Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9054 ]  На страницу Пред.  1 ... 599, 600, 601, 602, 603, 604  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
За своего перса- МартиниАсти/ДжекДениелс- положил только за все время рублей 500 наверное, то есть не донатил с 2011 года.
6 рунки, валяются пары тысяч святых символов для покровы, все минимальные донатерские плюхи.
Так что все это лишь предрассудки. Естественно, с донатом играть намного удобней, но мне банально жаль денег.
Алсо, если закидывать 300 рублей в месяц на обычном сервере, можно неплохо разбарыжыться

Не хочу ставить на "фантазию разработчиков". В любом случае, чтобы иметь хороший старт на бесплатном сервере - нужно либо слишком много денег, либо слишком много времени. На платном сервере много чего не надо и это к лучшему.
У нас даже в начальных секторах падает фиол, а не синь, как на бесплатных и крафт происходит в разы легче.
P.S. Если мне не изменяет память, для нормальной игры нужны 10 руны и 5 покрова, это сейчас считается средняк.
А на Горне Войны курс радует)) 1 кри (1 рубль) - 100 голды. Мило, очень мило.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ереси не надо только, прав ты только в одном, что для старта нужны деньги. Мне то уютно, потому что стартовал я еще в светлые времена.
А знаешь почему у вас падают основы сразу более высокого качества и крафт легче? Чтобы вы могли нормально догнать одетость нынешнего сезона, чтобы быть со всеми на уровне, нитку же запустили чуть позже начала сезона. НА нитке сейчас самый максимальный гс 8985, хотя на боевых серверах уже как месяц существуют закрывшие сезон, с гс 9494. С новым сезоном все будет одинаково.
10 руны в круг средняк? Давно веришь в слухи? Существует такой сайт, десперадо, где пишется вся статистика эквипов и прочего, так вот, на нашем сервере среди топов( !) средняя зарунка это семерки и восьмерки. А 7 в круг можно поставить если задротить и барыжыть всякой амальгамой.
Разрабы запустили слишком много голды в игру, поэтому такие курсы. Когда за 1 выигрышный бой на хуторе - 200 голды и на перевозках можно поднять 3к + - это действительно проблема, но не для меня, лол. Покупаю только блажки и корм для маунтов.
И да, по поводу рун. Они нужны лишь для того, чтобы попасть в какую- нибудь гильдию, и то на это часто забивают. для пати главное твой гс ( естественно, если ты не в зеленых рунах)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
Ереси не надо только, прав ты только в одном, что для старта нужны деньги. Мне то уютно, потому что стартовал я еще в светлые времена.
А знаешь почему у вас падают основы сразу более высокого качества и крафт легче? Чтобы вы могли нормально догнать одетость нынешнего сезона, чтобы быть со всеми на уровне, нитку же запустили чуть позже начала сезона. НА нитке сейчас самый максимальный гс 8985, хотя на боевых серверах уже как месяц существуют закрывшие сезон, с гс 9494. С новым сезоном все будет одинаково.
10 руны в круг средняк? Давно веришь в слухи? Существует такой сайт, десперадо, где пишется вся статистика эквипов и прочего, так вот, на нашем сервере среди топов( !) средняя зарунка это семерки и восьмерки. А 7 в круг можно поставить если задротить и барыжыть всякой амальгамой.
Разрабы запустили слишком много голды в игру, поэтому такие курсы. Когда за 1 выигрышный бой на хуторе - 200 голды и на перевозках можно поднять 3к + - это действительно проблема, но не для меня, лол. Покупаю только блажки и корм для маунтов.
И да, по поводу рун. Они нужны лишь для того, чтобы попасть в какую- нибудь гильдию, и то на это часто забивают. для пати главное твой гс ( естественно, если ты не в зеленых рунах)

Ох, началось?)
Я ничего не доказываю никому и я просто высказал свое мнение о этой игре, бесплатной игре. Конечно, тебе может хватить 6-х рун, но извини, без пятой покровы и с наличием шестых рун, ты, конечно, не ваншотная туша, но "быстро и легко убиваемая". Для Империи на Горне Войны. Мой гир не велик (на данный момент, 7.300. Я фул салат без 3 салатов с фул синими камнями (Я бы докрафтил себя до фул салата, да не вижу смысла. Скоро 5.0.)). Это на подписачном сервере, но даже когда он у меня был еще ниже, как показано на этом скриншоте, я сливал таких вот бардов. (Этот скриншот был снят 25-го августа, 2013-го года). В пати есть мои ребята, но на момент убийства я до них не докричался, они были в другом месте.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Мой эквип на момент убийства. Извиняюсь, что скриншот отдельно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Ты на каком сервере играешь? Ты видел зарунку Армады, Героев Лиги, Ладоги? Я думаю понятно, для кого 10-е - это действительно средняк. Это не слухи - это факты.
Так что вот тебе мой хороший пример. Фул салатовый бард с синими камнями и воин, оранжевый, с зеленью в круг. Без рун.

---

Ходил с гильдией в Мертвый Город, по сути - не так сложно, но это только первое - демоническое крыло. (И да, у нас боссы и мобы 55-го). Второе крыло усиленно в два раза.
Скрытый текст: Показать
Изображение

На скришоте затерт чат и ДПС-метр, во избежание всяких попыток :), страхуюсь, после долгих лет)
P.S. Через две недели тоже Великим буду) Осталось чуть)

И да, у вас на боевых компенсируют руны, 10 и выше. На нитке, по сути, скрытые руны, то ли 7-е, то ли 8-е у всех. У нас есть сектора не проходимые, потому, крафт невозможен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С бардом два варианта : Либо тот чел криворукий нубасина, либо в пвешном билде. Нельзя имя на 1к гс меньше слить барда в пвпшнике. По себе знаю.
С Каких пор топ ги считаются средняком? Повторюсь, средние руны это 7 в круг.
По поводу рун и силы на вашем сервере : Я точно не знаю как у вас что сделано, но у вас ослаблены мобы, если мне не изменяет память. Разрабы писали что скорректирована сложность для вашего сервака.
Какие сектора непроходимые? Говори конкретней.
Не подумай, что мне так все принципиально, просто терпеть не могу, когда словами просто так бросаются, без фактов.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
С бардом два варианта : Либо тот чел криворукий нубасина, либо в пвешном билде. Нельзя имя на 1к гс меньше слить барда в пвпшнике. По себе знаю.
С Каких пор топ ги считаются средняком? Повторюсь, средние руны это 7 в круг.
По поводу рун и силы на вашем сервере : Я точно не знаю как у вас что сделано, но у вас ослаблены мобы, если мне не изменяет память. Разрабы писали что скорректирована сложность для вашего сервака.
Какие сектора непроходимые? Говори конкретней.
Не подумай, что мне так все принципиально, просто терпеть не могу, когда словами просто так бросаются, без фактов.

Я тоже в чистом ПВЕ билде.
Я говорю о том, что для реалий 2013 года, конец 2013 года (!), иметь 7-и - уже плохо. Я привожу примеры топовых гильдий и делаю это потому, что они держат весь сервер и паровозят всех, открывая новый контент, а также осваивая его первыми. Не будет топов - не будет и людей, которые помогут освоить среднякам весь хай контент, а пока есть топы - они не позволят освоить контент вам. Так какой смысл рассчитывать на игру в среднем уровне? Если играть - то играть и стремиться нужно к топам, иначе весь контент, хай контент, будет осваиваться при выходе следующего контента, когда этот контент будет старым и не актуальным. А для такой игры, как я уже говорил, нужно много денег. Так какой мне смысл класть такие большие деньги на бесплатные сервера, если я могу пойти на подписочный сервер и быть в топах, к примеру (!), за 300 рублей в месяц?
P.S. Я нигде не говорил, что я топ. Заранее отвечаю.
Я в глубоких слоях астрала не разбираюсь, но знаю точно, что там, где самоцветы - салатовые улучшители, есть не проходимый контент для Нити Судьбы. Потому, у нас и нет гира выше 9-и тысяч. Я это много раз читал на форумах, а также слышал от многих людей в мир-чате. Мертвый Город и Пирамида Тепа - тоже сложный и не проходимый контент. Мертвый Город еще проходят, но вот Пирамида Тепа ... не видел, чтобы дальше Вышибалы проходили, да и Мертвый Город не всем доступен, сложно.
Цитата:
но у вас ослаблены мобы

))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
топы паровозят хай контент? Вот делать им нечего, как еще средняков паровозить. Топы сидят в своих топ ги и лупасят сами себя, а средняки тащат сами себя.
Это не от рун зависит, а от экипировки. Вам за полгода ( уже чуть больше) нужно было поднять эквип, который собирали два года. Тем более салатовые сектора для салата 52 шмота порезали последний раз для всех лишь в сентябре, то есть бывали с ним проблемы еще сейчас.
Вот тебе и ответ, не хватает вам всем эквипа, а не рун.
По поводу ослабленных мобов- это так. Когда подписку вводили было много ответов от разрабов, они говорили о регулировании урона у мобов.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ради интереса решил вернуться в Аллоды. Сразу бросились в глаза новые характеристики b rehc 1 r 195, за которые я готов заплевать разработчиков. Нет, ну что это за ужас то? У меня всего 5 удачи, и то с вех. Потратил 200 бесплатных кристаллов на компасы. Вытащил тучу шапок, 40 крошки и тучу зелий. Сделал 4 руны в атаку. Скучно в общем. :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 3:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто то психанул сегодня, лал
Изображение

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 12:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоже не отдыхаем)
Изображение
Дорогое, увы, это дело ((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 3:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати да, я же сегодня 60 левел апнул!
и решил напрячься, и сразу же крафтанул себе синий топор мастерства, завтра скину скрин : з
Пошел чутка пофармить диких земель, били патькой из ги, били, потом засосало в катакомбы джунов. Пока на третьем круге разбирались кто с кем пвп будет- решил песок поюзать. смотрю- часть в сумке осталась, за один раз оказывается недельную норму нафармили. Осталось нафармить 2 фиольные карты для того, чтобы ключи отлетать.
Кстати к слову о картах : Вставил себе 777 766 руны, осталось еще крошки и пару скрафченных рун, думаю сделать 877 566 или 777 776

Мега, а чего у тебя сток квестов невыполненных из МГ? Оо

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таки у нас тоже есть синяя шмоточка :Ъ
Изображение
Зацените страх, ребята додумались ББ включить в пвп
Изображение
Две красивые тени - это круто :
Изображение

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таки мы тоже должны хвалиться и не отставать =)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
сколько кстати гсины собрал ужо?
Изображение
П.С.
Фу нупас без зелок в инстах)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Младший Модератор
Младший Модератор

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7912
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ⱥɱɘɼɨçⱥn̈ø писал(а):
сколько кстати гсины собрал ужо?
Изображение
П.С.
Фу нупас без зелок в инстах)

Сам нубас))
Я не сильно отстаю!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн «Сердце Мира» (5.0.v.)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
у вас в ги до 60 апа убивали Вышибалу?

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9054 ]  На страницу Пред.  1 ... 599, 600, 601, 602, 603, 604  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.297s | 11 Queries | GZIP : On ]