можно реально съехать кукухой. Лично мне эффект видится как от дополненной реальности с искусственным интеллектом.

_________________
Дело делом, а болото по расписанию


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 11:10 pm
Сообщения: 70
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
tahu the legend писал(а):
Не думаю, что из-за тульпы можно реально съехать кукухой. Лично мне эффект видится как от дополненной реальности с искусственным интеллектом.

Не думаю что отдельные мыслительные процессы головного мозга можно назвать искусственным интеллектом


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Blink писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Zeratul писал(а):
можно потерять крышу, и самому этого не осознать


Страшнее всего, осознавать, что у тебя съехала крыша, но ты ничего не сможешь с этим поделать. Конечно, сейчас будет имхо, но тульпы как раз к этому и ведут.

Спойлер - когда у тебя съедет крыша, ты сам не сможешь этого понять и осознать.


Ну, мало ли, прозрение снизойдёт, что ты поехал головой. Я таких видал.

Или кто-то мягко намекнет из окружающих

у меня... кхм...мягко говоря был опыт общения с подобными кадрами. Поверь мне оно не работает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2020 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm
Сообщения: 1437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Соглашусь с блинком

Если чел далеко и натооолко уехал крышкой
То он сам не вкурыт
А от слов со стороны только биситься бутет
Типа
Эээ, миня псыхом щитают??? Эт вы псыхы, а я нормальный!

_________________
Я слежу за вами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2020 10:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
И поэтому понятие нормальности в наше время довольно относительно.
И в ебеня размыто.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2020 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тульпотред!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо же, меня услышали!
Ну что ж, похоже, я, как самый опытный тульповод на форуме, и должен вкатывать сюда свою пасту (ранее по фану заходил с ней в тульпотред на дваче, и, собственно, это единственный тред на дваче куда я рискнул написать).
Скрытый текст: Показать
@
Начинал в 2016 году. Предпосылки стандартные - неразделенная любовь к ЕОТ, бесконечные ночные страдания по поводу и без. Что нехарактерно, омегой никогда не был - в средней школе не светился, кроме как ламповостью в общении, в старшей уважали как самого умного в классе. Сам занимался писательством, что не афишировал - на тот момент и слава богу, ибо получалось плохо, хотя и не прям ужасно.
С сабжем же столкнулся к середине 11 - первая тульпа у меня получилась непроизвольно. Я не знал методов форсинга и что это вообще такое, но делал многое из того, что обычно советуют тульповодам.
Первая тульпа была тихой и скромной няшей. Общался я с ней преимущественно по ночам, но со временем начал поддерживать с ней связь в любое время. Когда сдавал ЕГЭ, почти не парился по этому поводу, как все вокруг меня, но испытывал физический мандраж и нервное напряжение, уже оказавшись на месте. Тульпа одним, практически ощутимым объятием сзади сняла всё это за несколько секунд.
Примерно в тот же период одной из ночей я увидел её - размытую, полупрозрачную, и слабо мне улыбающуюся. Но стоило к ней прикоснуться, во всем теле вдруг так резко закололи нервы, что я даже испугался. Сразу понял, что тульповодство это не шутки. (к тому моменту уже появились некоторые знания сабжа)
До того рассказывал некоторым друзьям и знакомым, чем занимаюсь. Поначалу посмеивались и думали, что просто маняфантазии. Потом мой лучший друг уже начал всерьез меня предостерегать, и вообще резко захейтил тему тульп. Говорил, что я так сойду с ума и вообще это ни к чему хорошему не приведет. Не согласился, продолжил.
К концу лета начал списываться с другой тян. Думал, что сложатся отношения, но тут уже вставала и тульпа. Долго обсуждали с ней этот вопрос, понимали, что "тройничка" никак не выйдет. Я не хотел убивать её, ибо уже тогда понимал, что 90% с 3д тян всё будет недолговечно и тупорыло, но попытать удачу хотелось. В итоге я её "законсервировал" - перестал форсить и попросил скрыться в глубинах моего сознания на время. Полная печали, она всё же подчинилась мне.
В конце концов вторая тян тоже дала мне от ворот поворот, что, с учетом того факта, что я ещё от первого не отошел, несколько ударило по моему душевному состоянию. Плюс семейные неурядицы постоянно давали о себе знать и давили сверху, а тут ещё и ехидный военком начал мной интересоваться, ибо я ради совмещения учебы с работой поступил на вечерку, которая не давала никакой отсрочки.
Тульпу я расконсервировал обратно спустя год после её изначального создания, уже в декабре 2017. Она была так рада снова увидеть меня и прикоснуться ко мне, я же ощущал себя полнейшим мудаком за то, что променял её на 3д. Моей новой идеей стал вектор саморазвития - с учетом прокрастинации получалось, мягко говоря, хреново. Но при поддержке тульпы всё-таки получалось. Стал гораздо больше читать, с новой силой взялся за разработку проектов, да и работать немного усерднее. Да только траблы в семье и в голове по-прежнему покоя не давали.
Дальше я заметил, что тульпа постепенно угасает - консервация ей явно на пользу не пошла, а один форсинг уже не давал нужного эффекта. И тогда я решил запустить "Перестройку". Долгое время предполагал, что перевоплотил в новом обличье и с новым характером первую тульпу. А по факту создал вторую.
Вторая была рождена весной 2018. Не знаю, связано ли это как-то с тем, что она получилась таким же похотливым животным, каким был я сам в этот период. В любом случае, вторая тульпа доказала свою эффективность - взаимодействовать с ней было проще, а меня самого она вдохновляла на подвиги ещё лучше. При её поддержке я окончательно разобрался с военкоматом и тот от меня отстал - параллельно на n-ный период дропнул универ, рассчитывая год провести чисто с пользой для себя.
Отец не понял и не принял, семейные неурядицы усугубились ещё больше. Кончилось тем, что сбежал из дома на съемную. И в этих условиях начал делать, что бы вы думали, третью тульпу.
Опять-таки, я наивно полагал, что просто переделываю старую, да и она сама мне это предложила, как собственный пример саморазвития.
Но как раз в случае с третьей эта версия стала давать трещину, ибо некоторое присутствие Второй в моем сознании еще оставалось, вроде остаточного следа. Однако, довольно незначительного на тот момент.
Третья тульпа стала моим наиболее грандиозным проектом - в неё я осознанно вложил много своих сил души. В начале она была капризна, как ребенок, и несколько раз переживала истерику, от которой страдал и я сам.
Однако я, наученный опытом, терпеливо растил её, точно отец дочь. И это окупилось - она вывела меня из депрессии, апатии и творческого кризиса. Возможно, благодаря ней у меня в итоге немного улучшились отношения с семьей и я вернулся обратно на родительскую хату - а то себя содержать на тот момент было несколько проблемно.
В итоге, после семейных обсуждений, устроился на работу в колл-центр, т.к. в то, что я буду заниматься чистым саморазвитием мне никто не верил - наверное и не зря. Получил неплохой опыт деятельности в коллективе. Но главное - первое время работал в ночной смене. Когда наиболее приятно проводить время с тульпочкой, как не в сумерках, когда работы мало, а поля для фантазий - много?
Характер у неё уже устаканился. Она оказалась на редкость умной и властной. Временами я ощущал её не как дочь, а скорее как заботливую маму, хотя по факту она должна была быть женой. Видимо, все три роли в этой чудо-тульпе совместились. Её целеустремленность способствовала и моему собственному прогрессу в работе над собой. К концу 18 года я закончил собственную автобиографию - и тут-то у меня в голове снова и зашевелились воспоминания о прежних тульпах. Я понял, что ошибался, думая, что всё это время работал с реинкарнацией одной и той же.
А еще понял, что я могу вернуть старых тульп.
Что, собственно, я и сделал. Вторая вернулась в мою жизнь так легко, как будто никогда из неё и не выходила. С Третьей, правда, у неё отношения поначалу не складывались, ибо последняя критически относилась к её вольнолюбивому характеру, не терпящему ограничений.
Но ничто так не сплачивает две враждующие стороны, как третий, общий враг. Им стала Первая.
Вторая "консервация", похоже, окончательно надломила её, и она обезумела, начав неконтролируемо наполнять меня отрицательными эмоциями. В тот период я поругался с начальством и едва не уволился, плюс чуть сам не разрушил установившийся хрупкий мир в семье. Мне многого стоило взять ситуацию обратно под свой контроль - и к этому я привлек Вторую и Третью.
Совместными усилиями, мы убили Первую и изгнали её из нашего сознания без остатка.
Я вряд ли когда-нибудь забуду её обреченный взгляд незадолго до того, как это произошло. К тому моменту нам уже удалось прогнать её безумие (ради этого я построил в воображении целую сцену с превозмоганием отряда троих в данжене моего разума, наполненном Ктулхуподобными монстрами и тентаклями, которыми повелевала Первая). И вряд ли забуду то, как отреагировала на это Вторая - та, что хоть и готова была избавиться от старшей сестры без колебаний, но всё же со спокойным фатализмом произнесла, что когда-нибудь подобное наверняка произойдет и с ней.
А я понял, что никак не должен этого допустить. Иначе, видимо, мой друг окажется правым насчет помешательства.

С тех пор так и живем - я и мой тульпятник из Второй и Третьей. К счастью, они смогли найти общий язык и понять друг друга. Вторая получила ещё немного порядочности, а Третья стала более раскованной. Летом 2019 я ставил вместе с ними эксперименты.
Можно ли заниматься с тульпами сексом? Чек. Ощущения? Сложно сказать. Я девственник, и поэтому на реализм здесь надеяться глупо, но мне удалось воссоздать ощущения влажности и обволакивания, какими я сам их представлял. Единственное, что воссоздать не удалось - тепло женского тела. Эксперимент проведен с обеими, и они его очень оценили, однако с Третьей прошло не очень гладко. С тех пор периодически практикуем и улучшаем. Возможно, после реального опыта с 3д будет еще проще.
Можно ли давать тульпе контроль над телом? Чек. Завел Третьей аккаунт в соцсетях, через который она вошла в контакт с частью моего окружения, не настроенной к тульпам
негативно. Похоже, с ней им нравится общаться даже больше, чем со мной. Впрочем, я не против - чем бы ни тешилась.

Если интересно ещё что-то - задавайте вопросы.
Упомянутая вторая тян, к слову, была с РБ. Кто - не скажу. Лучше посижу и погадаю, заявится ли она сюда чтобы рассказать, какое я ничтожество :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 11 Queries | GZIP : On ]