Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5799 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 03, 2023 12:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети

А вот и геймченджер подлетел

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2023 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2023 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 3784
Откуда: Sky City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Самоконтроль это не мое, так что я взял 2 последних тома Экслибриума и два приквела. Все как всегда на уровне, финал последнего тома прям огонь.

_________________
Woke up in Newtopia, where I fell down a flight of stairs.
Broke my leg but luckily, I fell down a flight of stairs.
So then I became a loyal ranger, and I fell down a flight of stairs.
Kept folks out of danger, falling down a flight of stairs!
I lived on a warship, fell down a flight of stairs!
Soon I was the king's trusted advisor.
I fell down a flight of stairs.
Tried bug appetizers YUM!
And for fun, I fell down a flight of stairs.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Актер Джон Бернтал снова сыграет Карателя в киновселенной Marvel: он появится в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново». Сперва об этом рассказали источники The Hollywood Reporter, затем возвращение подтвердил сам Джон.

Главную роль в «Сорвиголове» играет Чарли Кокс, игравший этого же персонажа в предыдущей итерации шоу. Роль Кингпина снова исполнит Винсент Д'Онофрио, но другие актеры из оригинального «Сорвиголовы» могут и не вернуться.

В частности, пишет издание, пока нет ясности, будут ли задействованы в сериале Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон, игравшие Карен Пейдж и Фогги Нельсона в предыдущей версии «Сорвиголовы». В THR полагает, что если Пейдж и Нельсон все-таки появятся в «Сорвиголове», то их сыграют другие актеры.

По словам источников, новый «Сорвиголова» будет состоять из 18 эпизодов. Премьера сериала предварительно запланирован на 2024 год, точной даты пока нет.

Честно говоря хз радоваться или печалится. Ибо панишер в сериале с пг13

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 3784
Откуда: Sky City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Blink писал(а):
Цитата:
Актер Джон Бернтал снова сыграет Карателя в киновселенной Marvel: он появится в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново». Сперва об этом рассказали источники The Hollywood Reporter, затем возвращение подтвердил сам Джон.

Главную роль в «Сорвиголове» играет Чарли Кокс, игравший этого же персонажа в предыдущей итерации шоу. Роль Кингпина снова исполнит Винсент Д'Онофрио, но другие актеры из оригинального «Сорвиголовы» могут и не вернуться.

В частности, пишет издание, пока нет ясности, будут ли задействованы в сериале Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон, игравшие Карен Пейдж и Фогги Нельсона в предыдущей версии «Сорвиголовы». В THR полагает, что если Пейдж и Нельсон все-таки появятся в «Сорвиголове», то их сыграют другие актеры.

По словам источников, новый «Сорвиголова» будет состоять из 18 эпизодов. Премьера сериала предварительно запланирован на 2024 год, точной даты пока нет.

Честно говоря хз радоваться или печалится. Ибо панишер в сериале с пг13

А ты нейтрально отреагируй, может ему сериал Р-ку дадут. Маловероятно, но все же. А камео это просто камео.

_________________
Woke up in Newtopia, where I fell down a flight of stairs.
Broke my leg but luckily, I fell down a flight of stairs.
So then I became a loyal ranger, and I fell down a flight of stairs.
Kept folks out of danger, falling down a flight of stairs!
I lived on a warship, fell down a flight of stairs!
Soon I was the king's trusted advisor.
I fell down a flight of stairs.
Tried bug appetizers YUM!
And for fun, I fell down a flight of stairs.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2023 1:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Актер Джон Бернтал снова сыграет Карателя в киновселенной Marvel: он появится в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново». Сперва об этом рассказали источники The Hollywood Reporter, затем возвращение подтвердил сам Джон.

Главную роль в «Сорвиголове» играет Чарли Кокс, игравший этого же персонажа в предыдущей итерации шоу. Роль Кингпина снова исполнит Винсент Д'Онофрио, но другие актеры из оригинального «Сорвиголовы» могут и не вернуться.

В частности, пишет издание, пока нет ясности, будут ли задействованы в сериале Дебора Энн Уолл и Элден Хенсон, игравшие Карен Пейдж и Фогги Нельсона в предыдущей версии «Сорвиголовы». В THR полагает, что если Пейдж и Нельсон все-таки появятся в «Сорвиголове», то их сыграют другие актеры.

По словам источников, новый «Сорвиголова» будет состоять из 18 эпизодов. Премьера сериала предварительно запланирован на 2024 год, точной даты пока нет.

Честно говоря хз радоваться или печалится. Ибо панишер в сериале с пг13

А ты нейтрально отреагируй

Чтобы так реагировать нужно быть не вовлеченным и скипать оба сериала

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2023 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Загремели! Начались съёмки отечественного кинокомикса «Майор Гром: Игра» (фото)
Издание «Бюллетень Кинопрокатчика» известило, что 16 марта начались съёмки отечественного экшена по мотивам серии комиксов «Майор Гром: Игра» — сиквела в общем и целом успешного фильма 2021 года «Майор Гром: Чумной Доктор».

Первый день киношники провели в самом гостеприимном месте на планете — на территории следственного изолятора «Кресты». По сюжету второй части, протагонист — Игорь Гром — оказывается в разгаре тюремного бунта:
Действие продолжения развивается спустя год после финала оригинала. Из-за известных событий с Чумным Доктором, главный герой стал настоящей знаменитостью, что сильно сказывается на истории. Главным злодеем станет некто призрак.

Картина режиссёра Олега Трофима выйдет в 2024 году.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 12:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 3784
Откуда: Sky City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Blink писал(а):
Цитата:
Загремели! Начались съёмки отечественного кинокомикса «Майор Гром: Игра» (фото)
Издание «Бюллетень Кинопрокатчика» известило, что 16 марта начались съёмки отечественного экшена по мотивам серии комиксов «Майор Гром: Игра» — сиквела в общем и целом успешного фильма 2021 года «Майор Гром: Чумной Доктор».

Первый день киношники провели в самом гостеприимном месте на планете — на территории следственного изолятора «Кресты». По сюжету второй части, протагонист — Игорь Гром — оказывается в разгаре тюремного бунта:
Действие продолжения развивается спустя год после финала оригинала. Из-за известных событий с Чумным Доктором, главный герой стал настоящей знаменитостью, что сильно сказывается на истории. Главным злодеем станет некто призрак.

Картина режиссёра Олега Трофима выйдет в 2024 году.

Ощущение что они просто назвали фильм именем самой популярной арки чтоб на втором фильме уж точно срубить денег. Пока конечно известно слишком мало, но если так и окажется, то это точно будет разочарование.

Кстати о Майоре Громе -- совсем недавно в моих руках оказались Игорь Гром 2, 3 и 4. Они мне понравились куда больше первого тома, и я теперь прям реально хочу прочитать продолжение.

_________________
Woke up in Newtopia, where I fell down a flight of stairs.
Broke my leg but luckily, I fell down a flight of stairs.
So then I became a loyal ranger, and I fell down a flight of stairs.
Kept folks out of danger, falling down a flight of stairs!
I lived on a warship, fell down a flight of stairs!
Soon I was the king's trusted advisor.
I fell down a flight of stairs.
Tried bug appetizers YUM!
And for fun, I fell down a flight of stairs.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 12:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ощущение что они просто назвали фильм именем самой популярной арки чтоб на втором фильме уж точно срубить денег

Как человек смотревший всего два фильма и не являющийся фанатом комиксов бабл мне это название вообще ничего не говорит. Уверен как и многим, потому что бабл не настолько хайпует.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 3784
Откуда: Sky City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Blink писал(а):
Цитата:
Ощущение что они просто назвали фильм именем самой популярной арки чтоб на втором фильме уж точно срубить денег

Как человек смотревший всего два фильма и не являющийся фанатом комиксов бабл мне это название вообще ничего не говорит. Уверен как и многим, потому что бабл не настолько хайпует.

Игра это арка комиксов, в которых Разумовский мстит Грому, заставляя его играть в шахматы, где как фигуры используются его друзья. Из всех комиксов про Майора Грома этот самый жесткий, кровавый и стекольный. И судя по имеющейся информации, в фильме этого всего не будет. Вообще я даже рад, так как к событиям комикса подводили 5 сюжетных арок, а тут только один фильм, но все же...

_________________
Woke up in Newtopia, where I fell down a flight of stairs.
Broke my leg but luckily, I fell down a flight of stairs.
So then I became a loyal ranger, and I fell down a flight of stairs.
Kept folks out of danger, falling down a flight of stairs!
I lived on a warship, fell down a flight of stairs!
Soon I was the king's trusted advisor.
I fell down a flight of stairs.
Tried bug appetizers YUM!
And for fun, I fell down a flight of stairs.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2023 12:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Цитата:
Ощущение что они просто назвали фильм именем самой популярной арки чтоб на втором фильме уж точно срубить денег

Как человек смотревший всего два фильма и не являющийся фанатом комиксов бабл мне это название вообще ничего не говорит. Уверен как и многим, потому что бабл не настолько хайпует.

Игра это арка комиксов, в которых Разумовский мстит Грому, заставляя его играть в шахматы, где как фигуры используются его друзья. Из всех комиксов про Майора Грома этот самый жесткий, кровавый и стекольный. И судя по имеющейся информации, в фильме этого всего не будет. Вообще я даже рад, так как к событиям комикса подводили 5 сюжетных арок, а тут только один фильм, но все же...

Ладно.
Ну, видимо будет кал. Ждем :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2023 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 3784
Откуда: Sky City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
У меня уже давно лежала книга "Разумовский", которую я никак не мог прочитать, не знаю почему. Но сегодня я решил это исправить и прочитал. Ну в принципе ничего так, как альтернативный взгляд на сюжет покатит. Мета-шутки были забавными, вставки сеансов психотерапии Сергея неплохо работали. В общем для фанатов персонажа пойдет. Я же не особо в восторге, но все же рад, что прочел

_________________
Woke up in Newtopia, where I fell down a flight of stairs.
Broke my leg but luckily, I fell down a flight of stairs.
So then I became a loyal ranger, and I fell down a flight of stairs.
Kept folks out of danger, falling down a flight of stairs!
I lived on a warship, fell down a flight of stairs!
Soon I was the king's trusted advisor.
I fell down a flight of stairs.
Tried bug appetizers YUM!
And for fun, I fell down a flight of stairs.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
У продюсеров был план устроить камео персонажа Закари Ливая в сцене после титров «Чёрного Адама». Пуляющегося молниями подростка в теле взрослого человека приняли бы в Общество справедливости Америки. Этот момент, к слову, с другими супергероями перенесли в сольный сиквел.

Как говорят источники, Дуэйн Джонсон силой, данной ему сменившейся иерархией власти, наложил своё скалистое вето на эту идею. Режиссёр «Шазама» Дэвид Ф. Сандберг сказал, что вся озвученная затея развалилась буквально за несколько дней до съёмок.

Вместо этого Джонсон попытался вернуть Супермена Генри Кавилла в большую дисишную игру и на этом поднять денежек в прокате и «уважухи» у фанатов. Вся схема Дуэйна тоже не выстрелила как надо и попала ему в нежное место, когда пришёл Джеймс Ганн и всех разогнал.

В планы Ганна не входили персонажи со старыми лицами. Кстати, Шазама не отменяли, но со сборами второй части это и не нужно — он сам отвалился. Сандберг недавно прокомментировал эту ситуацию, намекнув, что не удивлён печальным кассовым результатам, мол, студия специально не стала вкладываться в промо, поэтому на старте сиквел заработал меньше оригинала.

Вряд ли камео в «Чёрном Адаме» спасло бы положение, но желание Скалы тянуть одеяло только на себя точно не помогло никому.

Цитата:
Закари Ливаю и всем причастным к созданию «Шазама 2» в последнее время пришлось несладко, но как выяснилось, исполнителю главной роли доставалось и раньше. Фанаты других фильмов DC давно взъелись на актёра за отдельные его высказывания и регулярно травили в сети. Об этом Ливай рассказал в свежем выпуске подкаста The Happy Sad Confused.

К сожалению, есть конкретная группа фанатов, которым я не нравлюсь из-за моего мнения о других фильмах по комиксам. Вы знаете, о ком я говорю. Вместо того чтобы завязать разговор, они постоянно вырывают мои слова из контекста, а затем идут будоражить остальных, и они нападают, нападают и нападают. Это действительно печально, потому что это лишь один из многих примеров злобы, токсичности и травли в киберпространстве.

Всё что я могу, это посопереживать им: эти люди наверняка очень беспомощны, и им просто необходимо доводить других онлайн в надежде на ответную реакцию. Так они чувствуют свою важность, и это просто грустно.

И хоть Закари Ливай не называл имён, все тут же решили, что он показал пальцем на фанатов Зака Снайдера, которых многие считают «токсичными». Впрочем, актёр поспешил опровергнуть это у себя в соцсетях.

Что касается кассового провала сиквела, актёр уверен, что ему не в чем себя упрекнуть. Хоть он и страдает от излишней самокритичности:

Это и без того непросто: большинство актёров не могут смотреть на себя на экране. Я постоянно критикую себя: «Стой прямо, ты, шут гороховый» или «о боже, твоя осанка ужасна». И так весь фильм, просто не могу ничего с собой поделать. Порой я смотрю на свою игру и думаю: «Чувак, ты такой идиот».

Я сделал всё, что в моих силах, а всё остальное просто от меня не зависит. Даже сегодня, листая «Твиттер», я видел много хороших отзывов, слов поддержки от фанатов. Но в интернете много и тех, кто негативит просто ради негатива.

Цитата:
Трансформация Эрин Мориарти в одного из «Пацанов» успешно завершена, на что недвусмысленно намекает последнее фото со съёмок четвёртого сезона. Теперь только так — никаких вам больше пуш-апов и обтягивающих костюмов. Вместе с актрисой снова засветились Карен Фукухара и Томер Капон.

Изображение
Цитата:
Миссия Джеймса Ганна по закапыванию «Шазама 2» официально завершена — это было, пожалуй, даже слишком легко. Собрав за первые выходные при практически полном отсутствии рекламной кампании $ 65 млн, фильм потерял даже теоретические шансы отбиться при своём бюджете в $ 100 млн. А сегодня на Amazon Prime Video появилась информация о его выходе в цифре уже 17 апреля.

Дэвид Ф. Сандберг на днях недвусмысленно намекнул, что такой исход был ожидаем и это не имеет никакого отношения к качеству сиквела. А теперь режиссёр и вовсе решил завязать с супергероикой — неблагодарное это дело, слишком много стресса:

Как я уже говорил, очень хочу вернуться к ужастикам (а также попробовать что-то новое). После шести лет «Шазама» с меня определённо хватит супергероики. Пока что.

Чтобы прояснить, я ни секунды не жалею о том, что снял эти фильмы. Я очень многому научился и поработал с действительно потрясающими людьми. Я всегда буду благодарен за то, что мне удалось срежиссировать эти два фильма. Это был очень сложный, но ценный опыт. Чего я действительно жду с нетерпением, так это возможности дистанцироваться от супергеройского онлайн-дискурса. Это меня очень напрягало, и будет приятно перестать об этом думать.

К слову о качестве фильма, Сандберга сильно удивило то, как «Шазам! Ярость богов» оценили критики, по сути закопав фильм, в то время как зрителям он понравился даже больше первой части — 53% и 87% на Rotten Tomatoes соответственно:

На Rotten Tomatoes я только что получил свою самую низкую оценку от критиков и самую высокую оценку от зрителей за один и тот же фильм. Я не ожидал повторения успеха первого фильма по критикам, но я всё же удивлён, ведь фильм-то хороший.

Для сравнения, у «Шазама» было 90% от критиков и 82% от зрителей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23838
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Смотрел я ужастик Сандберга - так себе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2023 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Комиксы
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я помню смотрел шазама и понял что фильм конечно интересный, но одноразовый и точно не нуждается в продолжении.
Чисто ситуация как с тором 3 и 4, когда один раз эксперимент срабатывает удачно в виде новизны (у тора в плане отхода от серьезности предыдущих фильмов, у шазама от серьезности всей вселенной) Но по итогу из-за жадности делается продолжение и получается кал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5799 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 12 Queries | GZIP : On ]