Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Здравствуйте, друзья. Вот и мой первый обзор Бионикла 2015 года! Мы с вами входим в новую эпоху - эпоху Возрождённых Биониклов. Каждый из них уникален и получает множество противоречивых оценок. Я надеюсь помочь вам составить своё мнение о ПОВЕЛИТЕЛЕ КАМНЯААА. Хм, звучит не так эпично, как с повелителем огня.

Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня

Название: Похату – Повелитель камня (Pohatu – Master of stone)
Артикул: 70785
Количество деталей в наборе: 66
РРЦ: 959 (?) рублей
Возрастное ограничение: 7-14
Выход: Январь 2015
Описание (с оф. сайта. На РБ статьи пока нет, да и нечего писать): Похату неуступчивый и бесстрашный. Знаменитый своей выносливостью, он, вероятно, самый крепкий из героев. С твёрдой решимостью и фантастическим упорством Похату движется вперёд, как бесстрашный авангард, прокладывающий дорогу героям.

Упаковка

Новая серия – новые упаковки! Лучше бы такого принципа придерживались относительно деталей, но имеем, что имеем.
Похату изображен выпрыгивающим из вихря навстречу черепному пауку (скорпиону?). Судя по длине воронки вихря, действие происходит на приличной высоте. На переднем плане также находится красивый постамент с золотой маской силы.
Фоном служит пустыня с кактусами, обелисками и Повелителем черепных пауков.
Верхушку коробки венчает маска Созидания на фоне тёмно-синего камня.
Изображение


Задняя сторона коробки содержательна. Недокомбайнер со Стражем камня, альтернативный режим полёта, золотая маска в масштабе 1:1, функции вращения рукой и выпадения маски с последующей заменой на черепного паука. Ниже расположены комикс и куча надписей, среди которых есть и название набора на русском языке.
Я встречал много недовольных отзывов о качестве картона, из которого сделана упаковка, и, в принципе, присоединяюсь к ним. Такая сложная форма даёт много поводов порваться ещё на этапе производства, не говоря о транспортировке. Я долго выбирал в магазине коробку с минимальными повреждениями, что было несколько утомительно. Меня скоро перестанут в ДМ пускать. Минифигурки щупаю, Биониклов щупаю…
Изображение


Коробка выполнена в форме неправильной непрямой шестиугольной призмы.
ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Вскрытие и детальки

Для того, чтобы открыть коробочку, нужно перерезать скотч и откинуть крышку. Давить пальцем, как при открытии коробок система, не нужно. Коробку потом очень легко закрыть, а язычки не позволят ей открыться самопроизвольно.
Инструкция была страшно помята. Из тринадцати коробок такое, слава Артакхе, случилось лишь однажды.
Изображение


Торс, два пакета и инструкция являются содержимыми коробки.
Изображение


Все детали набора. Новых видов деталей восемь. Хотелось бы больше.
Деталей родного коричневого цвета в наборе всего шесть! Такое же количество и у Стража камня (у которого, кстати, на одну деталь больше в целом)! Четыре 4броньки перенесены буквально, маски разные, но по размеру примерно одинаковые. Вот восьмая деталь серьёзно отличается: у Стража это небольшой переходник, а у Похату нагрудник.
Изображение

Инструкция

Скрытый текст: Показать
Изображение


Инструкция начинается с комикса, который мы уже видели на коробке. По моему мнению, один из самых удачных среди всех Тоа.
Следом в ещё одном комиксе мальчик радостно собирает фабриканта, которого теперь мы будем называть Биониклом.
Изображение


Похату мы сначала собираем с бумерангами в руках. Далее нам объясняют, как переставить оружие в дополнительный режим.
После сборки идут список деталей и красивая картинка, которая у меня несколько месяцев провисела на рабочем столе компьютера.
Изображение


Классная реклама Тоа.
Изображение


Недокомбайнер.
Изображение


Вин! Пора делать вариант с Биониклом в главной роли.
Изображение

Сборка

Скрытый текст: Показать
Сборка начинается нетипично для Биониклов, а именно, с ног. Добавляются туловище и броня.
Изображение


Переходим к сборке механизма. Похату достался самый простой, если сравнивать с другими Тоа.
Изображение

Изображение


Собранный набор.
Изображение


Экстра.
Изображение

Фотосет

Похату – отличный набор. И самый слабый из всех шести Тоа Окото. Я продвигаю именно такую позицию.
Если Тоа камня – ваш первый Бионикл 2015, то вы будете в восторге. Я собрал Похату четвёртым, поэтому мои эмоции были достаточно сдержанными.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мне нравится асимметрия Похату. Она ничем не обоснована в сюжете, но для внешнего вида вполне оправдана. Цветовой гаммой я тоже доволен. Яркие прозрачные кости очень красиво выглядывают из-под брони и сочетаются с цветом глаз и светящимися элементами бумерангов.
Изображение


Вид сбоку рушит всё хорошее, что было спереди. Отставленные назад руки (у других Тоа это не выделяется так сильно), дыра в районе плеч.
Изображение


Вид сзади попросту скучноват. Леговцы не стали добавлять броню на спину, решив, что кинжала будет достаточно.
Изображение

Изображение


Похату слишком прост. Он ничем не выделяется среди других Тоа, и я не понимаю, как леговцы смогли допустить такое. Забыли? Как и спину Стража камня?
Изображение


И всё же я не говорю, что Похату – плохой набор. Вы можете открыть в нём множество выразительных поз, он хорош для игры и самоделок.
Леговцы добавили чуточку оригинальности в руки. Не уверен, что Похату не прожил бы без дополнительной свободы в локтях, но это однозначно не вредит.
Изображение


Звездой набора выступают бумеранги.
Изображение

Изображение


Угол сгиба бумерангов можно легко менять. Поначалу я думал, что половинки будут соединены вот таким креплением, но оказалось, что держит их мощь одного пина.
Бумеранги можно сложить, что мне очень нравится.
Изображение


А можно превратить в лезвия. Тоже очень нравится. Мне очень нравится всё, что связано с этими бумерангами. Многофункциональность – это классно.
Изображение


Поговаривают, бумеранги надо бросать, перевернув их. Что ж, фотосессия реалистичного Похату по ссылке в фотографии.
Изображение


Бумеранги смотрятся стильно и по-бионикловски. Я имею в виду множество мелких рельефов и поршни.
Пин торчит весьма заметно, но меня это не смущает.
Изображение


Похату может летать на своих бумерангах, создавая вихрь вокруг себя. И угадайте, что? Мне это очень нравится!
Изображение


Только вот от чего у меня болит голова последнее время: это бессмысленно. В анимациях Похату летал и с бумерангами в руках. Значит, он может летать сам по себе!
Изображение


Ладно, представим, что этого не было. Продолжим.
Изображение


Когда Похату летит на бумерангах, в качестве оружия он использует кинжал (помню, как долго спорил с кем-то на РБ, что это кинжал), который на самом деле не кинжал, а наконечник посоха ракши Гуурака из 2003 года. Ещё бы катану Ливы Нува из 2002 прилепили! Не по понятиям, господа леговцы, не по понятиям.
Изображение


Полёт Похату даёт широкие возможности для позирования. По моему мнению, это один из лучших альтернативных режимов Тоа Окото.
Изображение


В сложенном виде бумеранги на ногах выглядят так. Что-то мне подсказывает, что Похату неудобно ходить с такими ластами.
Изображение


Кому-то больше нравится вариант полёта со сложенными бумерангами. Я не разделяю это мнение. Скучно, да и аэродинамика слабее. Хотя, какая к Макуте аэродинамика, мы рассуждаем о полёте на бумерангах!
Изображение


Похату летает в вихре. Причём он создаёт его не вращаясь самостоятельно, как это делают ниндзя в Ниндзяго, он просто создаёт вокруг себя небольшое торнадо! Мне кажется более интересным вариант, когда ему приходится балансировать на бумерангах. Типа сёрфинга. Это я, кстати, имел в виду, когда рассуждал о количестве поз.
В таком случае наибольшей скорости он достигал бы в позе прыгающего лыжника.
Изображение

Изображение


Противником Похату в наборе выступает синий черепной паук с хвостом. На сайте сказано, что это самые крепкие паучки.
Замечательное дополнение к набору.
Изображение


Мне нравится дизайн этих созданий.
Изображение

Изображение


По сюжету они могут контролировать Стражей и Тоа, если прицепятся к лицу. Похату новая маска не идёт.
Примечательно, что это ни разу не было показано в анимациях. Браво.
Изображение


Повелитель пауков является более серьёзным противником для Похату, чем черепной паук, но я всё равно не верю в затяжную битву. Вот штук пять таких пауков…
Изображение


То самое страшное ужасное кошмарное место в районе плечей, которое я упоминал. Торчащий шарик, квадратность кактуса с шестерёнками, отсутствие брони, леговцы просто-напросто проигнорировали этот участок! Нельзя так!
На РБ всплывал один из вариантов улучшения Тоа. Понятно, что столько брони леговцы никогда бы не напихали в набор, но вот дополнительные коричневые 4броньки могли спасти Похату.
Изображение


Функция Тоа камня – вращение правой рукой. Она работает отлично.
Однако я столкнулся с проблемой: в некоторых положениях рука не держится! Такое только у Похату и Копаки. Исправить это можно, затянув шестерёнки потуже, но, думаю, вскоре они разболтаются вновь.
Видео с функциями Похату:


Теперь давайте сравним механизмы Тоа Мата/Нува, Окото и Метру.
Очевидно сходство двух Похату. Преимущество новых механизмов – наличие дублирующих шестерёнок, позволяющих руке/ам не опускаться под своей тяжестью. И пусть это не всегда работает, это лучше, чем ничего. К тому же теперь, если вам нужно поднять только одну руку, вы можете поднять только одну руку! Эх, где такая красота была в 2004?
Изображение

Для фотографии пришлось перестроить Похату Мата. Фото отдельно.

Сравнение новой головы Тоа с некоторыми предыдущими. Наибольшее сходство с Тоа Метру, и мне это нравится.
Теперь о функции. При нажатии на «хвостик» «мозга» его лобная часть поднимается вверх и выталкивает маску. Я жду момента, когда эту функцию уберут, потому что маска отлетает чаще, чем я этого хочу. Не сама по себе, конечно же, но её довольно легко задеть.
Изображение

О совместимости новых масок и старых голов.

Маска Похату по моим наблюдениям держится хуже других. И это печально.
Давайте сравним новую безымянную маску силы с канохи Какамой. Сходство налицо, однако здесь старый вариант мне нравится больше. Разрез глаз и щёчки – вот преимущества оригинальной маски.
Изображение


Похату в своей золотой маске. Только так он может контролировать камень, что меня очень и очень удручает. Вся элементарная сила заключена в маске! Мне были ближе Тоа – Повелители стихий от рождения.
Изображение

Изображение


Плавно и окончательно переходим в рубрику сравнений.
Тоа и Страж вместе выглядят бесподобно. Пожалуй, не всякие Тоа и маторан смотрелись так круто.
Изображение


Похату вместе с остальными средними Тоа. Он даже в росте им проигрывает. Коренастость ему идёт, не спорю, но всё-таки мне его немного жаль.
Изображение


Похату не имеет почти ничего общего со своими версиями из П1. Маски, полёт, а остальное: цвет – нет, оружие – нет, функция – нет. Кстати, я попробовал переделать Похату Окото по образу и подобию Похату Мата и Нува. Результат – во втором приложении к обзору.
Изображение


Два первых Похату в золотых масках. Что коричневый, что золотой – разные оттенки.
Изображение


На самом деле, цвет Похату Окото совпадает с цветом маторана Хьюки. У обоих используется тёмно-оранжевый. Я для удобства буду называть его коричневым, хотя такой цвет у Похату Мата/Нува. Маска Оневы в цвете Dark Flesh, что переводится как тёмно-телесный.
Изображение


Напоследок, пара кадров из анимаций. Похату в них нарисован неплохо (причём не так же, как в комиксе в инструкции), особенно нравятся его бумеранги. Да, опять)
Вот его характер – это другой разговор. Но если подумать, кто нам обещал того же Похату, что раньше?
Изображение

Изображение

Итог:

+Внешний вид
+Играбельность
+Детальки
+Бумеранги
+Первый бумеранг
+Второй бумеранг
+Можно изменять угол сгиба бумерангов
+Можно надеть бумеранги на ноги
+Есть запасное оружие
+Две маски
+Функция вращения рукой
+Рука не опускается самопроизвольно (почти)
+Цветовая гамма
+Асимметрия
+Есть враг
+Паучка можно нацепить на лицо
+БИОНИКЛ

-Пустота в районе плеч
-Маска слишком легко отлетает
-Подвижна только одна рука. Я считаю, что у наборов с парным оружием подвижны должны быть обе
-Рука иногда самопроизвольно опускается
-Скучная спина
-Оружие 2003 года
-Мало деталей
-Броня на торсе узкая (=тонкая талия)

Берите Похату. Берите все 13 наборов первого полугодия.
Ну а если вы не труЪ фанат, то для вас Похату не обязателен. Кроме бумерангов и цветовой гаммы он вряд ли предложит вам что-либо необыкновенное. Я доволен покупкой, но знаю, что Похату мог быть гораздо лучше.

Отсебятина

Скрытый текст: Показать
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


ПП

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор, хорошие фотки, хорошая аналитика, критиковать особенно нечего. И я, в принципе, с тобой соглашусь: бумеранги действительно огромный плюс для этого набора. Но вот на этом для меня его плюсы и заканчиваются.

И что насчет низкого плечевого пояса?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Спасибо)

Так у всех так. И у фабрикантов.
Выше только у Ливы, но у него с этим небольшой перебор.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Так у всех так. И у фабрикантов.
Выше только у Ливы, но у него с этим небольшой перебор.
У Копаки он, вроде как, на пупырку выше. Разве нет? Да и, за счет наплечников, у других это не так заметно.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор понравился, довольно подробный. С тем, что самый слабый набор в линейке Тоа, я согласен полностью. Бтв, я перестроил Похату, как на тумбочке, для этого нужен защитник камня. Пришлось полностью убрать функции руки, так как наплечники крепятся не на переднюю пару болджойнтов, а на болджойнты, которые нужно дополнительно поставить на gearbox.

P.S. Думаю, что выражу всеобщее мнение, если скажу, что настолько яростная реклама блога сильно раздражает. Сижу, читаю обзор и думаю: "Ну неужели ни одной ссылки на блог? А, нет, я ошибся, аж три штуки".

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm
Сообщения: 1231
Откуда: Наро-Фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Плечевой пояс мне кажется низким, но это так, придирки. И все-таки Похату смотрится скучно по сравнению с остальными наборами. Однако даже он лучше того, что нам подсунули вместо наборов второго полугодия.

_________________
#StillAlive
Вики
Фликр


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Blurr писал(а):
Александр Великий писал(а):
Так у всех так. И у фабрикантов.
Выше только у Ливы, но у него с этим небольшой перебор.
У Копаки он, вроде как, на пупырку выше. Разве нет? Да и, за счет наплечников, у других это не так заметно.

На одну невозможно.
Посмотрел обзор, так и есть. Не думаю, что это серьёзно изменило бы вид.

Таг писал(а):
Обзор понравился, довольно подробный. С тем, что самый слабый набор в линейке Тоа, я согласен полностью. Бтв, я перестроил Похату, как на тумбочке, для этого нужен защитник камня. Пришлось полностью убрать функции руки, так как наплечники крепятся не на переднюю пару болджойнтов, а на болджойнты, которые нужно дополнительно поставить на gearbox.

P.S. Думаю, что выражу всеобщее мнение, если скажу, что настолько яростная реклама блога сильно раздражает. Сижу, читаю обзор и думаю: "Ну неужели ни одной ссылки на блог? А, нет, я ошибся, аж три штуки".
Спасибо.
Ссылки на блог нужны, потому что содержащееся там растягивало бы обзор. А так читатель может даже не пролистывать фотосет Похату с перевёрнутыми бумерангами или переделку в футболиста. Он просто проигнорирует ссылку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
На одну невозможно.
А если перестроить механизм "утяжеления" в стиле Копаки? Даже дополнительные детали не понадобятся. А освободившуюся втулку с руки можно поставить на центральную ось вместо шестеренки.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Я не понял, что ты описал, но я неправильно написал про невозможность.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm
Сообщения: 454
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классный обзор. Как всегда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Я не понял, что ты описал, но я неправильно написал про невозможность.
Если шестеренки поместить не по центру, как сейчас, а сбоку, как у Копаки. А освободившуюся втулку нацепить на слишком длинную центральную ось, к которой прикреплена желтая шестеренка.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 9:26 pm
Сообщения: 77
Откуда: Наро-фоминский район, город Нара-фоминск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обзор хороший 9,5/10 получил удовольствия от прочтения)
Новый Похату средненький, но я не стану его покупать.
АВ на кого хочешь сделать следующий обзор?


Вложения:
v8jzhjX6U04.jpg
v8jzhjX6U04.jpg [ 24.2 Кб | Просмотров: 136 ]

_________________
https://odinneumnik.blogspot.ru/

Изображение
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23896
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
А чем это поможет? Были две дополнительные, станут две дополнительные.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
А чем это поможет? Были две дополнительные, станут две дополнительные.
Тогда боллджоинт для головы не будет мешать шестерням.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2015 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора #70785 Похату – Повелитель камня
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3502
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как всегда отличный обзор, очень подробный. Против рекламы блога ничего против не имею, ибо сам блог написан так же хорошо, как сам обзор.
Не согласен с мнением, что Похату меркнет на фоне остальных тоа, так как помимо него располагаю ещё и Гали, которая ничем не хуже него. Но тут уже на вкус и цвет.

Хорошо подчеркнута универсальность бумерангов. Хотел бы отметить, что как крылья они смотрятся лучше (если их сложить как у тоа воздуха в 2002) чем нынешние обрубки Ливы, да и вообще тоа джунглевоздуха второго поколения, думается, бумеранги больше подошли бы. Ещё при правильном креплении их можно использовать как клешни. Не увидел и "лыжного" варианта бумерангов, когда они расправлены в ногах. Стоит также упомянуть, что со временем пиновое соединение основного оружия Похату здорово расшатывается.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 13 Queries | GZIP : On ]