-Они нам очень хорошо послужат.
-Но им же нельзя верить! Они же звери!
-Но звери нам подчиняемые. Так что не волнуйся.
-Да,господин.
Из разговоров Затенённого и Миньона
РАХИ
Несколько десятков этих Рахи поймали Тёмные Охотники и насильно модифицировали, научив их мыслить почти как разумных существ
ОРУЖИЯ::
Когти
Лезвия на руках
Хвост, на конце которого два лезвиевидных выступа
Клюв
ХАРАКТЕРИСТИКА РАХИ:
Скорость 7/10
Сила 8/10
Интелект 6/10
ПОВАДКИ:
Охотится ночью
Приучен сторожить владения ТО
Полагается на острые зрение и чутьё
ФОТО:
Общий вид

Полубоком

Сзади

Шлем закрыт

Шлем открыт

Рука

Хвост

Нога

Ещё один общий вид

"Не снимать!"

"Я же говорил:Не снимать!"

Ну вот и версия 1.6(не Counter-Strike как подметил i.g.o.r.a.n.)
Данного Рахи ТО наделили ещё большим интелектом чтобы он стал их(Рахи) лидером.
Обучен пользоваться примитивным оружием,в данном случае это парные мини-косы/кирки.
ФОТО НОВОЙ ВЕРСИИ:
Он сам

Вот его рука где видно что когти теперь защищают локти а в руках лежат парные кирки

Вот само оружие отдельно

Наконечник хвоста я сменил на Краакан, придающюю хвосту вил молота/дубины

Здесь видно что мини-косы прекрасно крепятся на спину

Надеюсь,вам понравилась моя самоделка.