Great Hero писал(а):
Так, понятно. Всё что я делаю получается объектом критик. Ну ладно. Давайте дальше. Давайте, критикуйте!!Меня это так заводит, я от этого тащусь.

Чем ехидничать, лучше потренируйся как следует и делай лучше! Хорошие работы критиковать не будут, их будут хвалить и восхищаться. Почему меня никто не критикует или там DeaD_ALL'a? Ты можешь сделать лучше, просто надо затратить для этого чуть больше времени и терпения.