Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 8:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 144
Поиск в найденном:

Автор Сообщение

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:58 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Мартин Лютер писал(а):
SenpaiRumble писал(а):
Guy писал(а):
Ересь, порожденная скукой говорит в тебе.


Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе).

Но зачем


Не стоит оставлять без ответа злобные неаргументированные суждения, КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН, т.е. не плоди сущности.

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:53 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Manganum писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
SenpaiRumble писал(а):
Guy писал(а):
Ересь, порожденная скукой говорит в тебе.


Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе).

Но зачем

Ведь это же очень и очень.


Что-что?

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 8:16 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Guy писал(а):
Ересь, порожденная скукой говорит в тебе.


Точнее, здравый анализ ситуации (кому-то не по душе).

 Форум: Полностью вне темы   Тема: Встреча РБ АФП 18+

 Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+
Добавлено: Вс май 08, 2016 3:33 pm 

Ответы: 11
Просмотры: 1348


Ай-ай-ай! А ведь говорил, что спасёшь Рб. Не-не-не, давай тут без этого трепа, у нас серьезное и вполне конкретное предложение. Кто захочет - отзывайтесь как минимум посмотреть, как выглядит человек, пишущий эссе на тему заброшенного детского форума Это не эссе, скорее, тезисы. Спасибо, что напомни...

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:54 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


ToaGem писал(а):
SenpaiRumble писал(а):
Структуры наших высказываний идентичны, лишь модус разный. Аргументов и логики в них нет, утверждения да эмоции.

А зачем ты это вообще говоришь?


Я тут цикл выкладываю, за остальное не отвечаю.

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:44 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Ты и твои единомышленники лишь ускоряют процесс внешнего гниения. Хоть здесь уже мало людей, которым что-то всерьез интересно, заходят чисто по привычке. Внутри уже все прогнило. Мы его героически сдерживаем, как Утнапишти с цветком бессмертия. Приятель, вы вызываете её, сами того не понимая. Так м...

 Форум: Полностью вне темы   Тема: Встреча РБ АФП 18+

 Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:42 pm 

Ответы: 11
Просмотры: 1348


ToaGem писал(а):
Ай-ай-ай! А ведь говорил, что спасёшь Рб.


Не-не-не, давай тут без этого трепа, у нас серьезное и вполне конкретное предложение. Кто захочет - отзывайтесь

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:35 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Ты и твои единомышленники лишь ускоряют процесс внешнего гниения. Хоть здесь уже мало людей, которым что-то всерьез интересно, заходят чисто по привычке. Внутри уже все прогнило. Мы его героически сдерживаем, как Утнапишти с цветком бессмертия. Приятель, вы вызываете её, сами того не понимая. Так м...

 Форум: Полностью вне темы   Тема: Встреча РБ АФП 18+

 Заголовок сообщения: Re: Встреча РБ АФП 18+
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:34 pm 

Ответы: 11
Просмотры: 1348


ToaGem писал(а):
Вас в музеи не пустят.


Чувак, меня в некоторые по знакомству пускают еще и бесплатно, но это больше с фестивалями. Так что МЫ В НИХ ЖИВЕМ и все путем.

 Форум: Полностью вне темы   Тема: Встреча РБ АФП 18+

 Заголовок сообщения: Встреча РБ АФП 18+
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:29 pm 

Ответы: 11
Просмотры: 1348


Есть идея замутить неформальную встречу РБ 18+ с прогулками по захолустьям Москвы и посещением винных магазинов и сомнительных рюмочных. Так же в программе могут появиться культурные центры, музеи и прочее с импровизированными или аутентичными лекциями и прочим. В принципе, практика и так уже есть, ...

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 2:19 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Ты и твои единомышленники лишь ускоряют процесс внешнего гниения. Хоть здесь уже мало людей, которым что-то всерьез интересно, заходят чисто по привычке. Внутри уже все прогнило. Мы его героически сдерживаем, как Утнапишти с цветком бессмертия. Посредине - красота, посредине - горячо, Позади нас - ...

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 1:52 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Мог бы просто спросить, как вы относитесь к электричкам. Ты смотришь слишком узко дружище, здесь не о том. Твое появление здесь - признак всеобщего разложения. Мы не врачи, мы - боль. Тем более, что мои и соседние проявления тут - признак роста форума на фоне стабильной деградации. Мы как бы первые...

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 1:46 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


ToaGem писал(а):
Мог бы просто спросить, как вы относитесь к электричкам.


Ты смотришь слишком узко дружище, здесь не о том.

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 1:30 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Guy писал(а):
Превратили в некрополь этот клондайк.


Что?

 Форум: Рассказы/Повести не относящиеся к BIONICLE   Тема: Объяснение себя. Цикл

 Заголовок сообщения: Re: Объяснение себя. Цикл
Добавлено: Вс май 08, 2016 1:23 pm 

Ответы: 27
Просмотры: 6328


Я не знаю, кто и когда оснастит электричку лоском аэроэкспресса или сапсана, но он будет убийцей уникальной передвижной интуиции, вынужденного, но вместе с тем непосредственного контакта всех тех, кто более нигде не пересечется, не пересекся бы. Железный могильник! Ты заставляешь челюсь отстукивать ...
Поле сортировки:  
Страница 1 из 10 [ Результатов поиска: 144 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB