Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Вы со мной:
Поддерживаете меня и в целом согласны 74%  74%  [ 32 ]
Скорее не согласны 26%  26%  [ 11 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9889
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
К тому же данным людям такой вот типаж:
Цитата:
У нас человек, круглый отличник. Всегда. Президент школы, трупикапер, всегда ходит по ночным клубам, пьет и курит.
- кажется развязным и невоспитанным человеком, потому что такие люди ценят ум и культуру вместе. А хождение по ночным клубам и курение культурой не назовёшь. Вот не ходил бы он по клубам и не пил\не курил - уважение к нему стало бы гораздо больше.
...Только в дополнение хочу сказать, что есть много настоящих отличников, которые "ходят по клубам, пьют и курят" потому, что они из отчаяния уже не знают, что бы им сделать, чтобы заслужить уважение одноклассников. Это, конечно, при условии, что упомянутые одноклассники ведут развязную жизнь и исподтишка морально и физически пинают "ботаников", не похожих на них. Чаще всего, это отличникам не помогает, и травить их начинают ещё больше, потому что, эмм, "курить и пить" они не умеют и это лишь понижает их в глазах остальных.
Обычно к тем, кто "хорошо учится, но затравлен" начинают относиться немного лучше, если они не столько демонстрируют свои знания перед учителями, сколько помогают одноклассникам во всех аспектах. К сожалению.

И да, если человек "круглый отличник", это вовсе не говорит о том, что он действительно обладает феноменальными знаниями. Может, он как раз затравил пару "ботанов", чтобы они ему решали д/з и контрольные. :|

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
И да, если человек "круглый отличник", это вовсе не говорит о том, что он действительно обладает феноменальными знаниями. Может, он как раз затравил пару "ботанов", чтобы они ему решали д/з и контрольные. :|

Смеешься? Такого нет и не бывает. Это же глупо, детский сад.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Смеешься? Такого нет и не бывает. Это же глупо, детский сад.

Смеёшься? :| Сплошь и рядом бывает. Сама через это проходила, даже здесь рассказывала - как одна фифа заставила меня решать ей контрольную, в итоге я решила ей лучше, чем себе (хоть мы получили обе по тройке, но у неё сделано было больше). Вот так. А потом вы удивляетесь, почему эти несчастные "ботаны" зубрят много, а учатся плохо. Да потому что вот такие "крутые" им двойную нагрузку дают!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спорьте сколько хотите - я оставлю свое мнение при себе

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм. Я своим бескорыстно даю скатывать, но... черта с два они меня перегрузят. Самостоятельная/контрольная/еще что-то - скатывает мой сосед, а остальные получают свою порцию, только если у меня остается время. Поэтому у меня со своими хорошие отношения. И в компании посмеяться, и на уроке подумать - с моими одноклассниками все возможно.
А если у них проблемы с предметом (прямо во время урока) - включается на весь класс какая-нибудь песня или прикол, и часть урока убивается на ржач. Учителя бесятся, но нас не трогают особо. Только вот я успеваю решить или дописать то, что нужно, и укладываюсь во время. Как ни желай своей школе гореть в аду, а никуда от нее не денешься.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11643
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Хм. Я своим бескорыстно даю скатывать, но... черта с два они меня перегрузят. Самостоятельная/контрольная/еще что-то - скатывает мой сосед, а остальные получают свою порцию, только если у меня остается время.

Вот, ты правильно поступаешь. А я была слишком добрая-наивная и не умела отказывать. Поэтому ко мне вечно прицеплялись несколько человек, и всем я пыталась помочь. В итоге, хоть мне и не слишком трудно было бы решить своё задание, но времени-то не остаётся. А насчёт того, что "ботаны" при этом ещё и наглые, и обзываются и всё такое - это не на пустом месте. Изначально такие люди обычно как раз скромные тихони, которые "мухи не обидят", в моём бывшем классе таких было... двое, кажется. Я и один мальчик, который ростом всю жизнь был меньше всех (даже по окончании школы он был самый маленький не только среди ребят, но и среди девчонок), тоже пыхтел над уроками, но учился плохо - не давалась ему учёба. Вот этого несчастного мальчишку тоже и травили, и били - в общем, обижали всячески. При таком обращении человек просто озлобляется на всех, и даже если к нему подойти с вполне невинной просьбой (типа попросить ручку\листок), он уже думает, что ничего хорошего ждать не придётся, поэтому заранее готовит какое-нибудь обзывательство или затрещину, и при малейшем поводе использует сие против вас. Естественно, других это как раз и убеждает во мнении, что он заносчивый и жадина - тетрадного листка и того не выпросишь.
Ну и вообще, как ещё в Библии написано - любите ближнего своего... Люди, добрее надо быть. Если общение с кем-то вам неприятно - не общайтесь, игнорируйте его, но "стебаться" над другими - последнее дело. Надо относиться к другим так, как хотите, чтобы они относились к вам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6526
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Black, да местами ты тоже дело говоришь.
Рудака, кроме умения работать с компом, учить уроки, заниматься спортом есть куча других областей, где можно чувствовать себя зрячим следи слепцов: история, автомобилестроение(эт про меня 8) ), кулинария, столярничество, карточные фокусы, в конце концов шарить в трамваях и троллейбусах(тож про меня 8) ) и много другого. Главное определиться, но и не допустить, чтоб остальные только пользовались тобой и твоими способностями. Не надо быть клоуном.

_________________
Я почистил ящик, но не весь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 2:30 pm
Сообщения: 47
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака
1. Я имел ввиду рабство не в том смысле, в котором Вы меня поняли. Рабы в том смысле, что их можно использовать в личных целях.
2. Здесь намного больше детей. Детей, большинство которых кроме биониклов ничего не интересует.
Многих других форумах? Вы, случаем, в ФСБ не работаете? На каких ещё форумах я обитаю без своего ведома?!
3. В бан? да пожалуйсто, я не против. Только не чего "фашисткого" и "экстремисткого" я не пропагондирую.
Мне так писать удобней.
---------------------------------------------------------------
А это кому адресовано? О_о


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2009 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Цитата:
И, в конце концов, моя точка зрения такова: чтобы быть интересным и необычным человеком, вовсе необязательно противопоставлять себя обществу

Верно, но... но... ААА! 30 секунд думаю, что за "но", но ничего не могу добавить! Гол с твоей стороны.

В точку, Флэгг. Прямо в яблочко. Как ты правду-матку, а?)
Суть в том, что противопоставлять себя обществу проще, чем искать какие-то... другие способы. Хотя я после окончания школы как раз вижу, что не слишком сильно начал противопоставляться обществу. Должен признать, что, когда я избавился от идиотского школьного окружения, сразу стало гораздо проще жить.
Келан Келаныч писал(а):
Ботаны - Это люди, которые одеваются по дурацки, т.е. совершенно не понимают моду, носят ахроменные неаккуратные очки.
Вот моё мнение о "Ботанах" ИМХО

Есть отличное определение. Нерд, от англ. nerd. Вот именно эти - и есть те ботаны, которых имеем в виду как минимум мы с Брейнбрейкером, как я понимаю. Загуглите, что ли, чтобы понять.
Sylar писал(а):
2. Здесь намного больше детей. Детей, большинство которых кроме биониклов ничего не интересует.

Мммм? Если бы у нас НЕ БЫЛО большого количества людей... старшего возраста, то эта тема никогда бы не разрослась до 10 страниц такими темпами. Никого не обязывают здесь отписываться, только тех, кому интересно.
О да, вы все - мои жалкие ничтожные рабы МВАХАХАХАХА =Р

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Спорьте сколько хотите - я оставлю свое мнение при себе

Это глупо.

Ten Ton Brick писал(а):
Мммм? Если бы у нас НЕ БЫЛО большого количества людей... старшего возраста, то эта тема никогда бы не разрослась до 10 страниц такими темпами. Никого не обязывают здесь отписываться, только тех, кому интересно.

Но, согласитесь, большинство здесь всё-таки дети.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мое занудство, которое я со всех сил сдерживаю на форуме, началось с одной Книжечки. :roll:

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6526
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):

Ten Ton Brick писал(а):
Мммм? Если бы у нас НЕ БЫЛО большого количества людей... старшего возраста, то эта тема никогда бы не разрослась до 10 страниц такими темпами. Никого не обязывают здесь отписываться, только тех, кому интересно.

Но, согласитесь, большинство здесь всё-таки дети.

Но именно тут обитают Ten Ton Brick, Рудака, Gunslinger, fenix, TSO, AUD и т.д. и даже Вы. ;-)

_________________
Я почистил ящик, но не весь


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я этого совершенно не отрицаю!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 1:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мы берем детей за шкирку и велим им отписываться здесь?
Мы не трогаем детей. "Дети - цветы жизни. Ворье, блин, растет..." (с) один мордовский интеллигент
Форум - это такая замечательная штука, на которой каждый найдет себе заниятие по интересу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 04, 2009 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Где начинается занудство
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю, мння зовут ботаном, но почему - фиг знает. Учусь нормально, но на учёбе не зацикливаюсь, чилаю, играю на компе, зрение потихоньку порчу, ибо на улицу из-за постоянных простуд не выйти...

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu, The_Hazrak, Yandex [Bot], Феникс, Турага Макута и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.094s | 12 Queries | GZIP : On ]