Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:06 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2020 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор фигурки Transformers WFC-S22 Autobot Sixgun
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm
Сообщения: 1209
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети

СВИНДЛ ПРОДАКШЕНС

Изображение

и

ТРИКДАЙМОНД СТУДИОС

Изображение

Представляют:
Обзор фигурки Transformers WFC:Siege Autobot Sixgun

На съёмках этого фото использовались холостые патроны

Дата выхода: 2019
Класс: Делюкс (Веапонайзер)
Аксессуары: "W-5 Gyro Blasters"х2

Итак, кто же такой Сиксган?
Имя Сиксган (буквально: "Шесть пушек") не просто метафорическое; этот солдат-автобот - буквально ходячая, говорящая масса оружия. Сиксган - один из автономных воинов города автоботов Метроплекса, состоящий из шести орудий Титана. Вместе со Скэмпером и Слэммером он помогает патрулировать и защищать внутренние и внешние части Метроплекса. Как и его партнеры, он мысленно связан с Метроплексом и имеет схожую личность. Как и подобает живой артиллерийской батарее, Сиксган имеет тенденцию быть немного более шумным и воинственным, чем его товарищи по команде.

И так выглядела его игрушка из Г1:
Изображение
Да, он буквально состоит из оружия.

Смогло ли новое воплощение передать эту черту? Давайте узнаем!
Итак, Сиксган:




Новый дизайн очень неплохо осовременивает классический внешний вид Сиксгана до стандартов современного внешнего вида линейки Generations
Что забавно, Сиксган имеет практически ничего общего со своей версией из сериала по Г1:
Изображение

Вместо этого он берёт основные элементы дизайна (в особенности головы) у своего десептиконского двойника Метрошота (Сиджевую версию которого я бы обязательно купила, возможно даже вместо обозреваемого, если бы она, чёрт возьми, существовала)
Изображение

Честно, этот его дизайн нравится в разы больше сериального, так что я в принципе довольна. Дизайн головы выглядит особенно хорошо:


Что же еще осовременили? Ну конечно же, подвижность! Из-за некоторых проблем, которые я распишу чуть позже, ставить его в позы немного трудновато, но оно того точно стоит.





Как вы могли заметить, свои пушки с плечей Сиксган может держать и в руках. И это далеко не единственные аксессуары, которые можно выудить из этой фигурки. Почему? Потому что вся фигурка - одна большая куча аксессуаров.
Как мы уже выяснили в обзоре Бранта, приписка "веапонайзер" означает что фигурку можно разобрать на оружие для других. И вы только посмотрите!


Да это целый арсенал!
(Дабы не забегать вперед - да, у Сиксгана есть "официальный альтмод", но давайте я его вам покажу и мы забудем о том что он вообще существует?)


А вот что как раз-таки существует, так это режимы обвеса других фигурок Сиксганом. (Дисклеймер - да, у меня не так много автоботов, поэтому на следующих фото будут десептиконы. Если вам так важно соблюдать фракционную чистоту, представляйте на месте Сиксгана Метрошота. Примерно такого:)
Изображение

Итак, первый - "Defensive Loadout"


Понятия не имею как комично огромный джетпак может хоть как-то улучшить защиту, но доверимся Хасбро
В чем мы доверимся, так это в креплении мелких бластеров к тому, что было ногами Сиксгана. Они там не держатся. Если у вас есть Сиксган - убедитесь сами. Если у вас мелкие бластеры держатся крепко в креплении для ног - поздравляю, у вас брак. И да, из-за того что даже пэги ног в них держатся не очень прочно, ставить его в разные позы затруднительно.
Второй - "Offensive Loadout"


Вот тут верю. Спинистер реально выглядит тяжеловооруженным. Не так конечно, как с огромными пушками Бранта, но тоже неплохо.
Третий довольно оригинальный - "High-Precision Launcher Gauntlet"

Дай пять!

Нечасто увидишь трансформеров с огромной рукой для разбивания лицевых панелей других трансформеров. Мне нравится.

Однако, есть еще одна вещь, которую я считаю главнейшим достоинством Сиксгана - вы не ограничены инструкциями! Творите что угодно!
Я, например, сделала режим, примерно похожий на оригинальные большие бластеры Метроплекса, которые формировали ноги Г1 Сиксгана:


Или Сиксгана можно превратить в транспорт!
Но это уже не моя выдумка


Или в огромную пушку, которая наверняка подойдет Метроплексу


Облигатори боевая сцена:


Ну и пора бы переходить к сравнениям по росту.

Леджендс класс Дорожные Штаны:


Делюкс класс Спинистер:


Делюкс класс Триггерхеппи:


И, наконец, главный соперник обозреваемого - Брант! Могу ли я сказать что Сиксган лучше Бранта? Нет. Могу ли я сказать что Сиксган чертовски хорош? Да.


Подводя итоги:
Я даже не знаю что сказать... Я даже не знаю зачем делаю этот обзор, Сиксган уже есть у всех... Но если случилось чудо и у вас его ещё нет - возьмите. Он того стоит.

Бонус: "Примерка: Раунд 2"
Скрытый текст: Показать
Я наконец-то нашла бластеры, которые идеально подходят Баттлтрапу!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2020 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор фигурки Transformers WFC-S22 Autobot Sixgun
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо бы над качеством фото поработать, некоторые получились размытыми. А в остальном хороший обзор, как обычно.
Мне у Сиксгана, помимо всего прочего, понравилась подвижность ступней.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.116s | 11 Queries | GZIP : On ]