Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23838
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
«Два крыла, да с птичками,
Птичка в небо вжик!»

Здравствуйте, друзья. В 2013 году на смену Ниндзяге (как многие считали) пришла новая серия лего – Легенды Чимы. Серия оказалась ещё безбашеннее, чем НиндзяГо, на её раскрутку леговцы тратятся ещё больше, противоречий относительно серии тоже больше. Мне она нравится, хотя со многими вещами я и не согласен. Из систем-наборов мне приглянулся семидесятитысячный (а из игровых - 70103). С нетерпением жду сериала и наборов второго полугодия.
Обзор мой малость экспериментальный, надеюсь, вам сие действо придётся по нраву.

Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Изображение

Название: Планер ворона Разкала (Razcal's raven glider)
Артикул: 70000
Количество деталей в наборе: 109
РРЦ: 499 рублей
Возрастное ограничение: 7-14
Выход: Первое полугодие 2013
Описание: Разкал – бухгалтер воронов. Министр финансов, короче.
По поводу глайдера не могу ничего сказать. Неизвестно, серийная это модель или личный транспорт. Знаю, что он для лиходейских целей, и всё.
Упаковка
Цистерна оформлена весьма недурно. Из правого верхнего угла на нас загадочно, ака Джоконда, смотрит ворон (не исключаю, что Разкал лично). Фишечка такая у серии: какая сторона преобладает в наборе, тот представитель и смотрит из угла. Где ворон, где орёл, где крокодил.
Буквы написаны красивым шрифтом, напоминающим шерсть или когти животных.
Изображение

На обратной стороне коробки нам показаны функция набора (пулялка на цепи) и игровые сценки (всё остальное). Из того же угла, что и спереди, на нас уже горделиво смотрит Разкал, тыкая своим оружием.
Изображение

Коробочка у набора небольшая, но, в принципе, так и должно быть.
Изображение
Вскрытие и детальки
Нас ожидали два свеженьких пакетика с деталями и ДВЕ (!) инструкции. Не знаю ни одного случая, чтобы в таком маленьком наборе было две инструкции. Судя по обзорам, это фишка всей серии.
Изображение

Интересных деталей в наборе уйма: новые крылья, детали минифиги, кристалл Чи и многие-многие другие. Некоторые из них мы рассмотрим в течение обзора.
Изображение
Извините, что белых деталей не видно.
Инструкция
Скрытый текст: Показать
Всё по ГОСТу
Изображение

Что меня удивило, так это однородность фона инструкции. Обычно леговцы хоть очень бледно, но всё же что-то рисуют на заднем плане.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

На этом этапе заканчивается первая инструкция.
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Перед Вином (которого я не буду помещать в обзор) реклама 4D зала в Леголэнде.
Изображение

Сборка
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Экстра. Неплохо, да? Особенно, кость.
Изображение

Фотосет
С пилотом
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь о пилоте.
Разкал – потрясающая минифига. Разглядывая разворот с минифигами из инструкции (все бегом в спойлер), пришёл к выводу, что Разкал – одна из лучших минифиг если не серии, то полугодия точно. Ещё бы оружие покрасивее… Но об этом позже. Кстати, одна из немногих минифигур, встречающихся только в одном наборе. Самый недорогой способ получить редкую фигурку Чимы!
Принты есть практически везде, даже на ступнях. Оперение местами фиолетовое, но такой цвет действительно встречается (тёмно-тёмно фиолетовый с металлическим отливом) у воронов.
Крылья крепятся к броне, но об этом тоже позже.
Изображение

Изображение

Изображение

Минифигурка имеет два выражения лица. Одно спокойное, немного суровое. Возможно, такое. Второе безумное. Выражает либо что-то такое, либо что-то такое.
Изображение

То же самое, но без шлемов. Вообще, идея со шлемами очень удивила меня поначалу. Я-то думал, что будут цельные головы, но леговцы сделали именно так. Я не знаю, так легче выпускать детали, легче делать принты или что-то ещё… Но получилось классно. А то, что рты продублированы на «внутренних» головах, должно порадовать саомдельщиков, как мне кажется.
На голове оперение почему-то красное.
Изображение

Изображение

Без крыльев. Сразу что-то не так с восприятием шлема. Пропадает величественность фигурки.
Крылья у воронов и орлов крепятся к броне, как я уже сказал. Два пупырышка, думаю, заметили. Посредником являются такие детали.
Изображение

Без брони всё ещё хуже. Но можно разглядеть получше весьма детализированный принт на торсике. Видно кармашки и мешочек с золотом (позаимствованным, как не трудно догадаться). Причём спереди ремешков очень много, а сзади только лямки и пояс. Сепереди на груди находится какая-то бляшка с синим кристаллом (скорее всего запас Чи на чёрный день).
Изображение

Переходим к оружию. Вот оружие в наборе подкачало. Непропорционально большое и громоздкое оружие – ещё одна фишка серии. Мало в каких наборах встречается оружие, состоящее из одной детали.
Оружие Разкала называется Булворк (с англ. – бастион, защита). Не нравится оно мне, очень неудобное. Вообще, я вижу Булворк, как оружие, носящееся на предплечье. В таком случае клинки как раз будут выступать на приемлемое росстояние.
Есть ещё одно похожее оружие – Тундакс, и оно, на мой взгляд, выполнено несколько лучше. Встречается Тундакс в 70100.
Изображение
Изображение

Поначалу я даже не совсем понимал, что можно делать с помощью этой фигнюлины: то ли размахивать, как мечом, то ли стрелять. Оказалось, что и то, и то. Ещё и как щит можно использовать.
Вообще, научно доказано, что лучше всего на эту штуку получается опираться.
Изображение

Ещё одной (да, ещё) фишкой серии являются световые мечи в оправе. Наборов с ними дофига: 70001, 70006, 70115 и др. Мне кажется, что лучшим вариантом было бы положить сюда такой меч. Но мы и сами с усами. Сделаем даже лучше. Меч Мейса Винду и по цвету подходит, и не такой огромный. Почему бы Разкалу помимо кучи всего прочего не стырить и меч у джедая?
Изображение

Раньше чемпионам по несуразному оружию считалась НиндзяГо. Есть тама у них в одном наборе похожий меч (не меч, но больше ни на что не похоже) - 9553. Однако ученик превзошёл учителя, как это часто бывает у лего.
Сравним Булворк с некоторыми шедеврами ниндзей.
Изображение
Меч из Касла дан для примера пропорционального оружия.

Вспомнив о ниндзяге, вспомним и использование лезвий там. Ведь эта новая деталь стартовала в 2012 году именно в этой серии. В качестве самодостаточного оружия использовались они только в 9442.
Изображение
Мне этот вариант не очень нравится, но так всё же пропорциональнее.

В Булворке используется корпус дроида. А это какой-никакой торсик. Что же ждёт нас дальше?
Изображение

Ну и раз уж упомянули ниндзей волчка, дойдём до спиннеров. Не пытайтесь обучить ворона кружитцу. Выносит со спиннера практически мгновенно. И с хреновиной, и без неё (всё из-за крыльев).
Изображение
Спиннер из 2521.

Теперь возвращаемся к транспортному средству. Без пилота.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Передняя часть призвана напоминать ворона, но лично мне напоминает воробья. Хотя, это ведь родственники… Главная деталь, формирующая образ – клюв, используется в верии на полную катушку. Это и оружие, и клыки, и грива…
Изображение

Вот о клыках хотелось бы поговорить шире.
Я наблюдаю тенденцию увеличения размеров детали «коготь/зуб/рог». Началось всё со вполне себе нормальной детали и её большего брата. Потом для стражей Атлантиды были созданы новые детали. В это же время ввелись новые шипы (первые появились в 5982 и 5984, но широкое распространение получили в ХФ). Я уж не говорю о спектре деталей, которые леговцы ещё использовали в качестве зубов или когтей (1, 2). Теперь вот эти гигантские детали. Причём, иногда они к месту (70005, 70006 (когти и зубы лодки), 70115), а иногда очень не к месту (70003 (оружие одноногого ворона), 70006 (оружие ворона)).
Даже просто в руках минифиги она огромна. Зачем было пихать её в оружие?
Изображение

Роль руля выполняет кость. Оригинально, даже в транспорте скелетов из ниндзяго были обычные рули от квадроциклов сити. Вполне неплохо для маленького набора, но можно было бы ещё добавить наклеек приборной доски на фиолетовые сырки по бокам.
Изображение

Салон не имеет кресла, но они в экшн-сериях редко присутствуют и тут были бы не к месту. Позади находятся красивые тайлы с принтом, видимо, челюстей. Я думал, что это символ воронов, но потом заметил такой же рисунок в 70004.
Изображение

Заметили, что на фотографиях с Разкалом на планере его крылья сложены? Можно и с раскрытыми посадить, но тогда будет хромать аэродинамика.
Изображение

Позади посадочного места находятся крепление для оружия, кристалл Чи и цепь, но о последних позже.
По инструкции оружие надо крепить в полуразобранном состоянии: лезвия в хвост, тело дроида сюды.
Изображение

Но при игре постоянно собирать-разбирать оружие неудобно, поэтому даю вам виды планера с целым прикреплённым Булворком. Отмечу, что при этом внешний вид портится лишь незначительно. Руки дроида в хвостовом оперении смотрятся как кости.
Изображение

Изображение

Теперь о кристалле Чи. Деталь эта абсолютно новая, и я считаю, что у неё очень обширное пространство для применения в будущем. Рассчитывать на новый цвет можно уже летом в 44010. Мне кажется, что там в ракетах использована эта же деталь.
Изображение

Сверху у детальки стандартный пупырышек. Снизу круглое отверстие, крестового, как у конуса, нет. Не сквозная. В руку минифиге входит отлично, смотрится прекрасно.
Изображение

Ближайший родственник нового кристалла – старый кристалл. И он действительно старый! Первое его появление, судя по Брикеру, в серии Aquanauts в хромированном серебряном цвете в 1995 году. С тех пор он побывал в тринадцати окрасках! И надеюсь на то, что он не выйдет из оборота, а наоборот, будет встречаться в наборах параллельно с новым. Было бы очень интересно разнообразить легенды Чимы кристаллами старого образца. Леговцы это вряд ли сделают, но вы можете. Если у вас, правда, есть какой-то из двух наборов, в которых старый кристалл выпускался в том же цвете, что и кристаллы Чи: 5960 или 4579.
У меня их нет, уж простите. Самое похожее из того, что есть – синие кристаллы горняков-проходчиков.
Изображение
Ну да, это не совсем горняк.

Об крылышках мы же ещё с вами не говорили? Крылышки эти – ещё одна новая деталь. Есть во всех наборах с техникой орлов или воронов. Интересно, какую деталь крыльев леговцы придумали для летних экшн-фигур?
В планере крылья крепятся к экзофорсовским пальцам. Такое крепление обеспечивает подвижность в нескольких плоскостях, и можно имитировать что-то вроде закрылок, элеронов и прочих авиационных механизмов.
Изображение

Вот так выглядит планер со сложенными крыльями. Это может быть планер в ангаре или пикирующий планер.
Чтобы двигать крылья, необязательно двигать всё четыре. Так как крылья немного задевают друг-друга, можно двигать только переднюю пару, если вы хотите сложить крылья, или только заднюю, если вы хотите их развернуть.
Изображение

Максимум и минимум.
Изображение

Снизу планер имеет когти, выполняющие роль шасси. Вообще, это очень играбельная задумка леговцев: когти можно использовать и для посадки на ровную поверхность, и для крепления на что-то вроде ветви, и в качестве когтей на лапах хищных птиц, то есть, для того, чтобы что-то схватить.
Ни один нормальный самолёт с выпущенными шасси не летает, поэтому, как мне кажется, когти надо складывать.
Изображение
Вид сзади.

Думаю, уже все заметили режущий глаз синий цвет. Это новые детали (я, по крайней мере, таких не видел нигде). Правда, я не понимаю, зачем нужно было красить их в синий. Красный или чёрный были бы лучше.
Изображение
Чёрная деталька для сравнения, в набор не входит.

Допустим вариант посадки на кончики когтей, а не на всю поверхность.
Изображение

Чуть выше шасси находится единственная полноценная функция набора – пулялка на цепи. Сначала немного удивился такому ограничению, но потом то, что сделали леговцы, понравилось даже больше, чем просто ракета, среляющая назад.
Работает пулялка по принципу, в основном, практикующемуся в ЗВ – «не шёлкать по пулялке, а выдавить с помощью другой детальки»
Изображение

Изображение

Рассмотим на примере.
Вот летит себе такой Тай-файтер. Питается, естественно, от энергии Чи.
Изображение

Незаметно к нему подлетает Разкал и нагло крадёт кристалл с помощью красной фигнюшки на цепи!
Изображение

Рано или поздно истребитель взорвётся.
Изображение

Или вот другой пример. Расширяем возможности набора.
Вот летит себе такая скорая. Питается тоже, естественно, от Чи. Но кристалл не видно!
Изображение

Разкал так же незаметно подкрадывается и когтями цепляется за скорую.
Изображение

Отрывает крышу и с помощью знакомой нам красной штуки на цепи крадёт кристалл!
Изображение

Конец тот же.
Изображение

Напоследок поговрим об аэродинамике. Да, обзор уже подходит к концу, а я едва ли в первый раз заговорил об этом.
Вас ничего не смущает? Не кажется лишним?
Изображение

Да, я говорю об этой самой громоздкой штуке!
Изображение

Посмотрите, каким элегантным стал планер без неё. Та фигня на цепи, правда, теперь не закреплена, но её можно воткнуть в переднее отверстие. Или красный конус в переднем отверстии сделать ракетой-пулялкой.
Изображение

Летать, конечно, не будет, но это уже ближе к реальности. Если вам нужен набор для эстетического наслаждения, то эти несколько кубиков снизу лучше убрать.
Изображение
Итог:

+Отличнейшая минифигурка
+Красивая модель
+Играбельность
+Детальки
+Оригинальность в некоторых местах
+Интересные инструкции
+Пулялка на цепи
+Когти-шасси

-Мало Чи
-Неудобное оружие
-Нет фирменного меча
-Небольшая громоздкость конструкции
-Синие детали, дарующие радугу

Я смело могу советовать этот набор любителям лего всех планов и возрастов. Если вы ищете набор «на пробу», планер ворона Разкала – идеальное решение.
Отсебятина
Скрытый текст: Показать
Изображение


ПП

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не знаю ни одного случая, чтобы в таком маленьком наборе было две инструкции. Судя по обзорам, это фишка всей серии.

Иногда леговцы делают так, я в Технике встречал (конкретно в 8065), сам не знаю, зачем.

А так, обзор супер. Показал всё, что нужно, всё подробно и самое главное, читать интересно, нет того огромного кол-ва текста, что есть у некоторых...
10-ка.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10514
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот и первый обзор новой серии подоспел! Качественно весьма.
Насчёт двух инструкций - логика леговцев непонятна мне. В перехватчике (который больше в разы) инструкция одна, хотя и собирать там две модели, а здесь - зачем здесь двухтомник?..
Да и тенденция совать яркие детали куда попало тоже не радует. В том же перехватчике во внутреннюю конструкцию двигателей-ног зачем-то встроены ярко-зелёные детали, которые там всё равно никто не увидит. Зачем они?!..
И здоровенный клык, упомянутый в обзоре, действительно бредово смотрится на пушке Риццо.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС ПРОКРАСТИНАТУС

Скрытый текст: Показать
Кьяльви писал(а):
А ты не задумывался, почему Нитр задаёт загадку про ледяных зомби?
ЭТО МЫ.
Мы мертвы. И мы заморозили всё, что было нам подвластно.
От нас есть только одна дорога.
И вы должны её придумать.
С помощью этой гнутой ложки и вантуза.

ballcrusher писал(а):
Не мы для канона, а канон для нас.

Red писал(а):
А есть ли у нас канон?

Таг писал(а):
P.S. Хех, забавная штука, Рудака сказала, что статьи никто не дает писать потому, что когда-то в 2007 году ей прислали перевод, выполненный промтом. Пожалуй, наша дражайшая администрация порой забывает, что с 2007 года 8 лет прошло, многим уже за двадцать лет перевалило. За это время из подросткового возраста успели выйти все, кроме администрации.

xfirecorex писал(а):
I think I’ve reached the point of Bionicle fandom where I honestly don’t know what the original series is about anymore, and I could not summarize it if you asked me.

There’s these robots, except they’re not robots, and they have elemental powers and wear masks.
Except for the times where they don’t have elemental powers and don’t wear masks.

That’s pretty much all I can remember at this point.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 2966
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Черт, вы меня опередили! Ладно, все равно у меня таки появился кроко-потрошитель, его обзор и сделаем.
Жутко нравится набор, не менее жутко нравится обзор. Правда, я бы побольше про коробень поговорил и про рекламу в инструкции, но у вас получился обзор ДБ-шного стандарта, где на коробке и инструкции особо не заморачиваются. Спэйс Одиссеер научил?)

_________________
Ксенобиология и Футуробиология.
Изображение
Баннер кликабелен, ведет к Проекту Слайзер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23838
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Цитата:
Не знаю ни одного случая, чтобы в таком маленьком наборе было две инструкции. Судя по обзорам, это фишка всей серии.

Иногда леговцы делают так, я в Технике встречал (конкретно в 8065), сам не знаю, зачем.

А так, обзор супер. Показал всё, что нужно, всё подробно и самое главное, читать интересно, нет того огромного кол-ва текста, что есть у некоторых...
10-ка.

Спасибо, Энерго.
Нитроксилин писал(а):
Вот и первый обзор новой серии подоспел! Качественно весьма.
-Н-

Ну, не первый. Меня уже три человека с этим набором опередили. Спасибо за лестный отзыв.
Евгетрон писал(а):
Черт, вы меня опередили! Ладно, все равно у меня таки появился кроко-потрошитель, его обзор и сделаем.
Жутко нравится набор, не менее жутко нравится обзор. Правда, я бы побольше про коробень поговорил и про рекламу в инструкции, но у вас получился обзор ДБ-шного стандарта, где на коробке и инструкции особо не заморачиваются. Спэйс Одиссеер научил?)
Пятым будете)
Спасибо за отзыв. До сокращения описания коробки с инстрой сам дошёл. Надоедает читать, читать и всё не дочитать до главного.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличный и очень детальный обзор :verygood: ,После прочтения мне самому захотелось этот набор(по такой цене наверно куплю).За обзор я поставлю 10-10.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, хороший обзор. Он по моему мнению лучший из чимы, ну а обзор на 10-ку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 12:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2573
Откуда: Москоу
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Превосходный обзор и отличный набор. Десять.

_________________

стынет кровь, приближается час
все поменять, все довести до конца
наш мир был потерян для нас
наши мечты сгорели дотла

встань, встань и иди
встань и веди за собой, ты не один
время восстать из пепла нам
встань и веди за собой, ты не один
время восстать из пепла нам

мы все упали на дно
с безумным криком назло стихии, подняв знамена, идем вперед
и звезда освещает нам путь
в одном порыве дыханья смерти разрушим все на своем пути


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 12:15 pm
Сообщения: 522
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор, теперь собираюсь купить этот набор.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23838
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем спасибо)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am
Сообщения: 458
Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начинаю копить деньжата на чиму, олдскульные пальцы в наборе порадовали особо, обзор же, к4ак всегда, на отлично! :super:

_________________
--IXD--
Изображение
энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени.
Да здравствует мыло душистое
И полотенце пушистое,
И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Годгый обзор, но я бы сделал больше спойлеров для запихиваний фотографий.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23838
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
IGNATt XD писал(а):
Начинаю копить деньжата на чиму, олдскульные пальцы в наборе порадовали особо, обзор же, к4ак всегда, на отлично! :super:

Благодарю.
Conflict Carnifex писал(а):
Годгый обзор, но я бы сделал больше спойлеров для запихиваний фотографий.
Спасибо. Я не считаю, что много спойлеров хорошо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2013 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12685
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор няшный, набор тоже. Купил бы, если-б не цена...

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 08, 2013 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70000 Планер ворона Разкала
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23838
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Hunter писал(а):
Обзор няшный, набор тоже. Купил бы, если-б не цена...

Спасибо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.438s | 13 Queries | GZIP : On ]