Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем-то, получилась неплохая история, разве что, ентот, как его - тайминг немного прогадан. Если Лютер продолжит комедию, будет уже совсем тухло, а так нормас вышло. Теперь ему надо сдеанониться.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm
Сообщения: 245
Откуда: Питер
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Kran писал(а):
я видосик смотрел :blush:

Ты смотри спойлеры не схвати.

_________________


Юзверь писал(а):
Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4000
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь - ВНИМАНИЕ - официальное заявление!

Нет, я не тролль. Я действительно большой фанат Био, упоротый чуть менее, чем полностью. Да, я пишу книги по бонклам. Планируется 42, но большую часть из них я не начинал. Выкладывать планирую тогда, когда закончу самую проработанную книгу хотя бы на две трети - то есть, самое лучшее, ближе к зиме. Я прекрасно понимаю, что мне мало кто верит, но я их не виню - я бы и сам себе не поверил. :)

Я действительно перебрал с хайпом и настроил против себя весь форум. Я был чересчур агрессивным в пиаре своей Реформации. Я вызвал негодование у многих пользователей. Но! Я вызвал активность и помог этому форуму прожить хотя бы несколько лишних месяцев. Даже если за многое мне стыдно, я бы снова это сделал, если бы был шанс. Больше я не буду агрессивно пиарится и постараюсь не провоцировать излишний гнев. В конце концов, я немного перестарался, даже думал снова переходить на новый акк. :) Но я продолжу работать и над Проектом, и над Реформацией.

Что до того, кто я - а важно ли это? Скорее всего, мой старый ник вам ничего не скажет. Я не Конф и не Юзер, это уж точно, а остальное вам знать не нужно. На сегодня всё. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2690
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно в спойлер, пожалуйста, или скажите, какой прогой с телефона можно открыть?

_________________
http://vk.com/ajaller
http://vk.com/ajaller2
Биониклопов запланировано/написано - 22/18 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я действительно большой фанат Био

Дальше не читал.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
tl;dr

Я так понимаю, сперва ты был настроен серьёзно и запилил тот пост с реформацией, а потом не удержался и окончательно растолстел? Что же, поздравляю, ты сам создал себе такой образ и репутацию, а значит, чтобы ты ни делал, все будут относится к тебе насмешливо и предвзято.

Омега Эш писал(а):
Можно в спойлер, пожалуйста, или скажите, какой прогой с телефона можно открыть?

Скрытый текст: Показать
Глава 1.
Год 1138 После Слияния. Система Солис Магна. Планета Сферус Магна.
Моё имя - Лобариос из Вулкануса. Мне уже почти три тысячи лет. В 1823 году До Слияния, когда на Атеро напали Скраллы, мой отец был разбойником. Когда все глаториане сражались со Скраллами, отец грабил и уничтожал караваны, залетал в разные деревни, разорял дома и убивал мирных Агори. Стоит ли говорить, что этим он прославился и нажил себе много врагов?
В один прекрасный день, когда отец был в лагере Охотников за костями, жевал торнакс и думал, как ограбить хранилище Эксидиана, внезапно ворвалось трое Вороксов. Они подошли к отцу и спросили его имя. Тот, будучи добрым и воспитанным человеком, ответил, и тогда они достали ножи и зарезали его.
После этого прошло много лет. Мать нашла себе нового мужа. Они поженились, и родился я. Когда мне исполнилось две тысячи, я улетел в Карда-Метру.

Глава 2.
Дата 1138 год ПС. 7 Месяца Поющей Воды.
Время: 27:47
В этот день я поехал записываться в армию, потому что понимал, что новая война неизбежна. Когда я приехал в военкомат, мне сразу же дали таблички, которые я должен был заполнить. После полусуток долбления долотом по камню я, наконец, их заполнил. Меня записали в 42-ю роту.
Дата 1139 год ПС. 28 Месяца Поющей Воды.
Время: 14:08
Я сидел и смотрел выступление Тураги Дума, как вдруг на экране появился специальный выпуск новостей. В них говорилось, что из-под контроля вышел целый рой Бороков, и они терроризируют планету. Через 15 минут пришла повестка из военкомата. Через 24 минуты я уже был там. Меня посадили на воздушный корабль, где меня ждал мой отряд. Командир нам стазу рассказал план операции. Мы должны прорваться сквозь оборону Бороков, призелиться, найти гнездо и уничтожить Бараг.
И вот мы отправились. С нами летят: 50 глаториан, 4 Тоа и 7 инженеров-маторанов. И вот, наступил этот момент! Мы двинулись в бой. Начали массированую атаку на середину, но они дали нам отпор. Мы потеряли много людей включая и 5 глаториан. Всё-таки мы прорвались.
— Вот оно, это гнездо! — прокричал командир.
Оно было тёмно-серое, мрачное, как будто было домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевали отряды Иху и Нахо. Мы присоединились к ним. Нахо говорит нам уничтожить Левака слева. Тоа с Мидаком выполняет преказ. Он заряжает снаряд, встаёт, прицеливается... И выстреливает, но в этот момент Борок успевает выстрелить. Кислота летит ему в голову, он не успевает пригнуться и падает на землю.
— Борок пал и Тоа пал! — сказал командир.
— Братья, мы уже близко — кричит Тоа Камня из отряда Иху.
И тут случилось непредвиденное. У всех закончиваются Элементарные Силы и Канока.
— Нам не хватит этого. — говорит командир.
Все сели и начали думать, что нам теперь делать. И вот кто-то из солдат услышал рёв двигателя. Это был шагоход техпомощи. Шагоход техпомощи полз из огромной дыры в земле, словно ангел из тьмы. Шагоход был продырявлен снарядами, экипаж был уничтожен, и только тежело раненный водитель вёл шагоход. Он остановил шагоход, двое маторанов с носилками взяли и понесли его к лекарю. А я и командир взяли взрывчатку и побежали закладывать гнездо. Мы установили таймер на 2 минуты. Командир бежал впириди, а я с таймером за ним. И вдруг из-за угла вышел Борок-Каита. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал: «Беги!» и я побежал.
После этого взрыва я оказался в лазарете бес сознания… Когда я очнулся, в комнате стоял Турага Вакама. И вручил мне Орден Ликана. А через неделю по новостям сообщили, что ещё одно гнездо уцелело. Но это уже другая история. Таков путь Бионикла!

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3502
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Silver писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Globus писал(а):
Да лан, можно ж на мемы разобрать или сразу сделать из этого пасту

Это и есть паста, лол.

а где пицца


Лютер пицу пицу Лютер

Eddy Gould писал(а):
Globus писал(а):
Да лан, можно ж на мемы разобрать или сразу сделать из этого пасту

Это и есть паста, лол.


Сорянский, я дальше корованов не читал

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я действительно перебрал с хайпом и настроил против себя весь форум.
Следует быть поспокойнее в следующий раз.

Альтернативные точки зрения не запрещены, но не стоит зафлуживать форум и превращать каждую тему в ожесточенный спор. Следующий подобный "всплеск" будет удален без объяснения причин.

Цитата:
Да, я пишу книги по бонклам. Планируется 42, но большую часть из них я не начинал.
Было бы неплохо, если бы сначала было написано хоть что-то стоящее. На данный момент, это больше похоже на троллинг. Если намерения серьезны, то следует заняться проработкой самого проекта, а не хайпом вокруг него.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4000
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я так понимаю, сперва ты был настроен серьёзно и запилил тот пост с реформацией, а потом не удержался и окончательно растолстел?

Не совсем. Всё, что я писал (большей частью) правда, просто подал я это слишком пафосно. Как доказательства могу привести космологическую теорию (да знаю я, что она не научная) или генезис социума - всё это часть Проекта. Он и вправду существует, и кроссовер с ХФ и Чимой там тоже есть. Все эти детали были запилены давно, когда я попросту пихал в историю всё подряд, но с тех пор прижились, и я не очень-то хочу их менять. Вот так. Что тут ещё сказать.
Цитата:
Было бы неплохо, если бы сначала было написано хоть что-то стоящее. На данный момент, это больше похоже на троллинг. Если намерения по поводу проекта серьезны, то следует заняться проработкой самого проекта, а не хайпом вокруг него.

Да, Вы абсолютно правы. Этим я и займусь, а пиар был лишним. Но эй, по крайней мере, сам Таху ответил мне, а это уже достижение. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2016 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Большой Проект Мартина Лютера
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОК. Думаю, на этом тему можно закрыть.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 11 Queries | GZIP : On ]