Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Tendegern писал(а):
Посмотрел. Лично мне очень понравилось. К тому же, довольно неожиданная развязка, чего раньше в ХФ почти не наблюдалось. И однозначно во втором полугодии куплю Королеву)

Для полного рая нужно было чтобы Булк не вылез из этой жижи.

Да, я тоже на это очень надеялся)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9888
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Этот "типа-мини-фильм" - просто расширенный рекламный ролик. Или, вернее, сборка из нескольких рекламных роликов, как по внешнему виду, так и по содержанию. Я, конечно, подозревал, что уровень промо Знахаря от Гостов будет раз в сто подороже чем десяток эпизодов от Тинзельдаунов, и ждать стоит чего-нибудь попроще, но блин, чтобы при этом эпизод смотрелся и звучал даже хуже предыдущих серий? От Гостов заметен только высокий уровень рендера материалов (камни, кристаллы) с хорошим освещением, а так все персонажи выглядят не как живые существа/роботы в живом мире, а как ожившие игрушки с соответствующим масштабом - ни один робот не ощущается громадной машиной, чесслово, а именно как свой наборный аналог. И в эти 22 минуты "графики от Ghost", похоже, ушёл весь выложенный бюджет (если кто не помнит, одна секунда анимации от подобных студий стоит бешеных сумм). Сценария словно нет и в помине, актёры говорят в микрофоны на уровне всё тех же рекламных роликов и всё по большей части дежурные фразы. Сборка боевых машин в стиле сборки набора вообще умора; понятное дело, очередной "поклон от нас мастерам из Лего", как то было в той же "Маске Света", да вот не воспринимается он ни со смехом, ни всерьёз.
Неожиданная развязка "не в стиле ХФ"? Увольте, если это не сарказм... Вся серия - стандартный комплект штампов детского геройского сюжета, коими сериал полнится с самого своего начала, только авторов на этот раз не хватило на то, чтобы хоть чем-нибудь прикрыть этот пыщь-пыщь-пиу-пиу-скелет.

Мда... Я каждую серию из ХФ готов был разнести по кирпичикам за дешёвость, бессмысленность и жалкие потуги создать хоть какое-то подобие мира/сеттинга. Но теперь, посмотрев на сиё произведение, заявляю: верните Тинзельтаунов! Над их убогостью хотя бы посмеяться можно было. Здесь же располневший полярный лис лоснится на солнышке.

p.s. А может, это всё же не Госты? Ну не могу я поверить... Хотя, в титрах написано "Производство: Advance". Эх, надежда...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Этот "типа-мини-фильм" - просто расширенный рекламный ролик. Или, вернее, сборка из нескольких рекламных роликов, как по внешнему виду, так и по содержанию. Я, конечно, подозревал, что уровень промо Знахаря от Гостов будет раз в сто подороже чем десяток эпизодов от Тинзельдаунов, и ждать стоит чего-нибудь попроще, но блин, чтобы при этом эпизод смотрелся и звучал даже хуже предыдущих серий? От Гостов заметен только высокий уровень рендера материалов (камни, кристаллы) с хорошим освещением, а так все персонажи выглядят не как живые существа/роботы в живом мире, а как ожившие игрушки с соответствующим масштабом - ни один робот не ощущается громадной машиной, чесслово, а именно как свой наборный аналог. И в эти 22 минуты "графики от Ghost", похоже, ушёл весь выложенный бюджет (если кто не помнит, одна секунда анимации от подобных студий стоит бешеных сумм). Сценария словно нет и в помине, актёры говорят в микрофоны на уровне всё тех же рекламных роликов и всё по большей части дежурные фразы. Сборка боевых машин в стиле сборки набора вообще умора; понятное дело, очередной "поклон от нас мастерам из Лего", как то было в той же "Маске Света", да вот не воспринимается он ни со смехом, ни всерьёз.
Неожиданная развязка "не в стиле ХФ"? Увольте, если это не сарказм... Вся серия - стандартный комплект штампов детского геройского сюжета, коими сериал полнится с самого своего начала, только авторов на этот раз не хватило на то, чтобы хоть чем-нибудь прикрыть этот пыщь-пыщь-пиу-пиу-скелет.

Мда... Я каждую серию из ХФ готов был разнести по кирпичикам за дешёвость, бессмысленность и жалкие потуги создать хоть какое-то подобие мира/сеттинга. Но теперь, посмотрев на сиё произведение, заявляю: верните Тинзельтаунов! Над их убогостью хотя бы посмеяться можно было. Здесь же располневший полярный лис лоснится на солнышке.

p.s. А может, это всё же не Госты? Ну не могу я поверить... Хотя, в титрах написано "Производство: Advance". Эх, надежда...
А может Вы слишком сильно критикуете ХФ ? Не хочу никого обидить но первые ролики Гост показывали нам сборку биомеханических существ. Ближе чем это к набору еще никто не подбирался. Плюс,не забывайте что это ХФ. В Био неожиданной развязкой считалось что глав-злодей захватил вселенную. Тут неожиданной развязкой считается что злодей умер уникальной смертью. Тут всегда все счастливы. Это не бионикил с предательствами и убийцами. Это рассчитано на 5ти летних детей. Это тоже самое что смотреть "Бэтмэн и Робин" ожидая "Темного Рыцаря". А когда смотришь и понимаешь что это для 5ти летних то получается хороший мультик. И ничего больше. А да, в Био никогда не было тоа серийного убийцы. А тут был.

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6532
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
тоа серийного убийцы

Тайет? Нидики?

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анимация...она просто ужасна. Затененный опередил меня, отметив что размер машин и костюмов героев ну никак не воспринимается глазом как "гигантские боевые скелеты". Сцена с Эво, карабкающимся в дыру на своем уродливом штативе вообще принудила промотать весь фильм до конца, останавливаясь на редких моментах. Короче деградация у них там, по полной программе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4295
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анимация отвратная,но хуже всего был финальный момент с Бриз.Меня стошнило раз десять.

_________________
Do you believe in gravity?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9888
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
А может Вы слишком сильно критикуете ХФ ? Не хочу никого обидить но первые ролики Гост показывали нам сборку биомеханических существ.
Я ХФ ещё даже не критиковал. Я отметил низкоуровневость данного набора картинок при всей напыщенности и пиаре.
Хех, да даже первые ролики Гостов смотрятся лучше. =) Взгляни ещё на классику вроде рекламы наборов Фантока и Мистика с их атмосферностью. А Госты способны CG такого уровня делать, что и не отличишь, где компьютер, где реальные съёмки. Понятное дело, что вопрос в размере пачки долларов, но тогда уж обидно, что Лего с их колоссальными прибылями не хватило на 22 минуты эпика.

Цитата:
Ближе чем это к набору еще никто не подбирался.
А надо ли? Наборы - это наборы, ваш к.О. На них приятно смотреть, когда они в руках, когда собираешь их сам. На экране же взаимодействуют не наборы, а персонажи, живущие в своём собственном мире. Вот и пусть выглядят уникально и живо. Даже герои "Истории Игрушек" органичнее смотрелись...

Цитата:
Плюс,не забывайте что это ХФ.
Ну, я уже достаточно давно считаю это диагнозом.

Цитата:
В Био неожиданной развязкой считалось что глав-злодей захватил вселенную. Тут неожиданной развязкой считается что злодей умер уникальной смертью. Тут всегда все счастливы.
Замечательно, теперь, выходит, мать, которой вторглись на личную территорию, разрушили дом и поубивали детей считается злодеем. Да ещё и радуются, когда её вместе со всем ульём и потомством сбросили в бездну. В принципе, да, это в меру уникально. Можно похвалить, что на этот раз фантазия авторов вышла за пределы "отнимите у него жезл".

Цитата:
Это не бионикил с предательствами и убийцами.
Пха-ха-ха, Ассасин, ты представляешь, в диснеевских мультфильмах предательств и убийств тоже хватает. И в ещё тонне других не-семейных, детских сериалах они есть, пускай и завуалированы. А Бионикл, знаешь ли, состоит далеко не из одних предательств и убийств и ценится не ими же.

Цитата:
Это рассчитано на 5ти летних детей. Это тоже самое что смотреть "Бэтмэн и Робин" ожидая "Темного Рыцаря". А когда смотришь и понимаешь что это для 5ти летних то получается хороший мультик. И ничего больше.
Это рассчитано на пятилетних, а сделано как в России. И ожидалась, разумеется, не разница между "БиР" и "Тёмным рыцарем", не мелите ерунды. Ожидалось что-нибудь на уровне хоть немного повыше основного сериала - столько Фейбер разливался в своём блоге от счастья. У Тинзельтаунов всё же было подобие сюжета, адекватная актёрская игра и симпатичная картинка. Здесь же из перечисленного была лишь картинка. Которая отличается от Тинзельтауновской только в упомянутых мной элементах (рендер материалов и освещение).

Цитата:
А да, в Био никогда не было тоа серийного убийцы. А тут был.
Во-первых, я вижу противоречие с предыдущим высказыванием про "предательства и убийства". Во-вторых, в Бионикле была Тайет. В-третьих, я не понимаю, к чему это высказывание.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ассасин писал(а):
А может Вы слишком сильно критикуете ХФ ? Не хочу никого обидить но первые ролики Гост показывали нам сборку биомеханических существ.
Я ХФ ещё даже не критиковал. Я отметил низкоуровневость данного набора картинок при всей напыщенности и пиаре.
Хех, да даже первые ролики Гостов смотрятся лучше. =) Взгляни ещё на классику вроде рекламы наборов Фантока и Мистика с их атмосферностью. А Госты способны CG такого уровня делать, что и не отличишь, где компьютер, где реальные съёмки. Понятное дело, что вопрос в размере пачки долларов, но тогда уж обидно, что Лего с их колоссальными прибылями не хватило на 22 минуты эпика.

Цитата:
Ближе чем это к набору еще никто не подбирался.
А надо ли? Наборы - это наборы, ваш к.О. На них приятно смотреть, когда они в руках, когда собираешь их сам. На экране же взаимодействуют не наборы, а персонажи, живущие в своём собственном мире. Вот и пусть выглядят уникально и живо. Даже герои "Истории Игрушек" органичнее смотрелись...

Цитата:
Плюс,не забывайте что это ХФ.
Ну, я уже достаточно давно считаю это диагнозом.

Цитата:
В Био неожиданной развязкой считалось что глав-злодей захватил вселенную. Тут неожиданной развязкой считается что злодей умер уникальной смертью. Тут всегда все счастливы.
Замечательно, теперь, выходит, мать, которой вторглись на личную территорию, разрушили дом и поубивали детей считается злодеем. Да ещё и радуются, когда её вместе со всем ульём и потомством сбросили в бездну. В принципе, да, это в меру уникально. Можно похвалить, что на этот раз фантазия авторов вышла за пределы "отнимите у него жезл".

Цитата:
Это не бионикил с предательствами и убийцами.
Пха-ха-ха, Ассасин, ты представляешь, в диснеевских мультфильмах предательств и убийств тоже хватает. И в ещё тонне других не-семейных, детских сериалах они есть, пускай и завуалированы. А Бионикл, знаешь ли, состоит далеко не из одних предательств и убийств и ценится не ими же.

Цитата:
Это рассчитано на 5ти летних детей. Это тоже самое что смотреть "Бэтмэн и Робин" ожидая "Темного Рыцаря". А когда смотришь и понимаешь что это для 5ти летних то получается хороший мультик. И ничего больше.
Это рассчитано на пятилетних, а сделано как в России. И ожидалась, разумеется, не разница между "БиР" и "Тёмным рыцарем", не мелите ерунды. Ожидалось что-нибудь на уровне хоть немного повыше основного сериала - столько Фейбер разливался в своём блоге от счастья. У Тинзельтаунов всё же было подобие сюжета, адекватная актёрская игра и симпатичная картинка. Здесь же из перечисленного была лишь картинка. Которая отличается от Тинзельтауновской только в упомянутых мной элементах (рендер материалов и освещение).

Цитата:
А да, в Био никогда не было тоа серийного убийцы. А тут был.
Во-первых, я вижу противоречие с предыдущим высказыванием про "предательства и убийства". Во-вторых, в Бионикле была Тайет. В-третьих, я не понимаю, к чему это высказывание.

А что значит сделано как в России? По типу таких гениальных мультиков как "Тайна третий планеты" или "Ежик в тумане" ? И я понимаю что Био ценится не из-за того что там предательства и убийства. И то-что они могли сделать лучше. Меня самого убили их глаза. =) Но мне просто надоели люди которые после каждых новых картинок получают Синдром БЗП или после нового мультика начинают кричать "Это плохо !!! Могло быть лучше !!!". Живите с тем что у вас есть и продолжайте с этим жить. Гоуст не будет делать "Creeping in my soul" и мультики сверх высоко качества пока об этом не просит лего и история. И лего также не будет для это давать деньги. Пока аудитория хавает и даёт деньги за эти наборы и смотрит эти мультики,качество их не изменится ни в лучшую не в худшую сторону. Живите с этим,а свою ненависть выражайте где нибудь еще.И я также как все вырос на Диснее. И знаю что там тоже убийства есть. И также детей не убили,а парализовали. И также это была глупость одного из этих мелких существ что улей был уничтожен. А герои пытались договорится.

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4295
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это для кого и под чем надо делать мультик,чтобы к разрушению улья привел комедийный отскок лазера?

_________________
Do you believe in gravity?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9888
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
А что значит сделано как в России? По типу таких гениальных мультиков как "Тайна третий планеты" или "Ежик в тумане" ?
Гениальные мультики были сделаны в Советском Союзе. Просто к сведению.

The Shadowed One писал(а):
И также детей не убили,а парализовали. И также это была глупость одного из этих мелких существ что улей был уничтожен. А герои пытались договорится.
Разумеется, сбрасывать в кислоту или в пропасть - это такой новый метод парализации противника. И, разумеется, давайте оправдаем глупостью мелкого существа общий кретинизм геройчиков. А договориться пыталась только Бриз - тоже слабая попытка протолкнуть гуманизм.

The Shadowed One писал(а):
Но мне просто надоели люди которые после каждых новых картинок получают Синдром БЗП или после нового мультика начинают кричать "Это плохо !!! Могло быть лучше !!!".
А мне надоели люди, не разбирающиеся в синдромах БЗП, и не отличающие нытьё от вполне справедливого недовольства.
Хочешь есть любой ингридиент, который тебе подсунет Лего - ешь на здоровье. Ну а я этого делать не обязан - имею полное право аргументировано сказать, что сделали мусор (эх, эвфемизмы настолько невыразительны...). Как я и поступил. И вот ты уже можешь жить с моим неприятно смотрящимся для тебя мнением перед глазами.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 2:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
The Shadowed One писал(а):
А что значит сделано как в России? По типу таких гениальных мультиков как "Тайна третий планеты" или "Ежик в тумане" ?
Гениальные мультики были сделаны в Советском Союзе. Просто к сведению.

The Shadowed One писал(а):
И также детей не убили,а парализовали. И также это была глупость одного из этих мелких существ что улей был уничтожен. А герои пытались договорится.
Разумеется, сбрасывать в кислоту или в пропасть - это такой новый метод парализации противника. И, разумеется, давайте оправдаем глупостью мелкого существа общий кретинизм геройчиков. А договориться пыталась только Бриз - тоже слабая попытка протолкнуть гуманизм.

The Shadowed One писал(а):
Но мне просто надоели люди которые после каждых новых картинок получают Синдром БЗП или после нового мультика начинают кричать "Это плохо !!! Могло быть лучше !!!".
А мне надоели люди, не разбирающиеся в синдромах БЗП, и не отличающие нытьё от вполне справедливого недовольства.
Хочешь есть любой ингридиент, который тебе подсунет Лего - ешь на здоровье. Ну а я этого делать не обязан - имею полное право аргументировано сказать, что сделали мусор (эх, эвфемизмы настолько невыразительны...). Как я и поступил. И вот ты уже можешь жить с моим неприятно смотрящимся для тебя мнением перед глазами.
Я тоже знаю что это мусор.И тоже этим недоволен. Но я постоянно не выражаю,поскольку знаю что это ничего не изменит. Сколько бы таких людей не было,они ни чего ни изменят-Лего будет продолжать выпускать мусор,а гоуст будет продолжать плясать под их дудку. Хотите изменений ? Создайте петицию,наберите 1000 голосов и отправьте это в Лего,с просьбой вернуть Биониклов. И наслаждайтесь "качественными" роликами от Гоуст с"атмосферой " и "духом". Хотя это будет тоже самое что и это видео. То-есть облагороженная реклама. (Ку!Кин-дза-дза! Тоже гениальный мультик,а
сделан он в Россий.)

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 3:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9888
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не понял - кому только что дали совет по созданию петиции и на каком основании?
Ассасин, цели твоего наезда на меня не осознал в корне. Я говорю об одном, ты возражаешь о другом, попутно смещая акценты в моих высказываниях. Этот занятный тролль-диалог лучше приостановить.

"Кин-дза-дза" - советский худ.фильм. Все "гениальности" недавнего российского недомультика-римейка последовательно почерпнуты оттуда.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 5743
Откуда: олдфаги в дискорде
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оке,согласен. Прекратим. А про петицию я сказал просто всем кто хочет вернуть Био. Пойду-ка сам сделаю.

_________________
Wa de fuck ga ik vandaag allemaal verkeerd doen ?

Нитроксилин писал(а):
Гомункул, если подумать, тот же биоробот.
-Н-

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4295
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Оке,согласен. Прекратим. А про петицию я сказал просто всем кто хочет вернуть Био. Пойду-ка сам сделаю.

Уже целых два раза делали.

_________________
Do you believe in gravity?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: HERO FACTORY 2014 - Официальная Тема
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:14 am
Сообщения: 73
Откуда: С дня верблюда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где Стрингер? Или я что-то пропустил?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 740 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.197s | 13 Queries | GZIP : On ]