Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 20, 2024 10:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 7:12 am 
 Заголовок сообщения: Твайлант
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5412
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Твайлат.
Раса: Маторан.
Маска: Канохи без названия, с силой левитации выполненная в форме Пакари Нува.
Оружие: Кислотный бластер Эсад.
Черты характера, сильные и слабые стороны: Достаточно агрессивный и импульсивный Тоа. Также настойчивый, но всё же смелый и добрый.
Биография в стиле дневника:
Привет! Меня зовут Твайлант, но я считаю, что это имя не для меня. Я нахожусь в городе Метру-Нуи и работаю в Ону-Метру. Не знаю как другие, но я не уважаю этот район. Ле-Метру был бы лучше.

Дата: стёрта.
Вчерашний день был переполнен событиями, расскажу вкратце:
Я работал сегодня как обычно. Хотя нет, ко мне опять приставал Омрон называя маленьким и слабым матораном, что уже не впервые.
После небольшого перерыва ко мне подбежал маторан и сказал, что меня зовут наверх. Что бы это ни было, я обрадовался, потому что устал трудиться. Маторан повёл меня наверх.
Я так привык к тьме, что свет так называемого «верхнего мира» ослепил меня. Затем этот надоедливый маторан повёл меня в Ко-Метру. Этот биомеханоид настолько надоел мне своими «а почему?», «зачем?», что мне захотелось врезать ему так, чтобы он улетел в Карзахни.
Наконец мы остановились. Передо мной была хижина с вывеской "Пророк". Маторан оставил меня и удалился. Я подошёл к месту, где должна была быть дверь, и дёрнул за верёвку. Вместо открытия мне прохода послышался слабый звон.
Ткань одёрнулась и какой-то Ко-маторан схватил меня и, ничего не говоря, втащил в хижину.
Там он осмотрел меня с ног до головы и протолкнул в небольшую комнату. В ней было темно, лишь несколько свечей, стоявших на полу, освещали её. Пророк закрыл дверь и сел напротив меня. Он представился и начал длинную и нудную историю о том, как узнал обо мне и искал меня. Я попросил его перейти поближе к делу. Тот взял какую-то пыльную табличку и стал её читать.
Сначала ничего не было. Затем меня начало клонить в сон.
То, что было дальше, я не могу написать, потому что это слишком долго. Скажу лишь, что во сне я был каким-то Ав-маторанон и находился в странном месте под названием Карда-Нуи. Голос, что был во сне, рассказал мне, о том, что я был тайно переправлен тайной организацией на Метру-нуи, и всё это держалось в секрете. Ещё он сказал, что моя судьба защитить Карда-нуи от разрушения.
Тут я проснулся и захотел рассказать Пророку про сон, но в дверь постучали. Ко-маторан испуганно посмотрел на дверь и вытолкнул меня на улицу через окно и сказал бежать. Я послушался.

Дата: следующий день.
Я пошёл к пророку, чтобы узнать некоторые подробности вчерашнего дня, но, когда я пришёл, всё было огорожено. Какой-то Тоа, работавший тут сказал мне, что пророк был убит.
С большим трудом я прорвался к трупу. Описывать подробности, того ужаса, что я увидел вместо маленького Ко-маторана, не стоит.

Дата: Примерно через месяц.
У меня есть девушка, её зовут Алара. Не знаю, откуда, но она узнала о моём визите к Пророку накануне его смерти и потребовала объяснений. Я был вынужден рассказать, к тому же, я уже давно собирался это сделать.

Дата: Следующий день.
Когда я шёл на работу, мне показалось, что кто-то кричал. Кажется, это было в Га-Метру.
Я кинулся бежать туда со всех ног.
Когда я прибыл туда, там было довольно много народу. С небольшим трудом я прошёл вперёд и ужаснулся: там была Алара. Рядом были отчётливые следы когтистого существа. Я решил, что её убили. Как выяснилось позднее, она захлебнулась.
В отличие от своих товарищей, я знал, что их смерти связаны – оба они знали о настоящем мне.

Дата: неизвестна.
В последнее время, со мной происходят странные вещи. То камнями проход завалит, то светокамни погаснут, или, что-нибудь более плохое. Такого раньше не было. По-моему, это связано с моим прошлым.

Дата: неизвестна.
У нас в городе происходят довольно странные вещи, но, несмотря на это, меня вызывает Турага. И не абы какой Турага, а Дума!
Он позвал меня, как только я пришёл в Колизей, там оказалось ещё четыре Тоа Льда. Турага отправил нас на задание за пределы Метру-Нуи. Там произошло несколько битв, в которой трое из четырёх Тоа погибли. Последний был тяжело ранен. Однажды, когда мы холодной ночью грелись у костра, он поделился со мной мыслями об нашей миссии, и сказал, что у него есть подозрения насчёт Дума.
Я согласился, ведь Тоа гибли один за другим. А Турага всё отправлял их.
Затем Тоа Льда сказал мне, чтобы я присел на одно колено. Я так и сделал. В свободное время мы с другими маторанами играли в героев Тоа, и таким образом нас повышали по рангу.
Так вот, я присел, он встал передо мной, произнёс длинную и нудную речь, а затем протянул мне камень. Я взял его и почувствовал прилив сил. Я начао расти, а Тоа уменьшаться. Через пару секунд рядом со мной стоял Турага Льда. Я хотел сказать ему многое, но не смог, слишком мало было слов.
Затем послышался шорох, он был так далеко, и одновременно близко. Вдруг сзади нас послышался чудовищный грохот, я решил, что уже поздно, но всё-таки обернулся. Турага был быстрее, он использовал свою элементарную силу. На долю секунды передо мной предстала страшная картина – деревья застыли в воздухе, костёр замерз, и впереди была разносящая всё фигура.
Всё было заморожено на секунду, но Турага не Тоа – его силы кончаются, и сейчас всё оттаяло. Деревья врезались во что-то и повалились, костёр потух, а фигура, представившись Ликвидатором, быстро разрубила Турагу пополам.
Я отпрыгнул назад насколько мог, а затем каким-то образом чем-то выстрелил в этого Тёмного Охотника. Он отразил атаку - атаковав двумя дисками. Дальше между нами произошла довольно долгая перестрелка. Наконец, Ликвидатору надоело, он сделал резкий прыжок и выстрелил четыре раза. Я увернулся от трёх ударов, но последний попал мне в руку. Он запрыгнул на меня и хотел прикончить, однако я отбросил его и выстрелил световыми зарядами. Охотник взглянул на них и скрылся. Я отправился в Метру-нуи.

Дата: Через несколько тысяч лет.
Привет! Не поверишь, но я сейчас нахожусь на Войя-нуи, плавучем острове. Вкратце опишу свои последние годы на Метру-нуи.
После битвы с Ликвидатором я отправился с Колизей, чтобы узнать у Дума насчёт Тёмных Охотников. Попытка провалилась, потому что он не пускает меня к себе. Тогда я пошёл в библиотеку и нашёл нужные мне манускрипты. Там я вычитал много нового. Затем я отправился в дом пророка, и нашёл там некоторые записи о моём будущем.
Затем я опять отправился искать Ликвидатора, чтобы сначала узнать нужную мне информацию, а потом грохнуть его. Я провёл за этим делом несколько лет, но ничего не вышло.
Затем я отправился на остров Войя-нуи.
Матораны неплохо меня встретили, решив, что я ещё один их помощник-Тоа. Они рассказали мне о войнах, что происходили тут. Из их рассказа, меня заинтересовал воин по имени Брутака.
Я решил связаться с ним, но, как выяснилось, он был под водой. Мне не хотелось спускаться туда, стану ещё световым орехом Маду…
Совершенно случайно, у меня в канистре обнаружилась Кратана. С её помощью и с помощью своей силы я с большим трудом смог рассказать Брутаке о Карда-нуи и попросить открыть портал. Он открыл его, поскольку я создал подобие сна. Сам титан, не обратил на свой сон большого внимания, у него были другие проблемы.

Дата: неизвестна.
И вот, я в Карда-Нуи! Но матораны встречают меня не так, как хотелось бы. Разве световые выстрелы – приветствие?
Мне стоило большого труда и ловкости, чтобы объяснить им, что я пришёл с миром. Они поверили, и объяснили своё поведение появлением Макут: а вдруг я за них? Конечно, я их успокоил.
Джептаков на меня не нашлось, поэтому пришлось испытывать маску Левитации.
Где-то через два часа я уже сражался с Вампрахом. Вот это была битва! С помощью своего бластера я слегка подрезал ему крылья. После перестрелки, мы разлетелись, потому что устали, и нам надоело сражаться. Но на самом деле, Вампрах схитрил, нарушил моё спокойствие, тем самым помешав мне контролировать маску и сбросил меня в пропасть.

Дата: на следующий день.
Я очнулся на небольшом камне, израненный, но живой. Повсюду торчали острые шипы. Как только я встал, мне показалось, что мир стал другим. Я осмотрел себя и не узнавал. Всё поменялось. Видимо, Карда-нуи изменил меня, а значит это и правда мой дом.
Как только я вылез, то мне в глаза сразу бросились макуты. Они как-то странно летали и врезались в сталактиты. Матораны рассказали мне о вспышке света, которая произошла, пока я был внизу. Очевидно, Макуты ослепли. Но что это была за вспышка света? У меня появились мысли, насчёт великой Маски Жизни, про которую я прочитал в библиотеке. Но что она здесь делает?
Я хотел найти ответ на вопрос, и отправиться вниз для ответа. Но что если Макуты нападут?

Дата: неизвестна.
После моего недолгого пребывания в Карда-Нуи здесь появились трое Тоа. Ну, так мне казалось. Я хотел отправиться на поиски маски, но я боялся, что это Макуты. Но, наконец, я стал замечать, что к ним подлетает Тоа, со странной Канохи на голове. Маска напоминала Игнику… Да, так и было, это - Маска Жизни.

Дата: неизвестна.
Вот и всё. Вместе с остальными Тоа я отправляюсь на последнюю битву с Макутами. Мне сказали, что это очень важная миссия. Я и сам это знал – недаром про своё будущее читал.
Честно говоря, я не планирую вернуться живым.

Фотографии:

Фото №1 Твайлант, после прибытия Карда-Нуи.
Фото №2 На этой фотке у него бёдра не очень вышли, но в жизни они получше.
Фото №3

Примечание: Эта работа добавлена с опозданием из-за моей ошибки и, поэтому, будет включена во второй этап голосования. Администрация приносит свои извинения.


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твайлант
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне нравится,молодец Шуба,жаль не успел прголосовать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твайлант
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 5:44 pm
Сообщения: 852
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа писал(а):
Мне нравится,молодец Шуба,жаль не успел прголосовать

это не Шубина работа...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Твайлант
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах да...это же работа Хел,ну ей тоже респект)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.068s | 12 Queries | GZIP : On ]