Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср апр 24, 2024 9:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8194 ]  На страницу Пред.  1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 547  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему? Смотри :wakeup:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 3415
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
шурупоWёrt писал(а):
Этим летом посмотрел Евангилион. Мне понравилось.


_________________
Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2022 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Square Enix действительно работает над аниме по мотивам ролевого экшена NieR Automata. Компания показала короткий тизер проекта, название у него, видимо, пока нет: аниме назвали просто NeiR Automata TV Animation Project.

В тизере демонстрируется единственный арт проекта. У аниме есть твиттер-аккаунт и официальный сайт (он пока не работает), детали проекта не раскрываются. Производством аниме займется студия Aniplex.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2022 10:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Тоцкое-Второе, Оренбургская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если честно, то я ненавижу большую часть аниме и манги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2022 10:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Если честно, то я ненавижу большую часть аниме и манги.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2022 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Если честно, то я ненавижу большую часть аниме и манги.

Зачем?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2022 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Тоцкое-Второе, Оренбургская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Злой сегодня просто :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 8:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дошли в който веки руки до аниме версии берса, залпом посмотрел. В целом я ожидал что будет дарк, бладборн, ведьмак в одном флаконе и с адской темой.
жаль что дождался я этого только литералли под самый конец
Ну а так предыстория золотого века зашла, персов пораскрывали.
Не понял только два момента
1 - оригинальный гриффит все? Его место теперь заняла сущность скомпилированная память*мечта+внешка? Или это все то же самый?
2- это больше не вопрос сколько эпикфейспалм как можно было таким неадекватным образом заруинить успешную катку в 3 года, типо чел взгрустнул настолько что пошли кафельные отношения с дочкой короля. Крч печально с этим все, ещё и в обертке - "он сломался после твоего ухода".
Касаемо аниме у меня в конце сгорел пердак с этими гребанными открытыми концовками, они явно хотели второй сезон но что то не срослось, и по итогу у нас 25 серия начало крупного замеса и грубый обрубок.
Ни как они выбрались с "оттуда" никак с "че было дальше" никак с никак ска.
На протяжении всего просмотра мучал момент что я в каком то меме слышал музыку из берса - та которая такая мелодичная словно реклама минералки, но так и не вспмнил где.
Ну ладно, говно вопрос как говорится пойду читать мангу, хотя зрение и так уже убитое.
Ну и в силу известных обстоятельств чую что пердак мой сгорит во второй раз когда я доберусь до "текущих" глав манги.
Девочка бабочка с бубами в одной из последних серий хот

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О ну наконец-то

Цитата:
Дошли в който веки руки до аниме версии берса, залпом посмотрел. В целом я ожидал что будет дарк, бладборн, ведьмак в одном флаконе и с адской темой.
жаль что дождался я этого только литералли под самый конец

Ну да, такое собсна у многих. Первая серия градус задаёт. (В манге кстати это несколько томов, а не одна только серия, не знаю начал ли ты там уже читать)
Цитата:
1 - оригинальный гриффит все? Его место теперь заняла сущность скомпилированная память*мечта+внешка? Или это все то же самый?

Это он и есть
Цитата:
2- это больше не вопрос сколько эпикфейспалм как можно было таким неадекватным образом заруинить успешную катку в 3 года, типо чел взгрустнул настолько что пошли кафельные отношения с дочкой короля. Крч печально с этим все, ещё и в обертке - "он сломался после твоего ухода".

Ну чё тут сказать, питух Гриффитух. У меня тоже вызывало недоумение, когда первый раз смотрел. Но ничё не поделать
Всё равно даже заруинив катку Гриффит получил power, чего и добивался :laugh:
Цитата:
Касаемо аниме у меня в конце сгорел пердак с этими гребанными открытыми концовками, они явно хотели второй сезон но что то не срослось, и по итогу у нас 25 серия начало крупного замеса и грубый обрубок.
Ни как они выбрались с "оттуда" никак с "че было дальше" никак с никак ска.

Вот это то, что я постоянно грю. Экранизация хоть и отличная, но крайне бюджетная и на концовку тупа денег не хватило.
Есть фильмы Берсерк Золотой век 3 части. Всё то же самое, только современный графоуни с 3д боями не сильно режущими глаз, какие-то моменты упрощены, какие-то взяты прямиком из манги, которых не было в первой экранизации. Там зато есть концовка в последнем фильме, который длится полтора часа.
Но, в любом случае, при всех достоинствах ни одна из экранизаций полностью Золотой век не покрывает, многое упущено, по типу глав с Вьялдом, но главная суть передана.
Энивей лучше читать с самого начала и до конца. Ибо арка Чёрный мечник опять же, ибо упущенные главы опять же, да и просто посмотреть на то как рисунок Миуры эволюционировал.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2022 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну да, такое собсна у многих. Первая серия градус задаёт. (В манге кстати это несколько томов, а не одна только серия, не знаю начал ли ты там уже читать)

Начал, но прочитал пока что две главы ибо глаза у меня к этому времени забились и я просто спать ушел. Но первую я ещё на стадии начала аниме читал ибо надо было посмотреть разницу, тк в аниме местами но все же есть цензура расчлененки. Жаль только не показали как он трахнл бабу-демона которая слила хвастуна во время затмения. Да и эльфа поменяли на девочку.
Цитата:
Это он и есть

Мне прост показалось что все человеческое из него вырезали оставив внешку память и следование мечте. Ну или я проморгал и он обозлился настолько что трансформировался несмотря на то что даже на алтаре он протянул руку гатсу.
Цитата:
Ну чё тут сказать, питух Гриффитух. У меня тоже вызывало недоумение, когда первый раз смотрел. Но ничё не поделать
Всё равно даже заруинив катку Гриффит получил power, чего и добивалс

Да, это фиаско братан.
Цитата:
Вот это то, что я постоянно грю. Экранизация хоть и отличная, но крайне бюджетная и на концовку тупа денег не хватило.
Есть фильмы Берсерк Золотой век 3 части. Всё то же самое, только современный графоуни с 3д боями не сильно режущими глаз, какие-то моменты упрощены, какие-то взяты прямиком из манги, которых не было в первой экранизации. Там зато есть концовка в последнем фильме, который длится полтора часа.
Но, в любом случае, при всех достоинствах ни одна из экранизаций полностью Золотой век не покрывает, многое упущено, по типу глав с Вьялдом, но главная суть передана.
Энивей лучше читать с самого начала и до конца. Ибо арка Чёрный мечник опять же, ибо упущенные главы опять же, да и просто посмотреть на то как рисунок Миуры эволюционировал.

Я думал третий фильм глянуть ибо первые два показались мне просто рекапами с графикой и кучей упущений, так в принципе и с инишиалом было и я не стал это трогать.
Потому что в анимах старых идет плавное повествование и не шибко много вырезается как в нынешних тайтлах, а в графонистых экранизациях их ппц как ужимают.
Но энивей третьего не оказалось на торрентах поэтому я пошел читать

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2022 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6195
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Жаль только не показали как он трахнл бабу-демона которая слила хвастуна во время затмения. Да и эльфа поменяли на девочку.

Да кстати. С другой стороны, адаптировали как могли, для одной то серии. Ещё есть кстати прототипная нулевая глава где Гатс излишне болтливый и носит повязку на глазу, а главный злодей главы Влад Цепеш срисованный с Ранкора из ЗВ.
Цитата:
Мне прост показалось что все человеческое из него вырезали оставив внешку память и следование мечте. Ну или я проморгал и он обозлился настолько что трансформировался несмотря на то что даже на алтаре он протянул руку гатсу.

Нэ, собственно с его сознанием ничего не делали. Я тоже в своё время думал А ПАЧИМУ ГРИФФИТ ПРЕДАЛ ГАТСА. Но это его осознанный выбор, к которому были многочисленные предпосылки. Отсюда кстати ска хэштег/мем GRIFFITH DID NOTHING WRONG, оправдывающий его поведение.
И вот всякие моменты по типу когда Гриффит будучи калекой с завистью палил на Гатса/Каска это всё эти самые предпосылки. В общем всё как он и говорит, из-за Гатса забыл про мечту итд.
Цитата:
Я думал третий фильм глянуть ибо первые два показались мне просто рекапами с графикой и кучей упущений, так в принципе и с инишиалом было и я не стал это трогать.
Потому что в анимах старых идет плавное повествование и не шибко много вырезается как в нынешних тайтлах, а в графонистых экранизациях их ппц как ужимают.
Но энивей третьего не оказалось на торрентах поэтому я пошел читать

Ну они не прям как рекапы, но да, с упущениями и моментами, которых не было. В общем как ещё одна адаптация.
И да, музыку там писал композитор Евы Широ Сагису. Чисто из-за этого я б сказал уже стоит посмотреть.


Второй трек кстати играет во время битвы с Тюдором.

А ещё там завезли секс сцены как раз таки, более подробные. Не уровень манги, конечно, где Гатс 3 главы что ли Каску натягивал, но тоже неплохо.
Ну а так если есть желание посмотреть Золотой Век как трилогию аля Властелин Колец и не тратить при этом особо много времени, то отличный вариант.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2022 5:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну а так если есть желание посмотреть Золотой Век как трилогию аля Властелин Колец и не тратить при этом особо много времени, то отличный вариант.

Почему ты говоришь мне это после просмотра 25 серий аниме.
Вообще я нашел раздачи да. Просто там докучи только psp рипов, а такое говнище по качеству я смотреть не хочу. И среди этого трудно фильмы найти. К тому же я искал по одному а напоролся на раздачу которую сделали 3 и 3. Чего поиск не пробивал.
Цитата:
Я тоже в своё время думал А ПАЧИМУ ГРИФФИТ ПРЕДАЛ ГАТСА. Но это его осознанный выбор, к которому были многочисленные предпосылки. Отсюда кстати ска хэштег/мем GRIFFITH DID NOTHING WRONG, оправдывающий его поведение.
И вот всякие моменты по типу когда Гриффит будучи калекой с завистью палил на Гатса/Каска это всё эти самые предпосылки. В общем всё как он и говорит, из-за Гатса забыл про мечту итд.

Думаю в манге лучше должны раскрыть. К тому же мне уже сказали что не все так однозначно и что у короля в отличии от аниме была куда более темная личность со своим фетишем. Но энивей выглядит пока оч натянутым поводом.
Цитата:
да, музыку там писал композитор Евы Широ Сагису. Чисто из-за этого я б сказал уже стоит посмотреть.

хз, я не смотрел еву, да и навряд ли буду

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2022 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственный минус от манги это то что от нее глаза сильно устают и в отличии от аниме где динамика разбавляет глаз

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2022 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ля так эра тьмы это одна большая и жирная отсылка на берсерка в дарк соулсе

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2022 11:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Золотой век освоен на три раза - аниме - фильмы - манга.
Идея злого бога найс.
Арка с черными псами тупое говно тупого говна, которая руинит всю интригу изрядными появлениями зода, демоном и очередным почти изнасилованием каски.
В аниме с фильмами правильно сделали что скипнули это говно и сразу перешли к объяснению тиме текущего состояния гриффита.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8194 ]  На страницу Пред.  1 ... 523, 524, 525, 526, 527, 528, 529 ... 547  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Marky Wu и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.052s | 12 Queries | GZIP : On ]