Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 7:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вышла новая версия патча 0.006. Скачать можно по прежней ссылке.

ИСПРАВЛЕНИЯ В ВЕРСИИ 0.006
Ведется разработка универсального лончера, который будет скачивать и устанавливать последний патч.
Патч теперь можно установить если игра установлена в другом месте на диске.
Исправлено отображение объектов сквозь стены
Исправлено мерцание границы объектов при их пересечении (например граница земли и воды)
Исправлен танец Копаки и Ливы (используя анимацию танца Онуа)
Исправлены проблемы с отображением объектов Канохи
Исправлена анимация летучих мышей
Исправлено трехмерное главное меню (Frontend). Работают только опции "Новая игра", "загрузить игру" и "выход".
Обновлен скрипт для меню отладки. Переделана схема управления свободной камерой. Нажмите F1, чтобы запустить режим свободной камеры. Перемещение с помощью WASD, Пробел и левый Shift. E изменяет скорость зума, Q телепортирует игрока к позиции камеры.
Изменен экран помощи. Добавлена информация о дополнительном управлении, включая меню отладки и режим свободной камеры.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2018 9:58 pm
Сообщения: 11
Откуда: Метру Нуи. Дата создания - 17 день 2 месяца 2004 года спустя после победы над Макутой Теридаксом.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Левак. Можешь мне помочь? Я играю на "Windows 10". Я установил патч, но меня игра в очень маленьком окошке и битая заставка, а также черный экран. Я попытался исправить проблемы с черным экраном, заменив "0" на "1" в одной из строк, но игра не даёт вносить изменения. Может, установить новый патч?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 12:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2018 9:58 pm
Сообщения: 11
Откуда: Метру Нуи. Дата создания - 17 день 2 месяца 2004 года спустя после победы над Макутой Теридаксом.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Игра выглядит интересно. Там есть видео-вставки, танцы, есть Тоа Каита, и есть... Элементали? Я до сих пор не могу понять этот момент. Я же не в "Heroes of Might and Magic III" играю. Ещё, некоторые из них отвратительно выглядят: Ватука Нуи и элементаль воды травмируют психику любого человека, а древняя графика только уменьшает шанс остаться адекватным после битвы с ними. Вот элементали воздуха и льда классные. Сразу вспоминаются детские платформеры на "PlayStation". Каменный элементаль интересный. Элементаль огня очень странный. Однако я по прежнему не могу исправить баг, а лишь смотрю видео-ролики.

_________________
[color=#FFFFFF]Внимание, сообщение отправлено![/color]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 11:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 11:00 pm
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в патче вирусы! я проверил через вирустотал :( :( :( :( :voya: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 9:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогока писал(а):
Спасибо, Левак. Можешь мне помочь? Я играю на "Windows 10". Я установил патч, но меня игра в очень маленьком окошке и битая заставка, а также черный экран. Я попытался исправить проблемы с черным экраном, заменив "0" на "1" в одной из строк, но игра не даёт вносить изменения. Может, установить новый патч?

Во-первых игра должна быть установлена по стандартному пути, чтобы патч установился без проблем. А во-вторых он должен исправлять эти проблемы.
Чтобы игра запускалась сразу на весь экран, нужно изменить настройки в программе DGVoodoo, которая устанавливается вместе с патчем в папку с игрой. Только чтобы настройки сохранялись нужно запускать DGVoodoo от имени администратора.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 01, 2018 9:58 pm
Сообщения: 11
Откуда: Метру Нуи. Дата создания - 17 день 2 месяца 2004 года спустя после победы над Макутой Теридаксом.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Тогока писал(а):
Спасибо, Левак. Можешь мне помочь? Я играю на "Windows 10". Я установил патч, но меня игра в очень маленьком окошке и битая заставка, а также черный экран. Я попытался исправить проблемы с черным экраном, заменив "0" на "1" в одной из строк, но игра не даёт вносить изменения. Может, установить новый патч?

Во-первых игра должна быть установлена по стандартному пути, чтобы патч установился без проблем. А во-вторых он должен исправлять эти проблемы.
Чтобы игра запускалась сразу на весь экран, нужно изменить настройки в программе DGVoodoo, которая устанавливается вместе с патчем в папку с игрой. Только чтобы настройки сохранялись нужно запускать DGVoodoo от имени администратора.

Спасибо за помощь. Однако, проблему с черным экраном мне не удалось решить. Патч я установил правильно, и игру установил правильно. Я бы давно решил проблему, но при попытки изменений в папке игры компьютер выдаёт ошибку: "Так и так, у вас не разрешения на внесения изменений, расспросите владельца файла или администратора сети.".

_________________
[color=#FFFFFF]Внимание, сообщение отправлено![/color]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2018 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9888
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогока писал(а):
Спасибо за помощь. Однако, проблему с черным экраном мне не удалось решить. Патч я установил правильно, и игру установил правильно. Я бы давно решил проблему, но при попытки изменений в папке игры компьютер выдаёт ошибку: "Так и так, у вас не разрешения на внесения изменений, расспросите владельца файла или администратора сети.".

Ну так у твоей учетной записи на компе должны быть админские права. В первую очередь. В системных папках на диске С у простых смертных запрещены манипуляции с файлами (перенос, переименование, внесение изменений).

_____________________
У меня странный вопрос:
Я правильно понимаю, что поскольку это альфа, немалая часть контента попросту отсутствует? Вроде какой-то реакции на игру на трубах в Га-Корои и прочие активные скрипты окружения, получение именных масок персонажами, всякие побочные квесты с дисками и мячами для Коли? Известно ли, какие возможно восстановить?
И слышно ли что-то о демо/бета-версии?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2018 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
У меня странный вопрос:
Я правильно понимаю, что поскольку это альфа, немалая часть контента попросту отсутствует? Вроде какой-то реакции на игру на трубах в Га-Корои и прочие активные скрипты окружения, получение именных масок персонажами, всякие побочные квесты с дисками и мячами для Коли? Известно ли, какие возможно восстановить?
И слышно ли что-то о демо/бета-версии?

Да, правильно. Игра недоработанная. Побочные квесты работают на половине уровней (потерянные предметы найти можно, но матораны никак на это не отреагируют). Маски можно найти, но иногда затруднен доступ к локациям, в которых они расположены. В результате патча проблем с вылетом стало меньше. также исправляются проблемы с моделями и текстурами. И работа над патчем продолжается.
О бете ничего нового не слышно. Можно лишь сказать что бета версия существенно отличается по уровню готовности от Альфы. Там другие эффекты, даже модели и текстуры, а также вероятно исправлены некоторые баги.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2018 6:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12685
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Только сейчас увидел. Огромное спасибо за ссылку, энное кол-во лет назад очень хотелось поиграть.
Жаль только, что сейчас это дело никто дорабатывать не будет.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Legend of Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Наес

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.060s | 11 Queries | GZIP : On ]