Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Вы со мной:
Поддерживаете меня и в целом согласны 74%  74%  [ 32 ]
Скорее не согласны 26%  26%  [ 11 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 5:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6526
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поэтому и зовут 8) Ничего к концу школы это будет постепенно идти в +, а потом еще лучше только будет от этого.

_________________
Я почистил ящик, но не весь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня так и было, к 11 классу выправился, но пришлось огромную работу над собой провернуть, чтобы стать не только умным, но просто адекватным, нормальным членом общества, отличающимся в выгодную сторону от сверстников.
Так что советую начинать с малых лет. Для меня первой ступенью стали накаченные мышцы. Хорошо тренирует волю и ощущается результат.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Поэтому и зовут 8) Ничего к концу школы это будет постепенно идти в +, а потом еще лучше только будет от этого.

Я вообще как По-маторан - мне по... )))

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попробую сказать, что такое "ботан" в моем понимании. Это такие заучки, которые везде умничают, показывают быдляку, что они ни хрена не знают, чем их и "унижают". Быдляк в ответ затравливает ботанов, бьет их за углами, стреляет у них деньги и тэ пэ, потому что так они мстят. Также, ботаны не пьют и не курят, чем показывают быдляку, что они лохи. Обычно ботаны кучкуются с такими же, как и они, и поэтому тоже быдляк их дискриминирует. В общем, там очень сложная ситуация.
Да, вот еще. К ботанам хорошо относятся только тогда, когда нужно помочь решить домашку или контрошку. Как только контрошка решается, отношение возвращается в прежнее русло. Поэтому я никогда никому не помогал с контрольными, только некоторым девчонкам, которые не были пафосными. Вот

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Цитата:
Попробую сказать, что такое "ботан" в моем понимании. Это такие заучки, которые везде умничают, показывают быдляку, что они ни хрена не знают, чем их и "унижают". Быдляк в ответ затравливает ботанов, бьет их за углами, стреляет у них деньги и тэ пэ, потому что так они мстят. Также, ботаны не пьют и не курят, чем показывают быдляку, что они лохи. Обычно ботаны кучкуются с такими же, как и они, и поэтому тоже быдляк их дискриминирует. В общем, там очень сложная ситуация.
Да, вот еще. К ботанам хорошо относятся только тогда, когда нужно помочь решить домашку или контрошку. Как только контрошка решается, отношение возвращается в прежнее русло. Поэтому я никогда никому не помогал с контрольными, только некоторым девчонкам, которые не были пафосными. Вот

Попадаю только под категорию "Не курят")))

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2019 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау, вот это темку нашёл.

Знаете, я подозреваю, что очень многие меня не поймут и не согласятся с этой позицией, но я сам осознал одну очень важную вещь: самоограничение - это величайшее благо. К сожалению, большая часть современных людей считает такую позицию уделом лохов и неудачников. Когда я служил, то испытывал поистине чудовищный культурный шок от осознания того, какие орки меня окружают, и чем ограничивается их круг интересов и стремлений. Да что там орки, даже довольно неплохие люди зачастую живут по принципу "если что-то приятное не причиняет вреда тебе и окружающим - то в этом нет ничего плохого". Я в корне не согласен с этим. Я понял, что не следует слепо следовать велению плоти и примитивных инстинктов. Отказаться от громкой, лицемерной, полной алкоголя, курения и разврата социальной жизни - это значит продемонстрировать торжество духовного над телесным, показать силу своей воли и независимость мышления от пагубного влияния современного общества.

В завершении подписываюсь под каждым словом товарищей Кингурая и Лесник-Сана (последнего в большей степени, особенно про плачевную культурную ситуацию в Европе и Америке), сказанным ими в этой теме. Я надеюсь, что за прошедшие с тех пор 10 лет им хватило ума и силы воли не отказаться от своих взглядов.
Скрытый текст: Показать
knigurai писал(а):
Значит хотите подробно? Что ж, потом не жалуйтесь на занудство. :)
Хм... что тут вообще можно сказать. Если честно, для меня это одна из самых больных тем... Была. Я вырос там, где всем подросткам есть до тебя дело (походка не та, жесты не те, взгляд не тот...). Нельзя было просто пройти мимо. Посмотришь на них краем глаза - сразу "Че смотришь?", не посмотришь, тоже оскорбляешь своим безразличием - "здороваться не надо?!"... ЧТо я мог поделать в этой ситуации? Ответ: ничего. Потому как я всегда один. А их всегда много. Мне говорили завести друзей, но как? Кругом все были такими...
Получается, что бы спасти себя от придурков, надо подружиться с придурками, то бишь самому им стать... Разве это не ужасно? Я вам честно скажу: я в жизни не пил алкоголь, я в жизни не взял в рот сигреты, я в жизни не употреблял никаких наркотиков. Но что самое главное: я в жизни не ощущал жажды всего этого. Даже в этот новый год я для приличия глотнул шампанского и оставил полный бокал на столе. Во-первых, потому что я его не люблю, а во вторых из принципа. А это потому, что я всегда презирал окружающих меня ровесников, которые всем этим увлекались (выходит, они мня и спасли от этого).
Это дело непопровимое. Все идет от воспитания. Когда родителям наплевать, где и с кем их сын/дочь - это стршно. Но именно так и протекает жизнь 99% детей. Они растут на улице, не смотря на то, что у них есть дом. Как вы собираетесь сломать привычный образ жизни этих ничтожеств? Я вам скажу: единственный способ - какой-нибудь световой меч. Когда я вижу детей, которые мучают котят, когда я вижу подростков, которые курят и пьют, когда я вижу девчонок, которые матерятся, и их родителей, которым на это наплевать, я понимаю, что у этих людей жизнь уже заончилась. Что их ждет в будущем? Ничего. Абсолютно.
Вы не можете их исправить. Вы можете лишь не дать им изменить себя. Как это сделать? Просто. Станьте сильнее их. И будьте живыми: пока у людей есть цель в жизни, они будут жить. У нркоманов нет таких целей. У них есть лишь одна радость... А у нормальных людей ДОЛЖНА быть цель чего-то достичь. Верьте в эту цель, стремитесь к ней, в этом случае подобные твари покажутся вам просто очередной помехой. Учитесь у героев, о которых читаете, которых видите в фильмах, мультфильмах. И быть может тогда вы найдете правильный путь. Но этот путь у каждого свой. Путь к духовному обновлению. И говорить конкретно для каждого человека просто нельзя. Его можно лишь найти самому. Лично такой путь нашел. И я уверен, что никогда в жизни, никто (будь это даже мой родственник или лучший друг) не сможет заставить меня выкурить и сигарету. Пусть это будет стоить мне жизни. Я верю в свои принципы и буду сржться за них.
На всех этих людей надо просто плюнуть. Но лучше всего - тать сильнее их. Именно в физическом смысле сильнее. В таком случае, никто не посмеет к вам приставать с требованием выпить, выкурить и т.д. Лично меня раздражает, когда при мне матерятся или жуют жевачку (как свиньи... только в Питере и Москве я видел подобную манеру...). Все что я делаю - бросаю суровый взгляд. Но и этого зачастую хватает, что бы эти животные чуть ли не глотали свои жевачки... :twisted:

Лесник-Сан писал(а):
Эх, детоньки, теперь я скажу, что думаю.
БЫДЛУ БОЙ!!! Вот посмотреть на нынешнюю молодежь. Все пьют, курят, ловят кайф от всяких наркотических веществ(трава, колеса, порошки всякие веселые...), ходят на тупые дискотеки, где все заканчивается разборками "Эта телка моя!" с последующим мордобоем. И все считают, что это нормально.
"Вот он бухает по-черному, ловит кайф! Я чем хуже? Я тоже могу выпить 5 литров пива, стока же водяры, обблеваться, орать матом и махать кулаками!" "А он вчера дул ганджубас! Обкурился в хлам! Ему так по кайфу было! Я тоже буду дуть!"
"Вчера мои подружки ходили на дискач, надрались там, и их отымели "четкие пацаны"! Ай-да я с ними в следующий раз!"
"Эй, братуха, смотри! Там лошок идет! Давай стрельнем у него телефон и деньги и отметелим, чтобы все на свете забыл! Телефон продадим, купим бухло и траву и обдолбаемся по первое число следующего месяца!"
Из-за такого быдляка у нас в стране коррупция, низкая рождаемость, высокая смертность и другие минусы. Тупой молодняк думает, что это все круто, так они будут казаться "нереальными челами" и все вокруг будут их за это уважать. Так и есть, такой же быдляк, как они сами, их уважает. Вот только толку от таких людей мало.
Откуда все это? Причина тому - отсутствие ВОЛИ и огромный процент подверженности стадному чувству. Стая быдла говорит пареньку, пошли с нами бухать или ты будешь конченным лохом всю жизнь! Тому не хочется быть лохом в их глазах, и он идет бухать, скатывается до их уровня. Большинство людей в нашей стране, увы, безвольно. Этому способствует промывка мозгов, идущая с Запада. Нас уничтожают, а мы продолжаем довольствоваться "маленьким радостями жизни".
Скажу вам напоследок вот что: делайте все наперекор обществу, плюйте на чужое мнение о вас! Главное, чтобы вы осознавали, что вы не такой, как они, вы лучше, умнее и знаете, что такое нравственность. У меня пока что все. Вот


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.054s | 12 Queries | GZIP : On ]