| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
О! Вот на это я и рассчитывал!  Дело, можно сказать, пошло. Сам я с пяти лет Трансформеров в глаза не видел, теперь вот начинаю знакомиться. P.S. Неужели кроме многоуважаемых Трансформеров мы не знаем роботов? P.P.S. Готов поспорить, назови я тему "Группа любителей роботов", добавь всяких опросов и анкет, посещаемость резко возросла бы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Про самого лучшего Автобота есть вот такая тема http://rusbionicle.com/forumsbio/viewto ... 07&start=0 А так: Скатторшот (Пулемёт) (англ. Scattorshot, искажение имени персонажа Первого Поколения, Scattershot, что можно перевести как "выстрел вразброс") В оригинале сначала называется Backpack, затем Backgild) — самый молодой и, пожалуй, самый нервный из всех автоботов, несмотря на то, что во всех его начинаниях ему неизменно сопутствует удача. До своего превращения работал в основном оператором на базе — пока остальные работали в поле, Скатторшот обозрвеал их действия на мониторе на базы и при надобности по связи передавал нужные сведения. Также Скатторшот — наиболее общительный из автоботов, и значительно легче прочих общается с людьми. Несмотря на малый размер, он вполне способен постоять за себя даже против сильных противников, как, например, он отбивался от Мадфлэпа, защищая людей. В обоих воплощениях трансформируется в БТР, только поначалу он значительно меньше и Киберключ Земли даёт ему возможность стрелять серией мелких гранат. После же превращения он стал намного крупнее, мощнее и увереннее в себе, чем раньше, и теперь использует Киберключ автоботов, чтобы производить двойной выстрел, который, судя по виду, ненамного уступает даже аналогичному выстрелу Оптимуса Прайма. Скатторшота озвучивает Ричард Иен Кокс (англ. Richard Ian Cox). Фото:См. Аву и баннер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
 Бамблби — трансформер, относящийся к лагерю автоботов. Окраска корпуса — жёлтая с чёрным (отсюда и прозвище); оптические датчики — голубые. Бамблби — один из самых «мелких» трансформеров. Свои недостатки он, однако, компенсирует умом и хитростью. Его основная роль — шпионаж. К его преимуществам относятся: острое зрение (по этому показателю он превосходит всех автоботов); эффективный расход энергии и топлива; способность перемещаться в воде и под водой в своей измененной форме. Принадлежность:Автобот Трансформации:кибертронский электромобиль, затем — автомобиль Volkswagen Beetle (мультфильм), автомобиль Chevrolet Camaro (кинофильмы) Первое появление :Выпуск 1 (1984) Официальный девиз: «Don’t worry about the size of the blaster — worry about the sting!» «Хоть бластер невелик — зато какой выстрел!» Голос: Дэн Джилвезен (G1), Бампер Робинсон (TF Animated), Марк Райан (кино) Биография персонажа, его взгляд на жизнь, характерНа Кибертроне Бамблби исполнял функцию шпиона и разведчика. Автоботы относились к Бамблби как к младшему брату. Но он хотел серьёзных заданий. После того, как Оллспарк пропал с Кибертрона и был обнаружен на Земле, у Бамблби появилась очень важная и опасная миссия — оберегать Сэма Уитвики, у которого хранился артефакт — очки прадеда, на которых была запечатлена карта местонахождения Великой Искры. Бамблби стал не только телохранителем, но и лучшим другом Сэма. Хотя из-за тяжёлого ранения Бамблби не может говорить (дар речи возвращается к нему только в конце первого фильма, но во втором фильме почему-то опять исчезает), он с помощью отрывков из популярных хитов, фрагментов радиопередач и киношных саундтреков выражает своё отношение к происходящему (например, к попыткам Сэма поухаживать за Микаэлой Бэйнс). Когда Сэм обнаруживает, что его первая в жизни собственная «тачка» — инопланетный робот-трансформер, он сначала «выпадает в осадок», но вскоре шок проходит, особенно после того, как Бамблби спасает Сэма и Микаэлу от нападения десептикона Бэррикэйда. Сэм, в свою очередь, выручает Бамблби, когда сотрудники «Сектора 7» (тайной правительственной организации, занимающейся сбором и изучением материалов об инопланетных пришельцах) захватывают его в плен и собираются заморозить, чтобы подвергнуть исследованиям. Когда десептиконы атакуют плотину Гувера, где находятся Мегатрон и Великая Искра, Бамблби помогает людям спрятать Искру — он уменьшает её до размеров посылочного ящика, что позволяет вывезти её из хранилища под плотиной прежде, чем десептиконы успевают прорваться туда. Вместе с другими автоботами Бамблби сопровождает Искру, охраняя её, а затем участвует в сражении с десептиконами на улицах Мишн Сити. Искалеченный Старскримом, он всё равно продолжает сражаться (с помощью Микаэлы, которая помогает ему передвигаться), и даже убивает одного из десептиконов — Брола. Спустя два года друзья должны расстаться, так как Сэм уезжает учиться в колледж и не может взять Бамблби с собой. Но обстоятельства складываются так, что им очень скоро вновь приходится встретиться и начать спасать планету от десептиконов, которые под предводительством древнего отщепенца рода Праймов — Падшего — стремятся отыскать спрятанную много тысячелетий назад на Земле установку, перерабатывающую звёзды в энергон. Бамлби, как всегда, верен себе: он по-прежнему опекает Сэма и готов защитить его от любой опасности — например, от десептиконши Элис, которая пытается под видом красивой блондинки сблизиться с Сэмом. Бамблби — отчаянный воин, но в то же время может быть дружелюбным приятелем. Его храбрости нет предела. Бамблби может необдуманно кинуться в бой, а может отлично продумать план своей операции. Он всегда остаётся преданным солдатом и верным другом. Способности и возможностиРост — 5 метров. Вес — 1,6 тонны. Мощность — 6 мегатонн. Скорость передвижения: в режиме автомобиля — 330 км/ч, в режиме робота — 15 км/ч. Вооружение в фильме: плазменная пушка на правой руке, ракетницы за спиной. Скорострельность: пушка — 30 выстрелов в минуту, ракетницы — 2 выстрела в минуту. Дальность поражения: пушка — 550 метров, ракетницы — 1500 метров. Защитное приспособление: маска, прикрывающая оптические сенсоры. Дополнительное вооружение: титановый меч, выдвигающийся из левой руки. Уязвимые места — нижняя часть корпуса и ноги. Мультипликационный сериалВ качестве действующего лица появляется на экране даже раньше, чем сам Оптимус Прайм: вместе с Гонщиком он рыщет по Кибертрону в поисках остродефицитной энергии и чудом уходит из-под обстрела десептиконов. На Земле становится другом и транспортным средством Спайка Уитвики — первого земного знакомого и союзника автоботов. Очень предан своему командиру Оптимусу Прайму. В конце третьего сезона, когда трансформеров поражает «Чума Ненависти», Бамбли получает смертельное ранение, однако впоследствии реконструируется в более мощного трансформера — Золотого Жука. Анимациированный фильмВ прошлом — курсант военного училища автоботов на Кибертроне. Мечтал попасть в Элитную Охрану, но вместо этого со своим приятелем Балкхэдoм угодил в возглавляемую Оптимусом Праймом бригаду, занимающуюся ремонтом космических мостов. Вначале был очень этим недоволен; вскоре, однако, выяснилось, что и у скромных ремонтников «в жизни всегда есть место подвигу» — особенно если у них в руках оказывается «Великая Искра», за которой охотятся десептиконы во главе с самим Мегатроном… Бамблби — очень «заводной» по характеру. Гордится тем, что является самым быстрым из автоботов, но немного «комплексует» по поводу своих маленьких (для трансформера) размеров и не упускает случая поквитаться с тем, кто ущемляет его самолюбие, пусть даже нечаянно — в частности, с тем же Балкхэдом, когда тот по вине злодея-изобретателя Мастерсона на некоторое время лишается туловища. Любит помечтать «о чём-нибудь большом». Стремясь самоутвердиться, порой проявляет безрассудную смелость, готов сразиться с любым противником, даже с тем, кому намного уступает по силе и техническим возможностям — например, со Скандалистом. Склонен принимать скоропалительные решения, о которых потом сам сильно жалеет. На Земле быстро становится ближайшим другом Сари Самдэк и участником всех её затей. Именно благодаря Бамблби Сари попадает на корабль автоботов, где вступает в контакт с «Великой Искрой» и становится обладательницей таинственного Ключа, с помощью которого можно исцелять повреждённых трансформеров и вдохнуть жизнь в любой механизм.На протяжении всего сериала Бамблби — постоянный спутник девочки, её телохранитель и партнёр по играм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Старскрим: Характер:Скандалист чрезвычайно высокого мнения о себе и своих способностях. Считает себя самым красивым и интеллигентным из десептиконов. При каждом удобном случае стремится подчеркнуть своё превосходство над остальными. Уверен, что все ему завидуют. Мегатрон, конечно, не прав, когда, насмехаясь над Скандалистом, говорит, что «бездарь может создать только бездарей» . Скандалист в действительности отнюдь не бездарен и далеко не глуп, но его подводит излишняя самоуверенность. Это его самое слабое место. Он твёрдо убеждён, что у него всегда всё под контролем, и теряется, когда выясняется, что это вовсе не так. Переоценивая себя, он недооценивает других, и поэтому постоянно попадает в переделки. Иногда ему удаётся одурачить кого-нибудь — например, заморочить голову мнительному автоботу Паникёру, чтобы с его помощью получить доступ к новому секретному супермощному оружию, но чаще он сам оказывается одураченным (как, например, в серии «Тройной переворот»). Из-за своей самонадеянности он не считает нужным скрывать свои намерения и планы, и, возможно, это одна из причин его хронического невезения. Вопреки распространённому убеждению, Скандалист — храбрый боец. Мнение о его трусости основано, по всей вероятности, на том, что после каждой неудачной попытки свергнуть Мегатрона, «припёртый к стенке», он начинает оправдываться и униженно просить прощения (но лишь для того, чтобы некоторое время спустя начать всё сначала).Описание:По своим техническим характеристикам Скандалист — несомненно, если не самый, то один из самых «продвинутых» десептиконов. Он — второй среди них по силе, а по быстроте и манёвренности вообще не имеет себе равных среди трансформеров: скорость его полёта в режиме истребителя может в 3 раза превышать скорость звука. Могучая гидравлическая мускулатура позволяет ему совершать стремительные рывки, которые не в силах зафиксировать даже самые лучшие оптические приборы противника. Способен мгновенно переходить из одной альт-формы в другую прямо в воздухе, не теряя высоты полёта.В художественных фильмах Старскрим оснащён шестизарядной ракетной установкой на левой руке и крупнокалиберным пулемётом — на правой. По официальной шкале его боевые качества оцениваются следующим образом: скорость — 10, интеллект и храбрость — 9, мастерство и огневая мощь — 8, сила и выносливость — 7. Он — крайне опасный противник, которого никоим образом нельзя недооценивать.Отношения с окружающими:Официальный ранг Скандалиста среди сослуживцев — 9, но из-за своей заносчивости и чрезмерных амбиций он не пользуется их симпатией. Хотя у многих десептиконов есть причины для недовольства Мегатроном, перспектива замены его Скандалистом никого не привлекает. Поэтому во время конфликтов последнего с Мегатроном (а позднее — с Гальватроном) другие десептиконы его обычно не поддерживают, занимая по отношению к нему нейтральную или прямо враждебную позицию. Созданные им самим Боевиконы — и те в конце концов выступают против него и даже берут его в плен. Однако в массе своей десептиконы относятся к Скандалисту так же, как он сам — к Мегатрону: терпеть не могут, пытаются насолить, если представляется возможность, но в открытую предпочитают не связываться.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): VIR_US, ты хоть эти фигнюхи б убирал.... А то сразу видно, что с Вики... Ээээ...Ты про что? 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): VIR_US, ты хоть эти фигнюхи б убирал.... А то сразу видно, что с Вики... Ээээ...Ты про что?  Надо же, их уже нет О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так и не понял, тема про меха? о______О
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuhei Hisagi писал(а): VIR_US писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): VIR_US, ты хоть эти фигнюхи б убирал.... А то сразу видно, что с Вики... Ээээ...Ты про что?  Надо же, их уже нет О_о А ты про сноски...Да я их сразу-же убрал, просто сразу не увидел. 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): VIR_US писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): VIR_US, ты хоть эти фигнюхи б убирал.... А то сразу видно, что с Вики... Ээээ...Ты про что?  Надо же, их уже нет О_о А ты про сноски...Да я их сразу-же убрал, просто сразу не увидел.  А я думал, что у меня опять глюки О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Салат писал(а): Я так и не понял, тема про меха? о______О Про всех роботов (киборги, к примеру, тоже подойдут). Короче говоря, все что более-менее механическое и умеющее ходить (самостоятельно или с помощью пилота). Выбираешь любимого, пишешь обзор, выставляешь. Конец. Правда, тут пока что одни трансформеры, ну да ладно, это только начало (надеюсь).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Самые красивые роботы. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
fenix писал(а): Салат писал(а): Я так и не понял, тема про меха? о______О Про всех роботов (киборги, к примеру, тоже подойдут). Короче говоря, все что более-менее механическое и умеющее ходить (самостоятельно или с помощью пилота). Выбираешь любимого, пишешь обзор, выставляешь. Конец. Правда, тут пока что одни трансформеры, ну да ладно, это только начало (надеюсь). К сожалению айподы не умеют ходить....
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|