Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 1:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции.
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 7:45 pm
Сообщения: 141
Откуда: Каменск-Шахтинский
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Коллекция супер. :verygood:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 12:52 pm
Сообщения: 746
Откуда: Та-коро.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где ты взял такие маски как например маска воды перекрашена в красный цвет или маски тоа мата в серебристый? Тоесть перекрашенные канохи???

_________________
SONIC-FAN и BIONICLE-FAN :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции.
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 12:06 pm
Сообщения: 1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:) привет,отличная коллекция 5+ .
я чё сказать хотел сможиш дать мне инструкции :shock: мне оч надо !!! если даш я буду такой :dance: :super:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 1:47 pm
Сообщения: 360
Откуда: проживаю в СПБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутенькая коллекция!

_________________
С Новым Годом друзья!
Ура 300 пост!
Умный всегда найдёт выход из ситуации,а мудрый в неё никогда не вляпается
Оптимист видит свет в конце тоннеля,пессимист видит несущийся на него поезд.И только реалист видит двух идиотов, сидящих на рельсах в метро


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Алёша писал(а):
:) привет,отличная коллекция 5+ .
я чё сказать хотел сможиш дать мне инструкции :shock: мне оч надо !!! если даш я буду такой :dance: :super:

viewtopic.php?f=7&t=1852


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17531
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Большая коллекция. Одобряэ) фотки на фоне книг - это серьезное упущение

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 2:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Гик или обзор Абероновской коллекции.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16314
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, ну просто не мог не вспомнить про ЭТО. Лучший обзор коллекции.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекция Аберона
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, такой вопрос. С моего обзора прошло пять (или шесть) лет. С тех пор мои интересы отошли от Биониклов и перекинулись на разные другие задротские вещи. Нужен ли кому-нибудь фотообзор того, чем я располагаю на данный момент и как вообще выглядит нынче моё гнездо?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекция Аберона
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Ребят, такой вопрос. С моего обзора прошло пять (или шесть) лет. С тех пор мои интересы отошли от Биониклов и перекинулись на разные другие задротские вещи. Нужен ли кому-нибудь фотообзор того, чем я располагаю на данный момент и как вообще выглядит нынче моё гнездо?

Почему бы и нет ?

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекция Аберона
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Ребят, такой вопрос. С моего обзора прошло пять (или шесть) лет. С тех пор мои интересы отошли от Биониклов и перекинулись на разные другие задротские вещи. Нужен ли кому-нибудь фотообзор того, чем я располагаю на данный момент и как вообще выглядит нынче моё гнездо?

Смотря какими "задротскими вещами" ты, ээээ, располагаешь... :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекция Аберона
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Ребят, такой вопрос. С моего обзора прошло пять (или шесть) лет. С тех пор мои интересы отошли от Биониклов и перекинулись на разные другие задротские вещи. Нужен ли кому-нибудь фотообзор того, чем я располагаю на данный момент и как вообще выглядит нынче моё гнездо?

Интерестинг.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 9:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекция Аберона
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Ребят, такой вопрос. С моего обзора прошло пять (или шесть) лет. С тех пор мои интересы отошли от Биониклов и перекинулись на разные другие задротские вещи. Нужен ли кому-нибудь фотообзор того, чем я располагаю на данный момент и как вообще выглядит нынче моё гнездо?

Выкладывай все что есть. Оч интересно поглядеть чем ты располагаешь. В конце концов ты же не все продал и у тебя же еще оставались рарные штуки. Было бы интересно на них поглядеть :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2015 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекция Аберона
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пили, ибо тут уже половина фоток не отображается.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекция Аберона
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:01 am
Сообщения: 18
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ВОТ ЭТО ДА! очень крутая коллекция! завидую :yes:

_________________
Кеша Kenshin


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Коллекция Аберона
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заранее извиняюсь за постановку фотографий и их качество, ибо снимаю я как человек с культями вместо рук. Второе моё извинение будет за, как обычно, незавершённость описаний, потому что интернет решил сегодня, что он будет внезапно перезагружать страницу и удалять больше половины написанного тогда, когда хочет, и мне очень надоело пять раз писать одну и ту же простыню текста. Постараюсь в ближайшее время дополнить написанное.

Стеллаж 1.
Скрытый текст: Показать
Ранее здесь располагалась коллекция Мари Нуи. Но Биониклы, как я уже говорил, в большинстве своём покинули мою комнату и отправились в канистрах и коробках на антресоли ждать своего часа. Возможно однажды я снова возьмусь за их продажу, но явно не в ближайшее время. Теперь здесь прописаны следующие артефакты:
Изображение
На верхней полке расположились своей ордой последние интересные коллекции из Киндеров, а именно
1) Звёздные Войны (9 из 10 персонажей, Йоду я пока что так и не смог найти)
2) Трансформеры (7 из 8, Оптимус Прайм, говорят, практически не попадался у нас в стране, поэтому поиск будет долгим и муторным, догадываюсь)
3)Марвел (10 из 10, боже мой, 10 из 10! Х) С ними было проще всего, ибо тут помогли чем могли друзья-ролевики, обмениваясь со мной суперзлодеями на супергероев).

Чуть ниже идёт небольшой парк доспехов Железного Человека. Связано это с тем, что в 2011 на одной из ролёвок по вселенной Марвел я сыграл Тони Старка ну и как-то проснулась во мне любовь к этому персонажу. К ней мы ещё вернёмся, а пока что на этой полке у меня:
1) Реактор доспеха Mark VI, который можно прикрепить на футболку
2) ЖЧ неизвестной модели из микроконструктора Loz
3) Халкбастер (на самом деле, говорят, это просто чуть-чуть переделанный и перекрашенный в нужные цвета Iron Monger той же фирмы. Они решили не изобретать велосипед и не отливать детали новой формы для новой игрушки
4) Mark II от Revoltech, полностью разбирающийся, со сменной головой и руками и подсветкой реактора. Купил его сдуру на Ava Expo 2012 за какую-то баснословную сумму около 3 килорублей. Не слишком устойчивый, трудно установить его в позу, в которой он не будет падать, непропорционально длинная шея и отсутствие портретного сходства с Робертом Дауни Младшим - вот его основные минусы. Но всё же он мне нравится, как чуть ли не единственная модель сравнительно высокого класса в моей коллекции.
5) Голографический Mark VI. Крайне странная задумка, но сделана качественно, даже пропорции соблюдены.
6) Воитель в камуфляжных цветах. Продавался в одном комплекте с Халкбастером и голографическим Марком VI, как часть комплекта - достойная штука, но отдельно покупать не стал бы. Больно уж специфическая идея, Воитель куда больше нравится мне в стандартном чёрно-серебристом исполнении.
7) Mark VI и Воитель от Mega Bloks. Х) В 2011-2012, как вы уже поняли, я покупал много всяческой фигни, связанной с ЖЧ, но эти малыши меня просто покорили схожестью с оригиналами и миниатюрностью.

На третьей сверху полке представлены различные роботы. Кроме механизированности эти персонажи ничем не связаны и попадали ко мне различными окольными путями во многих случаях.
1) Робот-рейнджер из "Могучих Рейнджеров: Мегафорс". Этот персонаж - дань моей детской любви к Рейнджерам. С моей лёгкой руки лет в семь-восемь во дворе все стали угорать по ним, сценки разыгрывать, вот это вот всё. А потом у меня появились очки из-за хренового зрения и я резко перестал быть популярен. Х) В общем, я просто решил купить блайндбег и он ждал меня там.
2) Когтистый робот из второго поколения Экзо Форс. Мне он весьма приглянулся своим пулемётом и когтями под новый год 2008. И, что характерно, он до сих пор выглядит грозно и внушительно. И ломает спину дроиду из ЗВ, потому что может. Х)
3) Дроид из ЗВ. Ломает спину о когти робота из Экзо Форс. Потому что нет выхода.
4) Стайка минифигурок Hero Factory. Наборы 2014го я покупал исключительно ради Кайдзю, но раз уж герои шли в комплекте - не выбрасывать же их. Теперь живут здесь.
5) Тоа Таху, естественно! Как первый Бионикл в моей коллекции и главный виновник (спасибо ему большое) событий, которые со мной происходили с 2007 по нынешнее время (это долгий логический ряд, но если кратко - благодаря моему увлечению Биониклами я завёл кучу друзей ИРЛ, лишился девственности, пережил кучу приключений и узнал много нового). Естественно он занимает почётное место в моей комнате. Рядом с ним тусуется Вахи, потому что легендарная же маска, а я люблю легендарные вещи и фрисби в виде диска Ону Метру, подаренный мне Турагой Макутой на одной из сходок в 2010. Тогда это был символ содружества между фанатами двух столиц, теперь же - память о славных задротских временах, когда кроме как в интернете, я никому нахрен не был нужен. Х)) И о том, какой ТМ клёвый, естественно.
6) Оловянный Wraithguard Эльдар, обнаруженный мной в Крыму. Очень изящный, превозмогающий и сурьёзный. Не мог не приобрести.
7) Ahead мистера Бушидо и Gundam 00 из аниме Gundam 00. Приобретены за раз в 2011 году, потому что Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РОБОТОВ и давно искал возможность собрать настоящего Гандама. Получил огромное удовольствие при сборке от замысловатости процесса и качества деталей. К тому же Гандамы - настоящий кладезь различных эпичных поз. Смотрятся на полке божественно. А потом я ещё и само аниме посмотрел и дико проникся персонажами и общей атмосферой.

Изображение
Ближе к низу у меня сборная солянка. На второй снизу полке, как вы видите, собраны представители всех четырёх птичьих кланов Чимы. Последние пару лет я испытываю определённую слабость к антропоморфным пернатым, поэтому когда увидел этих красавчиков - решил что стоит собрать небольшой птичник. С деньгами в начале прошлого года у меня всё было всё хорошо, поэтому я ими разбрасывался как хотел. Лучшим кланом в визуальном плане как тогда, так и сейчас, считаю Орлов. Их шлемы выглядят наиболее благородно и наименее вычурно, плюс очень удачно подобрана цветовая гамма, по-крайней мере у Эглора.

Я откровенно говоря не знал, куда поставить Защитника Земли, чтобы он не сильно выделялся, поэтому решил, что раз уж у меня есть свободное место на нижней полке, пусть живёт там. Нельзя сказать, чтобы он был очень хорошо виден, но будем считать, что он в засаде.
Три волшебные палочки из Гарри Поттера. Нижняя - моя личная. Она в форме молнии, очень изящная и сделана из дерева. Заказывал её из Москвы, когда собирался ехать на ролёвку по Поттеру в качестве Джеймса Сириуса (я не шучу, так старшего сына Гарри зовут). Центральная - из набора шахмат ГП. Вообще говоря, их у меня две, но я решил что одинаковые палочки будут смотреться по-идиотски. А верхнюю, белую, мне подарил комрад на новый год 2013, в качестве НАУЧНОЙ ПАЛОЧКИ Эридана Ампоры из Хоумстака, с которым меня ассоциируют в тусовке.

В общем-то, ничего примечательного про этот стеллаж сказать больше нельзя, поэтому перейдём ко второму.


Стеллаж 2.
Скрытый текст: Показать
Давным-давно тут была расположена коллекция Биониклов 2008 года, но времена меняются, чёужтам.

Изображение
На самом верху располагается, во-первых, шлем Железного Человека, продававшийся во времена когда только вышли Мстители, с озвучкой, подсветкой и прочими ништяками. Надеялся, что буду использовать его во время второй ролевой по Марвелу, но она до сих пор так и не наступила. Х) Зато он эпично смотрится на полке.
Во-вторых - леговский особняк Старка. Цену за него, конечно, как и за все наборы по лицензии, заломили немеряную, но что не сделаешь, чтобы заиметь разом Тони Старка, Пеппер Поттс, Mark 42, Мандарина и Дубину в качестве леговских минифигурок. К тому же, как я уже говорил, в прошлом году у меня денег куры не клевали, спасибо бизнесу, благополучно сдувшемуся летом по моей собственной дурости. Вертолёт в наборе, кстати, сделан очень прилично и по размерам практически не уступает части особняка, что крайне забавно, если вспомнить их разницу в размерах из фильма (про то, насколько меня разочаровал Железный Человек 3, я даже говорить не буду, это все и так знают по собственному опыту, если вы, конечно, не полный дегенерат. :unsure: ).

Изображение
На самой верхней полке у меня небольшой уголок имени Времени. Здесь у меня
1) Отвёртка 11го Доктора, с подсветкой и озвучкой. Купил вслед за своим лучшим другом, которому подарили отвёртку 10го. Периодически мы рассекаем и радуем прохожих фестивалем маразма в духе "смотрите, мы только что переключили светофор на зелёный свет. Даже не говорите мне ничего по этому поводу, сам знаю, как это тупо в 20 лет. Х)
2) Фигурка Хиро Накамура из сериала Герои. Получил я её благодаря паре человек с РБ году так в 2008, ибо Хиро всегда был моим любимым героем из сериала, а магазинов с фигурками в те годы было... вообще нихрена не было. тТ
3) Пять штук часов из журнала с карманными часами, самые симпатичные, на мой взгляд, модели из первых выпусков. Больше решил не покупать, ибо во-первых, качество у них фиговое, а во-вторых - слишком много часов вместе нифига не здорово смотрятся.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Полка над кроватью.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение


Всякая всячина
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.143s | 12 Queries | GZIP : On ]