Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 206  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 2:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Метус писал(а):
достаточно имбово, если так подумать

Перпетуал немного переборщил с ростом, Грег дал ограничение в 18 метров. И вообще это одна из стандартных суперспособностей, авторы всегда придумывают ситуации, когда это полезно, а когда нет. В КВМ, например, очень грамотно придумали, что увеличение очень быстро выматывает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 427
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Метус писал(а):
достаточно имбово, если так подумать

Перпетуал немного переборщил с ростом, Грег дал ограничение в 18 метров. И вообще это одна из стандартных суперспособностей, авторы всегда придумывают ситуации, когда это полезно, а когда нет. В КВМ, например, очень грамотно придумали, что увеличение очень быстро выматывает.

Это где было


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Lavenatra писал(а):
Александр Великий писал(а):
Метус писал(а):
достаточно имбово, если так подумать

Перпетуал немного переборщил с ростом, Грег дал ограничение в 18 метров. И вообще это одна из стандартных суперспособностей, авторы всегда придумывают ситуации, когда это полезно, а когда нет. В КВМ, например, очень грамотно придумали, что увеличение очень быстро выматывает.

Это где было

Что из этого?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
FELIX писал(а):
Интересно-интересно.

Слушай, вот ещё что: я на запакованные наборчики относительно недавно подсел, а ты, кажется, что-то шаришь. Можешь дать краткий гайд, сколько разумно отдавать за те или иные линейки? Ну а если площадки какие подскажешь, помимо Раритета и Бриклинка, вообще шикарно будет.

Ассортимент хороший у Lego Bionicle Shop, но с момента, как магазин раскрутился, раскрутились и цены :(
Хотя, отдельные позиции у них даже есть подешевле, чем у раритета, но за низкими ценами точно не к ним.
Еще недавно видел группу Lego Bionicle Fix Price вк, но ни разу с ними не работал, чтобы утверждать об их надежности. Вроде, отзывы норм, цены более-менее, но ассортимент новых наборов скромный.
Буквально несколько наборов есть на Timebricks, много раз заказывал у них детали. Но магазин специализируется именно на деталях, поэтому ассортимент наборов у них не пополняется вообще.

Я, наоборот, закругляюсь с запечатанными наборами. Открываю для себя новые увлечения и хобби, а лего уже банально некуда пихать. И дорого очень. Да и не радует оно уже настолько... Жду последний заказанный набор, а там возможно, и паузу сделаю. Возможно, перманентную.

Гайд по наборам на российском рынке (частично с учетом бриклинка, никаких плэйсетов):
Скрытый текст: Показать
Тоа Мата: от 10к за Похату/Онуа до 16+к за Таху. Страшно рад, что год назад урвал нового Таху со снятыми пломбами у канистры за 3500 (да, он 100% не б/у).
Тохунга: от 2900 за Хуки/Онепу до 4к за Маку и Конгу. А раньше Джала был самым дорогим, удивительно. Год назад цены на них были ниже в полтора-два раза
Турага: 2800-3800, без учета версий от Кабайи. Нуджу и Вакама самые дорогие, кто бы сомневался.
Рахи: Рамы - 9-10к, Джаги - 14-15к, Таракавы - 16-17к, Муака/Кане-Ра - 17-20к, Манасы - 35+к
Power Pack - хз, по бриклинку не меньше 15к выйдет
Тоа Нува (подоражали в 1,5-2 раза за год) - 5-6к за Похату/Онуа, 8+ за Гали и Ливу, 9-10 за Копаку и 12+ за Таху. Хотя Копаку еще осенью купил за 6800
Бороки - от 4,5к за Парака до 8к за Танока
Бороки Ва - 2-3к
Боксор - за год прыгнул от 6к до 12к. Паркур епта
Экзо-Тоа - в районе двадцатки
Бараг - 35к. Год назад купил за 20
Бороки-Кал - от 5к за Парака до 8+ за Танока. Их многие хейтят, но они дороже и реже обычных аналогов.
Ракши - 3,5-5,5к, более-менее стабильны, Панрак самый дешманский
Колхисты - 2,5-4к
Макута - от 23к, еще один паркурист, пошел он жеппу
Таканува - от 26к
Джала и Гукко/Такуа и Певку - 18-20к
Такутанува с маской - был за 50к у LBS, кто-то купил пару месяцев назад
Тоа Метру - хз сколько стоит Вакама, остальные 4-7к
Ваки - 2,5-4к, особо не дорожают, самые дешевые канистры ever
Метрутораны - 2,4-4к
Крекка - 6-7к
Дьюм и Нивок - 7-8к
Нидики - 8-9к
Ultimate Dume (только с маской) - год назад брал за 15к, сейчас дороже 20 не встретишь. Загнобили этих титанов, что даже эксклюзив игнорится.
Ликан и Киканало - 19-20к, ибо попса
Хордика - 3,5-5,5к, конкуренты Ваки
Висораки - 4-5к, без учета ошибочно покрашенных канистр. Тоже конкуренты Ваки
Раага - 2-3к
Рудака - 16-18к
Сидорак - 8-9к (равноправие)
Китонгу - 8-9к
Вопорак - 25-35к
Тоа Хага - 5-6к Ируини, 9-10 Норик
Иника - 6-8к
Пирака - 7-8к
Войятораны - 2-3,5к
Аксонн - 22+
Брутака - 25+
Везон и Фенракк - 20-25к
Умбра - 17-20к
Ирнакк - 18-20к
Кардас - не видел, наверняка космос
Тоа Мари - 7-10к
Барраки - 7-9к
Маритораны/Гидрука - 2,5-3,5к
Максилос - 25-27к
Гидракосн - 22+
Гадунка - 12-14к
Ноктюрн - 17-20к
Карзахни - если б/у стоит 20к, то новый страшно представить
Фантока - 7-10к
Мистика - 4-8к
Ав-матораны - 3,5-4,5к
Мьютран и Викан - 13-15к
Икаракс - 30к
Мазека - плюс-минус 12к
Вультраз - 5к, особо не дорожает
Игника - 15+
Таканува - 17+
Джетракс (обычный) - 20к
Рокох - 15+
Аксалара - год назад 13-15к, сейчас хз
Глаториане - 5-9к
Легенды - 5-10к
Агори - 3,5-4,5к
Феро и Скирмикс - 12к
Тума - 13к
Сендокс - 5-6к
Баранус - 9-10к
Каксиум - 9-10к
Торнатус - 12+
Скорпио - не видел, но страшно
ТМН - боже упаси представить ценник
Старсы - 3,5-5к (!!!)


Короче, за период великой и ужасной пандемии (а на западе меры домоседства были жестче) рынок запечатанных наборов был очень сильно изнасилован, когда все заказывали как не в себя с Амазона и т.д., сидя в 4 стенах. Соответственно, цены за год выросли так, что даже ярый фанат почешется, а надо ли ему это теперь. Я успел приобрести многое, пока был запал увлечения и вменяемые +/- цены. Но не все, что интересовало. А теперь уже, пожалуй, и не надо)


Слушай, за гайд по запечатанным отдельное спасибо. Уже год высматриваю легобиониклшоп, оставил у них порядка 20-30 тысяч, но запечатанных наборов купил только два. Все не мог понять степень их барыжнечитсва с такими ценами, но сформировал нехилый списочек наблюдений и не очевидностей конкретно этого для магазина. Если будет необходимость - распишу. Цены у них рванули исключительно из за подорвавшегося кура доллара и эпидемии соответственно. Не в раскрутке дело.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Расписывай-расписывай, не откажемся


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8087
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="DeleteDz"]
Ого, ты существуешь!

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 427
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Yep, очередной пользователь собирается бросить увлечение биониклами


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2021 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Tendegern писал(а):
FELIX писал(а):
Интересно-интересно.

Слушай, вот ещё что: я на запакованные наборчики относительно недавно подсел, а ты, кажется, что-то шаришь. Можешь дать краткий гайд, сколько разумно отдавать за те или иные линейки? Ну а если площадки какие подскажешь, помимо Раритета и Бриклинка, вообще шикарно будет.

Ассортимент хороший у Lego Bionicle Shop, но с момента, как магазин раскрутился, раскрутились и цены :(
Хотя, отдельные позиции у них даже есть подешевле, чем у раритета, но за низкими ценами точно не к ним.
Еще недавно видел группу Lego Bionicle Fix Price вк, но ни разу с ними не работал, чтобы утверждать об их надежности. Вроде, отзывы норм, цены более-менее, но ассортимент новых наборов скромный.
Буквально несколько наборов есть на Timebricks, много раз заказывал у них детали. Но магазин специализируется именно на деталях, поэтому ассортимент наборов у них не пополняется вообще.

Я, наоборот, закругляюсь с запечатанными наборами. Открываю для себя новые увлечения и хобби, а лего уже банально некуда пихать. И дорого очень. Да и не радует оно уже настолько... Жду последний заказанный набор, а там возможно, и паузу сделаю. Возможно, перманентную.

Гайд по наборам на российском рынке (частично с учетом бриклинка, никаких плэйсетов):
Скрытый текст: Показать
Тоа Мата: от 10к за Похату/Онуа до 16+к за Таху. Страшно рад, что год назад урвал нового Таху со снятыми пломбами у канистры за 3500 (да, он 100% не б/у).
Тохунга: от 2900 за Хуки/Онепу до 4к за Маку и Конгу. А раньше Джала был самым дорогим, удивительно. Год назад цены на них были ниже в полтора-два раза
Турага: 2800-3800, без учета версий от Кабайи. Нуджу и Вакама самые дорогие, кто бы сомневался.
Рахи: Рамы - 9-10к, Джаги - 14-15к, Таракавы - 16-17к, Муака/Кане-Ра - 17-20к, Манасы - 35+к
Power Pack - хз, по бриклинку не меньше 15к выйдет
Тоа Нува (подоражали в 1,5-2 раза за год) - 5-6к за Похату/Онуа, 8+ за Гали и Ливу, 9-10 за Копаку и 12+ за Таху. Хотя Копаку еще осенью купил за 6800
Бороки - от 4,5к за Парака до 8к за Танока
Бороки Ва - 2-3к
Боксор - за год прыгнул от 6к до 12к. Паркур епта
Экзо-Тоа - в районе двадцатки
Бараг - 35к. Год назад купил за 20
Бороки-Кал - от 5к за Парака до 8+ за Танока. Их многие хейтят, но они дороже и реже обычных аналогов.
Ракши - 3,5-5,5к, более-менее стабильны, Панрак самый дешманский
Колхисты - 2,5-4к
Макута - от 23к, еще один паркурист, пошел он жеппу
Таканува - от 26к
Джала и Гукко/Такуа и Певку - 18-20к
Такутанува с маской - был за 50к у LBS, кто-то купил пару месяцев назад
Тоа Метру - хз сколько стоит Вакама, остальные 4-7к
Ваки - 2,5-4к, особо не дорожают, самые дешевые канистры ever
Метрутораны - 2,4-4к
Крекка - 6-7к
Дьюм и Нивок - 7-8к
Нидики - 8-9к
Ultimate Dume (только с маской) - год назад брал за 15к, сейчас дороже 20 не встретишь. Загнобили этих титанов, что даже эксклюзив игнорится.
Ликан и Киканало - 19-20к, ибо попса
Хордика - 3,5-5,5к, конкуренты Ваки
Висораки - 4-5к, без учета ошибочно покрашенных канистр. Тоже конкуренты Ваки
Раага - 2-3к
Рудака - 16-18к
Сидорак - 8-9к (равноправие)
Китонгу - 8-9к
Вопорак - 25-35к
Тоа Хага - 5-6к Ируини, 9-10 Норик
Иника - 6-8к
Пирака - 7-8к
Войятораны - 2-3,5к
Аксонн - 22+
Брутака - 25+
Везон и Фенракк - 20-25к
Умбра - 17-20к
Ирнакк - 18-20к
Кардас - не видел, наверняка космос
Тоа Мари - 7-10к
Барраки - 7-9к
Маритораны/Гидрука - 2,5-3,5к
Максилос - 25-27к
Гидракосн - 22+
Гадунка - 12-14к
Ноктюрн - 17-20к
Карзахни - если б/у стоит 20к, то новый страшно представить
Фантока - 7-10к
Мистика - 4-8к
Ав-матораны - 3,5-4,5к
Мьютран и Викан - 13-15к
Икаракс - 30к
Мазека - плюс-минус 12к
Вультраз - 5к, особо не дорожает
Игника - 15+
Таканува - 17+
Джетракс (обычный) - 20к
Рокох - 15+
Аксалара - год назад 13-15к, сейчас хз
Глаториане - 5-9к
Легенды - 5-10к
Агори - 3,5-4,5к
Феро и Скирмикс - 12к
Тума - 13к
Сендокс - 5-6к
Баранус - 9-10к
Каксиум - 9-10к
Торнатус - 12+
Скорпио - не видел, но страшно
ТМН - боже упаси представить ценник
Старсы - 3,5-5к (!!!)


Короче, за период великой и ужасной пандемии (а на западе меры домоседства были жестче) рынок запечатанных наборов был очень сильно изнасилован, когда все заказывали как не в себя с Амазона и т.д., сидя в 4 стенах. Соответственно, цены за год выросли так, что даже ярый фанат почешется, а надо ли ему это теперь. Я успел приобрести многое, пока был запал увлечения и вменяемые +/- цены. Но не все, что интересовало. А теперь уже, пожалуй, и не надо)


Слушай, за гайд по запечатанным отдельное спасибо. Уже год высматриваю легобиониклшоп, оставил у них порядка 20-30 тысяч, но запечатанных наборов купил только два. Все не мог понять степень их барыжнечитсва с такими ценами, но сформировал нехилый списочек наблюдений и не очевидностей конкретно этого для магазина. Если будет необходимость - распишу. Цены у них рванули исключительно из за подорвавшегося кура доллара и эпидемии соответственно. Не в раскрутке дело.

Я бы не стал обобщать, а именно не стал бы списывать все чисто на жадность или все чисто на курс доллара. В случаях с разными наборами наблюдается то одно, то другое, то комбинация обоих. У них есть категории наборов по устойчивым ценам (разумеется, это не самые востребованные наборы), а есть те, которые могут менять цену по несколько раз за короткий промежуток времени, от одного дня до пары недель. Курс доллара ли это?) Ну-ну. И это не преувеличение. Был период, когда я мониторил их ассортимент ежедневно. Иной раз добавят набор - через день накинут 100-500-1000 рублей. А через 3 дня еще. И через пару недель. А через еще какое-то время набор стоит уже на 20-30-50 и более процентов дороже относительно изначальной цены. Я многие наборы в свое время передумал покупать из-за этого.

Карзахни сейчас стоит 53к, это один из наиболее дорогих наборов из-за своей редкости. Переплюнут его только Тоа Мата Нуи и Кардас. Такутанува с маской дышит в затылок. А Манасы, Бараг и Икаракс далеко позади.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2021 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 427
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм, что? 53к за не самый большой и популярный набор, единственное из которого нельзя найти это нераспакованные пакеты? Что привело к этому? А впрочем, как говорится "жадность сгубит их".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2021 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):


Я бы не стал обобщать, а именно не стал бы списывать все чисто на жадность или все чисто на курс доллара. В случаях с разными наборами наблюдается то одно, то другое, то комбинация обоих. У них есть категории наборов по устойчивым ценам (разумеется, это не самые востребованные наборы), а есть те, которые могут менять цену по несколько раз за короткий промежуток времени, от одного дня до пары недель. Курс доллара ли это?) Ну-ну. И это не преувеличение. Был период, когда я мониторил их ассортимент ежедневно. Иной раз добавят набор - через день накинут 100-500-1000 рублей. А через 3 дня еще. И через пару недель. А через еще какое-то время набор стоит уже на 20-30-50 и более процентов дороже относительно изначальной цены. Я многие наборы в свое время передумал покупать из-за этого.

Карзахни сейчас стоит 53к, это один из наиболее дорогих наборов из-за своей редкости. Переплюнут его только Тоа Мата Нуи и Кардас. Такутанува с маской дышит в затылок. А Манасы, Бараг и Икаракс далеко позади.


Все так и есть, я как раз и хотел написать подобные "наблюдения" где нибудь в отдельном посте \ теме. Пришлось мониторить вручную около трех недель и натурально наблюдать за скачками по 100-500-1000 рублей из ниоткуда. У меня даже был прикол, что я оформил заказ утром по 1100, а к вечеру, когда мне ответили, то его пробили по 1200 KEKW
В целом, упоминая про курс доллара и эпидемию я отсылался вот на что: Продавец 1 у них главный воротила наборами. Через него идут все БУшки и все запечатанные наборы, которые заказываются за бугром. В прошлом году урвал БУ гидракноса просто в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии за 4 тысячи. Сегодня тот же БУшный выставлен по 7300. Именно здесь я предполагаю курс + эпидемию, ну не может быть такого предела наглости взвинчивать почти в два раза набор на ровном месте)))

Подытожим:
Скачки по 100-500-1000 рубасов на БУ наборы скорее прихоть продавца (но с поправкой, что иногда закупается много одинаковых моделей и цена варируется из за состояния) Я сам недавно торговался за Нуджу Метру со стартовой 1100 он улетел мне в 1400 (коробка + инструкция). Чем обоснован торг? "Он в самом лучшем состоянии" (с). И признаюсь, его как будто вскрыли, построили и решили продать как БУ, повезло.
Скачки в 30-50% на дальней дистанции скорее последствия заварухи с ценами за бугром


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2021 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 427
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
DeleteDz писал(а):
Tendegern писал(а):


Я бы не стал обобщать, а именно не стал бы списывать все чисто на жадность или все чисто на курс доллара. В случаях с разными наборами наблюдается то одно, то другое, то комбинация обоих. У них есть категории наборов по устойчивым ценам (разумеется, это не самые востребованные наборы), а есть те, которые могут менять цену по несколько раз за короткий промежуток времени, от одного дня до пары недель. Курс доллара ли это?) Ну-ну. И это не преувеличение. Был период, когда я мониторил их ассортимент ежедневно. Иной раз добавят набор - через день накинут 100-500-1000 рублей. А через 3 дня еще. И через пару недель. А через еще какое-то время набор стоит уже на 20-30-50 и более процентов дороже относительно изначальной цены. Я многие наборы в свое время передумал покупать из-за этого.

Карзахни сейчас стоит 53к, это один из наиболее дорогих наборов из-за своей редкости. Переплюнут его только Тоа Мата Нуи и Кардас. Такутанува с маской дышит в затылок. А Манасы, Бараг и Икаракс далеко позади.


Все так и есть, я как раз и хотел написать подобные "наблюдения" где нибудь в отдельном посте \ теме. Пришлось мониторить вручную около трех недель и натурально наблюдать за скачками по 100-500-1000 рублей из ниоткуда. У меня даже был прикол, что я оформил заказ утром по 1100, а к вечеру, когда мне ответили, то его пробили по 1200 KEKW
В целом, упоминая про курс доллара и эпидемию я отсылался вот на что: Продавец 1 у них главный воротила наборами. Через него идут все БУшки и все запечатанные наборы, которые заказываются за бугром. В прошлом году урвал БУ гидракноса просто в ОТЛИЧНЕЙШЕМ состоянии за 4 тысячи. Сегодня тот же БУшный выставлен по 7300. Именно здесь я предполагаю курс + эпидемию, ну не может быть такого предела наглости взвинчивать почти в два раза набор на ровном месте)))

Подытожим:
Скачки по 100-500-1000 рубасов на БУ наборы скорее прихоть продавца (но с поправкой, что иногда закупается много одинаковых моделей и цена варируется из за состояния) Я сам недавно торговался за Нуджу Метру со стартовой 1100 он улетел мне в 1400 (коробка + инструкция). Чем обоснован торг? "Он в самом лучшем состоянии" (с). И признаюсь, его как будто вскрыли, построили и решили продать как БУ, повезло.
Скачки в 30-50% на дальней дистанции скорее последствия заварухи с ценами за бугром

Моё уважение за вашу ана́литику


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Новый подкаст, только в гостях на другом канале

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2021 11:59 pm
Сообщения: 427
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О чём написать про подкаст о мыслях, кои непоследовательны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2021 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Lavenatra писал(а):
О чём написать про подкаст о мыслях, кои непоследовательны.

Разнообразны

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 4:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блог -АВ-
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Мне очень понравилась минифигурка Нии из этого полугодия Ниндзяго, и я нашёл способ сделать её ещё лучше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 206  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.Ru [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.087s | 11 Queries | GZIP : On ]