Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 20, 2024 12:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Dishonored Souls: Stelt Saga
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этот проект состоит из нескольких частей, но на данный момент я пишу лишь первую часть - Dishonored Souls: Stelt Saga. В этом проекте вы сможете посмотреть на события исторической линии Бионикл с новой стороны. В этом проекте будет очень много отсылок, много вставок, антрактов, однако они все важны. Здесь главные герои будут не могущественные Тоа, и о спасении мира можно просто забыть. Они будут влиять на многое, но они далеко не герои, хоть и придерживаются добродетелей. Здесь вы посмотрите на все глазами... неудачников.

Вот вам первый эпизод... Если вас Заинтересовала история, можете посмотреть остальные Эпизоды первого Акта в Группе ВК

Dishonored Souls: Stelt Saga; Акт 1, Эпизод 1

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12685
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Techno Virus писал(а):
проект

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1439
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ладн тебе, дай парню шанс :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Извини, но дальше первой страницы читать не возникло желания. Дело даже не в сюжете или чём-то таком, смысловом, а в режущем глаз обилии пунктуационных и грамматических ошибок. Мне кажется, это серьезная проблема, которая мешает подступиться к непосредственно произведению.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):

Не взлетит.

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда, а я вот не согласен с Азоном. Совсем.
Причины? Проект-рассказ - это хорошо. Но банальный проект - плохо.
Честно, если не учитывать ошибки (а они есть, да, и они сильно режут глазоньки) и весьма скомканный способ повествования, то всё равно остаётся тонна неурядиц.
Начиная с клише на клише, и клише погоняющим. Герой с дико завышенным чсв, оверпауэр, о чём прямо говорится в первом акте, о ВНЕЗАПНОМ прямом внимании к нему многочисленных канонических героев я не говорю. Какой это неудачник-то? Это Мери-Сья в чистом виде (Ну марти, в данном случае). Особенно "оригинальны" его мотивы о мести. В общем, с гг и историей - простите, но фейл.
Я обещал не останавливаться на ошибках - и не стану, со временем это проходит - но стилистика... Это нечто. Диалоги оформленные как чат? Скомканное повествование, которое скачет от одного места к другому? Совершенно не раскрытые персонажи-марионетки? Да, тут есть это всё. Что опять же является фейлом. Если уж берёшься писать, то пиши литературно. Так что и это фейл.
И в итоге что мы получаем? Совершенно не оригинальный плохо написанный фик. Чем он отличается от многочисленных фанфиков подобного типа? Э-э-э... Только тем, что он по биониклам. Так что лучше пили самоделки - они у тебя выходят отлично. Если же не хочется забрасывать работу - больше читать книг, хороших и разных.
У меня всё.

Ах да, очередная "избранность".

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мда, а я вот не согласен с Азоном. Совсем.
Причины? Проект-рассказ - это хорошо. Но банальный проект - плохо.
Честно, если не учитывать ошибки (а они есть, да, и они сильно режут глазоньки) и весьма скомканный способ повествования, то всё равно остаётся тонна неурядиц.
Начиная с клише на клише, и клише погоняющим. Герой с дико завышенным чсв, оверпауэр, о чём прямо говорится в первом акте, о ВНЕЗАПНОМ прямом внимании к нему многочисленных канонических героев я не говорю. Какой это неудачник-то? Это Мери-Сья в чистом виде (Ну марти, в данном случае). Особенно "оригинальны" его мотивы о мести. В общем, с гг и историей - простите, но фейл.
Я обещал не останавливаться на ошибках - и не стану, со временем это проходит - но стилистика... Это нечто. Диалоги оформленные как чат? Скомканное повествование, которое скачет от одного места к другому? Совершенно не раскрытые персонажи-марионетки? Да, тут есть это всё. Что опять же является фейлом. Если уж берёшься писать, то пиши литературно. Так что и это фейл.
И в итоге что мы получаем? Совершенно не оригинальный плохо написанный фик. Чем он отличается от многочисленных фанфиков подобного типа? Э-э-э... Только тем, что он по биониклам. Так что лучше пили самоделки - они у тебя выходят отлично. Если же не хочется забрасывать работу - больше читать книг, хороших и разных.
У меня всё.

Ах да, очередная "избранность".


Во первых я давно ищу редактора для устранения грамматических ошибок.и все эпизоды я поправлю как только будет достаточно времени у меня или у кого - то кто захочет быть редактором... Хотя я очень сомневаюсь что это кого-то заинтересует. главного героя ты даже не определил потому что
Скрытый текст: Показать
Сириуса убивают в конце 1 акта
. И никто из 3х персонажей здесь представленных на данный момент гг не является. Первый акт - пролог своеобразный, который только ведет к началу всей истории. персонажи раскрываются более полно в последующих актах. идею и сюжет можешь не пытаться пробить так как главный герой появляется только к акту эдак 3... А к акту 7 ты только поймешь почему от лица неудачников идет повествования. не говоря уже о следующем рассказе.
Опять таки. Я в принципе запостил это здесь, с целью привлечь людей потому что мне ОЧЕНЬ нужен редактор. ОЧЕНЬ нужен. С книгами и тд. Чувак, я читаю книги, не бывает такого что я не читаю книги. Проблема в том что у меня мало времени, и я все-таки по русскому языку всегда имел оценки 3 - 4, не дружу я с ним вообще. Я больше фокусирован на других вещах - у меня все хорошо с физикой химией и тд. Я технарь, я понимаю логичные вещи. Русский язык для меня - набор правил для зубрения. Никакой логики в том что "МОЛОКО" пишется через "О" а не "А" - нету. И так же с пунктуацией. Русский язык - совершенно не моя вещь. я уже дано подумываю сбросить кому-нибудь краткий сценарий - пусть другие пишут если хотят. Но НИКОМУ этот проект не нужен. Так что он мертв пока я не найду редактора, или пока кто-то не будет писать за меня по моему сценарию.тут уже как пойдет...

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Techno Virus писал(а):
Опять таки. Я в принципе запостил это здесь, с целью привлечь людей потому что мне ОЧЕНЬ нужен редактор. ОЧЕНЬ нужен. С книгами и тд. Чувак, я читаю книги, не бывает такого что я не читаю книги. Проблема в том что у меня мало времени, и я все-таки по русскому языку всегда имел оценки 3 - 4, не дружу я с ним вообще. Я больше фокусирован на других вещах - у меня все хорошо с физикой химией и тд. Я технарь, я понимаю логичные вещи. Русский язык для меня - набор правил для зубрения. Никакой логики в том что "МОЛОКО" пишется через "О" а не "А" - нету. И так же с пунктуацией. Русский язык - совершенно не моя вещь. я уже дано подумываю сбросить кому-нибудь краткий сценарий - пусть другие пишут если хотят. Но НИКОМУ этот проект не нужен. Так что он мертв пока я не найду редактора, или пока кто-то не будет писать за меня по моему сценарию.тут уже как пойдет...

Боюсь, никто не согласится заниматься столь неблагодарной работой.
И, эээээ, аргументы в духе "я технарь" как-то совсем даже и не аргументы... о_О Ну технарь ты, допустим, ну и что?
Даже если у тебя нет "врождённой/приобретённой грамотности", то есть масса способов тем не менее писать более-менее пристойно. Да блин, тот же Word красным подчёркивает, если уж совсем. Ну и пробелы перед запятой и дефисы вместо тире и без Word можно исправить...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Techno Virus писал(а):
Опять таки. Я в принципе запостил это здесь, с целью привлечь людей потому что мне ОЧЕНЬ нужен редактор. ОЧЕНЬ нужен. С книгами и тд. Чувак, я читаю книги, не бывает такого что я не читаю книги. Проблема в том что у меня мало времени, и я все-таки по русскому языку всегда имел оценки 3 - 4, не дружу я с ним вообще. Я больше фокусирован на других вещах - у меня все хорошо с физикой химией и тд. Я технарь, я понимаю логичные вещи. Русский язык для меня - набор правил для зубрения. Никакой логики в том что "МОЛОКО" пишется через "О" а не "А" - нету. И так же с пунктуацией. Русский язык - совершенно не моя вещь. я уже дано подумываю сбросить кому-нибудь краткий сценарий - пусть другие пишут если хотят. Но НИКОМУ этот проект не нужен. Так что он мертв пока я не найду редактора, или пока кто-то не будет писать за меня по моему сценарию.тут уже как пойдет...

Боюсь, никто не согласится заниматься столь неблагодарной работой.
И, эээээ, аргументы в духе "я технарь" как-то совсем даже и не аргументы... о_О Ну технарь ты, допустим, ну и что?
Даже если у тебя нет "врождённой/приобретённой грамотности", то есть масса способов тем не менее писать более-менее пристойно. Да блин, тот же Word красным подчёркивает, если уж совсем. Ну и пробелы перед запятой и дефисы вместо тире и без Word можно исправить...

Эмм...Ворд не подчеркивает...Все что я писал ворд не подчеркивал, а что подчеркивал, то я исправлял, а некоторые вещи я просто не замечаю потому что я идиот, у меня просто по жизни мало времени потому что я отдельно занимаюсь Академическим английским языком, я хожу на тренировки, я пишу игру, Я делаю самоделки, я пытаюсь содержать канал на ютубе с нормальным контентом, я подрабатываю, у меня дополнительные курсы по физике. короче говоря. у меня один свободный день в неделю. все остальное время я прихожу домой в 10 ночи, доделываю дз школьное и по курсам и после этого я просто не в состоянии ничего делать потому что я вымотанный и хочу спать.

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Эмм...Ворд не подчеркивает...Все что я писал ворд не подчеркивал, а что подчеркивал, то я исправлял

Я думаю, он подчеркнул бы "ловкост", "всеравно".
Цитата:
а некоторые вещи я просто не замечаю потому что я идиот, у меня просто по жизни мало времени потому что я отдельно занимаюсь Академическим английским языком, я хожу на тренировки, я пишу игру, Я делаю самоделки, я пытаюсь содержать канал на ютубе с нормальным контентом, я подрабатываю, у меня дополнительные курсы по физике. короче говоря. у меня один свободный день в неделю. все остальное время я прихожу домой в 10 ночи, доделываю дз школьное и по курсам и после этого я просто не в состоянии ничего делать потому что я вымотанный и хочу спать.

Постараюсь, чтобы прозвучало негрубо, но это всё ведь неинтересно никому в рамках этой темы. Думаю, подавляющее большинство заходит в эту тему с целью ознакомиться с твоими трудами и им вряд ли интересно, почему в твоём рассказе так много ошибок. Их просто много, они цепляют взгляд, они отвлекают от смысловой части.
И что мешает уделять произведению больше времени? Это же творчество, разве тебя кто-то торопит выкладывать недоделанную версию?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
При всем моем уважении - даже со смертью Сириуса многого не меняется. Хотя бы потому, что тебе уже все было высказано о стилистике и аномальной мери-сьюшности совсем-не-главного героя. Реально думаешь, что смерть исправит непроработанных персонажей?
Как Чоузен и сказал - аргументы в духе "я технарь" не принимаются, когда ты пишешь рассказ. Если ты пишешь - то писать надо грамотно, а не черти как. Тем более, чтобы выставить.
Плохо с русским? Учи. Я тоже учусь по физическо-химическому направлению, но почему-то таких аномальных ошибок не допускаю. К акту семь я не собираюсь ничего понимать, если даже вступительный акт изобилует всем тем, что было перечислено. Ты совсем не привлечешь здесь народ, коли своеобразный пролог уже таков.
О выделение времени популярно ответил за меня ТСО. Лучше делать очень долго, но качественно. Чем просто долго - но на таком уровне.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
Эмм...Ворд не подчеркивает...Все что я писал ворд не подчеркивал, а что подчеркивал, то я исправлял

Я думаю, он подчеркнул бы "ловкост", "всеравно".
Цитата:
а некоторые вещи я просто не замечаю потому что я идиот, у меня просто по жизни мало времени потому что я отдельно занимаюсь Академическим английским языком, я хожу на тренировки, я пишу игру, Я делаю самоделки, я пытаюсь содержать канал на ютубе с нормальным контентом, я подрабатываю, у меня дополнительные курсы по физике. короче говоря. у меня один свободный день в неделю. все остальное время я прихожу домой в 10 ночи, доделываю дз школьное и по курсам и после этого я просто не в состоянии ничего делать потому что я вымотанный и хочу спать.

Постараюсь, чтобы прозвучало негрубо, но это всё ведь неинтересно никому в рамках этой темы. Думаю, подавляющее большинство заходит в эту тему с целью ознакомиться с твоими трудами и им вряд ли интересно, почему в твоём рассказе так много ошибок. Их просто много, они цепляют взгляд, они отвлекают от смысловой части.
И что мешает уделять произведению больше времени? Это же творчество, разве тебя кто-то торопит выкладывать недоделанную версию?

Меня торопит все. Просто напросто мне нужен редактор. а привлечь кого-то этим заниматься - нереально. К тому же я давно разочаровался в себе как в авторе рассказов, самоделок и артов. Все всегда упирается в нехватку времени. Если я буду тянуть с Эпизодами, то акты будут выходить примерно 1 акт в год. В год! люди просто не будут это читать потому что акты выходят с таким большим перерывом. Я сейчас работаю над 5м эпизодом и работаю над ним почти месяц. в свободное время. в итоге я его переписал уже 7 раз и пришел к тому что ни одна версия мне не нравится. Примерно тоже самое происходило и с другими актами. Как и во всем,в моих рассказах можно увидеть торжество идеи, но так же и пустоту на месте, где должно быть исполнение. все упирается в то что я плохой писатель. И если я пытаюсь что-то хорошо сделать на это уходит очень много времени. слишком много, столько что у меня самого не хватает желания этим столько заниматься, а как известно без желания не будет ничего. Вообще ничего не будет если не будет желания.
Проще говоря, Я никудышный самодельщик, писатель, я не умею рисовать, ничего не умею проще говоря. А сколько времени уходит на то чтобы что-то сделать? Очень много! Хватает ли у меня на это желания? Хватает ли у меня желание на то, что бы месяцами что-то делать, чтобы меня в итоге потыкали носом в недостатке, плюнули,пнули и ушли? Нет! Нет, не хватает у меня на это желания! А без желания и работы не будет, не будет результата. я очень хочу делать годные вещи. Мне нравится делать Самоделки, мне нравится программировать, мне нравится писать. Но у меня не хватает желания, умения, времени, чтобы этим заниматся. Проще говоря. Я вообще не должен этим заниматься. Но тут парадокс - я хочу этим заниматься.

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Techno Virus писал(а):
Меня торопит все. Просто напросто мне нужен редактор. а привлечь кого-то этим заниматься - нереально. К тому же я давно разочаровался в себе как в авторе рассказов, самоделок и артов. Все всегда упирается в нехватку времени. Если я буду тянуть с Эпизодами, то акты будут выходить примерно 1 акт в год. В год! люди просто не будут это читать потому что акты выходят с таким большим перерывом. Я сейчас работаю над 5м эпизодом и работаю над ним почти месяц. в свободное время. в итоге я его переписал уже 7 раз и пришел к тому что ни одна версия мне не нравится. Примерно тоже самое происходило и с другими актами. Как и во всем,в моих рассказах можно увидеть торжество идеи, но так же и пустоту на месте, где должно быть исполнение. все упирается в то что я плохой писатель. И если я пытаюсь что-то хорошо сделать на это уходит очень много времени. слишком много, столько что у меня самого не хватает желания этим столько заниматься, а как известно без желания не будет ничего. Вообще ничего не будет если не будет желания.
Проще говоря, Я никудышный самодельщик, писатель, я не умею рисовать, ничего не умею проще говоря. А сколько времени уходит на то чтобы что-то сделать? Очень много! Хватает ли у меня на это желания? Хватает ли у меня желание на то, что бы месяцами что-то делать, чтобы меня в итоге потыкали носом в недостатке, плюнули,пнули и ушли? Нет! Нет, не хватает у меня на это желания! А без желания и работы не будет, не будет результата. я очень хочу делать годные вещи. Мне нравится делать Самоделки, мне нравится программировать, мне нравится писать. Но у меня не хватает желания, умения, времени, чтобы этим заниматся. Проще говоря. Я вообще не должен этим заниматься. Но тут парадокс - я хочу этим заниматься.


Так дождись, когда будет время (например университет на первом курсе, хехе). Я считаю, что ничего нет плохого в том, чтобы писать меньше - потому что на данный момент люди не будут читать из-за стилистики. И редактор этому совсем не поможет - он максимум исправит ошибки. Но не будет писать за тебя рассказ, не будет дополнять предложения и не будет править диалоги с "чатика" на литературные. Я прочитал другие акты и могу с уверенностью сказать - прогресс в них немногий.
Хочется что-то делать? Делай. Но какая радость, если ты не можешь сделать то, что тебе хочется - хорошо. И уж тем более при таком раскладе не стоит надеяться на то, что этим сильно заинтересуются люди. И тем более - парадокс. Тебе хочется этим заниматься, но не хватает желания? Могу посоветовать только одно. ПРЕВОЗМОГАЙ. Работай через не хочу, по другому и не выйдет коли работа трудная.
А если тебя не устраивает то, что люди посмотрели, потыкали и ушли - что же, в этом нет вины людей. В данном виде рассказ и впрямь нечитабелен, и если тебе не нравится реакция - то тебе надо исправить это своими действиями. А не расписыванием того, что у тебя не хватает времени/умения/вставьте ещё один аргумент. Потому что у тебя хватило времени на то, чтобы взяться за это.

Хотя про торжество идеи ты совсем загнул, имхо.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2015 10:31 pm
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмбер писал(а):
Techno Virus писал(а):
Меня торопит все. Просто напросто мне нужен редактор. а привлечь кого-то этим заниматься - нереально. К тому же я давно разочаровался в себе как в авторе рассказов, самоделок и артов. Все всегда упирается в нехватку времени. Если я буду тянуть с Эпизодами, то акты будут выходить примерно 1 акт в год. В год! люди просто не будут это читать потому что акты выходят с таким большим перерывом. Я сейчас работаю над 5м эпизодом и работаю над ним почти месяц. в свободное время. в итоге я его переписал уже 7 раз и пришел к тому что ни одна версия мне не нравится. Примерно тоже самое происходило и с другими актами. Как и во всем,в моих рассказах можно увидеть торжество идеи, но так же и пустоту на месте, где должно быть исполнение. все упирается в то что я плохой писатель. И если я пытаюсь что-то хорошо сделать на это уходит очень много времени. слишком много, столько что у меня самого не хватает желания этим столько заниматься, а как известно без желания не будет ничего. Вообще ничего не будет если не будет желания.
Проще говоря, Я никудышный самодельщик, писатель, я не умею рисовать, ничего не умею проще говоря. А сколько времени уходит на то чтобы что-то сделать? Очень много! Хватает ли у меня на это желания? Хватает ли у меня желание на то, что бы месяцами что-то делать, чтобы меня в итоге потыкали носом в недостатке, плюнули,пнули и ушли? Нет! Нет, не хватает у меня на это желания! А без желания и работы не будет, не будет результата. я очень хочу делать годные вещи. Мне нравится делать Самоделки, мне нравится программировать, мне нравится писать. Но у меня не хватает желания, умения, времени, чтобы этим заниматся. Проще говоря. Я вообще не должен этим заниматься. Но тут парадокс - я хочу этим заниматься.


Так дождись, когда будет время (например университет на первом курсе, хехе). Я считаю, что ничего нет плохого в том, чтобы писать меньше - потому что на данный момент люди не будут читать из-за стилистики. И редактор этому совсем не поможет - он максимум исправит ошибки. Но не будет писать за тебя рассказ, не будет дополнять предложения и не будет править диалоги с "чатика" на литературные. Я прочитал другие акты и могу с уверенностью сказать - прогресс в них немногий.
Хочется что-то делать? Делай. Но какая радость, если ты не можешь сделать то, что тебе хочется - хорошо. И уж тем более при таком раскладе не стоит надеяться на то, что этим сильно заинтересуются люди. И тем более - парадокс. Тебе хочется этим заниматься, но не хватает желания? Могу посоветовать только одно. ПРЕВОЗМОГАЙ. Работай через не хочу, по другому и не выйдет коли работа трудная.
А если тебя не устраивает то, что люди посмотрели, потыкали и ушли - что же, в этом нет вины людей. В данном виде рассказ и впрямь нечитабелен, и если тебе не нравится реакция - то тебе надо исправить это своими действиями. А не расписыванием того, что у тебя не хватает времени/умения/вставьте ещё один аргумент. Потому что у тебя хватило времени на то, чтобы взяться за это.

Хотя про торжество идеи ты совсем загнул, имхо.

Ну не знаю загнул ли...Превозмогать? превозмогать что? У меня свободного времени ближайшие лет 20 будет воскресенье и все. И при этом еще что-то превозмогать, что-то пытаться сделать лучше. Я ожидал именно такой реакции... я ожидал даже хуже. Другое дело что людям то вообще пофигу - они прочитали, ушли. А один я над одним актом буду лет 5 корпеть чтобы в итоге уперлось в то что не могу делать лучше, и люди абсолютно так же тукнут меня носом в недостатки или пройдут мимо. Короче говоря. Лучше мне просто это дело забросить. Нету ни времени ни таланта, не умения, которое я еще лет 5 буду приобретать, так как становится лучше я могу только по средством тренировок. а тренировки тоже времени требуют.

_________________
Изображение

Изображение  Изображение
Изображение  Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Dishonored Souls: Stelt Saga
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm
Сообщения: 1647
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Techno Virus писал(а):
Эмбер писал(а):
Techno Virus писал(а):
Меня торопит все. Просто напросто мне нужен редактор. а привлечь кого-то этим заниматься - нереально. К тому же я давно разочаровался в себе как в авторе рассказов, самоделок и артов. Все всегда упирается в нехватку времени. Если я буду тянуть с Эпизодами, то акты будут выходить примерно 1 акт в год. В год! люди просто не будут это читать потому что акты выходят с таким большим перерывом. Я сейчас работаю над 5м эпизодом и работаю над ним почти месяц. в свободное время. в итоге я его переписал уже 7 раз и пришел к тому что ни одна версия мне не нравится. Примерно тоже самое происходило и с другими актами. Как и во всем,в моих рассказах можно увидеть торжество идеи, но так же и пустоту на месте, где должно быть исполнение. все упирается в то что я плохой писатель. И если я пытаюсь что-то хорошо сделать на это уходит очень много времени. слишком много, столько что у меня самого не хватает желания этим столько заниматься, а как известно без желания не будет ничего. Вообще ничего не будет если не будет желания.
Проще говоря, Я никудышный самодельщик, писатель, я не умею рисовать, ничего не умею проще говоря. А сколько времени уходит на то чтобы что-то сделать? Очень много! Хватает ли у меня на это желания? Хватает ли у меня желание на то, что бы месяцами что-то делать, чтобы меня в итоге потыкали носом в недостатке, плюнули,пнули и ушли? Нет! Нет, не хватает у меня на это желания! А без желания и работы не будет, не будет результата. я очень хочу делать годные вещи. Мне нравится делать Самоделки, мне нравится программировать, мне нравится писать. Но у меня не хватает желания, умения, времени, чтобы этим заниматся. Проще говоря. Я вообще не должен этим заниматься. Но тут парадокс - я хочу этим заниматься.


Так дождись, когда будет время (например университет на первом курсе, хехе). Я считаю, что ничего нет плохого в том, чтобы писать меньше - потому что на данный момент люди не будут читать из-за стилистики. И редактор этому совсем не поможет - он максимум исправит ошибки. Но не будет писать за тебя рассказ, не будет дополнять предложения и не будет править диалоги с "чатика" на литературные. Я прочитал другие акты и могу с уверенностью сказать - прогресс в них немногий.
Хочется что-то делать? Делай. Но какая радость, если ты не можешь сделать то, что тебе хочется - хорошо. И уж тем более при таком раскладе не стоит надеяться на то, что этим сильно заинтересуются люди. И тем более - парадокс. Тебе хочется этим заниматься, но не хватает желания? Могу посоветовать только одно. ПРЕВОЗМОГАЙ. Работай через не хочу, по другому и не выйдет коли работа трудная.
А если тебя не устраивает то, что люди посмотрели, потыкали и ушли - что же, в этом нет вины людей. В данном виде рассказ и впрямь нечитабелен, и если тебе не нравится реакция - то тебе надо исправить это своими действиями. А не расписыванием того, что у тебя не хватает времени/умения/вставьте ещё один аргумент. Потому что у тебя хватило времени на то, чтобы взяться за это.

Хотя про торжество идеи ты совсем загнул, имхо.

Ну не знаю загнул ли...Превозмогать? превозмогать что? У меня свободного времени ближайшие лет 20 будет воскресенье и все. И при этом еще что-то превозмогать, что-то пытаться сделать лучше. Я ожидал именно такой реакции... я ожидал даже хуже. Другое дело что людям то вообще пофигу - они прочитали, ушли. А один я над одним актом буду лет 5 корпеть чтобы в итоге уперлось в то что не могу делать лучше, и люди абсолютно так же тукнут меня носом в недостатки или пройдут мимо. Короче говоря. Лучше мне просто это дело забросить. Нету ни времени ни таланта, не умения, которое я еще лет 5 буду приобретать, так как становится лучше я могу только по средством тренировок. а тренировки тоже времени требуют.


Рассказы Джонсьюта/Книгурая почему-то не особо-то забывают окружающие. Хотя и в них ошибочки случаются. Да, выказывают пожелания, но опять же - их читают, а не проходят мимо. Свои поклонники у этих авторов есть. И литературный стиль в этом тоже играет роль, как и проработка персонажей.
Если ты ожидал даже хуже - то смысл тебе сейчас отнекиваться? Тебе прямо указали на ошибки. Их надо исправлять. Нет времени/желания исправлять - иного ждать бессмысленно. Ты не делаешь это - у тебя остаются те же ошибки - ну и реакция у остальных соответствующая. Забросить, по моему мнению, вариант самый простой и вообще для ленивых, но дело твое. Но да, если ты продолжишь писать таким образом и не станешь исправляться - я точно могу сказать, что мнение людей не изменится. Точно не на этом форуме. Потому что неважно, как ты писал рассказ и какие условия. Но ты написал его, и выставил. И написал... скажем так, не очень. И все, абсолютно все будут обращать внимание в первую очередь на качество рассказа.

_________________
Не леди Эмбер с:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 11 Queries | GZIP : On ]