|
Иной
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, детали у них по лучше, чем у Робот, но детальки, которые скрепляют, лучше не трогать, они тоже хрупкие, лучше их собрать и не разбирать. И Краны - резиновые у них  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): 1. Карапар вонючая фигня. 2. Бороки у них хорошие. 1. - Почему? 2.Согласен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Недавно друзья подарили некую подделку с альтернативным вариантом пускателя Ротука. Выставлять фото?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Недавно друзья подарили некую подделку с альтернативным вариантом пускателя Ротука. Выставлять фото? Конечно. Зачем вы вообще спрашиваете! Мы тут любым фоткам рады.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жесть. Сегодня зашел в магазин "Петровский",и увидел там жуткую подделку на Легенд. Бионикле-супер-робот-убийца-спецнабор "Мэтэ Нуи против Гелю". Мата-Нуи с башкой ака Стрингер.Что-то межуд Игникой и башкой Джимми Стрингера. От игни позаимстововал узор(фигура),а все остальное измененная башка Стрингера.По крайней мере похоже. Тело родное,Мата-Нуивское,только вместо грудного щитка-Хордиковский щиток,немного измененный. Все остальное-родное,кроме оружия-два Желтых топора Ливы Мата.
У Гелу изменили только оружие и цвет-мечи Таху Мата.Все бы ничего,только все это-розовое. Коробка огроменная.
И это за 799 рублей.
Я подумал-"разберу на самоделки" и пошел к кассе.
Но прямо перед кассой я увидел как папа с ребенком идет с таким-же набором. -Спасибо,папочка!Я тебя люблю! -Незачто,сынуля! Ребенок достал из коробки УЖЕ СОБРАННОГО бионикла.НА спине у него была коробочка,которая болталась на нем. Он нажал на кнопку на коробочке,и био заорал-FIRE!FIRE! Мальчику понравилось,и он Взял био за руки,и начал махать его руками,но те отвалились и не надевались. Достали Гелю.У того тоже есть коробочка,оружая ФАЙР ФАЙР.Однако вылетело несколько штырьков...Отец вствил их,но они вылетали и не вставлялись. Мальчик выкинул игрушку в мусорки. з-ПАПА!!!!ОНИ ПЛОХИЕ!!!!! -Сына,я куплю тебе хороших! -Спасибо,папаня!Я тебя люблю! -Идем,купим тебе ноую игрушку.
После этого у меня резко пропало желание покупать этот набор.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): 1 Не Солджерс, а Солдерс/Солдиерс. Английский. Учить английский, быстро! Нихренасе, и что это за набор, а? Раз такое УГ, интересно было бы посмотреть. ФАЙР-ФАЙР убил.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Дэдпул писал(а): Жесть. Сегодня зашел в магазин "Петровский",и увидел там жуткую подделку на Легенд. Бионикле-супер-робот-убийца-спецнабор "Мэтэ Нуи против Гелю". Мата-Нуи с башкой ака Стрингер.Что-то межуд Игникой и башкой Джимми Стрингера. От игни позаимстововал узор(фигура),а все остальное измененная башка Стрингера.По крайней мере похоже. Тело родное,Мата-Нуивское,только вместо грудного щитка-Хордиковский щиток,немного измененный. Все остальное-родное,кроме оружия-два Желтых топора Ливы Мата.
У Гелу изменили только оружие и цвет-мечи Таху Мата.Все бы ничего,только все это-розовое. Коробка огроменная.
И это за 799 рублей.
Я подумал-"разберу на самоделки" и пошел к кассе.
Но прямо перед кассой я увидел как папа с ребенком идет с таким-же набором. -Спасибо,папочка!Я тебя люблю! -Незачто,сынуля! Ребенок достал из коробки УЖЕ СОБРАННОГО бионикла.НА спине у него была коробочка,которая болталась на нем. Он нажал на кнопку на коробочке,и био заорал-FIRE!FIRE! Мальчику понравилось,и он Взял био за руки,и начал махать его руками,но те отвалились и не надевались. Достали Гелю.У того тоже есть коробочка,оружая ФАЙР ФАЙР.Однако вылетело несколько штырьков...Отец вствил их,но они вылетали и не вставлялись. Мальчик выкинул игрушку в мусорки. з-ПАПА!!!!ОНИ ПЛОХИЕ!!!!! -Сына,я куплю тебе хороших! -Спасибо,папаня!Я тебя люблю! -Идем,купим тебе ноую игрушку.
После этого у меня резко пропало желание покупать этот набор.  Кошмар. Давай фотки.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|