|
Manas
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: два брата акробата Чиби Ракши |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
king lich писал(а): легко но прикольно оружие им добавь и все, пока..........10 ставлю Присоединяюсь! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: два брата акробата Чиби Ракши |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
конгу писал(а): Voporak писал(а): Знаешь вообще то нехорошо плагиатить чужие самоделки и выставлять как свои... Без оценки плагиата нет никакого ! мои самоделки Я точно такую же в интернете видел месяц назад А видео с той самоделкой было выложено аж год назад....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: два брата акробата Чиби Ракши |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): конгу писал(а): Voporak писал(а): Знаешь вообще то нехорошо плагиатить чужие самоделки и выставлять как свои... Без оценки плагиата нет никакого ! мои самоделки Я точно такую же в интернете видел месяц назад А видео с той самоделкой было выложено аж год назад.... а ты не допускаешь что у людей мысли иногда совпадают))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 03, 2010 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: два брата акробата Чиби Ракши |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
конгу писал(а): а ты не допускаешь что у людей мысли иногда совпадают)) Я допускаю лишь коммуняканье картинок и выдавание чужой работы за свою.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: два брата акробата Чиби Ракши |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Ты что и делаешь "Чиби" и "Ня", хотя и их ты делаешь плохо. У этих сплошной горб. Тупо получилось 2/10 на будущее -всегда подписывай IMXO хорошо что у тебя в 13лет здорово получается))хотя ничего суперского не увидел ! а у меня в 9 еще не очень ))) буду учиться
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: два брата акробата Чиби Ракши |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
конгу писал(а): Amazon писал(а): Ты что и делаешь "Чиби" и "Ня", хотя и их ты делаешь плохо. У этих сплошной горб. Тупо получилось 2/10 на будущее -всегда подписывай IMXO Ты глкупый? Хочу и не пишу! Ты мне указ? конгу писал(а): хорошо что у тебя в 13лет здорово получается))хотя ничего суперского не увидел ! а у меня в 9 еще не очень ))) буду учиться Я вообще няшек не далаю! Смотри в подписи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
конгу
|
Добавлено: Пн янв 04, 2010 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: два брата акробата Чиби Ракши |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 5:43 pm Сообщения: 138 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): конгу писал(а): Amazon писал(а): Ты что и делаешь "Чиби" и "Ня", хотя и их ты делаешь плохо. У этих сплошной горб. Тупо получилось 2/10 на будущее -всегда подписывай IMXO Ты глкупый? Хочу и не пишу! Ты мне указ? конгу писал(а): хорошо что у тебя в 13лет здорово получается))хотя ничего суперского не увидел ! а у меня в 9 еще не очень ))) буду учиться Я вообще няшек не далаю! Смотри в подписи! да ты мне тоже не указ! просто когда пишешь что- что то плохо, пиши что это твое личное мнение! без обид)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|