|
Captain Price
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая музыка |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушаю много что,ну вот: Си4,рамштаин,CryoShell,КиШ(немного),5плюх,Центр,1kla$,и дофига всякого...
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая музыка |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ю.Г.(ex-ЮГ в том числе),Young MayLay,Ice Cube,Royce Da 5'9"Tre Little,Snoop Dogg,Chingy.
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая музыка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Alai Oli, The Beatles, Pendulum, Maximum the Hormone, Netsky, Sum 41, The Qemists, System of a Down, indivision, Future Prophecies, O.Nine, Мельница, Hectix, Shy FX and T Power ft. Top Cat, The Panacea, John B, Plan B, Rene LaVice, Ti?sto, Chase & Status, Grinda + Zig-Zag, YellowRus, Grinda + ZigZag, High Contrast, Total Science, Enter Shikari, Mistabishi, Danny Byrd, 17th Boulevard, Grinda+Zig-Zag, TC, Aphrodite, Пиратская Станция, B-Complex, 303 Project, Omni Trio, Evol Intent, Неба Жители, Serj Tankian, Noisia, DJ Fresh, Camo & Krooked, Dom & Roland, Black Sun Empire, DESS, TRansgen & Avionics Project, Everyday, Purple Unit, paperclip, mark tailor.
Преимущественно регги, рок, фолк-рок, панк-рок, J-рок, ню метал, J-хардкор, drum'n'bass, liquid funk, dubstep, jungle, breakbeat.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая музыка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cryoshell, Slipknot, Guf, Elektro- House, Noize- MC, DMX, Linkin park, Сява, Смех, Йорш. Вообще, я много чего слушаю. Всё не запомнить и это часть всего того что я вспомнил.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая музыка |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Могу сказать только свои любимые группы и исполнителей. Ибо в жанрах вообще не разбираюсь =D. Dvar, Laibach, Armin Van Buuren, Psychonauts, Infected Mushroom, Xenomorph, Shpongle, конечно же Mindless Self Indulgence, Cartoons, The Prodigy, Самое Большое Простое Число, Napoleon XIV, PNAU, E-Tank, Peter McConnell, The Real Tuesday Weld. Кажется, всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|