liva писал(а):
ЗАБАНИТЬ! нет ну это уже выходит за всякие рамки! что-за новички пошли! (какой это по счету навечно забаненный новичек?)
Да не новичёк это!Наверное это кто-то из старых забанненых пользователей. Хотя не обязательно старых.
_________________
покуда не наступит март за октябрем