Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: *3130 - 3133*
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 Глава. В ней описывается первый бой, в котором участвует главный герой - Тэкс. Он многое видит впервые, и любознательность берёт вверх. Его чудом спасают и он знакомиться с новым героем - Стрэком.
Скрытый текст: Показать
- Записки, которые стали началом конца -

Земля. 2227г.
Местонахождение: Антарктида. Исправительный лагерь «Острама». 6 день пребывания.
Отправитель: Доктор Джонатан Риксбор.

В лагере жутковато. Это совсем не похоже на то, что предписывало человечество в будущем.
Солдаты в лагере совсем перестали появляться. Мой последний поход в столовую окончился ужасным концом. Как только я зашёл в свою комнату, дверь закрыли. Никого не видно, не слышно. Если говорить откровенно, то мне очень страшно. Гримор в последнее время совсем перестал объявляться, тогда, как раньше, он приходил и следил за моей работой каждый день... Это очень странно.
Охрана совсем перестала откликаться на мои просьбы дать еды. Они словно... исчезли. А раньше разрешали выходить наверх из бункера и посмотреть на природу... Точнее на то, что от неё осталось. Хотя я это сказал выше. В двери есть маленькое отверстие для просмотра. Так вот, там что-то происходит. На стенах течёт какая-то жидкость. Но никто не следит за работой.
И вот уже шестой день меня держат здесь. Работу, кстати, мне тут дали довольно тяжёлую. Мне нужно изучить тело марсианина, которое нашли в Африке. Туда вообще они не должны были попасть, но в жизни всякое бывает. Ох... Если бы кто-то меня услышал. Хоть бы что-то дали поесть...
Комната пуста. Только стол, несколько полок, мои вещицы и уборная. Выхода нет. Это тело пришельца наводит на смутные подозрения. Я каждый день сравниваю анализы крови и воды в их «капсульных», буду выражаться понятно, проходах. Они каждый день разные. Я их сравнил со своими, есть совпадения. Молекул пиралиумма – так необходимого для их жизни, как кислород для нас - становится всё больше. Я даже не знаю, что и думать. Тело, конечно, неподвижно, но всё-таки это ещё не всё. Его полость рта всё время наполняется слюной, как у живого организма.
Ладно, посмотрим, что будет дальше. Уже поздно. По крайней мере, по моим часам...


Земля. 2227г.
Местонахождение: Антарктида. Исправительный лагерь «Острама». 14 день.
Отправитель: Доктор Джонатан Риксбор.

Новостей особо никаких. До сих пор никто не отвечает. Ещё немного и от меня не останется и следа... Я очень голоден. Не знаю, что здесь происходит, но что-то явно нехорошее. Никого не видно и не слышно. Такое ощущение, будто я один выжил на планете.
Тело пришельца сильно изменилось. Тело приобрело жёлто-красный окрас. Вы не поверите, но он сбросил кожу. Это невероятно. Его руки удлинились. Теперь мне приходиться их подвешивать на верёвки, чтобы изучать. Одну я отрезал, но вскоре она вновь выросла. Это просто невероятно... Раньше о таком никто даже и думать не мог! Это эволюция! Видно что-то внутри него происходит. В его теле клетки делятся. Ничего точно утверждать не могу, но все-таки...
Хоть я и отрезан от мира, голоден и полностью одинок, я продолжу свои исследования. Так или иначе, я закончу дело до конца. Мне всё равно делать нечего.


Земля. 2227г.
Местонахождение: Антарктида. Исправительный лагерь «Острама». 17 день.
Отправитель: Доктор Джонатан Риксбор.

Спешу сообщить, что тело пришельца, которое я изучал в течение двух недель под кодовым названием ГРНСНП (Герпендитичное Работоспособное Ниальтическое Существо Небиологического Происхождения) полностью эволюционировало.
Голова существа ушла в тело. Да, это звучит странно, но её просто нет. Вместо этого появились очень высокие посадки для рук, то есть плечи. И ещё прозрачная кожица. Она немного движется, и пока я не знаю, что это. Оно имеет жёлтый окрас, постоянно как бы обливает само себя.
Руки марсианина сначала засосало внутрь тела, но вдруг выплюнуло. Из отверстий кисти полился пиралиумм. Теперь на руке пришельца, я буду называть его МТ – 2, три пальца и достаточно твёрдая броня, располагающаяся по всему телу. На ладони образовалась дыра. Вокруг неё небольшие «зубы». Я очень внимательно осмотрел ладонь и взял анализ кожи. Выяснилось, что это дыра ведёт прямо к лёгким МТ -2. А именно, к его сосудам, куда попадает очищенный воздух для дыхания пришельца.
Что касается тела, оно вытянулось, покрылось какими-то пятнами и стало дёргаться... Время от времени я даже начинаю побаиваться, а вдруг он сейчас набросится на меня. Даже подумать страшно, что он может сделать со мной...
Ноги наоборот укоротились, в отличие от всего. Они стали очень непропорциональными. В области колен появились дыры. Я полагаю МТ -2 ими дышит. Они постоянно ритмично вдыхают в себя воздух и выдыхают очень странное вещество, имеющее зеленоватый окрас. Хотя анализ ещё не сделан, я останусь при этом мнении. Ещё хочу заметить, что ноги стали очень мощными.

Пока я писал это наблюдение, пришелец качнулся и начал понемногу двигаться. Из его отверстий по всему телу вылезли какие-то штуки. Они длинные и напоминают верёвки. МТ – 2 как бы «наблюдал» ими в течение сорока секунд, а после спрятал их и вновь упал на стол...


Земля. 2227г.
Местонахождение: Антарктида. Исправительный лагерь «Острама». * день.
Отправитель: Доктор Джонатан Риксбор.

О-о-о... Я совсем ничего не помню. Очнулся я в уборной. Голова раскалывается. Не помню что произошло, и, наверное, уже никогда не вспомню. По прошлым записям я узнал своё имя и расположение.
Это ужасно, что пришелец вырвался! А, я же не сказал. Так вот, пришелец сбежал! Вся комната испачкана каким-то очень странным веществом, ещё неизвестным науке. Оно засохло и не отдирается руками. Я не знаю, каким образом МТ – 2 выбрался, но его нельзя выпускать на волю. Он - новый вид. Единственный, пока невиданный человечеству. Хотя может я и ошибаюсь...
Странно, но я совсем не хочу есть. Может я скоро, и потеряю рассудок, но кто-то должен его остановить. Пусть это буду даже я. Попытаюсь найти хоть какой-нибудь выход отсюда.





Времени нет. МТ – 2 вновь объявился... Он не спускает с меня глаз... Хотя у него нет глаза. Он повёрнут лицом ко мне. Он почти не шевелится. Стоит тихо. Редко перешагивает с ноги на ногу. Его пальцы хрустят при каждом сгибании... Я думаю я погиб. Я должен совершить немыслимое. Подойти к нему и проверить, что будет. Выбора нет... И я иду к нему навстречу.

Джонатан Риксбор – единственный выживший в «Остраме».
Люси, я люблю тебя.

Пожалуйста, кто прочитает это, не говорите никому из правительства и особенно Грегору, они сильно разозлятся и начнут уничтожать всех пришельцев, но за ними пойдут и другие... Мы выдели прогнозы. Они верны. Абсолютно.
Начнётся Гражданская война, планету станут населять монстры, кстати, более разумные и совершенные, чем мы...






































Часть 1:
Умей различать реальность, от мечты



Глава 1.
«Ещё чуть-чуть и мы погибнем...»

2230 год. Земля постепенно разрушается от воздействия на неё пиралиумма. Эта жидкость словно сжигает её и не оставляет ничего живого на своём пути. Но желающих завладеть жидкостью не становится меньше. Ведь 1л. стоит около $ 100 000 . Никто собственно не знает почему, кроме самых высоких и знатных лиц.
Многие страны уничтожены, некоторые восстают против пришельцев, некоторые продолжают жить по всем правилам, опасаясь смерти. Многими государствами стали править инопланетяне. Кроме того они заставляют людей работать на себя. Человеческая цивилизация постепенно исчезает.
Люди предпринимают все действия, чтобы выжить. Но не о каких звёздных кораблях не может быть и речи... Человек ещё не достиг того момента, когда покорит звёзды. Остаётся только мечтать. На всё, что он способен – это максимум Ультрогенстетичный самолёт, в котором прожить можно только десять лет. Но зачем жить, если знаешь, что всё равно погибнешь?

***

- Шевелитесь, девочки! Враг сам не прибежит и не сдастся! Бегом, бегом! Быстрей!
Рота солдат бежала по грязной и сырой земле. Шёл дождь. Тысячи людей в серых костюмах, с чёрным кантом бегали по полю и перестреливались с врагом. На небе туда-сюда молниеносно летали вертолёты. Их бомбили, они бомбили, но всё-таки вертушек не становилось меньше. Чёрные, как коршуны и ястребы, они летали над полем с невероятной скоростью, сшибая хрупкие деревья на лету, и выслеживали новую цель. Суматоха была ещё та. Вокруг орали, кричали, стонали и матерились. Кроме этого был слышен топот тяжёлых сапог и звуки летавших мимо пуль.
Мы спрыгивали с вертолёта, когда была отдана команда «ложиться». Со всех сторон начали разбегаться кто куда, кто за деревья, кто за ржавые бочки, кто за обезвреженную технику, а кто за горы трупов.
Пригнувшись, я начал движение к развалившемуся домику, около двух берёз. Дом был очень старый и почему-то находился не в самой деревне, а в километре от неё. Скорее всего, здесь раньше жил какой-нибудь отшельник. Их стало много с тех времён. Ветки деревьев лежали на земле, и кора была отбита со ствола берёзы. Пули свистели прямо под ухом, но я успел добежать до дома и укрыться от снарядов. Сразу после того, как я отскочил в сторону, прогремел взрыв. Он прибавил мне скорости, и меня отбросило к стене. Рядом лежали мёртвые солдаты, а также один раненный. Я подполз к нему. Он истекал кровью и харкал во все стороны чёрной жидкостью. Она попала мне на куртку и быстро застыла, но я не обращал внимания. Я хотел ему помочь, но тот набросился на меня и стал злобно рычать, как сумасшедший. Его глаза ничего не выражали, зрачки были сильно расширенны. И стало ясно, что это - чужой.
Мне не оставалось ничего, кроме того, как стрелять. Его голову разнесло, и я перестал видеть. Всё моё тело покрылось твёрдым пиралиуммом. Я свалился на траву, потеряв равновесие, как и пришелец, которого я пристрелил. Шевелиться можно было с трудом. После небольшого труда я снял очки и сразу почувствовал режущую боль в глазах. Меня ослепили фары нано-костюма. Робот, метров шесть, шёл прямо на меня, перестреливаясь с противником на ходу. На земле оставались отпечатки его огромных ног. Он подошёл к старому дому и присел около меня. Я не сводил с него глаз. Внутри был человек. Оттуда он управлял всей махиной. На плечах у костюма были установлены две зенитки, на руках находились лезвия. Они то «прятались» внутрь, то опять выдвигались обратно. Фары вдруг погасли и стекло, где сидел солдат начало закрываться. Из так называемого тела, твёрдые пластины соединяться к центру стекла. Теперь робот стал совершенно непробиваемый. Он был полностью укрыт бронёй и через мгновенье, он ринулся вперёд, сломав стену хилого домика. Я опомнился, и это спасло мне жизнь. Ещё чуть-чуть и в меня бы прилетели трёхметровые брёвна.
Чуть позже ко мне подбежал Крокс – мой напарник. Он быстро зарядил свой пулемёт и начал обстрел из окна старого дома. От выстрелов, его тело колыхалось вперёд и назад, не давая точно вести стрельбу. Меня кто-то столкнул с ног, и я оказался под самым огнём. Впереди напролом шли пришельцы. Они падали от выстрелов наших солдат и умирали. Спереди взорвалась граната. Автомат вылетел из рук, а я даже не успел сделать почти ни один выстрел. Эти ублюдки полили из нашего, Земного оружия по самим же нам, землянам. Ими двигал только инстинкт самосохранения. Так тогда думал я...
Сзади упало явно что-то тяжёлое. Я оглянулся. Это был вертолёт, но не наш, а вражеский. Точнее сказать, вертолёт-то был нашего отряда, но пилот был – пришелец. Я сразу достал из-за спины «Лонг 4» и начал обстрел врага. Монстры начали выпрыгивать из кабин, держа в руках мёртвые тела пилотов. Момент, и в меня полетели брызги пиралиумма. Теперь тело полностью затвердело, и одежда превратилась в каменную форму. Я оказался беззащитен. Тело ослабло, и я не мог сделать даже шаг. Ощущение, будто тебя замотали в кокон, который высасывает твою энергию.
Вообще пиралиумм имеет странное свойство он либо сразу убивает жертву, либо делает её твёрдой, как камень, либо заставляет её развалиться при лёгком прикосновении. В моём случае уже было один вариант. Не дай бог подвернуться остальным...
- Ей, Тэкс, давай-ка сваливай оттуда! Сейчас взрывная волна пойдёт!
Не раздумывая, я рванул к ближайшей баррикаде. Во мне появились силы непонятно откуда. Я полностью восстановил дыхание и бежал, прикрывая рукой голову. По пути мне встретился один робот. Нано - костюм №3. Он шёл, если это было можно так назвать: спотыкаясь, он стрелял во все стороны, не разбирая чужих и своих.
Солдат, который стоял у входа в бункер, показал жестом, что нужно войти в люк, но было поздно. Оглянувшись направо, я увидел огромную грязную, кровавую руку, тянущуюся из облака тумана. Затем появился хозяин. Огромный монстр ростом где-то в пять этажей держал в руках танк и рвал его на части. Труба полетела в нашу сторону. Я пригнулся, и она пролетела мимо прямо на трёх солдат, которые бежали позади. В пришельца полетели ракеты с воздуха. Вертолёты опустились почти к самой земле и стреляли. Прямое попадание по цели. Из головы брызнула жёлтая жидкость и громила начал задыхаться. Солдаты обстреливали пришельца, пока тот не повалился на землю. Но он успел выпустить щупальца из тела. Они остались целы и начали пожирать пехотинцев, медленно подкрадываясь к ним.
Мне в спину прилетели осколки стекла. Сзади стояли несколько роботов. Их отбрасывало в стороны. Детали отлетали, конечности отрывались, пушки переставая стрелять, отсоединяясь. Послышался крик. Недалеко я увидел солдата, которого засасывал в себя пришелец. Щупальца охватили всё его тело и начали сжимать. Через мгновенье ещё одного бойца в нашей группе стало меньше... Марсиане приближались. Было ясно, что мы проиграли. Они бежали с голыми руками, набрасываясь на бойцов и высасывая из них жизнь...
Крепкие пальцы неожиданно схватили мою голову и отправили в люк. Я упал на пол, не успев уцепиться за лестницу. Пехотинцы оттащили меня к стене. Сюда, тут же полез тот солдат, который меня подтолкнул. С него слетела каска. Он почти спустился, но тут, же его охватили ужасные щупальца. Эти штуки проникли ему внутрь организма и начали высасывать воздух. Кто-то из кучи начал стрелять. Он попал в цель. Точно. Щупальца провалились в бункер и начали дёргаться, но солдат, который спас меня, был уже мёртв. Вскоре красные щупальца засохли, перестали шевелиться и наконец, отпустили бедного, мёртвого и невинного солдата, борющегося за свою Родину. Люк крепко закрыли и начали ждать удара. Через секунду раздался взрыв.

***

Я проснулся. Вокруг меня лежали точно такие же, как я солдаты, пережившие вчерашний день. Многие были ранены, и, наверное, даже мертвы... Бункер был не очень большим. По стенам текла вода. На полу была сырая земля, и многие плиты были расколоты. Из ламп работали только три, но и этого хватало, чтобы осмотреть место. Было очень тихо, но редко была слышна капля воды, падавшая в лужу.
Я попытался встать. Тщетно. Рука изнывала от боли, вся левая сторона затвердела настолько, что я почти не чувствовал её. Всё остальное тело было побито, губа в верхней части лопнула, на теле были многочисленные синяки и царапины, но смертельных ран не было. Это уже радовало.
Вдруг ко мне подошёл совершенно незнакомый парень, тоже явно поучаствовавший в сражении. Он был сильно ранен в области живота. А одной руки не было. Жуткое зрелище. Видно, он сам себе перевязывал её, так как бинт был плохо завязан и нелепо свисал до самого пояса. Парень был довольно дружелюбный на лицо, совсем ещё юный. Глаза его были голубые, и он смотрел на меня, как преданная собака смотрит на своего хозяина. Наконец он заговорил со мной и протянул свою целую руку и протянул её мне.
- Здорово, брат,- начал он разговор. – Меня Стрэк зовут... Э-э... Я как бы новенький. Позволь я помогу тебе встать, а то пока только ты в сознание пришёл. Остальные валяются ещё.
Я неохотно согласился, и он усадил меня к стене. Она была очень холодной, но тут не выбирают. Постаравшись никого не замарать пиралиуммом, я достал из кармана таблетку аспирина и засунул в рот. Стрэк отошёл от меня, и я мог теперь всё хорошенько обдумать. Бой был достаточно мучительный, но жутко захватывающий. Когда находишься в центре событий, думаешь, что ты герой. Все так думают по началу, но на самом деле это не так. Про тебя никто не вспомнит, когда ты коньки отбросишь, а это может в любой момент случиться.
Я отклонился к стене и закрыл глаза. Боль в голове перестала меня мучить, и я вдохнул полной грудью.
- Вот, принёс тебе чай,- раздался голос Стрэка.
Он шёл ко мне с чашкой чая в правой руке. Передо мной он сел на колени и аккуратно подал напиток. Я улыбнулся в ответ и посмотрел на холодный напиток. Бледно – коричневая жидкость с какими-то разбухшими личинками стояло, как холодец в чаше. Я не стал пить, но для приличия отблагодарил солдата и поставил чай на пол. Интересно откуда он у него? Может какой-то пакетик одноразовый.
Усевшись по удобней, Стрэк продолжил беседу:
- Давай, рассказывай, что случилось с тобой.
- Ну, а что там рассказывать,- сразу начал я. – Выблевнули на меня и все дела.
- Как?- удивлённо посмотрел на меня собеседник, отклонившись назад. – И всё?
Мне если честно не очень хотелось говорить, и я просто вздохнул. Я очень устал и хотел опять спать, а запах дурманящего чая подгонял меня.
- А тебя как зовут-то?- опомнился Стрэк.
Я немного подумал. Я забыл, как меня зовут! Что-то во мне замерло. Я уже что-то собирался сказать, но тут, же почувствовал боль в груди и упал на пол, перед этим что-то сказав.

***

Часа через два я вновь пришёл в сознание. Открыв глаза, я успокоился. Мне снился ужасный кошмар, но теперь я не думал о нём. Уже многие бойцы уселись у костра, который сами соорудили, и рассказывали различные истории. Я начал приподниматься и тут же вспомнил про руку. Неловко завопив, я перевернулся набок. От боли чуть не полилась слеза, но я сдержался и попытался сесть на другую сторону. Слева от меня лежал боец, но он не был ранен. От него несло жутким перегаром и пивом. Отодвинувшись от него, я сел. Ко мне подошёл всё тот же солдат - Стрэк и внимательно осмотрел.
- Хм... Повреждение довольно тяжёлое, но я посмотрю, что можно сделать.
- Да кто ты такой, чёрт возьми?- вылетело у меня.
- Я же говорю, Стрэк. Стрэк Рошенил. Солдат отряда «Чёрная Сфера». С тобой бок обок летели на вертолёте. И разговаривали мы тут с тобой недавно. Видно не заметил,- тут он усмехнулся и подмигнул мне. Настроение у него было явно хорошее. - Ну, нечего, бывает. Сейчас подожди, я отлучусь ненадолго... А ты пока отдыхай.
Я встрепенулся. Почему тот не напомнил про то, как подал чай, почему я его забыл, как у него на футболке появилась надпись «Рошенил – главный врач»? У меня была куча вопросов, но их надо оставить на потом. И действительно. Делать уже всё равно нечего. Этот бой мы проиграли, но хоть остались целы. Надо будет ещё сообщить Грегору о случившемся. Теперь, когда мы тут, они, нам точно на базе задницы-то надерут! Ну и ладно. К чёрту всё. Нужно выбираться из этой дыры. Новой точки на Земле, которую можно занести в список «ликвидированные».



2 Глава.
Отряд выходит из бункера. Перед ними стоит ужаснейшая картина, но нужно быстрей спасаться. Группа отправляется в путь. Тэкс и его лучший друг Крокс встречают множество препятствий и новый вид Смычей. Но это не сравниться с тем, что происходит потом.


3 Глава.
Отряд "Чёрная Сфера" начинает обстрел лагеря. Пришельцы лезут со всех сторон. На тэкса действует какая-то сила, и он забывает всё на свете. Его раздирает ненависть. И чтобы ответить пришлельцам, он совершенно случайно попадает снарядом в своего лучшего друга, Крокса.


4 Глава.
После глупого выстрела Тэкс очень долго размышляет о смерти Крокса. И вскоре он начинает видеть различные картины. Но пока он не знает, что это подсказки.
Скрытый текст: Показать
Глава 4.

Вертолёт летел над разрушенным городом. Тот был пуст. Домов не было видно, только огромные кучи мусора, когда-то давно бывшие ими. От зданий остались торчать лишь высокие металлические штыри, напоминавшие колья. Ничто не могло дать понять, что раньше здесь был цветущий город, в котором жили тысячи людей. Невинных людей, которых убили, дабы сомневались в их истинном происхождении. Правительственные войска просто всех перестреляли, и настал конец цветущей цивилизации. Теперь город не был городом. Это была самая простая свалка. Воздух был грязный, и всюду пахло бензином. Улицы были перебитыми пустыми машинами, вокруг валялись трупы. Солнце будто погасло и не хотело видеть весь этот ужас, который совершили люди. Человек уничтожил сам себя, даже не подозревая, что виновник именно он.
Я сидел на самом краю вертолёта, держа в руках цепочку моего лучшего друга. Я перекладывал её с ладони на ладонь, сам себя этим успокаивая. На цепочке был круглый серебряный медальон. В самом центре было написано: Крокс Нелгисс – рядовой «Чёрной Сферы». Внизу красовались заслуженные им когда-то три звезды. Больше у меня не осталось ничего, что помогло бы вспомнить о нём. В голове болтались только отрывки из памяти, где мы с Кроксом воевали. Это были воспоминания, которые скоро забудутся и исчезнут без следа, даже не успев попрощаться.
Я долго не мог понять, что заставило меня выстрелить. Почему я подпустил пришельца так близко к себе? Как дал ему шанс нажать на курок? И как я услышал его? Смычи не разговаривали, по крайней мере, до этого момента. Я слышал его. Он так отчётливо выговаривал земные слова, будто жил здесь уже долгое время. И когда он ко мне прикоснулся, тоже странное ощущение вызвало это его чёртово прикосновение. Все ошибки, вся жизнь, абсолютно всё пролетело перед глазами. Пришелец заставил меня вспомнить детство, школу, потерю всех родных, но непонятно для каких целей. Смыч так внимательно осматривал меня, словно понимал мои переживания. Понимал всего меня.
Сильный порыв ветра, который ударил меня в самое лицо, заставил очнуться и оставить все размышления на потом. Я посмотрел, что твориться внутри.
В вертолёте солдаты о чём-то разговаривали, одновременно толкая в рот куски чёрствого хлеба, но мои глаза были устремлены вниз. Я сидел и не шевелился. В ногах у меня стоял пустой рюкзак. Туда нечего было класть, так как ничего и не было. От ветра моя одежда колыхалась во все стороны, и оборванные клочки улетали вниз. На погибший город. Я тоже готов был улететь вместе с ними. Терять было уже нечего.
Вдруг сверху около нас вылетел другой вертолёт. Видно ветер и поднялся от его длинных винтов, которые крутились прямо перед моим лицом. Свист был слышен и другим солдатам, сидевшим рядом со мной. Они стали говорить намного громче и перешли на крик. На хвосте громадного вертолёта была надпись «АТР - 7». Его боковые дверцы были открыты, и было видно, что на этом вертолёте везли раненных бойцов. Среди них был и Стрэк. Тот, на которого первым напал пришелец. После нападения ему стало плохо. Пришелец контролировал подсознание бойца и его мозг ослабевал, процессы в организме останавливались. А в лагере он ещё и угодил под самый огонь. Конечно, его ранили. Сейчас он лежал, укрывшись грязным одеялом. Наверное, оно должно было быть белым, но оно было красное. Стрэк явно терял кровь. И от этого всё вокруг было залито кровью. Она текла ручьём из его шеи, уходя к дверце пилота.
Вертолёт ещё немного повисел на нашей высоте и вскоре улетел. И я увидел нечто прекрасное. Оказывается, пока справа от нас был «АТР - 7», за ним красовался восхитительный пейзаж. Бескрайняя равнина расстилалась по всей земле. Теперь не было никакого мусора и серого неба, тел, лежавших на дорогах. Справа была потрясающая картина, которую видеть приходиться не каждому. Трава была тёмно-зелёного цвета, а в некоторых местах желтела. В одном месте стояли чёрные, как будто из праха созданные деревья, но всё-таки они были лучше, чем большинство остальных. Небо стало почти прозрачным. Облака висели очень низко над полем, и ложились на него, как белоснежное тёплое одеяло.
- «Чёрная сфера», мы приближаемся к базе. Приготовиться. Мы садимся,- раздался голос пилота.
Пехотинцы начали собираться, накидывать на себя рюкзаки, брать автоматы в руки. Многие встали и начали выглядывать наружу, но я сидел и не двигался. Я смотрел на прекрасную, удивительную картину. И так углубился в воображение, что позабыв о смерти Крокса, сидел, как дурак и вглядывался в иллюзию. В жалкий мираж, которого на самом деле не было. Это был всего лишь плод моего бескрайнего, раненого воображения.

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я знаю, что читать всё равно почти никто не будет. Но я всё-таки выставлю свою вторую главу.

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну хоть из жалости, прочитайте пожалуйста!!! :please:

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вау! Как дневник!!! Похоже на Аватар. 1000ООО/1о


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О-о... Хоть кто-то отписался. Спасибо. А ты 2 главы прочитал? Скоро будет третья.

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги... (Нужны оценки профи)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm
Сообщения: 437
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарушен пункт №2.3. общих правил форума.

_________________
Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги... (Нужны оценки профи)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо написано, метод "дневник" хорошо вписался в рассказ, разве что только маловато крови... Ну это просто мои заморочки, у меня вечно в книгах вырезание голов когтями методом "ножницы" и тому подобная брутальщина...
В общем автор хорошо написал, очень хоршо, жду продолжения... :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги... (Нужны оценки профи)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AGNOSTOS, почему?
Z.a.k.t.a.n. спасибо.

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги... (Нужны оценки профи)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3024
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сразу говорю - я не профи.

Очень хорошо! Мне нравится! Правда, описаний маловато + я не совсем понял, что они делали с стеной.)

10/10. :verygood: Пешиисчо!!!

_________________
ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2010 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко из моей книги... (Нужны оценки профи)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
Сразу говорю - я не профи.

Очень хорошо! Мне нравится! Правда, описаний маловато + я не совсем понял, что они делали с стеной.)

10/10. :verygood: Пешиисчо!!!

Спасибо. Описания потом добавлю. Послезавтра ждите 3 главу, т.к. раньше не успею.

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Первая книга на РБ, определяющая будущий конец света...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опубликованна 3 Глава.

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 8:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Первая книга на РБ, определяющая будущий конец света...
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 4:06 pm
Сообщения: 92
Откуда: Челябинск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ещё не читал, но обязательно прочту, ибо рассказы, книги и т.д., короче всё что пишется моя страсть :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Первая книга на РБ, определяющая будущий конец света...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
marи djaLLeR писал(а):
ещё не читал, но обязательно прочту, ибо рассказы, книги и т.д., короче всё что пишется моя страсть :D

Конечно читай...
Давайте по активнее, ребятки... Чего вы?
Скрытый текст: Показать
Кстати баннер очень подходит к рассказу.)

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Первая книга на РБ, определяющая будущий конец света...
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:35 pm
Сообщения: 784
Откуда: Бийск.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К выходным опубликую 4 главу и немного подредактирую старые. (Поищу ошибки, немного подправлю содержание, сделаю побольше описния и чувств).
Не сочтите за обычное набивание постов, но я просто сообщил, если кому интересно... Ну воть.

_________________
Изображение
"Земные люди убили свою мать. И хотят тоже самое сделать здесь.
И если ты есть и Грейс с тобой, прошу тебя, помоги нам... "

•Каталог самоделок•
- Лондон -
История имени:
Скрытый текст: Показать
-Stronius- > -Stroller- > -Starsсream- > -The Boy With Axe- > ???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2010 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Первая книга на РБ, определяющая будущий конец света...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:52 am
Сообщения: 1604
Откуда: Бийск. Наукоград Алтайского края.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 Глава понравилась. Сейчас 2 начну читать.
8/10. Есть недочётики, но ты их я думаю исправишь...

_________________
История имени:
Скрытый текст: Показать
SKRALL - Wolverine - Gelu - the Legend of ice - ???

Изображение
Изображение
Мой каталог самоделокGelu-the Legend of iceОбщие правила форумаКонец Вселенной Глаториан.
КРПБ. Конкурс Рассказов Про Биониклов...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.055s | 15 Queries | GZIP : On ]