Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новый рисунок про Гали выглядит изумительно,не знаю почему ,но мне твоя Оникс(странно почему она?) напомнла Крику.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, что тут можно сказать? Все Биониклы понравились, особенно инкарнации Гали Нува. Единственная придирка: у Чужого слишком маленькие зубы и хоботок (ну, или вторая пасть, если вам так больше нравится). Насчет Оникс и КО, комментариев делать не буду, т.к. это ранние (как я понял) рисунки и на них еще не все так хорошо, как хотелось бы. Фотошоп? Нормально. У меня бы так не получилось, даже знай я как это сделать. в общем 9/10 можно ставить смело.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вссе мутят что-то грандиозное, а я ни при чём))
Понравились все, особенно Пойзон. У тебя он получился какой-то... Футуристический, что ли? И именно из-за этого он мне понравился))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1591
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне почему-то ссылки ТСО ошибки выдают... :ghmm:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класные рисунки! Иди- рисуйка ты у Грега! :)

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm
Сообщения: 1067
Откуда: я знаю зачем это вам?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За всё 100...000/10 и смайл :verygood: .

_________________
А ты нажал?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2008 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1591
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
о_О Теперь всё открывается...Кстати, рисунки очень красивые и...элегантные, что ли? Больше всего понравились Гораст, Рудака и Чужой 2 и Пойзон. Продолжай радовать новыми шедеврами!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 12:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9888
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вчера начал, сегодня закончил ещё один рисунок.
Арси - Идёт Дождь. Получилось не сильно хорошо в плане узнаваемости - только сейчас до меня дошло, что она сильно напоминает Лею из Звёздных Войн. ))
С другой стороны, я впервые смог нормально изобразить лицо :0_0: (для меня это уже какой-никакой, но прорыв).

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 2:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1591
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хых... Рисунок тоску немного нагоняет... :( Арси выглядит легкомысленной девчушкой в чистом поле... Или же это постапокалиптичекая равнина под кислотным дождём...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 3:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 10:15 am
Сообщения: 621
Откуда: Vertania
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
хороший рисунок про Арси,я токо не знаю кто это?и в чём должна была вырожаться динамичность рисунка?

_________________
-F A-

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что-бы получить что-то нужно отдать что-то другое,равное ценой тому,что хочешь получить-так гласит принцип равноценного обмена


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:31 am
Сообщения: 12
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо рисуешь, TSO :verygood:

_________________
Изображение:-S R9ACT
Аццкое, но веселое. :) Сказке починили крылья:-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Младший Модератор
Младший Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда, Арси у тебя хорошо получилась. Ибо там присутствует... Честно говоря, я сам не понимаю, что, но это захватывает)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 11:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, ну чтобы меня не убила разгневанная Рудака, сразу скажу, что ТСО рисует прекрасно, каждая его работа произведение искусства. С ним может сравниться, разве что Аккрет =).

1. Рисунок очень хорош. Выглядит, как будто Гали в трико, но это даже хорошо. Единственное, мне показалось, что гидрокинжал по сравнению с остальной работой выглядит… немного ненатурально. Хотя это субъективно. И лицо имеет выражение какой-то… туповатости? В любом случае общее впечатление отличное.

2.Рудака. Прекрасно, просто великолепно. Всё прорисовано до мельчавших деталей. Особенно хорошо вышли пальцы рук, каблуки и конечно лицо, оно выглядит абсолютно живым. И этот штрих в виде посоха в песке… класс.

3. Тоа Вэхлок. Нарисовано прекрасно, да ещё и как я понимаю ручкой. Нагрудник особо удался. Детализация на уровне, но маска мне не понравилась – это Хау, с гребнем. А мне больше бы понравилось, если это была бы не каноническая маска. Но это замечание немного в другом плане, по качеству работы претензий нет =)

4. Рудака против Тоа Вэкхлока. Рудака получилась здорово. Хотя, то что она сюреалистично зависла в воздухе, мне показалось, по меньшей мере, странным. Вэкхлок мне как не нравился, так продолжает… это делать. И мне даже показалось, что не свойственно для ТСО, что в движении Тоа есть что-то деревянное. Хотя отлогий берег приятно дополнил картину и эта… испарина, поднимающаяся от земли – находка автора.

5. Тоа Рау. А вот это мне не нравится. Щиты хорошие, но выглядят белыми пятнами. И вообще весь стиль немножко смазанный, поза неестественная, а ноги как будто разъезжаются в стороны. Можно сказать, что это один из самых неудачных твоих произведений. НО, огромное и толстое, НО говорит, что в любом случае рисунок высокопрофессионален =).

6. Хали Иника. Ах, если смотреть торс с ногами, то Хали само изящество, но вот колёсико мышки прокручивается вверх и мы видим не прилично усатую Хали. Все говорили, что набор Хали Иника всем хорош, если бы не усы, в рисунке это можно было скрасить, но здесь получилось, что наоборот недостаток вышел на передний план. И пальцы, выглядят чуточку хЫшными, эдакие когти. Ну а остальное выше всяких похвал, превосходно, изящная талия и грудь… гений!

7. Рудака Королева чужих. Варгх, мой любимый и ИМХО лучший рисунок. Мастерство ТСО на пике возможного, а зрители лежат в ауте от восторга. Обычно проще описывать недостатки, чем достоинства, но я попробую. Рудака всегда получалась у ТСО лучше всех, но здесь её непередаваемая женственность вышла на первый план, особенно замечательно её лёгкое движение бедром. Вот, вот она истинная королева. Чужой также нарисован отлично, его небольшое очеловечивание удачно пришлось под общее настроение картины. Ну светотени подобранны идеально.

8. Гали Нува – Нова Бласт. Я терзаюсь вопросом, что получилось лучше, вихрь или сама Гали? В любом случае мне рисунок очень понравился. Сосредоточенная маска Гали как нельзя кстати. Очень много динамики здесь, рисунок практически живёт и дышит отдельно от происходящего. Пожалуй единственное, что мне показалось сомнительным – это тазобедренный шарнир на правой ноге, выглядит он уж слишком хлюпко. Но всё остальное – невообразимая высота художества, которую достиг ТСО.

9. Рудака как всегда прекрасна. Но вот с кем сражается Чужой на заднем плане, для меня загадка, похож на Минотавра. Голова Чужого на переднем плане очень детальная, светотени прекрасны, но конечно выдвигающийся жавальник мелковат. Вообще хороший рисунок, эдакий три в одном и все три аспекта хорошо вышли, особенно мне нравится сморщенная кожа шеи, у инопланетянина, очень реалистично.

10. Канохи Какау Нува. Ну, на меня рисунок произвёл несколько давящий эффект, хотя может это зависит от размера рисунка. Так вот, мне не понравился… ммм… наверное это называется рот (просто я не уверен, что на маске это не называется специальным термином). По отношению к остальному от двухмерный и неказистый. Светотени сделаны хорошо, хотя мне показалось, что есть ошибка, судя по всему, свет идёт снизу, а значит в складках маски тень должна дежать не сверху, а снизу. Всё остальное хорошо.

11. Тоа Зенира. Эх, ТСО, у тебя так хорошо получаются женские… мдя… фигуры, просто загляденье. Особенно пояс талии, и светотени удачны здесь. Нашёл один недочёт, который мне не понравился. Так вот, такое ощущение, что у неё на рту заплатка, я конечно понимаю, что маска не каноническая, но у меня это вызвало именно такие ассоциации.

12. Таху и Гали. Хмм… Мне интересно, чем он нарисован, не так как остальные рисунки, вообще хорошо, правда я могу кое к чему придраться. Правая рука Таху выглядит меньше левой, отсюда неказистость, видно, что был использован ластик, около горла Таху небольшие размазы. Потом небольшая ошибка, поршень у Гали, прикреплённый к талии крепится как бы к руке Таху, он поверх, а не под. И правая нога Таху выглядит ненатурально, она слишком прямая и тонкая в колене. Хотя здесь эдакое переплетение, поэтому картина гораздо сложнее, чем остальные.

13. Макута Гораст. Нет недочётов, всё отлично, ну а на похвалы я начинаю иссекать, так что просто скажу, что рисунок достоин любых похвал и восторгов.

14. Пойзон. Я воспринял этот рисунок немного необычно, Пойзон здесь мне кажется не старше 15 лет, эдакий подросток, немножко надутый и как будто обиженный, хотя это можно расценить как плюс. Нарисовано всё не заурядно, очень любопытно, особенно меня поразили поршни на талии, в лучших традициях научного фэнтэзи. Понравилось: Пальцы , свечение вокруг левой руки, поршни на тили, плечи, ноги, да и сама конструкция.

15. Гали сквозь века. Олда точно как амазонка, очень женственна, но сразу видно, не попадайся ей. Нува – дева воительница, мне нравится больше всех из этих троих, вообще на мой взгляд лучшее твою изображение Гали Нува. Мистика… ну только и хочется сказать ого! Отлично, прекрасно, детально.

Ну вот, кое что оценил, писал я это больше недели, по одному, двум рисункам в день, уж очень лениво, но я обещаю, что соберусь и дооцениваю остальное.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, TSO, ты меня просто поразил! Знаешь, после таких рисунков я и буду именно такими представлять данных персонажей. :)
Очень порадовали именно два рисунка.

1. "Макута Гораст". Изобразил очень оживлённо и натурально. Она как женственная, так и ужасающая. Именно это удачно получилось передать в женщине-Макуте.

2. Ещё один рисунок, который меня реально затронул, "Гали сквозь века". Мата-версию Гали ты изобразил потрясающе. Она, честно, привлекательна! (не побоюсь сказать :roll: ). У меня есть к тебе личная просьба. Это не заказ (!), но просьба. Пожалуйста, TSO, нарисуй Гали (именно Мата) в другой позе (допустим, воинственной). Получилась она у тебя очень классно!
Гали Нува - и правда воин. Девушка из десанта, прям-таки! :^_^:
Тоже можно сказать и про версию 2008 года.

Могу сказать одно - продолжай в том же духе! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
меня потрясли все рисунки. но все же я хотел бы отметить рудаку-...эээ вобщем потрясающе!

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 424 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 11 Queries | GZIP : On ]