Посмотрите на страницу любой темы. На аватары и на ники. ЭТО вы называете сайтом про бионикл?Это же ужас!то у нас нарутовцы одолевали, а теперь всякая хрень пошла!Я пррошу администраторов следить за этим!У нас же только 6 человек с аватарми и никнеймами Бионикл...
