Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5799 ]  На страницу Пред.  1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 387  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2021 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наивно, но чо бы нет. ДЕЛАЙ ДОБРО И УБЕГАЙ.
Ну и собсна визуал мне доставил во время этих сцен с Киборгом.
Александр Великий писал(а):
Мне было смешно, когда Киборг нашёл случайную тётку и сделал ей "кучу денег".




О, олдовый мем с ZED.
Александр Великий писал(а):
The Shadowed One писал(а):
ЧиС вышел прям по линеечке, целостное, качественно написанное и снятое кино.
Изображение

Да ЧиС реально хорош, пересмотрел вместе с БпС перед Снайдеркатом. Никогда не понимал за что его вообще можно хейтить. Да, не идеален, но до сих пор смотрится прилично и не хуже любого другого кинокомиксного сольника. Музыка так вообще вытягивает большинство сцен.
Поэтому когда Супермен отмудохал Степпенвульфа под свою музыкальную тему я осознал, что не зря ЧиС пересмотрел. На самом деле ещё до этого, когда фразы Джор-Эла из ЧиС подставили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2021 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23837
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
История Киборга вообще тянет на происхождение суперзлодея. У него кукушка должна была поехать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2021 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23837
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Да ЧиС реально хорош, пересмотрел вместе с БпС перед Снайдеркатом. Никогда не понимал за что его вообще можно хейтить. Да, не идеален, но до сих пор смотрится прилично и не хуже любого другого кинокомиксного сольника. Музыка так вообще вытягивает большинство сцен.

Да за всё подряд. Ему папаша сказал, что, возможно, не стоило спасать детей, а потом самовыпилился по надуманному поводу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2021 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну папаша Кларка ацтой, не спорю. Один из недостатков фильма, что я подметил тащемта.
А вот насчёт сцены его смерти я так и не понял гениальной задумки (даже не знаю кого, за сценарий же не Снайдер отвечал). Я как бы ожидал большего кринжа от сцены, потому что её как раз ругают, но не испытал.
Типа фраза про детей вообще была дикая, а не дал он себя спасти якобы по той же причине, чтобы Супс не спалил свои способности :ghmm:

В общем я не знаю, нужна помощь из зала.
Но вообще списываю это на малый хронометраж, но всё равно персонаж неприятный. Даже сцена в БпС с ним запомнилась как что-то положительное по сравнению с этим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2021 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23837
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И при таком воспитании Супс всё равно спасает людей, но очень небрежно, как будто не знает, что не обязательно драться там, где много народу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2021 4:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Четыре часа растянули похоже за счет огромного количества мусорного слоумо. Да и куча сцен навтыкано как якобы билд ап, но с лоис достаточно было и одной сценой с маман обойтись.
В некоторых сценах казалось что актеры второго плана вообще разучились играть. Тот король атлантов что из флэшбеков тупо бил посохом в землю, да и двигался так словно в венах не кровь а песок. Королева амазонок тоже какой то пздц расстройственный, просто не верю в этого персонажа, особенно на фоне накачанных амазонок рядом. Сидишь и думаешь, как эта карга вообще выжить умудрилась.
Сцена с флэшем это что? Я имею в виду то, когда они с айрис глазами пересекаются, а затем она В 10 СРАНЫХ МЕТРАХ ОТ СВЕТОФОРА УМУДРЯЕТСЯ НАБРАТЬ ТАКУЮ СКОРОСТЬ ЧТО ЕЁ МАШИНА едва не схлапывается от столкновения с грузовиком, ещё и подлетает в верх, хотя по логике должна тупо развернуться от удара и скукожить себе немного перед.
Цитата:
Флэш не клоун

Сейчас он стал больше тянуть на лоха, который не освоился со спидфорсом, хотя казалось бы, раз он знает сурс своих сил, то должны уже быть какие то сподвижки, но нет, спотыкается, падает и вообще ему очень не везет.


Насчет киборга вообще не удивлен, это самый орный кандидат времен пика блм, в двух смыслах. Орал много, с него можно было орать тоже нехило, в итоге уголь дообвинялся и его кикнули с франшизы. Крч неприятно было смотреть на него учитывая бек. Но тут стоит признать, что Снайдер отстрелялся за персонажей без сольников, более менее сделав им билд ап.
пугает только то что он хотел сделать это трилогией
В общем не плохо и не хорошо, но мне теперь кажется, что дав марвелам такой же карт бланш на время (я имею в виду один фильм, а не распиленный кусок на 2 части) то может получится ничуть не хуже.
По крайней мере с таким часовым хронометражем войну бесконечности уж точно можно было бы лучше прописать с химией персов и прочим.
Ибо 2-3 часа для кроссовер экшена это слишком мало, тк надо показать самый сок, жертвуя какими то сценами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2021 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Сейчас он стал больше тянуть на лоха, который не освоился со спидфорсом, хотя казалось бы, раз он знает сурс своих сил, то должны уже быть какие то сподвижки, но нет, спотыкается, падает и вообще ему очень не везет.

Так сцена в конце когда он время отмотал и всех спас не сподвижки чоль? :ghmm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2021 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Сейчас он стал больше тянуть на лоха, который не освоился со спидфорсом, хотя казалось бы, раз он знает сурс своих сил, то должны уже быть какие то сподвижки, но нет, спотыкается, падает и вообще ему очень не везет.

Так сцена в конце когда он время отмотал и всех спас не сподвижки чоль? :ghmm:

Я предполагал что он уже освоил этот аспект, поскольку он знал каким образом функционирует спидфорс. Иначе говоря, я думал что он усвоил свою скорость и сделал какие либо выводы или жизненные уроки, но по итогу он просто не контролирует некоторые моменты вхождения и падает, что казалось бы при высоких скоростях и замедленном времени как показывали ранее все это видно.
Да да, сподвижки, раз решился переступить через себя и попробовать "то самое", что не отменяет того, что остальную часть фильма падал как лох.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2021 10:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23837
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Падения Флэша - недостаток не потому, что он не должен спотыкаться, а потому, что на такой скорости он должен был в другой город по инерции улетать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2021 4:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Падения Флэша - недостаток не потому, что он не должен спотыкаться, а потому, что на такой скорости он должен был в другой город по инерции улетать.

Или летал исход. Хотя я не помню что у него там с телом за новороты.
Спидфорс распространяется на обеспечение безопасности при беге на световых скоростях, что насчет падений, не помню.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В интервью Rolling Stone руководитель Marvel Studios Кевин Файги признает, что камео Доктора Стрэнджа и в самом деле планировалось. Marvel даже подписала контракт с Бенедиктом Камбербэтчем, но в итоге все решили переиграть.

От камео Стрэнджа, объясняет Файги, решили отказаться на поздней стадии работы над шоу. Кое-какие следы его присутствия в сериале все-таки остались: например, странные рекламные ролики, вокруг которых фанаты построили столько теорий, были посланиями Доктора Стрэнджа.
Кроме того, вспоминает шоураннер Жаклин Шеффер, Доктора Стрэнджа планировалось сделать персонажем одной из рекламных вставок. Видимо, именно после отказа от введения в сюжет Доктора Стрэнджа количество рекламных роликов перестало совпадать с числом эпизодов.

Сам отказ от Доктора Стрэнджа Кевин Файги объясняет просто: в какой-то момент сценаристы и сотрудники Marvel решили, что «Ванда/Вижн» должен стать личной историей Алой Ведьмы.

Кто-то может сказать: «Ух, было бы так круто увидеть Доктора Стрэнджа». Но это значит, что нам пришлось бы отнять что-то у Ванды, а нам этого не хотелось. Мы не хотели коммерциализировать конец сериала, когда появляется белый мужик и говорит: «Давай-ка я покажу, как работает твоя сила».

Кевин Файги
Из-за этого пришлось поменять сценарий не только «Ванда/Вижн», но и второго фильма про Доктора Стрэнджа.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2021 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23837
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В какой-то момент объявления карантина.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2021 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4502
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не смотрел вандавижн ибо нахватал спойлеров, которые после оказались пуком в лужу, баки\сокол из-за притянутых повесточек, но завидев локи понял что надо чекать в онгоинге и не ждать полного выхода как с другими сериалами. Пока что заходит, если отодвинуть на задний план излишнюю "чувствительность" локи по поводу конца его таймлайна. Чел словил спойлер своей жизни, с кем не бывает. Мне кажется что по итогу в конце дело запахнет ретконами и тот локи в мстителях будет фейковым.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2021 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23837
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока что в "Локи" не могу особо похвалить ничего, кроме игры двух главных героев и музыки. Учитывая два прошлых сериала, сюжет ни к чему хорошему не приведёт.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5799 ]  На страницу Пред.  1 ... 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338 ... 387  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.081s | 13 Queries | GZIP : On ]