Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 10:16 pm
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А вы всегда так грубо отвечаете тем людям, которых даже не знаете? Или вы чувствуете себя выше этих людей(в переносном смысле слов)? Будьте добры, ведите себя вежливее, и покупатели, да и люди, к вам потянуться.

Как мне грубо не ответить(хотя это было вежливо, по сравнению с вашими словами типа "аффтор больной" и т.д.), если спустя того как я постарался, красиво оформил, посмотрел цены на раритеты у др. форумов или аукционов и т.д. + ко всему этому составил правила, чтобы подобных ситуаций не было, вы, форумчане, как дикие начинаете возмущаться на цены, хотя в самой шапке темы было написано БОЛЬШИМИ БУКВАМИ вот это:

ПРОЧТИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА!

Вы же не прочитав их, начинаете ругаться, хотя я просил! А вы могли мне это в ЛС написать, если знаете вообще что это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am
Сообщения: 516
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, вы издеваетесь?! НЕ нравятся вам цены, молчите уж, а! Действительно, я на стороне автора, он ведь реально НАПИСАЛ ВАМ!!!!!! А вы тут занимаетесь обсуждением его цен. Вам какое дело? Почти у каждого из вас есть эти наборы, ну так молчите! Ссоритесь из - за фигни какой-то...

_________________
Shoma say's it!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 10:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Продаю коллекцию биониклов! Тоа Мата, Нува, Ракши.... Москва
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am
Сообщения: 630
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
продаю биониклов писал(а):
Как мне грубо не ответить......
"Как же мне петушок не плакать? Была у меня избушка лубяная, а у лисы ледяная.....")

Цитата:
(хотя это было вежливо, по сравнению с вашими словами типа "аффтор больной" и т.д.)
Я вижу тут на форуме люди недалёкого ума, к тому же слепые - это, видимо, по вашему вежливо?...

Цитата:
.. если спустя того как я постарался..
Я бы не дал автору темы 21 год, как указано в профиле... Что-то с построением фраз не складывается.... Видно, что человек старается, но что-то не выходит...) Надеюсь фраза о несоответствии вашего возраста манере изложения вас не обидела? Я же не прошелся по вашим умственным способностям, а лишь засомневался в том, сколько вам лет, 21 или 20....)

Цитата:
... красиво оформил, посмотрел цены на раритеты у др. форумов или аукционов и т.д....
Ставлю вам "пятерку" за оформление темы.... Но почему вы игнорируете посты, где вам показывают ссылки с "нормальными" ценами? Видите только то, что хотите? Если вы не заметили, дублирую сообщение kopaka mata
Цитата:
Добавлено: Вт фев 22, 2011 4:30 pm
Видал это.
http://cgi.ebay.com/LEGO-BIONICLE-TOA-M ... 256157113a
Дешевле. Даже с доставкой.
Видимо "не видал"?)

Цитата:
+ ко всему этому составил правила,..
Если правила вашей темы позволяют вам называть других "людьми недалекого ума", тогда ваши правила идут вразрез с правилами форума, с которыми вы должны были бы ознакомиться при регистрации здесь. А там написано и вот это вот:
2.6. Категорически запрещается оскорблять пользователей форума – явно или скрыто. Если вы не согласны с пользователем, то изложите свою точку зрения аргументированно, не срываясь на крики и оскорбления.

Вас никто не оскорблял. У вас kopaka mata что-то спросил, а потом дал ссылку, на которую вы не обратили внимание, почему-то.... У вас какая-то несопостовимая реакция на простой вопрос. Если бы он написал "Ну!!!!! Дебил!!!!! Видели его цены???!!!!" тогда можно было бы сказать, что кто-то на вас "орал")
После этого да, вас тоже назвали "больным", но намного позже того, как вы сами позволили себе хамство по отношению к присутствующим....

_________________
Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB