Cave the lord писал(а):
Я вот разбираю модели, а собрать обратно не могу, детали теряются.Если ты не потеряешь ни одну деталь, будешь следить за каждой то да!
Растяпа, однако. Я вот например разобрал почти ВСЕХ своих, брал на дачу, а потом собрал в целости и сохранности! Так что разбери. В квартире не потеряются.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".