|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Это ладно можно укрепить, а цвета соответствуют? Дайте кто нить фото) Завтра будут, сказали ж.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Ой извините пропустил  Не бери Баракки вообще. Разве что Карапара.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Поч? Я вам это 10 раз объяснил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Legolas44 писал(а): Ой извините пропустил  Не бери Баракки вообще. Разве что Карапара. Как раз таки он самый тупой из них. Это я тебе как обладатель всех Китайских Бараки говорю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Поч? Тебе же сказали. что эта информ. находится в первом посту. От Xsoldiers вообще лучше не брать. А от Робот. Еще можно. Только некоторых. Ура!!!!  Денюжка есть, и в четверг поеду покупать Везока и Фенрака. А может и раньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Legolas44 писал(а): Поч? Тебе же сказали. что эта информ. находится в первом посту. От Xsoldiers вообще лучше не брать. А от Робот. Еще можно. Только некоторых. Ура!!!!  Денюжка есть, и в четверг поеду покупать Везока и Фенрака. А может и раньше. Ждем с нетерпением. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа of Destiny писал(а): Legolas44 писал(а): Поч? Тебе же сказали. что эта информ. находится в первом посту. От Xsoldiers вообще лучше не брать. А от Робот. Еще можно. Только некоторых. Ура!!!!  Денюжка есть, и в четверг поеду покупать Везока и Фенрака. А может и раньше. Я про Робот говорю.. А хрупкие крепления исправимы.. Так что не в счёт для меня
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Тоа of Destiny писал(а): Legolas44 писал(а): Поч? Тебе же сказали. что эта информ. находится в первом посту. От Xsoldiers вообще лучше не брать. А от Робот. Еще можно. Только некоторых. Ура!!!!  Денюжка есть, и в четверг поеду покупать Везока и Фенрака. А может и раньше. Я про Робот говорю.. А хрупкие крепления исправимы.. Так что не в счёт для меня Я тоже. Бери Карапара.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): А как качество этих? У меня был такой Рорзак. Развалился через несколько дней, ибо качество было ужасное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Legolas44 писал(а): А как качество этих? У меня был такой Рорзак. Развалился через несколько дней, ибо качество было ужасное. Ну не знаю,я такого Задака купил(хоть у меня и есть настоящий) и так он у меня и стоит. А качество было неплохое. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|