| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): -kopaka mata- писал(а): Инвинкилибилити Робот) Фу... Помоему это самые худшие подделки. Зато у них есть практически ВСЕ наборы Бионикл, кроме Тоа Мата и Тураг. Кстати, а какого цвета Балта со спиннером от Этой фирмы? Красного, или темно-красного? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Похату Нува писал(а): -kopaka mata- писал(а): Инвинкилибилити Робот) Фу... Помоему это самые худшие подделки. Зато у них есть практически ВСЕ наборы Бионикл, кроме Тоа Мата и Тураг. *Представляет Скопио или Аксалару от Инвинклибилити Робот* 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Кстати, а какого цвета Балта со спиннером от Этой фирмы? Красного, или темно-красного?  Эти матораны светлого цвета, я знаю на примере Пирука, который у меня есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Lehvak писал(а): Кстати, а какого цвета Балта со спиннером от Этой фирмы? Красного, или темно-красного?  Эти матораны светлого цвета, я знаю на примере Пирука, который у меня есть. То есть такие же, как Тоа Нува, Тоа Метру и Хордика от той же Inv. Robot? Я так и знал. Получается, только начиная с подделок на 2007 год они используют темные цвета. Хорошо, что я взял Кази, а не Балту.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Зато у них есть практически ВСЕ наборы Бионикл, кроме Тоа Мата и Тураг. Ну и что в этом такого? Их много, но все отстой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): То есть такие же, как Тоа Нува, Тоа Метру и Хордика от той же Inv. Robot? Я так и знал. Получается, только начиная с подделок на 2007 год они используют темные цвета. Ну, Пираки у них нормальных, тёмных цветов. Взяла однажды Зактана - даже довольна осталась, только прозрачные детали портят вид. А тёмные и металлик-детали хорошие, качественные. Только оружие оказалось серебристое вместо золотого. Хребет резиновый, светящийся элемент присутствует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Негус Хекет писал(а): светящийся элемент присутствует. Что, даже светится?  А что в этом Такого? В Китае делают сотни видов светящихся игрушек, для них это не проблема.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пн сен 20, 2010 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Негус Хекет писал(а): светящийся элемент присутствует. Что, даже светится?  Да (у меня тоже был поддельный Зактан). Хотя, как я не силился, мозги в голову не залезли. 
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт сен 30, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Откопал фото Мата Нуи от РОБОТ. Понеслась. Старсы, где вы?))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|