Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
жалкий театр одного актера

да не такой уж и жалкий. нормальный театр, провинциальный.
актер звёзд с неба не хватает, но так уж случилось, что он сейчас играет дня нас. он мог бы этого не делать, и не было бы в городе театра.
но он есть. такой, какой есть. и наблюдать за ним стоит со снисхождением, отмечая хорошие моменты (понимая, само собой, что на 90% это всё фарс чистой воды).
но уж никак не относиться к этому серьёзно или уж тем более эмоционально и с переходом на личности. если ваша цель - сделать так, чтобы театр сошёл на нет, вам стоит реагировать на него так в последнюю очередь.

насчёт мата соглашусь. его почти повсеместное использование выглядит очень странно, когда в верхнем левом углу страницы глаз Тоа Ликана

но не стоит, основываясь на одном только действии Дельты, говорить, что мы куда-то там скатились.

мне кажется, что РБ давно уже некуда ни подниматься, ни кататиться, мы находимся в своей собственной, особенной плоскости, которую странно с чем-то сравнивать и как-то оценивать.

при всём при этом, лично мне, без каких-либо на то конкретных причин, всё ещё нравится здесь. а раз это сообщение сейчас кто-то прочитал - не мне одному :summer:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8087
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Бруно вообще непонятен, ну сделал ты срыв покровов пол года-год назад показав что ты вполне само-сознательный и адекватный субъект, что мешает прост сидеть оригинально мемить, чиллить или общаться на заданную тему?

Я сижу на работке и когда совсем устаю - захожу сюда выпустить пар. На других порталах я не могу так свободно материться, оскорблять людей и собирать внимание своими выкидышами как здесь. Тем более мне довольно частенько мой перфоманс здесь приносит довольную улыбку
А чиллить и общаться??? Зачем же... что я не знаю из того что здесь пишут? Трансформерами я не интересуюсь а бионикл в прошлом :oops:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8087
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Но грустно... меня скорее всего вот-вот забанят. Или тсо придется удалить 100 моих сообщений, что он вряд ли будет делать :cry:

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1290
Откуда: Тоцкое-Второе, Оренбургская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Вот они, кумиры молодёжи с модной нынче постиронией :wakeup:
Неудивительно, что вы потеряли веру в Бога :wakeup:

Я её не терял


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6168
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
но не стоит, основываясь на одном только действии Дельты, говорить, что мы куда-то там скатились.

мне кажется, что РБ давно уже некуда ни подниматься, ни кататиться, мы находимся в своей собственной, особенной плоскости, которую странно с чем-то сравнивать и как-то оценивать.

Соглы. РыБа оценке не поддаётся. Зачем Дельта спалил, что название темы реально было с целью оскорбить и извинился за это вообще ума не приложу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6168
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а так, вообще, завязывайте господа с модной нынче постиронией и прочитайте Библию что ли :wakeup:
Бог создал нас для великих свершений, а не словоблудства на форуме детских игрушек :wakeup:
Кто там чё куда скатился, оскорбился и прочее волновать не должно. Жизнь всех рассудит :wakeup:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Бруно вообще непонятен, ну сделал ты срыв покровов пол года-год назад показав что ты вполне само-сознательный и адекватный субъект, что мешает прост сидеть оригинально мемить, чиллить или общаться на заданную тему?

А, значит не я один заметил. Хотя Лютер тоже это спалил

Да там вроде замечать ничего не надо было, был определенный момент где брёний нормально коммуницировал, а образ постановкой называл, это по моему в "уход юзеров" было.
Цитата:
да не такой уж и жалкий. нормальный театр, провинциальный.
актер звёзд с неба не хватает, но так уж случилось, что он сейчас играет дня нас. он мог бы этого не делать, и не было бы в городе театра.
но он есть. такой, какой есть. и наблюдать за ним стоит со снисхождением, отмечая хорошие моменты (понимая, само собой, что на 90% это всё фарс чистой воды).
но уж никак не относиться к этому серьёзно или уж тем более эмоционально и с переходом на личности. если ваша цель - сделать так, чтобы театр сошёл на нет, вам стоит реагировать на него так в последнюю очередь.

Давай без лирики плес.
Наблюдать за человеком со снисхождением, тема оч знакомая, но далеко не самая верная. Я бы провел параллели, да в моей формулировке обидными покажутся.

Цитата:
но не стоит, основываясь на одном только действии Дельты, говорить, что мы куда-то там скатились.

Я основываюсь на действиях тех, кто сейчас делает some актив на сайте. И предупреждаю то куда это может дальше уйти, пусть и не самым успешным образом.

Bruno писал(а):
Цитата:
Бруно вообще непонятен, ну сделал ты срыв покровов пол года-год назад показав что ты вполне само-сознательный и адекватный субъект, что мешает прост сидеть оригинально мемить, чиллить или общаться на заданную тему?

Я сижу на работке и когда совсем устаю - захожу сюда выпустить пар. На других порталах я не могу так свободно материться, оскорблять людей и собирать внимание своими выкидышами как здесь. Тем более мне довольно частенько мой перфоманс здесь приносит довольную улыбку
А чиллить и общаться??? Зачем же... что я не знаю из того что здесь пишут? Трансформерами я не интересуюсь а бионикл в прошлом :oops:


Ах йисс, работа, повсеместный бич психики. На выпуск пара мне конечно нечего контрпруфануть, разве только то что вот ты добиваешься своего бана на сайте, а это минус комментирование и выпуск пара, че дальше делать будешь? И почему то что можно делать после бана не начать делать сейчас.
Мне в свое время шутаны помогали, ибо в текстовой форме как бы я не тоскичил и не засирал людей, я все ещё оставался в "том самом" обществе. После рабочий пар нивелируется только алкоголем либо тотальным отвлечением, среди которых я аналогов не придумал помимо игр.
Цитата:
что я не знаю из того что здесь пишут?

Все банально начинается с вопроса в какой нибудь кино теме или игро теме "челы а вы смотрели?"
Я бы перетер например с кем нибудь за рофляный 24 сезон южного парка про пост-ковид и для этого мне даже тему не над создавать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хотя сейчас у меня ощущения как от тех краснорожих пьяных "учителей" о которых мы давным давно разговаривали. Которые занимались нравоучениями.
И посты по типу
- не материтес
- не флудитес
- не е
- не выражайтес
- на личности не переходитес
звучат весьма наивно глупо и не подстать.
Можно конечно спустить все на тормозах, подождать пока тсо накекается и у него перезарядятся 3 админские кнопки и оставить этот период в истории. Вай в принципе нот конеш.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Давай без лирики плес.

схуя

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус писал(а):
Цитата:
Давай без лирики плес.

схуя

Вода у меня и в полулитровке есть

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17956
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а што вода то сразу. я написал как я реально чувствую

я тоже здесь с работы сижу.
мне, благо, пар не нужно спускать - он, благодаря грамотно сорагнизованной жизни и тгк, у меня и не вырабатывается. но когда ты несколько часов прыгаешь с одной вкладки браузера в другую, порой хочется ненадолго открыть ту, в которой тебе ничего не нужно анализировать, делать или понимать. такой безобидный цирк уродов

с момента, как Бруно начал вытворять то, что вытворяет, я начал заходить на РБ чаще - почти каждый день. если его забанят, я не буду заходить так часто. потому что для обсуждения кино, которые я посмотрел, и игр, в которыя я поиграл, у меня есть... реальные друзья?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
с момента, как Бруно начал вытворять то, что вытворяет, я начал заходить на РБ чаще - почти каждый день

Да у тебя и без него был мотиватор сюда заходить кекв. (когда повелитель воды, ну?)
Цитата:
потому что для обсуждения кино, которые я посмотрел, и игр, в которыя я поиграл, у меня есть... реальные друзья?

Ай сукин сын, флексит мясными три дэ объектами.
Но если серьезно то кинотопик быстрее создать.
Если у тебя все так, то могу сказать что с друзьями тебе повезло, потому как например у меня с моими камрадами банально график не совпадает, либо все настолько заняты и уставшие что уже никому не до дружеских встреч. Один из челов вообще женился и открыл малый бизнес, последний раз я видел "друга" этак сказать года два назад. А более менее игроманом из нашей компашки остался только я.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6168
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да там вроде замечать ничего не надо было, был определенный момент где брёний нормально коммуницировал, а образ постановкой называл, это по моему в "уход юзеров" было

Ну так я про это и грю. В итоге этот срыв покровов ни к чему не привёл и всё осталось как прежде

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
Да там вроде замечать ничего не надо было, был определенный момент где брёний нормально коммуницировал, а образ постановкой называл, это по моему в "уход юзеров" было

Ну так я про это и грю. В итоге этот срыв покровов ни к чему не привёл и всё осталось как прежде

Как бы сказал один филасаф, кхм: мы отыгрываем партию нашей жизни в амогус, осознавая и понимая что среди нас импостер, но мы не голосуем

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2022 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бруно еблан
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 3785
Откуда: Sky City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
The_Hazrak писал(а):
Цитата:
но не стоит, основываясь на одном только действии Дельты, говорить, что мы куда-то там скатились.

мне кажется, что РБ давно уже некуда ни подниматься, ни кататиться, мы находимся в своей собственной, особенной плоскости, которую странно с чем-то сравнивать и как-то оценивать.

Соглы. РыБа оценке не поддаётся. Зачем Дельта спалил, что название темы реально было с целью оскорбить и извинился за это вообще ума не приложу

Просто я иногда начинаю творить фигню на эмоциях, а действия Бруно начали меня бесить прям ух. Пишешь своё мнение, а ответ только "А ну съебались!", и так уже долго, вот эмоции и перелились через край. Вытягивать это как какую-то постиронию я не смог бы, вот и извинился.
У бруно бывают интересные идеи: шпиониклы, луганская мафия... И ебланом, особенно после его слов я называть не готов.

_________________
Woke up in Newtopia, where I fell down a flight of stairs.
Broke my leg but luckily, I fell down a flight of stairs.
So then I became a loyal ranger, and I fell down a flight of stairs.
Kept folks out of danger, falling down a flight of stairs!
I lived on a warship, fell down a flight of stairs!
Soon I was the king's trusted advisor.
I fell down a flight of stairs.
Tried bug appetizers YUM!
And for fun, I fell down a flight of stairs.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Marky Wu и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.050s | 12 Queries | GZIP : On ]